Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс рассмотрит варианты с арендой игроков
Дата: 2 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 31
Прочтений: 7082
Источник: Manutd.com

Сэр Алекс рассмотрит варианты с арендой игроков В свете вылета из Кубка Лиги в ближайшие пару месяцев сэр Алекс рассмотрит варианты с арендой некоторых игроков, не получающих должную игровую практику в первой команде.

Фергюсон рассматривал Кубок Лиги как площадку для подготовки молодых игроков, благодаря этому турниру многие из них смогли получить игровую практику в первой команде. Ранний вылет из турнира заставил Фергюсона задуматься об игровой практике для своих подопечных.

«У нас есть одна проблема: мы не знаем, что делать с лигой резервных составов, ведь, по сути, она превратилась в чемпионат молодежных команд».

«С точки зрения игровой практики аренда – идеальный вариант. Сейчас мы заняты подбором клубов для Македы и Диуфа. Они нуждаются в игровой практике».

«Они молоды, а любому молодому игроку хочется как можно больше играть, и мы должны предоставить им такую возможность».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс рассмотрит варианты с арендой игроков
#31
5 декабря 11 11:07
Рейтинг автора: 1
bilaldin

Македу хорошо бы в Эвертон отдать в аренду! очень не хочу, чтоб потеряли его, как в свое время потеряли Росси(( а Эвертону нужны нападающие, так что выгода для всех!!

а Погбе, Фраерсу, Моррисону и Кинам лучше сначала в Чемпионшипе, в самом британском чемпионате характер укрепить, желательно конец этого и весь следующий сезон, потом на целый сезон в премьерлиговскую команду и потом уже в нашу основу! надеюсь костяк команды будут составлять наши воспитанники! это моя мечта)

0
#30
3 декабря 11 16:34
CBOJIO4b

Цитата: андрюха.BY
А вот чему они там научаться у полупрофессионалов и костоломов мастер-класса большой вопрос?

...ну ты написал... это в Чемпионшипе полупрофессионалы?.. ну-ну... там стоящих игроков и тренеров просто тьма... а костоломов там не больше, чем в той же АПЛ... Чемпионшип - это проверка на прочность... я бы его повыше даже поставил чем всякие голландские и португальские чемпионаты...
...не стоит пренебрежительно относится к ЧШ... посмотрите побольше матчей от туда - клубов там и дерби замечательных очень много... Лидс, Ноттингем Форест, Мидлсбро, Вест Хэм, Лестер, Бирмингем, Кардифф, Дерби, Портсмут...чем эти клубы реально хуже тех же Уигана, Вулверхемптона, Суонси или Блекберна кроме того что на данный момент играют в разных чемпионатах?..
...так что, я считаю, ЧШ - это отличная практика для молодняка... при том, что даже в ЧШ никому не будет гарантирована основа...

2
#29
3 декабря 11 12:59
Рейтинг автора: 1
Artur

Нужно что-то делать.Молодняка много,а девать некуда.Развиться толком не успеют,потом локти кусать будем

0
#28
3 декабря 11 12:08
Рейтинг автора: 0
Dantik

Диуфа и Кущака можно и продать. Македу если возьмут, отдать в какой нибудь клуб Премьер-Лиги.

1
#27
3 декабря 11 01:55
Рейтинг автора: 0
tref

продать всех и купить снейдера! :)

-1
#26
2 декабря 11 23:40
Рейтинг автора: 1
nani_best

skikane,
я понял твою мысль, но ты говоришь что молодежь играть на уровне юнайтед не способна. Впринципе я согласен, они каждый по отдельности очень хорошо играют, вливаются в игру, порой играют лучше своих опытных коллег, но вот когда все 11 игроков - из молодежь, они между собой как-то не могут сыграться, найти общий язык, вот в этом беда, защитники у нас одни из лучших в мире, однако мы позволяем по своим воротам бить больше всех в англии, незнаю даже с чем это связано..плохая организация или недопонимание друг друга

mgtu2004,
он имел ввиду что нани со своей игрой полировал скамейки, и его чуть не продали, думали что он не способен играть на высоком уровне. Но он всетаки смог доказать обратное

0
#25
2 декабря 11 23:32
Рейтинг автора: 1
skikane

mgtu2004,
ты меня не понял...

Я к тому, что тот же Диуф, балласт, который нужно сбрасывать. А в мастерстве Нани никто не сомневается, я об этом не писал ни слова.

0
#24
2 декабря 11 23:12
mgtu2004

skikane,
А Нани тут причем? Он то на уровне то как раз играет. А порой и тащит в одиночку

0
#23
2 декабря 11 23:00
Рейтинг автора: 1
skikane

Вот мы говорим что у нас молодеж, опыта нету, на скамейке сидят,не играют.Взять того же Андерсона, парень в 19 лет перешел в МЮ, проблем с игровой практикой и недостатком опыта не было. Нани перешел в 20 лет, аналогичная ситуация. Ну про Руни и Роналдо говорить даже не буду, это отдельная история. Может это просто молодеж у нас такая и дело здесь не в игровой практике и опыте, может эти игроки просто не способны играть на уровне МЮ.Конечно не мне об этом судить и такими вопросами занимаются люди которые соображают в этом намного лучше нас, это бесспорно, но все же если парень в 17 лет играл лучше своих сверстников, это ведь не значит, что он и через 3 года будет прогрессировать и,может, не имеет смысла тянуть такого игрока за уши, если большего из него не выжать.

0
#22
2 декабря 11 22:56
mgtu2004

За Македу готов 10 раз хоть с кем угодно поругаться, не надо тут " продажами" разбрасываться. Ваши аргументы основаны на двух матчах и неудачной аренде. Чела засунули в команду в период кризиса, какого прогресса вы там от него ждали? У него есть талант и все данные. Он еще себя покажет,если будет усердно тренироваться в новом клубе. Нельзя просто так кидаться потенциально сильными футболистами.

1
#21
2 декабря 11 22:23
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Лучше их отдать в аренду.

0
#20
2 декабря 11 21:22
Рейтинг автора: 1
sir_alex

Ферги, прошу тебя, избавсья ж наконец от этого бездарного Диуфа.. все ведь видели прошлый матч?
Македа сам согласился на аренду..и это хорошо, желательно в клуб примьер лиги.
Диуфа продать. Ферги!

0
#19
2 декабря 11 20:49
Рейтинг автора: 0
scholes-18

Дааа,это не помешало бы!

Sania10,
бывают футболисты которые раскрываются еще позднее,да и еще Фергюсону виднее

0
#18
2 декабря 11 20:19
Рейтинг автора: 1
Sania10

Диуфу уже 23, ваш кеп.

Какой он молодой и перспективный?

2
#17
2 декабря 11 19:44
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: CBOJIO4b
...как раз-таки в Чемпионшипе лучше..

Времени попинать там мяч, как и в резерве, больше, согласен. А вот чему они там научаться у полупрофессионалов и костоломов мастер-класса большой вопрос?
Цитата: CBOJIO4b
в Питерборо к сыну

Вот только если всем скопом туда и с гарантией частого появления на поле. Чтоб бок о бок поиграли на более высшем уровне, притерлись друг к другу-тогда да, согласен)

1
#16
2 декабря 11 19:43
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

А Погба, Моррисон, Фраерс??? Этим игрокам тоже нада игровая практика, в клубах АПЛ!!Ведь они в следующем сезоне могут бороться за место в основе команды!! Фраерс вообще молодец, в скором времени я думаю станет основным левым защитником!! Македе с Диуфом аренда нужна как воздух, вот тогда и посмотрим подходят они М.Ю. или же нет!!

1
#15
2 декабря 11 19:28
CBOJIO4b

Цитата: андрюха.BY
Вот Погба , Моррисон, Фраерс и оба Кина дейсивительно нуждаются в игровой практике в клебе АПЛ (желательно)

...как раз-таки в Чемпионшипе лучше... нечего им лавку полировать в АПЛ, а без практики должной их никто в основу не возьмет (точнее, процент этого слишком мал)...
...а вот поиграть в Чемпионшипе, где и матчей дофига и условия посуровей - это сама то...

...Диуфа и Македу в аренду с правом выкупа... только так... куда-нить в Ипсвич или Престон... или даже в Питерборо к сыну в подкрепление...

4
#14
2 декабря 11 19:16
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

обоих в аренду с последующей продажей или сразу продавать в январе...... хватит.

3
#13
2 декабря 11 18:25
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Ну не только эти двое нуждаются в аренде, у нас много игроков резерва, которых нужно отправлять в какой-нибудь из АПЛ или на худой конец из Чемпионшипа, а Диуфа нужно обязательно продавать, он нам не нужен

0
#12
2 декабря 11 18:24
Рейтинг автора: 9
Bendor

У нас есть ряд игроков, у которые действительно выросли до того, чтоб раскрыться, заиграть, но для этого у них нет одного - опыта! Так что отдать их в аренду будет очень верным решением (главное только верно подобрать подходящие клубы)! Кто-то может действительно выстрелить, и тогда дорога в основу ему будет открыта, ну а кто не справится, кто не оправдает ожиданий - того продать!! ну или дать ещё один шанс - в следующем сезоне отдать в аренду ещё раз на пол года, вдруг просто неудачно подобрали клуб.

1
#11
2 декабря 11 18:04
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

skikane,
а какой может быть прогресс? Македа сыграл за Сампдорию всего матчей 10 и то почти во всех он выходил в концовках матчей.
Диуф, кто его знает, может заиграет, но он по натуре центр форвард, а его больше используют как флангового напада, что в Блэкбарне, что в МЮ.

1
#10
2 декабря 11 17:56
Рейтинг автора: 3
Turan

Норвуда бы вернуть и в Уиган отдать

1
#9
2 декабря 11 17:55
Рейтинг автора: 1
skikane

Да, Диуф не радует. Парню уже 23 вроде, а прогресса нету, и я не думаю что он заиграет в МЮ, а вот для Македы еще не все потеряно, хотя положительных изменений после аренды в Сампдории я не заметил. Если отдавать его, то только в клуб АПЛ.

0
#8
2 декабря 11 17:49
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Цитата: андрюха.BY
Вот Погба , Моррисон, Фраерс и оба Кина дейсивительно нуждаются в игровой практике в клебе АПЛ (желательно)

Кинов в чемпионшип бы отправить, а остальных в Сандерленд или в КПР например) ...в аренду конечно.

3
#7
2 декабря 11 17:49
Рейтинг автора: 1
Nikitos

Надеюсь с Диуфом мы попрощаемся.

0
#6
2 декабря 11 17:45
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: андрюха.BY
Погба , Моррисон, Фраерс и оба Кина

Лэрнелла Коула забыл) Парень жутко талантлив,взрывной,скорость атомная,техника в порядке,голова за ногами вроде тоже успевает - отличный вингер подрастает.Единственное ростом маловат и телосложение хрупкое.Но думаю еще успеет подкачаться. А так да,замечательно,было бы поглядеть на того же Моррисона в рамках АПЛ.Вон Куинз Парк вроде Таарабта собирается продавать,почему бы им не предложить Рэйвелла играющего на той же позиции?)

3
#5
2 декабря 11 17:43
Рейтинг автора: 8
vovan

Да с Фергюсоном согласен, нужно молодёжи набираться опыта, аренда самый оптимальный вариант для молодёжи.

1
#4
2 декабря 11 17:43
Рейтинг автора: 5
sanches17

Я бы Диуфа вообще продал.

-2
#3
2 декабря 11 17:38
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Думаю это было бы правильным решением. Игроки резерва и так не получали игровой практики, а после вылета из Кубка Лиги и разочаровывающей игры у них может больше не быть шансов выйти в составе первой команды. А им игровая практика просто необходима. Так что думаю аренда это лучший вариант для них.

1
#2
2 декабря 11 17:38
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Насчет Макединьо согласен,думаю стоит дать ему еще шанс,проявить себя в аренде.А уж потом делать какие-то выводы.А вот насчет Диуфа не уверен,думаю пора уже с ним расстаться,в той же академии Кин думаю по-мастеровитее будет уже сейчас.У Диуфа хорошие физ.данные и,безусловно,есть желание играть,этого вполне хватило бы чтобы закрепиться в каком-нибудь Стоке,но никак не в МЮ.

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх