Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» вылетел из Кубка Лиги
Дата: 1 декабря 11
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 49
Прочтений: 8619


«Юнайтед» вылетел из Кубка Лиги«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Лиги, проиграв на домашней арене «Кристал Пэлас», представляющему Чемпионшип.

«Манчестер Юнайтед» vs «Кристал Пэлас» – 0:0 (1:2)


Голы
: Эмброус, 66’ – 0:1; Македа, 68’ – 1:1, Маррэй, 98’ – 1:2;


«Манчестер Юнайтед»: Эймос, Рафаэль (Погба, 64), Смоллинг, Эванс, Фабио (Фраерс, 37), Валенсия, Гибсон, Парк, Диуф, Бербатов (Моррисон, 46), Македа

«Кристал Пэлас»: Прайс, Клайн, Райт, Маккарти, Гарднер, Дикгашой, Сканнел (Парр, 45), Заха, Истер (Маррей, 74), Мокси (Эмброус, 46), О’Киф


Предупреждения: Фабио, 29; Гибсон, 110;

30 ноября. «Олд Траффорд»

Не так, в общем-то, и давно «Кристал Пэлас» зажигал в АПЛ, а Ян Доуи напоминал нам о том, что лицо британского пролетариата живо и вполне себе нормально здравствует в этом мире много миллионных контрактов, крутых тачек и пригламуренных дамочек. Здравствовал и зажигал Доуи не долго. Один сезон. После чего, канул туда, откуда многие не возвращаются годами – в Чемпионшип.

Любая команда из Чемпионшипа приезжающая на «Олд Траффорд» обречена на это неприятное, но в какой-то степени гордое звание «аутсайдера». Тем слаще будет вкус победы, если таковая состоится.

30 ноября 2011 для «орлов» стало по-настоящему красным днем календаря. Не важен турнир, состав соперника, собственная затянувшаяся голевая засуха… Обыграть «Манчестер Юнайтед» в гостях стоит дорогого.

Сэр Алекс подвел команду к матчу Кубка Лиги по своему обыкновению в полу-резервом –полу-молодежном составе, разбавив эту гремучую смесь Гибсона и Диуфа игроками из основной обоймы. Стоило ли дергать Бербатова, Фабио и Рафаэля да Сильва, чтобы наш лазарет пополнился ещё на три фамилии?

Так или иначе, первые 45 минут – это 45 минут вычеркнутые из жизни. Создавалось ощущение, что настоящий «Юнайтед» остался в раздевалке, выпустив на поле своих манекенов с установкой на матч «спааать!». Ноль ударов по воротам, травма Бербатова и Фабио на ровном месте (кто-нибудь, вообще, удивлен?) и осторожные планы на тайм второй.

Поспать удалось ровно до пушечного выстрела Эмброуза, который напомнил всем, а главное самому «Кристалу», что это кубок, а в кубке нет-нет случаются чудеса. «Юнайтед» вышел из спячки, зашевелился, организовал неплохую атаку, заработал бесспорный пенальти, который реализовал Македа. На этом эффективность атак «Юнайтед» в матче завершилась.

Несмотря на это Равел Моррисон и Поль Погба наконец-то продемонстрировали достопочтенной публике, перед которой после матча учтиво извинялся Фергюсон, почему им выдают столь щедрые авансы по играм за резерв. Робкие попытки демонстрации собственного таланта с каждой минутой подтверждались всё более четкими действиями и осознаем того, что «Ман Юнайтед» - это вам не шуры-муры.

На очевидном прогрессе этих парней всё положительное в матче и заканчивается. Эти безыдейные попытки раскрутить атаку не мытьем, так катанием завершались потерей мяча. Маме Бирам Диуф наглядно продемонстрировал, что даже основа в матчах Кубка Англии для него комплимент, а Македа если и растет в какой-то плоскости, то только не в футбольной.

Игра «дьяволов» даже на навал была не особо похожа, слишком сильно сжал тиски обороны «Кристал Пэлас» и слишком по-раздолбайски организовывал свои атаки фаворит матча. Где-то не добежит один, где-то перелетит другой, тот закопошиться, этот и вовсе прозевает момент. Сэру было за что извиняться, ведь заряда от его батарейки хватило только на 15 минут второго тайма.

Конец основного времени удручил ещё сильнее. Предстояло 30 минут дополнительного.

И тут, под аккомпанемент этого весьма скучного дыр-дыра «Кристал Пэлас» получает шанс при подаче углового. Подача – капитанящий Эванс пролетает мимо мяча – Маррей отправляет «пятнистого» в сетку из офсайда. 1-2.

Неожиданное счастье свалилось на «Кристал Пэлас», которое так не хотелось выпускать из рук, потому что впереди ждал полуфинал Кубка Лиги, а позади победа над «Юнайтед» в гостевом матче. Это воодушевляет.

«МЮ» хватило лишь на судорожный навал. «МЮ» заставил понервничать обе стороны, но в этот вечер победил тот, кто больше хотел победить. Это не позор и не такое уж большое разочарование. Это повод задуматься над состоятельностью тех, кто завтра вот-вот постучится в основной состав. Откроют ли им дверь?

В этом году мы этого уже не узнаем. В рамках Кубка Лиги точно.

Pepel, специально для ReDevils.ru


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» вылетел из Кубка Лиги
#49
2 декабря 11 15:56
Рейтинг автора: 5
alan2009

думаю Сэр так и задумал, просто не захотел тратить сил на третьестепенный турнир, тем более что далее очень серьезные игры и нужно будет выигрывать обязательно. Не бросать же в бой основные силы , впереди ЛЧ .

1
#48
2 декабря 11 15:49
Рейтинг автора: 1
Curtis

могли в полуфинале на Кардифф попасть,а там бы и финал....если бы выиграли am

0
#47
2 декабря 11 14:31
Рейтинг автора: 9
Bendor

Был бы Оуэн здоров, такого бы не случилось...

0
#46
2 декабря 11 13:33
Рейтинг автора: 9
Aynur

Маме Бирам Диуф наглядно продемонстрировал, что даже основа в матчах Кубка Англии для него комплимент, а Македа если и растет в какой-то плоскости, то только не в футбольной.

+1000.
Спасибо.Отчёт четко и понятно расписано.

0
#45
2 декабря 11 10:56
Рейтинг автора: 0
SirJ

Kimi_99, ну вот видимо твои 99 означают год рождения. Так вот я за МЮ болею уже лет 16, так что малый давай там потише, кто там сайтом ошибся. Меня бесит что вот такие как ты походу нифига не видят. А это самое ужасное.
Для того что бы команда была на уровне в нее нужно вкладывать. Что хозяева вкладывают в МЮ? Я скажу - вкладывают деньги середняка.
Почему наша игра такая блеклая? Потому что идет омоложение состава! Но почему так поздно? Почему игроки не пришли на год ранее? Почему Клеви не играл в прошлом году вместе с командой, подменяя Скоулзи на заменах хотя бы? Потому что все экономят. Я понимаю САФа, он лепит из того что есть. А есть не многое.
МЮ за на все про все тратит столько сколько МС тратит на одного игрока. Для МЮ нужно время, чтобы молодеж сыгралась. Но коль нужно время - значит нужно обозначить задачи на сезон. Как я понимаю они у нас из года в год не меняются - победы во всех турнирах. Да вот только кубок тупо слили, В Чемпионате, если не будет усиления - вариков не много. В ЛЧ....давайте подождем сначала игры против Базлея, я уже ничему не удивлюсь. Ну а коль пройдем, думаю при хорошем жребии с такой игрой - максимум 1/4. Если смотреть реально на вещи то трофеев вряд ли увидем. Ну а коль через розовые очки - то да!! МЮ всех порвет, и влупит МС 9-0, и в финале обыграет Барсу 5-0, отомстив за два сезона)))

кстате, Кими99 вот тебе цитаты из другого топа

Сэр Алекс Фергюсон: «Даже не знаю, с чего начать. Хочу принести извинения нашим болельщикам. Игра, которую мы показали, недостойна «Манчестер Юнайтед». Мы в конце концов проиграли, и это очень неприятно».

Рио Фердинанд: «Просто ужасный результат. Не понимаю, как это могло случиться».

Равел Моррисон: «Это плохой результат, но нам не повезло. Надо держать выше голову».

Андреас Линдегард: «Мы ужасно играли. Нам нет оправданий. Паршивый день и паршивый результат».

Федерико Македа: «Сочувствую нашим болельщикам. Мы показали футбол не нашего уровня. Простите, ребята, я понимаю, что вы чувствуете».

П.с наверное они тоже ошиблись командой?????!!

2
#44
2 декабря 11 09:48
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

У нас вышла молодёжь... Ну ладно, вышла так вышла. Но сложилось впечатление, что показывать себя пршли не наши молодые игроки, а игроки соперника.
У нас было кому тащить команду и делать игру: Пак, Валенсия, Берба, Смоллинг, но и они играли плохо. Молодёжь же вообще - видела только себя, всё сами хотели сделать. Единственный гол забили и тот с пеналя. Стыдно... Пусть мы проиграли, с кем не бывает, но мы и игры достойной не показали, поэтому и стыдно. Думал, Македа проявит себя но нет ПРавильно, пусть в аренде поиграет.
Ещё удивило: какого Эванс был капитаном??? Чем он это вообще заслужил????

1
#43
2 декабря 11 07:36
Рейтинг автора: 0
C.Ronaldo

af Manchester United Forever =)) bi

Manchester United crying LOst((((((((((

0
#42
2 декабря 11 05:57
Рейтинг автора: 1
M.U_FOR_EVER

Молодежь "ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА"! Нашли кому проигрывать

0
#41
2 декабря 11 00:14
Рейтинг автора: 1
Danil

Цитата: Alexandr96
, в этом турнире даже Македа с Гиббсоном и Бербатовым играть считают ниже своего достоинства.

я этих личностей даже в анжи продовать не стал (да извенят меня фэны этого клуба).Alexandr96,
а ты не путай чемпионаты и кто там играет, в кубке лиги Крис Пэл, а в лиге чемпионов чемпионы и призёры чемпионатов своих стран, а это не абы да кто (почти).так что не плачем. dont worry be happy

0
#40
1 декабря 11 22:40
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Цитата: Danil
плюсов в проигрыше больше, минус то что престиж и бла-бла-бла, зато травм меньше, сил тратят ещё меньше, и играем только с командами 2-3 лиг.Чемпионат англии и лига чемпионов это другое дело.там есть с кем поиграть.В общем дядьки и тётьки которые себя называют балелами МЮ, утрите слёзы жизнь продолжается

Судя по смыслу поста мне хотят сказать, что там какой-то КЛ, в этом турнире даже Македа с Гиббсоном и Бербатовым играть считают ниже своего достоинства.
Ну по причитают ничего не смыслящие в футболе дядьки и тетьки ну и бог с ними.
Нам ЛЧ подавай имею в виду Бербатова и его вчерашних единомышленников, там соперник солиднее. Вот там-то да мы всех порвем, вчера что какой-то Кристал Пэлас, особо играть то и не хотелось.
А ведь он в чем-то прав.

1
#39
1 декабря 11 22:24
Рейтинг автора: 1
Danil

Блин, люди идите болейте за Ливер, там вас примут на 100%, вы как телки которой подруга сказала что парень ее в баре отжигает.Проиграли, и че, ищи те плюсы, молодёж на таких обаротах не тянет; кубок, да престижно и где?кого запоминают???тех кто кубок взяли или тех кто лигу берут?плюсов в проигрыше больше, минус то что престиж и бла-бла-бла, зато травм меньше, сил тратят ещё меньше, и играем только с командами 2-3 лиг.Чемпионат англии и лига чемпионов это другое дело.там есть с кем поиграть.В общем дядьки и тётьки которые себя называют балелами МЮ, утрите слёзы жизнь продолжается

0
#38
1 декабря 11 22:24
Рейтинг автора: 0
Raul-Ronaldo-Kaka

Да ладно, не вешайте нос.

0
#37
1 декабря 11 21:30
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да что-то САФ как то стал мягко к игрокам относится и пошли поражения, видно им нужно, чтобы их держали в железном кулаке, я если честно даже ждал вчера возвращения Гибсона, хотя особо он мне не нравится, но думал, что после этого матча у нас появится больше вариантов в центре, но после такой "удачной" игры я понял, что нужно было его за 4 млн сплавлять пока давали, бедный Валенсия он просто рвал левый фланг обороны Пэласа, но когда навешивал наших игроков там просто не было, Македа просто "супер талант", почему это его в основе в АПЛ не выпускают? его обязательно в аренду сдать, чтобы окреп, а если не получится, то продать, Диуф тоже пытался что-то сделать, но он просто не уровня МЮ и требуемых за него 6 млн он точно не стоит

1
#36
1 декабря 11 21:29
Рейтинг автора: 1
Sania10

Всё нормально, мы на всех порах движемся к чемпионству во всех турнирах.
Блестящая игра.

Иногда ставлю себе вопрос этой команде, вообще что-то надо от жизни? Зачем они играют в футбол?...


В этой команде вообще есть тренер по физподготвке??

1
#35
1 декабря 11 20:43
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Полный абзац...Очень жаль,но нам нужно сосредоточиться на АПЛ и ЛЧ!

0
#34
1 декабря 11 19:39
Рейтинг автора: 1
Alexandr96

Вчера ради чего я не спал до 4-рех ночи и сегодня сонный ходил на работе, не знаю.
Тут продумал а ведь стоило посмотреть этот убогий матч, ну хотя бы для того что-бы убедится что некоторые игроки не дотягивают и до уровня середняка из Чемпионшип.
Хотя я об этом и раньше знал,ну а вчера прям наглядное пособие.
Хороша скамейка, включая ее лидера "Лучшего спортсмена Болгарии".
Многие скажут, черт с ним с кубком, нужна ЛЧ, АПЛ, КА.
Не ребята, тут как бы из 4-ки не вылететь, с такими-то проблемами.
Возможно я и преувеличиваю, но то что надо чистить скамейку думаю многие согласятся.
Пусть лучше вчера играл бы резерв молодежи, так сказать воспитанники клуба, было бы интереснее. Грустно.

2
#33
1 декабря 11 19:27
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

Единственный кто там играл и пытался хоть что-то сделать- это Гибсон!

0
#32
1 декабря 11 19:23
Рейтинг автора: 1
Zyx

У меня даже слёзы на глазах навернулись, когда я смотрел на то, как наши опытные резервисты и мега-талантливая молодёжь на Олд Траффорде целых 2 часа никак не могли взломать оборону 10-ой команды первого дивизиона Англии. crying

0
#31
1 декабря 11 19:07
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Чёрт с ним с этим кубком, силы сэкономили, и теперь у нас два важных турнира осталось, которые мы обязаны выграть (АПЛ и ЛЧ)!! Удачи надеюсь мы их выграем!!
SirJ,
Ты видно сайтом ошибся??? Тебе нада на сайт М.С.

0
#30
1 декабря 11 18:30
Рейтинг автора: 0
SirJ

Щас очередные псевдо фаны будут кричать что все глоры....МЮ рулит!! Да нифига он не рулит, блеклая, бездарная игра - воть это путь МЮ....Просто ужасно наблюдать когда твой клуб превращатся в убожество на глазах!
Выход: продажа нормальным людям, активная трансферная компания.

1
#29
1 декабря 11 17:15
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

да ну уш от кого откого но не думал что Кристал Пэлас не думал что нас выйграют!!!несерьёзно играет МЮ

0
#28
1 декабря 11 16:14
Рейтинг автора: 8
vovan

Я даже не могу понять как МЮ проиграл.Без комментариев....

0
#27
1 декабря 11 15:47
Рейтинг автора: 0
Tashkent MU

Позop,пpoста в шokе,oпять пpoигpали!

1
#26
1 декабря 11 15:16
Рейтинг автора: 0
WayneRooneyForever

М-да...да и из-за состава всё,молоднячок САФ вывел,у них-то опыта мало,вот если бы были Руни,Нани,Гиггз,например,то счёт как мининмум был бы 3:0,щас из-за этого Ливерпуль не сможем опустить,блин,жалко...

1
#25
1 декабря 11 15:13
Рейтинг автора: 1
Edvin Van der Sar

не пойму в чём причина ,, что за игра? я не узнаю тот Манчестер каторый был в прошлом или позапрошлом году ,,, я просто в БОЛЬШОМ РАЗОЧАРОВАНИИ! столько моментов не реализованных , ужасс... как так?? с таким будущим составом нам играть во втором дивизионе скоро , и вообще я бы лучше посмотрел игру второго девизиона где молодые парни играют лучше чем эти ,, так называемые будущие звёзды , просто нет слов ,,, когда САФ будет предпринимать какие то меры??,,, помню САФ говорил что будет идти с командой пока здоровье позволяет ,, да как так? его скорее уволят за такую игру команды ,,, одним словом игра была отвратительная , хотя можно было выигрывать или как минимум дайти до пенальти , а там уже и удача может сыграть свою роль. bl

1
#24
1 декабря 11 14:41
Рейтинг автора: 9
Aynur

Заявляя - "мы молодая команда" - не лишним будет вспомнить незабвенное "Береги честь смолоду". Футбол этого не прощает, а справедливость наказывает так, как считает нужным.

6
#23
1 декабря 11 14:32
Рейтинг автора: 1
Curtis

какой ужас,вылететь от Кристал Пэлас... ai crying

0
#22
1 декабря 11 14:29
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я не знаю , что происходит с командой , но могу сказать одно , по моему мнение виноват во всем САФ( да простят меня все фаны МЮ ) это он просичтался , что нужно играть в 4-4-2 , чтобы давать шанс болше нападающим , ну если Руни стал забивать , то нельзя перейти на 4-3-3 как в сезоне 2009/2010 и играть только на Руни - я вот этого не могу понять , конечно я не велекий тактик и тем более не САФ , но я высказал свое мнение , ведь так играть нельзя , мы же МЮ и такой игрой команда позорит сама себя . angry

0
#21
1 декабря 11 14:26
Рейтинг автора: 1
skikane

Смотрел вчерашний матч.Называйте меня тупым глором, бросайте камнями, но молодежка у нас мертвая. Выделить можно разве что Македу и Погба.Валенсия и Пак как раз таки тащили всю атаку, т.к. в центре у нас болото.Ни одна атака за 120 минут через центр не прошла. Все заканчивалось на прорывах Валенсии или Пака по флангу. Замену Бербы если честно не понял. Зачем его поменяли на 18 летнего пацана Моррисона, вроде, который ниче толкового не сделал.Рафаэль и Фабио еще сломались на ровном месте.Это печально друзья.

2
#20
1 декабря 11 14:10
Рейтинг автора: 0
merabi1955

Я думаю надо сказать КРИСТАЛУ спасибо, спас МЮ от позора в финале aw

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх