Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Внедорожники Мицубиси – японское чудо

Когда говорят про японские автомобили, первое название, которое вспоминает каждый, это – Митсубиси. Митсубиси Моторс – один из крупнейших мировых производителей, который выпускает различные модели автомобилей, начиная от минимоделей и мощных грузовых машин до эксклюзивных видов автотранспорта.

Основным козырем Мицубиси были и остаются ее знаменитые внедорожники. Первое поколение внедорожников - Pajero – было представлено в 1981 году. Данная модель явилась первым полноприводным японским внедорожником, который имел трехдверный кузов и укороченную колесную базу. Позже кузов стал пятидверным, а колесную базу удлинили.

Второе поколение внедорожников Pajero было явлено миру в 1991 году. Для разработки кузова была применена совершенно иная концепция, предлагались четыре различных варианта кузовов. Поэтому автолюбитель мог выбрать и купить седан, комби или универсал, в зависимости от того, какой тип кузова его больше устраивал.

В октябре 1997 года появилась новая версия - Pajero Evolution, которая была ответом на заявленную потребность в новой спортивной модели для ралли по маршруту Париж-Дакар. Модернизированная двойная камера модели Pajero Evolution увеличила мощность двигателя, а специально настроенная подвеска сделала движение автомобиля более гладким и плавным.

В 1999 году фирма предложила автолюбителям третье поколение своего внедорожника, который к этому времени успел стать легендарным. Кузов классического внедорожника Pajero фактически стал несущим благодаря тому, что рама была интегрирована в силовую часть кузова. Третье поколение имеет полностью независимую подвеску, но это не сказалось на его проходимости. Жесткий тест внедорожников Pajero-3 прошел блестяще.

Четвертое поколение внедорожников Митсубиси было официально заявлено 30 сентября 2006 года в Париже. Mitsubishi Pajero четвертого поколения можно без преувеличения назвать идеальным автомобилем-внедорожником. Японские конструкторы использовали в нем новейшие автомобильные разработки в области управления, производительности и экономичности двигателя, повышенной безопасности.

В 2010 году на Женевском автосалоне корпорация Митсубиси Моторс предложила автолюбителям свою последнюю разработку – удобный и компактный кроссовер Mitsubishi ASX. Он объединил в себе лучшие качества проходимости и управляемости последних моделей. Эксклюзивный бирюзово-голубой цвет кроссовера называется «кавасеми» - «зимородок».


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх