Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Чича рад прогрессу Уэлбека
Дата: 15 ноября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 20
Прочтений: 8303
Источник: Sky Sports

Чича рад прогрессу Уэлбека Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес похвалил своего одноклубника Дэнни Уэлбека, заявив, что молодого англичанина ждет большое будущее.

В этом сезоне Уэлбек пребывает в своей, пожалуй, наилучшей форме. Он трижды забивал в чемпионате Англии и дважды отличился в матчах Лиги Чемпионов.

20-летний игрок пробился в первую команду лишь в нынешнем сезоне, после успешной аренды в «Сандерленде», а также получил вызов в сборную Англии.

Эрнандес рад прогрессу Уэлбека, и в интервью Inside United сказал: «Я видел множество его игр, и речь идет не только о прошлогодних выступлениях за «Сандерленд».

«Помню, будучи еще в Мексике, я смотрел матчи «Манчестер Юнайтед» по ТВ, как раз тогда Дэнни начали подпускать к первой команде. Уже тогда он обладал недюжинным потенциалом и постоянно прогрессировал».

«Он был очень перспективным, а сейчас приумножил свой потенциал, прекрасно начав сезон».


Автора поблагодарили 17 раз!
КОММЕНТАРИИ
Чича рад прогрессу Уэлбека
#20
16 ноября 11 12:20
Рейтинг автора: 0
YUSUP 777

добрый ты человек Чича

0
#19
15 ноября 11 20:19
Рейтинг автора: 1
bell

да хорошо когда твой напарник за тебя рад, значит он уверен в тебе.

-1
#18
15 ноября 11 19:20
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Max Van der Sar
Чем собственно выделился Уэлбекк?

Самоотдачей.Он готов бегать 90 минут без передышки ради клуба,сейчас зачастую это бессмысленная беготня,но все приходит с опытом.Очень красноречива концовка злополучного матча против голубятни,когда просто встали и Пэт,и Флетч,и даже Рио,а Дэни играл до последней секунды,раз за разом сломя голову бежав от чужой штрафной к своей пытаясь догнать Силву и других ситизенов... Думаю именно за это его и ценит САФ,да и весь наш суппорт.

1
#17
15 ноября 11 18:51
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Это хорошо что в нутри команды царит такая хорошая отмосфера!! Кажеться Чича и Уэлбек ведут борьбу за то что бы играть в основе с первых минут!! Но как видим Чича хвалит Уэлбека, очень похвально!! САФ молодец что у его в команде такая отмосфера!!

0
#16
15 ноября 11 18:36
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Рад, что в команде царит взаимопонимание, надеюсь. что Чича действительно так считает. Конечно дисциплина в команде на высоком уровне и у нас нет таких, кто ради своей прихоти могут уехать к себе на родину, никого не предупреждая, при этом получая миллионы, нет зазвездившихся игроков, все поддерживают друг друга в д=любых ситуациях. Таким и должен быть истинный чемпион

0
#15
15 ноября 11 18:17
Рейтинг автора: 1
Санёк

Скоро Уэлбек будет хвалить Чичу, в его прогрессе )) Шучу конечно, да Уэлбэк прибавил в этом сезоне очень сильно. Надеюсь прогресс продолжится.

0
#14
15 ноября 11 18:08
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Щас мне минусовать начнут, но всё же скажу:)

Чем собственно выделился Уэлбекк? Да, он позабивал несколько голов - бесспорно, молодец. Эти голы нам помогли. Но если коснуться его игры... лично для меня он не показывает ничего такого, что можно говорить "браво Уэлбекк". Я говорю щас о его игре в целом, а то что голы забивает - молодец. Он очень часто один из первых кандидатов на замену в нападении. И САФ его всё таки меняет. Если бы не его своевременные голы, Уэлбекк не попадал бы в старт.

0
#13
15 ноября 11 17:27
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

В будущем должны составить отличную связку в нападение.

0
#12
15 ноября 11 16:25
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Уэлбек по потенциалу, на мой взгляд, по мощнее чем Чича. Но у Чичи голевое чутье + игра на опережение значительно лучше. В принципе связка очень мощная. Но пока не работает совсем.

1
#11
15 ноября 11 16:14
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Данни прекрасен. Он так стремительно ворвался в состав, что забываешь о том, что это его первый полноценный сезон в нашей команде. У него есть всё, чтобы стать великим игроком. Недаром в Англии его называют приемником Энди Коула и Дуайта Йорка.
У нас замечательная линия атаки и конкуренция в ней-это здорово!

0
#10
15 ноября 11 15:51
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Это очень хорошо, что в команде все друг к другу относятся с уважением и друг друга нахваливают. За последнее время Данни очень прибавил и надеюсь, будет прогрессировать с каждым матчем. Он наше будущее и в дальнейшем на него будет делаться ставка в атаке. Желаю Данни оправдать надежды, которые на него возлагают.

1
#9
15 ноября 11 15:30
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

А я не рад регрессу Чичарито. Если Хавьер не наберет былую форму, то "молодой перспективный" одноклубник выбьет у него место в стартовом составе.

Дэнни молодцом, главное не останавливаться на достигнутом, как это зачастую делают некоторые товарищи.

Атмосфера в команде радует, все так тепло относятся друг к другу, о каких-либо конфликтах говорить даже не приходится.

2
#8
15 ноября 11 15:18
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я очень рад за Дани и мне приятно слышать такое от Чичи , думаю у Дани большое будущие в МЮ , но великих результатов он дабьется в Сборной Англии , вот не знаею , прям чувствую , что так будет af

0
#7
15 ноября 11 14:57
Рейтинг автора: 1
Danil

Будущее то будщее, только кто из них на скамейке сидеть будет, или постоянная ротация?

0
#6
15 ноября 11 13:13
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Да, действительно Данни прогрессирует, и это очень заметно.. Очень хорошо выдал серию голов забитые головой.. Он заслужил место в сборной! Главное не потерять стабильность! А дальше успеха будет не мало..

1
#5
15 ноября 11 12:30
Рейтинг автора: 8
vovan

Манчестер Юнайтед одна целая семья. Здесь все относятся друг к другу с уважением.
Молодцы что каждый подерживает друг друга.

1
#4
15 ноября 11 11:54
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Всегда приятно, когда свой воспитаник, своя , так сказать, кровинушка добивается значительных результатов. Пробиться в основу МЮ и добиться вызова в сборную Англии-это уже настоящий подвиг и это определенно успех, добытый не легким упорным трудом, скитанием в арендах и борьбой с травмами. Что ж, будем наблюдать за дальнейшим прогрессом Данни, пусть радует нас своими голами)

1
#3
15 ноября 11 11:33
Рейтинг автора: 9
Bendor

Уэйн, Хавьер, Данни - отличное трио нападающих! Все молодые, все энергичные, одарённые!! Боюсь даже представить, сколько они в сумме голов наколотят!!! С нападением у нас полный порядок, другие клубы могут только завидовать!!

1
#2
15 ноября 11 11:17
Рейтинг автора: 5
sanches17

Отлично что в команде все относятся к друг к друг с уважением, и в команде хорошая атмосфера. Это наш козырь, перед другими командами.

4
#1
15 ноября 11 11:02
Рейтинг автора: 5
LetTong

Думаю Уэлбеку очень приятно это слышать, главное среди нападающих это иметь хорошие отношения друг с другом. Данни значительно прибавил, сейчас это тот нападающий способный забить любой команде в мире. Очень важно чтобы он продолжал прогрессировать. Раньше многие специалисты говорили что он не заиграет в МЮ, что ему не хватает массы. Сейчас он оброс, скорость и техника улучшается, еще универсально действует и на фланге и на острии атаки. Так что надеемся на них, Чича и Данни, вот оно наше будущее!

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх