Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Каррик: Крайне важный результат
Дата: 20 ноября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 35
Прочтений: 5635
Источник: Manutd.com

Каррик: Крайне важный результат Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик говорит, что количество голов не имеет большого значения, главное – третья победа подряд в Премьер-лиге.

От успешного выступления на родном стадионе против гранда «Суонси» отделил лишь гол Хавьера Эрнандеса, забитый уже в начале первого тайма. И хоть «Юнайтед» не устроил разгром новичку Премьер-лиги, Каррик считает, что первостепенное значение имеет лишь победа.

«Они показали хорошее владение мячом, таков их стиль игры. Они его придерживали, чтобы потом выполнить длинную передачу вперед, но нам это было известно еще до начала матча. Они просто спокойно выжидали своего шанса, и с учетом тех возможностей, которые появлялись у них по ходу матча, мы не были сложным соперником для них».

«Всегда хочется забить как можно больше голов, но я не думаю, что это главное. Самое важное – побеждать в каждом матче, и я рад, что мы можем выигрывать матчи подобным образом. Мы не показали свою лучшую игру, но непременно будет такой момент, когда игры будут даваться очень легко».

«Наша команда будет забивать больше голов, потому что у нас есть талантливые игроки. Мы верим, что нам это по силам, но иногда нужно просто приложить больше усилий, проявить характер, силу воли и стремление к победам».

«Мы довольны результатом и тремя очками, несмотря на то, что сыграли не очень хорошо. Игра не была столь притягательна, да и скорости желали лучшего, но и 1:0 – это тоже победа».

«На данном этапе важно набрать как можно больше очков и побед, а уже после Рождества можно будет делать кое-какие выводы».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Каррик: Крайне важный результат
#35
22 ноября 11 13:32
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Золотые слова!! Главное 3 очка, а не забивание голов!! АПЛ это очень длинная дистанция, лёгких матчей не бывает и в каждом матче нада прелогать усилие что бы победить!! Но если силы неправельно распределить, то в конце сезона можно и за 4 оказаться!! Но с нами такого не будет потому как САФ знает как эти силы распределить!! Сити играет пока сильно, но на весь сезон у их не хватит сил!!

0
#34
21 ноября 11 12:09
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Bendor
а такие фразы вроде "главное взять очки" не вписываются в такие планы - так могут говорить команды середнячки, и с такими целями нам не обойти Барселону!

С каких пор Барса в АПЛ играет?)) О Барсе будем думать,когда встретимся в ЛЧ.А АПЛ - это длинный,изнурительный марафон,где побеждает тот,кто лучше всех распределяет силы на всю дистанцию.Что лучше крошить всех в песок выигрывая по 5-0,а затем посыпаться функционально к концовке или медленно,но верно набирать очки и ближе к концу и сделать финальный рывок? Трофеи считают в мае,никак не в декабре и САФ это знает отлично.

1
#33
20 ноября 11 20:55
Рейтинг автора: 9
Aynur


0
#32
20 ноября 11 19:31
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

Bendor братан,наша цель не обойти Барсу! мы Юнайтед, нашей задачей всегда является стабильно выигрывать трофеи и поддерживать свой топ уровень)) а обойти соперников это цель МанСити...которые только и мечтают о наших достижениях или того же Реала...которые переманивают наших выдающихся игроков для того чтобы обогнать Барсу...

0
#31
20 ноября 11 18:40
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Игровой спад МЮ продолжается.. Медленная игра, очень... Нужен, нужен нам топ игрок в центр.. Каррик ? Он нулевой, Думаю скоро мы станем на правильный путь и будем метать всех и вся как в начале сезона)

0
#30
20 ноября 11 17:56
Рейтинг автора: 0
United-RuLeeZZ

Bendor,мда,нужно еще уметь удерживать результат и это редко у кого получается.на удержание при счете 1:0 не стоит вот хотя бы 3:0 совсем другое дело)))

0
#29
20 ноября 11 17:50
mgtu2004

Bendor,
За один сезон команду не построишь. Надо терпения набраться.

0
#28
20 ноября 11 17:39
Рейтинг автора: 9
Bendor

У нас цель нынче одна - обойти Барселону и вновь занять пальму первенства! а такие фразы вроде "главное взять очки" не вписываются в такие планы - так могут говорить команды середнячки, и с такими целями нам не обойти Барселону! Команда должна улучшить свою игру! Мы должны выходить на поле, чтоб рвать соперника на части, а не чтоб удержать три очка!!

0
#27
20 ноября 11 16:00
Рейтинг автора: 0
United-RuLeeZZ

победа это действительно главное правильно говорит,всем хочится фееричного запоминающегося матча,в чем то мы кажется немного так сказать уже"зажрались"в плане высоких требований,ведь спады у всех бывают.НО МЫ ВЕРИМ В САФа И ВЕРИМ В МЮ!!

2
#26
20 ноября 11 15:58
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Чувствую, что в этом сезоне явно оголились наши проблемы, ведь клубы только набирают форму, тот же МанСити пока не особо теряют очки, да и Челси тоже, мне не особо нравится, что у Юнайтед входит в последние годы в привычку добывать трудовые победы, вроде бы в начале сезона казалось, что на каждую позицию у нас по 2-3 кандидата, а на самом деле потеряли Клеверли - потеряли креатив в атаке, и даже пришлось Руни ставить в центр полузащиты, как по мне так зря мы не приобрели высококлассных полузащитников в центр, я считаю, что лучше было летом потратиться, чем сейчас испытывать такие проблемы и зимой судорожно искать кандидатов на эту позицию

0
#25
20 ноября 11 15:32
Рейтинг автора: 9
Drucez

C. Ronaldo,
после МЮ-МС ты бегал как заведенный, втирая на каждом углу: "та не, это фигня, МЮ не виноват, случайно шесть мячей пропустили"?
Мне было стыдно и обидно тогда. Те же эмоции испытываю и сейчас.

0
#24
20 ноября 11 15:26
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: C. Ronaldo
Я вообще сомневаюсь, что ты фан МЮ

Да я здесь случайно, братюнь.
Цитата: Rad0
Почему мы должны обманывать самих себя и восхвалять их, когда команда играет, как середняк?

+1. По мне, пусть лучше не победят, но сыграют достойно.
Цитата: C. Ronaldo
Мы взяли 3 очка и это радует.

Знаешь, мы не Болтон, чтобы радоваться трем очкам, не показав АБСОЛЮТНО ничего впереди. У такого клуба, как МЮ, должна быть хоть какая-то зрелищность. Пусть небольшая, но в каждом матче. Во вчерашней игре она отсутствовала напрочь.
leopard,
мне повезло, что я живу в частном доме на первом этаже.

1
#23
20 ноября 11 14:30
Рейтинг автора: 1
bell

он прав это стабильность удачи в дальнейшем!

1
#22
20 ноября 11 14:22
Рейтинг автора: 8
vovan

C Майклом совершенно прав.Сейчас главное 3 очка зарабатывать.И задача догнать и перегнать МС.Гиггз ваще красавчик отыграл супер.А Чичарито вновь доказывает что он "человек одно касание."

1
#21
20 ноября 11 14:21
Рейтинг автора: 0
leopard

Arogorn,
если вчера тебе стыдно было,то что с тобой творилось после игры с сити?скажи побратски wink

можно присмотреться еще к Ройсу.Тот ещё крассавчик и не такой дорогой как Гётце

0
#20
20 ноября 11 13:41
Рейтинг автора: 5
sanches17

Результат безусловно важен, но хорошо когда команда ещё красиво играет. Нам просто не хватило движение, и распасовщика в центр.

0
#19
20 ноября 11 13:23
Рейтинг автора: 9
Bendor

Результат важный, а вот игра совсем неважная была!!! МЮ должен показывать совсем другой футбол - тот, за который все и полюбили этот клуб, а не такой как вчера...

1
#18
20 ноября 11 13:20
Powerless

Цитата: C. Ronaldo
Если стыдно, то зачем болеть за МЮ. Я вообще сомневаюсь, что ты фан МЮ.

И что теперь? Почему мы должны обманывать самих себя и восхвалять их, когда команда играет, как середняк? Чушь, в общем, не неси.

3
#17
20 ноября 11 12:58
Рейтинг автора: 1
NoMancunian

Да... Тактика ''тише едешь - дальше будешь''. С одной стороны правильно. САФ как будто выжидает... После зимнего приобретения у нас понесется игра. Я за кандидатуру Гётце или Эриксена.
А, и еще, в следующей игре с Ньюкаслом такой тягомотины не получится наверное :)

0
#16
20 ноября 11 12:42
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Перед новым годом , какой раз уже замечаю , что у МЮ нет игры , но есть результат , а после Рождества МЮ не остановить , он рвет и мечет всех и все подряд . am

-1
#15
20 ноября 11 12:33
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Думаю Майкл прав. Сейчас, когда и унас игра не идет, главное набирать очки и не отпускать далеко лидеров, а игра рано или поздно придет и мы уже не будем вспоминать об этих скучных и невыразительных играх.

0
#14
20 ноября 11 12:17
Рейтинг автора: 0
leopard

с таким составам другого и не ожидал.Флеч должен был выходить в основе,а не этот!

0
#13
20 ноября 11 12:15
Рейтинг автора: 0
glory Man United

Это конечно ужас,даже игрой назвать это сложно.И это не перевый матч такой в этом сезоне.Удовольствия никакого не получаешь от просмотра таких матчей.Поневоле задумываешься:а зачем я потратил полтора часа?Не подобает играть так чемпиону.Желания у игроков нет.Центра как всегда нет,креатив отсутствует.А это уже практически зима,то время,когда МЮ набирал максимальные обороты в прошлые сезоны.Боюсь,если никого зимой не приобретём,то не видать нам чемпионства в АПЛ и тем более в ЛЧ.САФ с Де Россси бы подсуетился чтоли или Тиоте на карандаш взял.Но в тоже время,если купим опорника,то креатива как не было так и не будет.А из мозговитых на ум приходят только Гётце и Модрич.Но за них 40 кусков как минимум нужно будет отвалить.Надеюсь САФ что-нибудь придумает в ближайшие пару недель,потому,что игра команды удручает

1
#12
20 ноября 11 12:10
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Правильно он говорит,три очка как и деньги не пахнут,Суонси это не так команда чтобы с горящими глазами и дымом из ушей бежать вперед и забивать.главное результат.

0
#11
20 ноября 11 12:01
Рейтинг автора: 0
mimmi18

че та ваще никак!!!!

-3
#10
20 ноября 11 12:01
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Крайне важный результат"

ах вот как теперь это называется, а я все голову ломал. Думал так , рядовые три очка) А тут прям КРАЙНЕ важный) Мы что, с Барсой или Баварией на выезде играли в плей-офф?
Незнаю-незнаю. Ферги нужно срочно встряхнуть команду, пока совсем все печально не стало.

1
#9
20 ноября 11 11:49
Рейтинг автора: 0
chev777

Народ помогите!!
кто нибудь знает где найти полные отчёты матчей МЮ с 2000 по 2011 где написан состав команд. с кем играли. кто и на какой минуте забил? очень нужно! champ

0
#8
20 ноября 11 11:23
Рейтинг автора: 0
Жыве Беларусь

матч был скучнейший......даж коментаторы на сайтах засыпали!!Радует что не пропустили,но это скорее доля везения при голевых моментах у наших ворот,а ни слаженные действия защиты....Каррик был вообще мёртвым,просто ходил по центру!Как отсутствие грамотного центра,УПАЛА РЕАЛИЗАЦИЯ ДО МИНИМУМА!!Трансферное окно нам в помошь ребята....ибо дальше так нельзя....!

0
#7
20 ноября 11 11:13
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: LetTong
не сходится, Гиггза заменили

Я думал, что заменят после первого тайма. Но заменили во втором, поэтому досмотрел.

0
#6
20 ноября 11 11:12
Рейтинг автора: 5
LetTong

Действительно крайне важный результат. Всегда трудно выигрывать после перерыва с участием сборных. Как я понял до Рождества команда решилась побеждать малой кровью, весьма смелое решение. К тому же очень важно было отыграть на ноль, все таки после какого то перерыва вместе начали наконец то играть Рио и Видич, и им нужна удачая практика чтобы выйти на свой прежний уровень. С победой всех)
Цитата: Arogorn
Матч досматривал только из-за того, что на поле был Гиггз.

не сходится, Гиггза заменили

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх