Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Оуэн: Сколько ни разбирались судьи, решение они вынесли неверное
Дата: 27 ноября 11
Опубликовал: Rose Red
Комментариев: 39
Прочтений: 10181
Источник: twitter.com

Оуэн: Сколько ни разбирались судьи, решение они вынесли неверное После сегодняшнего матча, в котором «Манчестер Юнайтед» потерял очки на «Олд Траффорд», нападающий «красных дьяволов» Майкл Оуэн вновь поднял вопрос об использовании в футболе современных технологий.

«Чем меньше обсуждать этот пенальти, тем лучше. Это просто уму непостижимо. На принятие решения у судейской бригады ушло больше времени, чем занял бы просмотр видеоповтора – и все равно решение оказалось неверным» – написал футболист на своей страничке в твиттере.

«Так что же – видеоповторы должны вводиться только для определения взятия ворот, или их все-таки можно использовать и в других важных моментах игры?»

«Я искренне сочувствую арбитрам. Очень сложно все время принимать только правильные решения. Поэтому я бы с удовольствием помог им в ключевые моменты встреч, если бы они нуждались в помощи».

«Игра сегодня была прекрасная. «Ньюкасл» – отличная команда, Крул – просто высший класс» – добавил Оуэн.

А защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд заявил: «Мы должны были забивать сегодня как минимум шесть голов. Я не хочу даже начинать говорить о ситуации с пенальти, иначе не избежать мне штрафа».

«Я очень расстроен сегодняшним результатом» – написал в твиттере Рио.


Автора поблагодарили 24 раз!
КОММЕНТАРИИ
Оуэн: Сколько ни разбирались судьи, решение они вынесли неверное
#39
28 ноября 11 20:59
Рейтинг автора: 5
alan2009

Даже игроки Ньюкасла не верили что был пенальти (синдром Аткинсона заразен ).

0
#38
28 ноября 11 20:31
Рейтинг автора: 0
muthebestteam

с Бенфикой тоже судья затупил.Блатер идеот. почему видео повторов нет ?

0
#37
28 ноября 11 16:33
Рейтинг автора: 9
Answerflash

alexdaniliuk,
Не моя цитата)

0
#36
28 ноября 11 16:16
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Цитата: Answerflash
Представте:Бежит Руни, и получает по ногам от футболиста у которого уже есть ЖК. Судья думает что бы ему сделать и идет смотреть повтор.

Да никуда не надо бежать! Должен сидеть перед экраном специально обученный человек и в микрофон сообщать главному было или нет ))

1
#35
28 ноября 11 11:18
Рейтинг автора: 9
Bendor

Судейство в футболе больше похоже на тоталитарный режим - многие оказались его жертвами, ничего менять не собираются, а попробуй выскажи возмущение - сразу получишь наказание! Вот и мы в который раз уже стали жертвой...

0
#34
27 ноября 11 23:06
Рейтинг автора: 0
andreyvrn

при все при этом,многи не раз слышали это и я в том числе: НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ САМИМ!! никто не виноват кроме нас и чуть чуть Крула. он конечно красавец. ну ошибся,с кем ни бывает.

1
#33
27 ноября 11 22:51
Рейтинг автора: 0
Roy

Действительно очень обидно. Потеряли очки когда они очень нужны((

0
#32
27 ноября 11 22:45
Рейтинг автора: 1
skikane

Очень обидно что не победили, к тому же МС очки тоже потерял

Современные технологии без проблем позволяют просматривать повторы и выносить правильное решение без потери времени, мы не в каменном веке живем, судье не надо будет никуда бежать чтобы посмотреть повтор, это все бред. Это просто нежелание со стороны ФИФА что либо менять, потому что там сидят старые пердуны которых гнать пора.

2
#31
27 ноября 11 21:48
Рейтинг автора: 1
Danil

матч понравился, М.Ю. показал ту игру, за которую я люблю футбол, злость , отчаяение, когда даже центральные защитники бьют, по крайней мере пытаются забить когда теряют очки, и судьи несут просто ужасные решения.Браво судья, просто показал что ты просто не знаешь правил, по крайней мере некоторые аспекты, и что вся бригада судей явный не фэн Манчестер Юнайтед.

0
#30
27 ноября 11 19:11
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Answerflash
ФИФА,почему,вопрос уже другой.

Видимо, дело в деньгах) Да и букмекеры тоже запоют) Все они в одной упряжке и подкупнык матчи станут менее реальными)

1
#29
27 ноября 11 19:08
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Igor Devil
остановок то прибавиться

А разве когда арбитр бежит советоваться с лайнсменом остановок не происходит? Или когда капитаны пытаются разобраться с арбитром? Остановки есть и сейчас,не оправдание это,просто нежелание что-либо менять со стороны ФИФА,почему,вопрос уже другой.

Цитата: Igor Devil
Представте:Бежит Руни, и получает по ногам от футболиста у которого уже есть ЖК. Судья думает что бы ему сделать и идет смотреть повтор. Через пять минут нани бьет с метров 25 и мяч от перекладины попадает то ли в ворота, то ли в линию. Судья в недоумении: надо брать повтор. Еще через пяток минут Гиггз делает пас в разрез между бэками соперника на Чичарито, тот забивает однако боковой поднимает флажок (а для пущего азарта представте что этот гол приведет МЮ к чемпионству). Главный рефери стремается что-либо сделать, и опять идет смотреть повтор.

Именно поэтому
Цитата: Answerflash
Вполне адекватным решением было бы позаимствовать у тенниса принцип видеоповторов,когда игрок в течении матча имеет ограниченное кол-во возможностей попросить видеоповтор,соответственно,намеренно тормозить игру возможности нет

1
#28
27 ноября 11 19:04
Рейтинг автора: 0
andreyvrn

просто я имел ввиду что только самые важные и действительно спорные момнты нужно просматривать. все таки лучше будет остановка небольшая чем несправедливый результат

0
#27
27 ноября 11 19:00
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

ну хоккей, это не футбол. а в остальном да. но на динамичность влиять будет все-равно, остановок то прибавиться. а в хоккее всегда все динамично, потому-что площадка маленькая bs

0
#26
27 ноября 11 18:56
Рейтинг автора: 0
andreyvrn

Igor Devil, я думаю у людей есть голова на плечах а в ней мозги и можно все прекрасно продумать.никто же не говорит что их нужно уже завтра делать. все таки в хоккее есть видеоповторы и на динамичность игры они по моему не особо влияют. мне кажется судья не должен бегать и смотреть сам каждый неоднозначный момент. должен сидеть дяденька и сообщать ему что случилось и кто не прав. короче как в хоккее. одним словом что то делать надо. только по уму

0
#25
27 ноября 11 18:39
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

помощь судьям не помешает. да, стало иих на двое больше, ну и что??? Это никак не помогает, а вот видеопросмотры помогут избежать таких вот казусов. Но с точки зрения интереса игры, он упадет очень сильно.
Представте:
Бежит Руни, и получает по ногам от футболиста у которого уже есть ЖК. Судья думает что бы ему сделать и идет смотреть повтор. Через пять минут нани бьет с метров 25 и мяч от перекладины попадает то ли в ворота, то ли в линию. Судья в недоумении: надо брать повтор. Еще через пяток минут Гиггз делает пас в разрез между бэками соперника на Чичарито, тот забивает однако боковой поднимает флажок (а для пущего азарта представте что этот гол приведет МЮ к чемпионству). Главный рефери стремается что-либо сделать, и опять идет смотреть повтор.

Я думаю что все понимают что динамики в футболе станет меньше, а результаты заслуженными, но поймите и тот факт, что и МЮ иногда везет. Вспомните хотя бы матч с бенфикой и гол бербы.
Так что не все так однозначно с видеопросмотрами

а если и вводить повторы, то надо это было делать перед матчем с Нькаслом bs

0
#24
27 ноября 11 17:49
Рейтинг автора: 0
andreyvrn

видео повторы нужно вводить однозначно; везде и сразу. но для начала все таки нужно судейские бригады которые обслуживают матчи чемпионатов дополнить арбитрами. как в лиге европы и лч. хоть какая то польза будет. хотя и там судьи за воротами косячат иногда...

0
#23
27 ноября 11 15:24
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Рио не растраивайся! Твой подкат был хорош, что нельзя сказать о судье. А повторы надо ввести! Blatter - out!

1
#22
27 ноября 11 14:58
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

KarnEvil9,
Love United Hate Blatter!!

2
#21
27 ноября 11 14:50
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Короче, гнать пора швейцарского взяточника взашей. Blatter - out!

3
#20
27 ноября 11 14:46
Рейтинг автора: 1
bell

судьи как дети поставить или не поставить вот в чем вопрос ,не понимают важности игры.Но сороки не плохо тоже держались особенно в конце , хочу отметить Македу удар головой неплохой мог бы и забить.А Newcastle , очень хочется его в ЛЧ посмотреть!

0
#19
27 ноября 11 14:16
Рейтинг автора: 1
Petrosyan

Цитата: ilyamufc91
Что должно произойти, чтобы они уже наконец ввели их?

Зеппа Блаттера пора на пенсию проводить

3
#18
27 ноября 11 14:04
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Явно видно, что у Фифа какой-то странный интерес к неиспользованию видео повторов, ну хотя бы судью за ворота поставили как в ЛЧ, Ньюкасл в театре мечты наверное все свои силы оставили, их везение превзошло наше, но на то Юнайтед и великий клуб, чтобы переживать такие трудные моменты

2
#17
27 ноября 11 13:57
Рейтинг автора: 0
Rooney The Best

Как вы думаете , выйграем мы чемпионат или нет ?(

0
#16
27 ноября 11 13:52
Рейтинг автора: 1
Curtis

Answerflash,
вообще не понимаю этих идиотов в Фифа
ввести дополнительного судью который будет смотреть все спорные решения,используя новейшие технологии,я думаю не сложно,просто не хотят вводить и ищут различные отговорки

0
#15
27 ноября 11 13:41
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Согласен с Майклом. Уже солько спорных решений судей происходят в футболе а в ФИФА даже слышать ничего не хотят о видеоповторах. Что должно произойти, чтобы они уже наконец ввели их? Но и Рио тоже здесь прав: у нас была моментов, чтобы забить гол, но мы не смогли их реализовать. Будет реализация, будет результат.

0
#14
27 ноября 11 13:31
Рейтинг автора: 0
andreyvrn

не введут видео повторы пока платини и блаттер будут рулить. всем известно что они и другие чиновники и в фифа и в уефа очень любят барселону. а терь подумайте че будет если будут повторы. барса ни один турнир выиграть не сможет. у них каждый матч-актерская игра. это лично мое мнение,прошу какашками меня не закидывать)))

2
#13
27 ноября 11 13:09
Рейтинг автора: 1
mancunium

да все по делам! не надо теперь плакать! нужно было забивать больше одного гола, и тогда про этот пенальти никто бы не вспомнил! нельзя играть вечно на результат 1-0! сами же виноваты

0
#12
27 ноября 11 13:06
Рейтинг автора: 9
Rose Red

wolf, в точку попали laughing

Действительно, ошибка была серьезная))

0
#11
27 ноября 11 13:05
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Вполне адекватным решением было бы позаимствовать у тенниса принцип видеоповторов,когда игрок в течении матча имеет ограниченное кол-во возможностей попросить видеоповтор,соответственно,намеренно тормозить игру возможности нет,чего якобы боится Блаттер,футбол не потеряет в динамике,зато пострадавших от спорных решений станет в разы меньше.

2
#10
27 ноября 11 12:46
Рейтинг автора: 1
Artur

Эхх,что нигвори а Зепп хочет жить во временикогда он сам играл
Хочет сохранить ту атмосферу.Только вот время меняется.Мы-нет

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх