Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: Должны играть лучше
Дата: 20 ноября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 27
Прочтений: 4795
Источник: Manutd.com

Гиггз: Должны играть лучше Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз сказал, что в матче со «Суонси» команда сыграла ниже своего уровня.

Ветеран отметил гол, забитый Чичарито, и признал, что в течение остальных 80 минут, «красные» так и не смогли найти свою игру.

«Иногда такое случается. Мы довольно быстро забили и отошли в защиту, но нам следовало поступить иначе».

«Здесь сложно играть. До сегодняшнего матча, они не проиграли ни одного домашнего матча, и мы понимали, что нас ждет тяжелая игра».

Гиггз согласен, что перерыв на матчи сборных негативно влияет на игроков, однако считает, что это не может послужить оправданием для такой игры.

«У нас много игроков с разным уровнем физической готовности. Некоторые из них не играли на протяжении двух-трех недель, а Фил Джонс и Нани провели два тяжелых матча».

«Но это не оправдывает нас. Нам определенно нужно показывать другой футбол, если мы хотим добиться позитивного результата».


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: Должны играть лучше
#27
22 ноября 11 12:15
Рейтинг автора: 0
Марик Строкин

Надеюсь Бенфику посадимм конкретно )

0
#26
22 ноября 11 11:30
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Гиггз как всегда прав!! Нам в этом матче нада была только победа и мы её добыли, но как???? С такой игрой мы скоро не сможем выигрывать, и это середняки, а как мы с лидерами будем играть!! Нада уже показывать приличный футбол и забивать по 2 - 3 мяча за игру, а не по одному!!И при каждой отаке соперника сидеть и волноваться лиш бы не забили!!

0
#25
21 ноября 11 11:51
Рейтинг автора: 0
kantona

Золотые слова Юрий Бенедиктович ))))))

0
#24
21 ноября 11 11:49
Рейтинг автора: 5
sanches17

Оправданием для не самой лучшей игры может стать только чемпионство. Ведь начало прошлого сезона команда тоже смотрелась не очень. Нужно быть оптимистами.

1
#23
21 ноября 11 11:44
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: M(y)Unaited
зимой полюбому надо кого то купить Гетце вот кто нам нужен

Гетце явно не тот,кто сможет решить наши проблемы в центре.Он чистый атакер,который не оглядывается на защиту.В таком случае позади него надо строить стену из двух волнорезов,чтобы постоянно подчищали за ним.Ломать все схемы ради одного игрока САФ точно не будет,да и заигран Гетце уже в ЛЧ,так что не вариант.

1
#22
21 ноября 11 10:43
Рейтинг автора: 1
olgunya

А я хочу поддержать ребят, ведь на них сейчас столько навалилось, а еще и мы болельщики их критикуем, хотя должны поддерживать!!Я считаю, что главное, что наша любимая команда МЮ одержала победу над игроками "Суонси", а сколько она забила голов не самое главное!Согласитесь, было бы печальнее если они сыграли в ничью или ней дай Бог проиграли!!!! Ребята соберутся и покажут еще мастер-класс, а мы еще неоднократно будем за них горды!!Удачи им и успехов!!!

2
#21
21 ноября 11 10:17
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я рад что Гиггз вернулся . bi

0
#20
21 ноября 11 09:26
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Гиггзи абсолютно прав. Да и кому как не ему говорить о сложившихся трудностях в клубе. мы добываем результат, но не показываем игры, присущей нам. Райан не ищет никаких оправданий. И это здорово.Это верный признак того, что игроки понимают, что дело прежде всего в них. Надеюсь, уже совсем скоро парни вернут былую форму!

1
#19
21 ноября 11 03:21
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Гиггз все верно говорит, истинный манк, надеюсь в скором времени положение в команде выровняется и мы сможем снова выигрывать не на классе, а с разгромными счетами

1
#18
20 ноября 11 23:32
Рейтинг автора: 0
YUSUP 777

Красавчик Гиггз....красивые слова.....надо добавлять.....надеюсь скоро увидим нашу великую команду в хорошей форме

0
#17
20 ноября 11 22:50
Рейтинг автора: 9
Bendor

уже два месяца говорят, что должны играть лучше - пора уже это делать!! ведь могут же, и это они всем доказали в августе-сентябре, пора уже возвращаться к той форме!

0
#16
20 ноября 11 22:14
Рейтинг автора: 3
wolf

Не должны, а обязаны. На Этихаде нужно устроить погром, а не лицом в грязь упасть!

0
#15
20 ноября 11 22:00
Рейтинг автора: 3
Turan

я думал после перерыва все изменится, но...
придется ждать 2й круг, там МЮ прибавит по-любому

1
#14
20 ноября 11 21:27
Рейтинг автора: 1
Danil

Цитата: Max Van der Sar
Истину глаголит Гиггз - должны играть лучше:)
Так хотелось во время матча спать, настолько скучна была игра МЮ. Но я не выключал его только потому, что уже целых две недели любимую команду не видел:)

Где подписаться с этим верным утверждением+1, как дебил( мнение друзей) текстовую трансляцию смотрел (в барах места не было).Что удивляет, так то что Чича (если память не изменяет) уже несколько голов в начале матча забивает, а потом все.это и хорошо и плохо, полюбэ выигрываем, и точно не пропускаем.

0
#13
20 ноября 11 21:06
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Arogorn
И не только. Кино на них нет. Уж он-то заставил бы работать всю команду.

+1. Достаточно было бы одного только взгляда Кино, что бы аморфное состояние игроков превратилось в гиперактивное , а безразличность к происходящему улетучилась.
Но это не оправдывает нас

но и отсутствие таких личностей не оправдывает такого аморфного отношения команды к делу и монотонности. Каких бы похвал не заслуживали лебеди, но МЮ в любом состоянии и при любой погоде ,должен более качественно и с высокой долей энтузиазма, обыгрывать команду подобного уровня.

1
#12
20 ноября 11 20:54
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Истину глаголит Гиггз - должны играть лучше:)
Так хотелось во время матча спать, настолько скучна была игра МЮ. Но я не выключал его только потому, что уже целых две недели любимую команду не видел:)

2
#11
20 ноября 11 20:28
Рейтинг автора: 9
Drucez

Кто, если не Гиггзи, может сделать адекватные выводы. Хоть он трезво смотрит на ситуацию. +1.
Цитата: андрюха.BY
Увы и ах нет у нас сейчас второго такого же как ты, Райан,-по футбольному мудруго, быстродумающего и неостанавливающегося на достигнутом, Пола Скоулза.

И не только. Кино на них нет. Уж он-то заставил бы работать всю команду.

1
#10
20 ноября 11 20:04
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Согласен с Райаном. Надо уже начинать показывать нормальную игру. Дальше пойдут игры с более серьезными соперниками и в них мы должны показать более живую игру, нежели в последних матчах. Надеюсь это и случится.

0
#9
20 ноября 11 19:28
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

да, Гиггз дело говорит... мы обязаны играть лучше, иначе нам ничего не светит=(
Следующий матч с Бенфикой, они то не Суонси, ошибки не простят.

0
#8
20 ноября 11 19:07
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

матч этот смотреть было очень скучно, как и те, что были до него. Надеюсь что с Бенфикой в следущем матче игра будет интереснее.
Ветеран отметил гол, забитый Чичарито, и признал, что в течение остальных 80 минут, «красные» так и не смогли найти свою игру

во-во, а Суонси мог еще и сравнять. Если будут так дальше играть, то Бенфику уже не обыграем.

0
#7
20 ноября 11 19:06
Рейтинг автора: 5
LetTong

Безусловно Райан прав, мы должны играть лучше. После перерыва всегда сложно играть против любого соперника, да к тому же в гостях. А новички премьер-лиги всегда несут опасность, не знаешь что от них ожидать. Но топ клубы отличаются от остальных клубов умением обыгрывать на классе, что и мы продемонстрировали накануне.

0
#6
20 ноября 11 19:01
Рейтинг автора: 4
8555101

Самое главное это результат,мы победили и это главное,мы в очередной раз не пропустили и это тоже главное,теперь у нас если не путаю 6 сухих игр в АПЛ и это по моему рекорд.Ну а что касается игры да, это был не вполне тот Манчестер Юнайтед,но я последнее время отношусь к этому спокойно,мы не должны отдавать свои силы на 200% против таких соперников как Суонси.На следующей недели очень тяжелые игры с Бенфикой и Ньюкаслом вот в этих играх надо показывать максимум.Да кажется сейчас Ман Сити непобедим,и я обращаюсь к нашем вечным врагам Челси,Арсеналу и Ливерпулю,Сити бросил нам всем вызов и мы должны показать им, кто такие парни из большой четверки.А уж там поверьте дальше по сезону Сити будет терять очки.Ну а мы постепенно будем набирать очки и станем чемпионами.
P.S Приснился мне недавно сон что Сити потерпит первое поражение в сезоне и проиграет Арсеналу со счетом 1-0 мяч забьет Ван Перси,вот только я так и не понял где это будет в Премьер Лиги,или Кубке Лиги.

2
#5
20 ноября 11 18:42
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

У нас много игроков с разным уровнем физической готовности

У нас просто много игроков и все они разного уровня, не только физической готовности, но и уровня мастерства. Увы и ах нет у нас сейчас второго такого же как ты, Райан,-по футбольному мудруго, быстродумающего и неостанавливающегося на достигнутом, Пола Скоулза.
Такое чувство, что сама игра была нужна только троим-Райану, Паку и Филу-носились по полю и выгрызали все что можно и нельзя. Вот с кого стоит пример брать остальным. Не получается мастерством, так нужно брать настойчивостью!

5
#4
20 ноября 11 18:34
Рейтинг автора: 8
vovan

На данный момент у МЮ много травмированных.Вот молодёжь выздоровит и МЮ будет забивать в каждом матче по 5 голов.

1
#3
20 ноября 11 18:23
Рейтинг автора: 1
bell

победа вот что самое главное. Хотелось бы чтобы Гиггз тоже забил.

1
#2
20 ноября 11 18:06
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

Да Гиггз ты прав надо что то придумать!! зимой полюбому надо кого то купить Гетце вот кто нам нужен

0
#1
20 ноября 11 18:03
Рейтинг автора: 1
nani_best

Черная полоса нас накрыла конкретно. Уже 5 матчей подряд более 1 гола никак не забьем..Надеюсь скоро это закончится, и опять соперникам Юнайтед придется пропускать по 3-4 мяча

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх