Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Укрепление мышц спины, проработка всех мышц спины; Упражнения для осанки для людей с любой физической подготовкой

Fittrends.ru – отличный проводник в мир здоровых и красивых людей. На портале вы сможете узнать о мотивации для занятий спортом, о том как избежать травм в фитнес зале и какой диеты лучше придерживаться. Также вы сможете найти рекомендации по выбору тренажеров для дома и фитнес-клубов, подбору спортивного питания. На Fittrends.ru существует энциклопедия, в которой представлена необходимая информация для тех, кто решил стать приверженцем здорового образа жизни

Кроме того, Fittrends.ru ежедневно пишет о новых трендах в фитнесе, знакомит читателей с мнениями диетологов и рецептами модных диет от звезд спорта и шоубизнеса, рассказывает реальные истории похудевших людей. Более подробно изучить какой-либо вопрос, вы сможете, заглянув в нашу энциклопедию. Сделать спину красивой и оградить себя от проблем со здоровьем в будущем можно только уделяя должное внимание мышцам спины. В статье «Упражнения для спины» раздела «Энциклопедия» вы сможете подобрать для себя упражнения для укрепления мышц спины. Чтобы результативно выполнять упражнения для спины, имеет смысл понимать анатомию мышц, задействованных в упражнении. В статье «Упражнения для спины» вы также найдете небольшую справку по каждой группе мышц.

Так, главные мышцы верха спины называются трапециевидными. хорошо развитые мышцы трапеции гарантируют безопасность ключицы и шейных позвонков при больших нагрузках. Самая большая мышца, расположенная на туловище человека имеет название широчайшая. Она отвечает за движение плеч. Еще одна группа мышц, расположенная на спине — выпрямляющие мышцы, которые удерживают спину в прямом положении. Тренировать спину вполне можно и дома. Вам понадобится минимум спортивного инвентаря, заменить который можно и любыми подходящими предметами, было бы стремление. Главное здесь — здравый смысл в выборе оборудования для тренировки и соблюдение техники безопасности. На Fittrends.ru представлены несколько комплексов упражнений, как для отдельных групп мышц, так и упражнения для осанки в целом, так что вы сможете найти программу, которая подойдет именно вам.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх