Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Суонси» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 19 ноября 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 30
Прочтений: 9645


Превью к матчу «Суонси» vs «Манчестер Юнайтед»АПЛ, 12-й тур
«Суонси» – «Манчестер Юнайтед», 19 ноября 2011
Стадион «Либерти», 21:30 (МСК)



Рефери
Главный судья: Майк Дин
В этом сезоне (карточки): 37 желтых карточек и 1 красная



Новости команд

«Суонси»

Полузащитник «Суонси» Стефан Добби, судя по всему, сможет выйти на поле после травмы лодыжки, полученной в прошлом месяце в матче с «Норвичем».

Нил Тейлор так же готов выйти на поле после схожей травмы, однако, его напарник по защитной линии Стивен Колкер по-прежнему в лазарете из-за травмы колена.

Травмированные футболисты: Колкер (колено), Тэйт (перелом)
Под сомнением: Добби (лодыжка), Синклер (сухожилие)


«Манчестер Юнайтед»

В состав «дьяволов» возвращается Эшли Янг. Данни Уэлбек участия в матче не примет из-за проблем с мышцами и сухожилием.

Крис Смоллинг вряд ли сможет сыграть, потому как он еще не до конца залечил травму ступни.

Травмированные футболисты: Смоллинг (ступня), Уэлбек (подколенное сухожилие), Клеверли (лодыжка), Оуэн
Под сомнением: Фабио (икроножная мышца), Рафаэль (бедро)


Превью к матчу

Как много команд, которые могут похвастаться тем, что ни разу не проиграли у себя дома «Манчестер Юнайтед»? Как бы то ни было, «Суонси» одна из них. Пока.

«Юнайтед» 8 раз играл на поле «Суонси» до этого. Лучшим результатом была ничья 2:2 в 1938 году. А до этого – безголевой поединок в 1982. Как правило, «Редс» покидали Уэльс ни с чем.

Каковы шансы «Суонси» продолжить эту печальную для «Юнайтед» статистику? В домашних матчах в этом сезоне «лебеди» еще ни разу не проиграли, но и в гостевых поединках подопечные Роджерса смотрятся вполне неплохо.

«Суонси» прекрасно влился в АПЛ. Нас ждет потрясающий матч, где очень трудно предугадать исход.


Статистика личных встреч

• «Манчестер Юнайтед» ни разу не выиграл «Суонси» в гостях в последних восьми матчах

• Последний раз команды играли друг с другом в первом дивизионе 28 лет назад. Тогда на «Олд Траффорд» победу праздновали «дьяволы», матч завершился со счетом 2:1


Интересные факты

«Суонси»

• В этом сезоне «лебеди» еще ни разу не проиграли дома, выиграв три матча и сведя к ничьей два других

• Единственный гол, который «Суонси» пропустил в этом сезоне у себя дома, записал на свой счет Данни Грэм – нападающий «Суонси», «отличившись» в матче с «Болтоном», который завершился победой «лебедей» со счетом 3:1

• «Суонси» в этом сезоне 5 раз сохранял свои ворота в неприкосновенности. Подобным показателем в АПЛ, кроме валлийцев, похвастаться может только «Манчестер Юнайтед»


«Манчестер Юнайтед»

• Манкунианцы ни разу не проиграли на выезде в этом сезоне. Статистика «Юнайтед» в гостевых матчах идентична статистике «Суонси» дома (см. выше)

• В этом сезоне футболисты «Юнайтед» забили 28 голов. Футболисты «Суонси» сделали это лишь 12 раз

• Команда Сэра Алекса ни разу не проиграла командам, дебютировавшим в АПЛ уже на протяжении 11 матчей. Последний раз это случилось в августе 2009 в матче с «Бёрнли». Тогда «дьяволы» сенсационно уступили со счетом 1:0


Автора поблагодарили 14 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Суонси» vs «Манчестер Юнайтед»
#30
20 ноября 11 19:59
Рейтинг автора: 0
Maga_Devil

Дик ву, хьо мух ву, братка. Ц1е ху ю хьа?

0
#29
20 ноября 11 17:49
Рейтинг автора: 0
Cleverley...

Maga_Devil,
Мага. я тоже чеченец, мух ву хьо?

0
#28
20 ноября 11 14:52
Рейтинг автора: 0
Maga_Devil

YUSUP 777, очень рад довабь меня. дукх хан юй ахь зарегистрироваться дин?)))

0
#27
20 ноября 11 13:31
Рейтинг автора: 1
Kf3

Комментатор правильно сказал, нани просто устал после игр сборных, если не физически то психологически, игры в которых во что бы то не стало нужно побеждать очень выматывают.

0
#26
20 ноября 11 10:12
Рейтинг автора: 0
Cleverley...

Я в шоке! Как так можно играть блин? Кэррик тупил, Фердинанд тоже не ангел. А вот Нани-это что-то друзья. Я вот помню когда делали мемы про МЮ, там один мем про Нани. И над ним там издевались за то что он косой, я вот удивлялся, зачем они так делают? Вроде у него нормальный прицел. Но млеать, как можно удалить из штрафной и послать мяч в аут? И не только это, там много косяков было с его стороны. короче я в ступоре от вчерашнего.

0
#25
20 ноября 11 05:17
Рейтинг автора: 1
Kf3

Игра не выразительная, как в прочем и предыдущие... настораживает это ещё мягко сказано, с топовыми клубами так играть не получится, просто напросто не простят...

0
#24
20 ноября 11 04:29
Рейтинг автора: 1
homexp

если честно я практически спал когда смотрел матч, я уснул на втором тайме. была очень скучная игра.ну хотя выиграли матч, комментатор говорил что выиграли на уровне. комментатор еще Валенсию с Янгом перепутал(идиот он). ну выиграли, 3 очка есть-живи радостно:)

0
#23
20 ноября 11 03:11
Рейтинг автора: 0
YUSUP 777

Maga_Devil,
есть

0
#22
20 ноября 11 03:00
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

победа, она всегда приятна, но такой футбол уже начинает настораживать. команда просто не хочет играть, все стоят, может только Руни, что-то пытается сделать, а в остальном всё, защита допускает детские ляпы, хорошо ещё что Де Хеа иногда выручает, центр поля отсутствует совсем, там даже разбирать нечего, создаётся ощущение, что центральные полузащитники в МЮ могут выполнять только одну работу - отдать пас назад и не всегда точно и к месту. фланги работают вяло, Нани сегодня явно пижонил, Пак много бегал и всё, мозгом он не думал, мяч получил побежал, мяч потерял, побежал обратно. где та игра что была у команды в августе и сентябре, где тот огонь в глазах, когда они противника даже через центр поля не выпускали, а тут что Суонси Сити имеет преимущество по ходу матча, у МЮ процент владения мячом такой будто они с Барсой играли. пора уже во все колокола бить и срочно искать усиление состава, лучше зимой!

0
#21
20 ноября 11 01:16
Рейтинг автора: 0
Maga_Devil

с победой, хотя откровенно говоря игра была скучной, ну да ладно, главное 3 очка. Меня зовут Магомед, зерегистр. тут недавно. Тут кто-нить есть чеченец?)))

0
#20
20 ноября 11 00:34
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

На классе, скучный матч.Победили,ну с победой нас.так хотел чтобы второй забили, но не повезло. Надо теперь выносить Бенфику.

0
#19
19 ноября 11 23:44
Рейтинг автора: 0
YUSUP 777

Всех с победой.......Чича красавчик, очень нравится его игра!

0
#18
19 ноября 11 23:25
Рейтинг автора: 3
wolf

Очередная победа на классе.

0
#17
19 ноября 11 20:17
Рейтинг автора: 1
bell

выиграть то выиграем , но хочется чтобы Гиггз вышел ,и был разгром!

0
#16
19 ноября 11 20:17
Рейтинг автора: 0
Alex.M77

Только Юнайтед, только победа. Хотелось бы увидеть в исполнении нашей команды тот футбол, который она показывала в начале чемпионата. Хотя и победа с мин. счетом нас устроит. Жаль что в центр летом никого не купили. Лично я хотел бы видеть в М.Ю. Насри, но он у соседей сейчас играет.

0
#15
19 ноября 11 19:16
Рейтинг автора: 0
Баха

Хэй ёу! Народ че с вами?! не киснем!победа наша,будет охуенная игра:-)ЮНАЙТЕД ВПЕРЕД!
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения. Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника. Мера наказания: бан аккаунта на 3 суток.

0
#14
19 ноября 11 18:08
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Никакой результат кроме победы нас не устроит, в последнее время матчи сборной не приносят нашей команде ничего кроме травм, мне кажется, что нам будет довольно трудно добыть победу в гостях, ведь Суонси хотя и дебютант, но все же они показывают очень даже неплохую игру против других команд, а игра с нами только увеличит их настрой на эту игру

1
#13
19 ноября 11 17:40
Рейтинг автора: 5
sanches17

Потерять очки не в коем случае нельзя. Шити вполне может потерять очки в матче с сороками, и у нас появится реальный шанс приблизится к первому месту. Ну а если мы теряем очки, а Нью Касл и набирает, то мы вообще можем стать третьими. Верим только в победу.

1
#12
19 ноября 11 17:32
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Я думаю покажем очередную скучную игру,но при этом добьемся результата.

1
#11
19 ноября 11 15:38
Рейтинг автора: 2
deil26

Наконец большой футбол вернулся в нашу вечернюю жизнь ay

2
#10
19 ноября 11 15:30
Рейтинг автора: 1
Zyx

Я очень надеюсь, что МЮ выиграет у Суонси Сити, несмотря на то, что: 1) У нас опять очень много травмированных игроков. 2) Мы находимся в небольшом игровом и психологическом кризисе. 3) Играем в гостях, где Суонси выглядит очень достойно. Но я верю в МЮ и надеюсь только на победу. Она нам крайне необходима для того, чтобы обогнать Сити и поскорее приобрести ту игровую уверенность, которая была у нас на старте сезона.
P.S. 22 и 26 ноября состоятся важнейшие матчи для Манчестер Юнайтед. Через 3 дня мы играем домашний матч ЛЧ с Бенфикой, в котором может решиться судьба МЮ в Лиге Чемпионов. Если обыгрываем Бенфику на Олд Траффорде-то мы автоматически выходим в 1/8 финала ЛЧ, вслед за Барселоной, Миланом и Реалом (причём с 1-го места). Победа в этом матче нужна как воздух. Ну а через 7 дней мы также играем на Олд Траффорде, но уже в АПЛ с Ньюкасл Юнайтед. В этом матче мы должны проДЕМОНстрировать всю свою дьявольскую мощь и доказать, что мы по-прежнему являемся заслуженными и полноправными претендентами как на чемпионство в Англии, так и на победу в Лиге Чемпионов. Удачи МЮ во всех трёх матчах и желаем Сити сгнить в собственной "голубятне", а МЮ процветать и достигать всё более высоких целей, достижений и результатов!!! MU the champions and the best, and City have a rest!!! champ

1
#9
19 ноября 11 15:12
Рейтинг автора: 8
vovan

Игра будет сложная,но должны выиграть,желаю удачи МЮ.

0
#8
19 ноября 11 14:36
Рейтинг автора: 1
Curtis

удачи нашим парням сегодня,побеждать нужно обязательно champ
у Сити сейчас отличный календарь laughing можно и нагнать их будет

0
#7
19 ноября 11 14:20
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Какой результат устроит МЮ , конечно только победа , МЮ обязан побеждать , другого результата и быть не должно . am

1
#6
19 ноября 11 14:16
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

В этом сезоне «лебеди» еще ни разу не проиграли дома

ни разу не проиграли у себя дома «Манчестер Юнайтед»

ну что сказать -то хочется, все бывает в первый раз.

0
#5
19 ноября 11 13:56
Рейтинг автора: 1
glanass1

наконец то!так соскучился по этим субботним вечерам с игрой МЮ,..

1
#4
19 ноября 11 13:42
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Статистика говорит о том , что нам максимум светит ничья. Но мы МЮ и мы сами создаем или подвергаем сомнению любую статистику! Это будет тяжелая и энергозатратная, но все же победа.

0
#3
19 ноября 11 13:30
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

фуух дождался этого дня!!
а Суонси дома сильно играет, ну думаю МЮ с такой игрой выиграет с минимальным счетом.

1
#2
19 ноября 11 13:21
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Наконец-то Премьер Лига возобновляется. А то мы все уже изрядно проголодались. Сегодня должна быть упорная игра: лебеди еще ни разу в этом сезоне не проигрывали у себя дома и сегодня постараются не ударить в грязь лицом. У нас же многие ведущие игроки отдыхали и должны быть сегодня полны сил и добыть победу на Либерти Стэдиум. Удачи нам сегодня!

1
#1
19 ноября 11 13:08
Рейтинг автора: 5
LetTong

Первая встреча с Суонси в АПЛ! Поистине исторический матч, интересно выйдет ли Гиггз в матче с земляками. Видел пару матчей Суонси, смотрелись вполне неплохо, всем известно что новички лиги всегда в начале сезона играют на кураже, и таких соперников трудно остановить. Сразу вспоминается в пример команды вроде Халл и Бернли. В плюс к нам можно отнести то что такие важные игроки как Руни, Янг, Видич, Рио, Пак во время перерыва смогли отдохнуть. Так что другого результата кроме победы мы не воспринимаем. Удачи нашим и без травм, вперед к победе.

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх