Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Кина не отдадут в аренду
Дата: 14 ноября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 22
Прочтений: 8242
Источник: Sky Sports

Кина не отдадут в аренду «Манчестер Юнайтед» подтвердил, что не собирается отпускать Уилла Кина в аренду.

Главный тренер резервной команды «красных» Уоррен Джойс не раз рассказывал, насколько он рад вызову Уилла Кина в молодежную сборную Англии.

Кин поучаствовал в разгроме над сборной Исландии, чем и привлек внимание множества клубов. Но Джойс заявил, что хотел бы оставить молодого игрока на «Олд Траффорд».

«Это огромный шанс для него и прекрасная возможность поработать с игроками такого уровня, а также с тренерским штабом», - сказал Джойс в интервью официальному сайту клуба.

«Мы уверенны, что Уилл справился бы с поставленными задачами и смог бы заиграть в аренде, но хотели бы его придержать здесь и помочь ему проникнуться клубной атмосферой».

Кин является одним из самых перспективных игроков резерва, и его уже сравнивают с Тедди Шерингемом и Оле-Гуннаром Сульшером.

«Он очень изящно распоряжается мячом и похож на этих двух игроков. Шерингем и Сульшер были непревзойденными нападающими, обладали прекрасной техникой и поражали своей результативностью, но иногда они вели себя эгоистично, мы, в свою очередь, хотим привить Уиллу это качество».

«За пределами футбольного поля он – отличный парень. Мы хотим, чтобы он был более настойчив и решителен, показывал свой характер, когда дело касается завершения атак. Мы постараемся помочь ему в этом; я уверен, его ждет большое будущее».

Рассказал Джойс и о Райане Таннинклифе и Дэнни Дринкуотере, находящихся в аренде в клубах Чемпионшипа – «Питерборо» и «Барнсли».

«Мы постараемся вернуть ребят, находящихся в аренде. Райан и Дэнни уже как-то тренировались с первой командой. На время перерыва в чемпионате, связанного с матчами сборных, мы хотим их вернуть назад, чтобы они просто потренировались с первой командой, прониклись клубной атмосферой и действительно почувствовали себя ее частью».


Автора поблагодарили 17 раз!
КОММЕНТАРИИ
Кина не отдадут в аренду
#22
15 ноября 11 18:46
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Всётаки его стоило бы отдать в аренду!! Ведь что бы сразу заиграть в основе в таком возрасте и с такой конкуренцией, считаю это просто нереально!! Но если он на самом деле так талантлив что его сравнивают с Сульшером и Шерингемом, то кто знает!! Но всёравно желаю Кину удачи!!

0
#21
15 ноября 11 11:17
Рейтинг автора: 9
Bendor

Да-да!! пора уже набирать снова новых "птенцов Фергюсона". Двоих птенцов уже открыли - Тома и Дани, ещё пяток таких ребят, выросших у нас - и Юнайтед покорятся все вершины!!!!

0
#20
15 ноября 11 10:19
Рейтинг автора: 1
Danil

Блин Мужики, у нас перебор с отличными игроками.У нас только те кто в данный мамент в команде 7 играков, это не за здравие, да половина ХЛАМ (бербатов (Даже фамили не хочу с большой буквы писать,он как водка без пива деньги на ветер), Диуф, Македа (А жаль), Оуэн (Так же).Остаётся 3 это само то, ну + Оуэна можно оставить.А то что новых вливать не вижу смысла, в пожизненую аренду до НУЖНОГО периода если только.
Цитата: KarnEvil9
Уилл - красавец, будет шикарным напарником для Руни, уверен)

а с каких пор 4 напарника у Руни??? Что Чича, Данни, Македа, Берба))))))))(Во жгу))))Майкл, Диуф на сколько память мне не изменяет, про каждого в свое время так говорили.

0
#19
15 ноября 11 02:28
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

В этом сезоне пусть еще в МЮ поседит , а вот в следующем пусть отдадут в аренду . af

0
#18
14 ноября 11 23:29
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

в любом случае отправится в аренду, если не в этом, то в следущем сезоне.

0
#17
14 ноября 11 21:44
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Рановато мне кажется ему идти в аренду в клуб из АПЛ, а клуб из Чемпионшипа возможно стоило отдать, хотя если его будут потихоньку подпускать к первой команде у нас - это конечно тоже здорово, надеюсь в скором времени у нас появится еще один нападающий, воспитанный нашим клубом, за которым будет охотится половина Европы из-за его отличной игры. Удачи Кину

0
#16
14 ноября 11 18:57
Рейтинг автора: 1
Санёк

Мне кажеться в оренду на один сезон отпустить надо . А потом уже думать что с ним делать. Пусть проявляет себя как это Клеверли и Данни сделали.

0
#15
14 ноября 11 18:52
Рейтинг автора: 0
liva

Извините за оффтоп, но пожалуйста можно побольше новостей, а то 1 новость - 1 неделя, никуда не годится. Хотя бы про то как наши сыграли в сборных

2
#14
14 ноября 11 18:25
Рейтинг автора: 1
bell

deil26, Я тоже за чтобы в аренду отдали сезон отбегает и нормально.
P.S.Кин ностальгия возможно как талисман оставят.)))))) laughing

0
#13
14 ноября 11 17:45
Рейтинг автора: 2
deil26

А почему бы и не отпустить. Вон Уэлбек и Клеверли по скитались по арендам и вернулись в первую команду.

2
#12
14 ноября 11 17:42
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Все это хорошо и утирать нос скаузерам с ситями, пусть даже в резервной лиге, но талантам нужно бороться не только с самими собой, упорно тренируясь, но и соперник должен соответствовать. посему считаю, что полугодичная аренда в Эвертон или Болтон, где проблема с нападающими стоит остро и практики было в достатке, парню не помешает, а скорей поможет развить талант) Десяток другой матчей в АПЛ куда лучше целого сезона в резерве) И если за это время он не успел проникнуться атмосферой нашего клуба, то за полгода не успеет проникнуться и на том же Рибоке или Гудисоне, так что ничего страшного не случится. Вернется и все у него будет впереди и любовь безмерная к МЮ и признание болельщиков!

2
#11
14 ноября 11 17:20
Рейтинг автора: 8
vovan

Ну и правильно что не отпустили.Не надо такие таланты отпускать в другие клубы.

1
#10
14 ноября 11 17:18
Рейтинг автора: 5
sanches17

Правильно что дали ему шанс, но теперь Уил должен проявить себя и воспользоваться им на 110%.

3
#9
14 ноября 11 17:15
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Отличные новости! Уилл - красавец, будет шикарным напарником для Руни, уверен)

3
#8
14 ноября 11 17:05
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Если руководство клуба решида оставить Уилла и команде и не отдавать его в аренду, значит он действительно отличный игрок и у него большое будущее. В нашем клубе очень много талантливой молодежи и между ними очень большая конкуренция. А конкуренция всегда только на пользу и надеюсь Уилл будет очень стараться и в скором времени мы увидим его в играх за основной состав. Удачи, Уилл!

2
#7
14 ноября 11 17:05
Рейтинг автора: 5
LetTong

Похоже решили по полной использовать в кубках. Уже как сказать дебютировали, теперь остается тренироваться и прогрессировать. Видел пару матчей Кина, неплох, надеюсь заиграет. Таланты растут, теперь главное не потерять их, и раскрыть потенциал по полной.

2
#6
14 ноября 11 17:02
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

да пусть в МЮ пока остается он нужен)

1
#5
14 ноября 11 16:47
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Если руководство решило дать возможность Уиллу проникнуться клубной атмосферой-это значит, что парень получил серьезнейший кредит доверия. Ему не нужно мотаться по арендам, чтобы доказать свою надобность клубу. Просто продолжать работу в том же духе.
Так держать, Уилл!

1
#4
14 ноября 11 16:44
Рейтинг автора: 1
Danil

Не отдаем в аренду, значит побольше время в основе.
А на счет того что не плюнь куда везде талант, супер-пупер звезда то могу огорчить, их надо ещё и воспитать.Был такой "супер-игрок"(наврядли кто помнит) Джемба-Джемба (это когда у М.Ю.была чёрная полоса 2000- 2006) так там вообще слухов про него было, что чуть ли не Пеле, а не воспитали пацана,не дали столько игрового времяни чтоб стал супер звездой. ща хрен знает где он.

2
#3
14 ноября 11 16:35
Рейтинг автора: 1
Curtis

да в принципе на полгодика можно было кому-нибудь да и отдать,в Чемпионшип к примеру

1
#2
14 ноября 11 16:33
Рейтинг автора: 9
Drucez

Молодь никуда не продавать, а сверхталантливую - так вообще никуда не отдавать, пусть дома будут. Опыт - это, конечно, хорошо, но молодые наши почему-то вечно травмируются. Взять того же Дринкуотера, когда тот за лосей гонял.
Цитата: GreatDevil
Хорошо, что я болею за Юнайтед

Та ж фигня)

2
#1
14 ноября 11 16:15
Рейтинг автора: 1
GreatDevil

Хорошо, что я болею за Юнайтед)

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх