Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни может не сыграть с «Бенфикой»
Дата: 21 ноября 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 32
Прочтений: 12469
Источник: Sky Sports

Руни может не сыграть с «Бенфикой» Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни пропустил утреннюю тренировку своей команды, и теперь его участие в завтрашнем матче Лиги Чемпионов с «Бенфикой» под вопросом.

В случае победы «Юнайтед» единолично возглавит турнирную таблицу в группе «С», но, возможно, им придется играть без своего лидера.

Пока «красные» никак не комментируют отсутствие Руни на тренировке, но во время пресс-конференции Фергюсона, которая должна состояться после обеда, журналисты непременно поднимут этот вопрос.

Помимо Руни тренировку пропустил и Джонни Эванс. Крис Смоллинг и Дэнни Уэлбек пропустили матч со «Суонси» и сегодня тренировались отдельно от основной группы, но Фергюсон отметил, что Крис должен быть готов к матчу с португальцами. Патрис Эвра тренировался вместе с основной группой.


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни может не сыграть с «Бенфикой»
#32
22 ноября 11 20:29
Рейтинг автора: 0
7yunus7

Руни, вперед...

-1
#31
22 ноября 11 20:07
Рейтинг автора: 0
C.Ronaldo

НЕЕЕЕЕТ ОН ДОЛЖЕН ИГРАТЬ))) ai

-1
#30
22 ноября 11 12:22
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да нам без Руни тяжело будет!! Руни весь матч работает, и в защите, полузащите в нападение!! Наверное по полезности равных ему нету!! Отсутсвие руни это очень большая проблема!! А учитывая что соперник Бенфика, они могут создать для нас немало проблем!!

0
#29
21 ноября 11 21:39
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Пожалуй, что без Руни сейчас будет тяжело, тем более, что и лазарет переполнен. Руни набрал в этом сезоне довольно не плохой ход, а может просто он выглядит лучше всех на фоне остальных, которые этот самый ход не набрали, а может он просто такой игрой показывает, что его никак нельзя не взять на Евро даже если он там не сыграет стартовые матче....но факт все равно в том, что Руни играет лучше многих сейчас.

Хотелось бы, чтобы Бербаня отыграл и при этом хорошо, как ни странно я все же жду, что он громко хлопнет калиткой на прощание! Не знаю насколько для него удобен будет соперник, а ведь Бенфика не простой орешек, но хочется, чтобы Бербатов на поле вышел и показал свой уровень.

2
#28
21 ноября 11 21:17
Рейтинг автора: 1
aminasion

Ребят а что вообще с Руни почему он не пришел на тренировку???

0
#27
21 ноября 11 20:52
Рейтинг автора: 0
haunted08

Берба сейчас не в форме. Он среди моих любимых игроков, но в матче с Бенфикой не ожидаю хорошей игры. Нету игровой практики у него.

2
#26
21 ноября 11 20:37
Рейтинг автора: 1
Danil

Цитата: Answerflash

Цитата: андрюха.BY
Три ассиста Вали и хет-трик Бербани
+ покер от Гиббо.) Вот тогда все будут довольны))

если Это все случится бреюсь наголо, и на черепе ишу их имена, и фото на аву ставлю

2
#25
21 ноября 11 20:36
Рейтинг автора: 0
silva mu

М.да без него,будет трудно

0
#24
21 ноября 11 20:21
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: андрюха.BY
Три ассиста Вали и хет-трик Бербани

+ покер от Гиббо.) Вот тогда все будут довольны))

2
#23
21 ноября 11 20:18
Рейтинг автора: 1
Danil

Руньку жалко.Ждем так обсуждаемого Бербатова.Будем надеется что настроение хорошее у него на голы, не будет пороть моменты (полюбому уже -1 у меня уже)а интеререссно все такие фэны Димитра, все верят что он ещё наколотит????, так могу огорчить ещё больше деда мороза тоже нет.(уже -2) и говорят что свобода слова))))
ладно не быдем себя в минус вгонять Надеемся не тебя Берба.

0
#22
21 ноября 11 20:16
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Answerflash
Не думаю,что Смолл попадет даже в заявку.Трещина в кости это не шутки

Прости дурака. Я и запамятовал) Просто завтра у Криса ДР и хотелось бы, что б он отметил его голом в ЛЧ, как он любит, со стандарта.
Цитата: Answerflash
давненько не видели

Цитата: Answerflash
Believe...

значит, это будет вечер тех ребят, которые давненько ничего не показывали. Три ассиста Вали и хет-трик Бербани, все довольны)
Believe...

3
#21
21 ноября 11 19:56
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: андрюха.BY
и это означает фарсированное возвращение Криса

Не думаю,что Смолл попадет даже в заявку.Трещина в кости это не шутки.Думаю дуэт центр бэков составят Рио и Фил.Плохо,что альтернативы им в случае чего может не оказаться.Хотя есть же Бербаня,который по отзывам игроков очень неплохо играет в центре защиты на тренировках)
Цитата: андрюха.BY
Нани вполне может оказаться и вне заявки

Если исходить из той игры,что он показывает в последних матчах,то честно скажу - не удивлюсь.Хотя и Валенсия сейчас очень далек от своей лучшей формы,давненько не видели действительно хороших кроссов в его исполнении.
Цитата: андрюха.BY
Этот вечер будет вечером Бербани

Believe...

2
#20
21 ноября 11 19:39
Рейтинг автора: 9
Drucez

Bendor,
за один год бешеную сумму трансфера не окупить. Да и зарплатка, мягко говоря, немаленькая. Так что, вперед, Дими! Покажи класс.

0
#19
21 ноября 11 19:33
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Чувствую, что очень тяжелый матч будет, играем без многих игроков основы, ну чтож вся надежда на Нани, Бербу и Чичу, надеюсь они покажут свой класс

0
#18
21 ноября 11 19:10
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Arogorn
Пора уже браться за голову и доказывать, что не зря за него столько отвалили. Верю в Бербатова.

Двадцать голов в прошлом году, которые стали основой для завоевания чемпионства и награда лучшего бомбардира АПЛ уже доказали, что взяли его не напрасно! да и в позапрошлых годах он тоже был очень полезен, хоть и не забивал так много (но создавал моментов кучу и голевых передач отдавал, даже было такое утверждение в своё время, что Руни забивал только тогда, когда Берба был на поле!). Да и многие голы Димитра по зрелещности сотят десятки других!!!! а великолепная победа над Ливерпулям, которую будут помнить ещё долго, благодаря только Димитру? разве это не окупает те затраты на него? Да, может все ждали от Бербатова другой игры (от части это давление тоже негативно повлияло на его игру ), но и так Димитр сделал для нас многое и никогда ни каких конфликтов с ним не было! Для меня он те деньги отработал, теперь ему осталось их окупить в несколько раз, и я надеюсь он ещё успеет (и ему дадут шанс!) это сделать!

3
#17
21 ноября 11 19:04
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Руни и не сыграет(
жаль sad

1
#16
21 ноября 11 18:53
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Очень плохо будет, если Руни не сыграет!
У нас же некому будет в центре играть:D

0
#15
21 ноября 11 18:53
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Answerflash
Не забываем,что и Вида матч пропускает

В этом вся и беда. Эванс тоже не готов судя по всему. и это означает фарсированное возвращение Криса, что ни есть хорошо. Все мы знаем, чем это чревато.
Цитата: Answerflash
время Нани

Нани вполне может оказаться и вне заявки. Он и в сборной отпахал и в предыдущем матче смотрелся не отдохнувшим, мягко говоря. Скорей всего Валенсия появится, да и засиделся маленько)
Цитата: Arogorn
Верю в Бербатова.

Вся соль в том, что Бербаня сейчас может запросто выдать великолепный матч и положить хет-трик ножницами, а завтра все кто в него не верил, будут его "на руках носить". Этот вечер будет вечером Бербани, вот увидите.

3
#14
21 ноября 11 18:49
Рейтинг автора: 0
haunted08

На сайте МЮ босс сказал, чео будет готов к матчу.

1
#13
21 ноября 11 18:48
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

это очень печально!! но я надеюсь что этот матч прервет серию из 1:0 и Бенфика будет повержена как минимум в 2 гола... Чичарито должен карать португальцев...

0
#12
21 ноября 11 18:00
Рейтинг автора: 9
Bendor

да, не простая головоломка будет для САФа если Руни не будет... да и по остальным позициям тоже надо поломать голову, особенно над защитой. Оуэн бедолага, вечно травмируется тогда, когда как раз нехватка нападающих и у него были бы прекрасные возможности появиться в составе! Чотя в нападении я думаю у нас усть мощный кулак - Эрнандес и Бербатов, которому давно уже пора всем напомнить о себе!! Надеюсь ему это удастся и он покажет ту игру, которую мы видели в начале прошлого года!

1
#11
21 ноября 11 17:48
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Не забываем,что и Вида матч пропускает.А Янг только-только вернулся после травмы.Уэлбек еще не восстановился.Гиггз отбегал практически полный матч с Суонси.Нерадужная картинка вырисовывается...Самое время Нани и Бербани вспомнить первую половину прошлого сезона и потащить за собой команду.

2
#10
21 ноября 11 17:39
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Печальная новость. Проблемы со здоровьем у нашего ключевого игрока. Надеюсь,ничего серьезного, ведь впереди матч с Ньюкаслом. Неплохой шанс для Бербатова, если ему доверят место в основе.
поправляйся, Уэйн!

1
#9
21 ноября 11 17:33
Рейтинг автора: 5
LetTong

Если есть какие то проблемы, то думаю не стоит рисковать. Рецидив это очень плохо, опыт Клеверли в уме еще. Ну шанс для Бербатова, думаю и надеюсь он себя по полной покажет

1
#8
21 ноября 11 17:20
Рейтинг автора: 1
bell

да если без руни то тяжко придется, но ничего можно и бербу выпустить!

1
#7
21 ноября 11 17:15
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Бербатов жив, господа.(?)
Цитата: Arogorn
Верю в Бербатова.

исповедую Бербославие.

Уж если Руней не сыграет с Бенфикой, то будет, ой, как тяжело. МЮ две разные команды, с Уэйном или же без него, а с учетом нашей нынешней игры... возникают некоторые опасения.

0
#6
21 ноября 11 17:11
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Это не есть хорошо. В матче с Бенфикой нам будет очень нужна победа, а Уэйн являетс одним из ключевых игроков команды. Тем более сейчас, когда у нас трудный период и игры даются с трудом, помощь Уэйна нам очень пригодится. Но все же надеюсь, что с ним ничего серьезного не случилось и сэр Алекс это потвердит.

2
#5
21 ноября 11 17:11
Рейтинг автора: 8
vovan

Если Руни не сыграет то у МЮ есть Бербатов,и у Димитара появится шанс и он должен воспользоваться этим шансом на 100%.Удачи ему.

1
#4
21 ноября 11 17:05
Рейтинг автора: 5
sanches17

Дъявол из России,
Arogorn,
Вы оптимисты)) Будет отлично если Бербаня станет прежнем.

1
#3
21 ноября 11 17:02
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: Дъявол из России
Вся надежда на Бербатова))

Плюс-плюс. Пора уже браться за голову и доказывать, что не зря за него столько отвалили. Верю в Бербатова.

7
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх