Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фил Джонс принес победу «Юнайтед»
Дата: 3 декабря 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 36
Прочтений: 7595


Фил Джонс принес победу «Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Астон Виллу», итоговый счет матча 1-0.

«Астон Вилла» – «Манчестер Юнайтед» – 0:1 (0:1)

Голы: Джонс, 19 – 0:1.


«Астон Вилла»: Гивен (Гузан, 38), Хаттон, Коллинз, Данн, Уорнок, Дженас (Хески, 64), Херд (Стилян Петров, 58), Беннан, Олбрайтон, Бент, Агбонлахор.

«Манчестер Юнайтед»: Линдегард, Смоллинг, Фердинанд (Гиггз, 64), Видич, Эвра, Джонс, Каррик, Нани, Янг (Уэлбек, 78), Руни, Эрнандес (Валенсия, 11).

Судья: Ли Проберт.

3 декабря. «Вилла Парк».

В 14-м туре Английской Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед», продолжающий, несмотря на ощутимые кадровые и игровые проблемы, погоню за лидером сезона, обязан был побеждать в Бирмингеме, так как подопечные Роберто Манчини свой календарный матч к тому моменту ожидаемо выиграли.

На стадионе «Вилла Парк» зрители стали свидетелями довольно странной игры. Хозяева поля поначалу, вполне оправдывая свой статус «середняка» чемпионата, не помышляли об атаке, но рассчитывали, по крайней мере, не пропустить «быстрый» гол. Гости уверенно контролировали мяч, правда, в основном на дальних подступах к штрафной соперника. Размеренный ход игры неожиданно нарушила обидная травма Хавьера Эрнандеса, полученная им буквально на ровном месте, без всякого контакта с кем-либо. Мексиканского форварда, подвернувшего ногу, унесли на носилках, и Сэр Алекс был вынужден по ходу игры перестроить тактическую схему. Руни продолжил действовать «в оттяжке», Нани выдвинулся на позицию центрального нападающего, вышедший на замену Валенсия и Янг должны были со своих флангов создавать необходимое давление на защитные порядки «Виллы». Получалось весьма неплохо, особенно там, где действовал эквадорский вингер «Юнайтед». Именно после его прохода на 19-й минуте гости заработали угловой, с которого и был создан первый опасный момент встречи.

Янг нашел передачей Видича, тот сбросил головой мяч на совершившего рейд в штрафную Смоллинга. Удар последнего защитникам «Астон Виллы» удалось заблокировать, но тут же последовала вторая волна атаки «Юнайтед». Руни, Эвра, Нани последовательно в три передачи «оставили не у дел» полузащиту хозяев, и португалец с левого фланга сделал нацеленный прострел в штрафную в район вратарской, откуда подключившийся из центральной зоны Джонс в одно касание, четко и сильно, послал мяч под перекладину мимо Шея Гивена. Есть первый гол в премьер лиге для молодого манкунианца!

Игроки «Виллы» предприняли робкие попытки отодвинуть игру от своих ворот, но гости вели себя явно по-хозяйски и не намеривались вообще отдавать инициативу. Атаки «Юнайтед» строились, как в большинстве последних встреч, через Руни, который регулировал темп и направления наступательных действий. Спустя пять минут после забитого гола, хороший шанс увеличить счет имел Нани. Руни отпасовал на фланг Валенсии, тот дальше - попрек поля на 17 номера гостей, но Гивен в броске сумел парировать удар головой в упор со стороны португальца.

К неприятностям хозяев добавилась потеря основного голкипера, получившего травму в момент ликвидации им в лучших традициях «последнего защитника» опасного флангового рывка Эшли Янга. Вынужденная замена вратаря часто может давать дополнительные шансы сопернику, ведь входить внезапно в игру «на посту №1» всегда непросто, однако «Юнайтед» предпочел спокойно завершить первый тайм, даже, несмотря на компенсированные 8 минут.

Картина второй половины встречи не сильно отличалась от той, что наблюдалась до перерыва. Манкунианцы продолжали уверенно контролировать мяч, подолгу его разыгрывать и временами, с помощью активного Антонио Валенсии, создавать остроту у ворот «Виллы». Защита бирмингемцев действовала, в целом, надежно и, хотя иногда и совершала ошибки, всегда успевала их исправить. Так, на 57-й минуте Руни перехватил небрежный пас назад, вышел на ударную позицию, но был остановлен рискованным подкатом на грани «фола». Тренер хозяев Алекс Маклиш пытался заменами «вдохнуть свежую струю» в действия своих подопечных, правда, ситуацию ему удалось слегка изменить только тогда, когда на поле появился Эмиль Хески, да и то после очередной в этом матче нелепой травмы на ровном месте (Дженас).

Стало очевидно, что, если и сможет спастись сегодня «Вилла» от домашнего поражения, то только благодаря «стандартам» и верховым забросам мяча на своего таранного форварда-ветерана. Алекс Фергюссон отреагировал на это неожиданной заменой Рио Фердинанда на Гиггза, то есть, намереваясь развить преимущество «Юнайтед» в игре и счете. Валенсия продолжал терроризировать левый фланг обороны хозяев, неоднократно врывался в штрафную площадь, но последний пас не проходил или оказывался неточным.

«Угловые» и навесы оставались единственным оружием хозяев в этой игре, и пару раз им удавалось побеспокоить сменщика Де Хеа - датского вратаря Линдегора. Наиболее реальный шанс имел защитник Коллинз, но его удар головой с близкого расстояния голкипер «Юнайтед» «вытащил» из-под перекладины. В остальном, оборона гостей действовала четко, не позволяя «Вилле» действительно рассчитывать взять какие-либо очки в данной встрече.

Под занавес матча Сэр Алекс выпустил недавно оправившегося от травмы Уэлбека, который хорошо вошел в игру, проявил индивидуальное мастерство и даже забил гол, отмененный из-за малозаметного офсайда. Свой шанс увеличить бомбардирский счет имел и Уэйн Руни, но после отличной игры «накоротке» в касание с Карриком послал мяч выше ворот.

В итоге, «Манчестер Юнайтед» без особого блеска, но взял гостевые три очка и не позволил увеличиться разрыву между первым и вторым местами в чемпионской гонке. Некоторые игроки основы получили отдых перед решающим матчем группового этапа Лиги Чемпионов. Экспериментальный центр поля в лице Каррика и Джонса, а также оборона в целом, смотрелись, правда, с учетом уровня соперника, весьма монолитно. Пока, к сожалению, далеки от своей формы образца начала сезона Нани и Янг.

Настораживает еще тот факт, что, имея уже в котором матче полное игровое преимущество, «красные дьяволы» не могут материализовать его в забитые мячи. Перевес в 1 гол удерживать всегда рискованно и тяжело, любая ошибка может стать фатальной. Слабо выглядит именно завершающая стадия атаки, а с потерей «Чичарито» она явно сильнее не станет, если только Руни не прервет, наконец, свою затянувшуюся «сухую серию», выступив в привычной для себя роли форварда, а не полузащитника.

FergieTime, специально для ReDevils.ru


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фил Джонс принес победу «Юнайтед»
#36
5 декабря 11 06:02
Рейтинг автора: 1
M.U_FOR_EVER

Отлично отыграли. Джонс очень порадовал своей игрой. Да и вся команда в целом отыграла отлично. Только очень жалко Чичу...

0
#35
5 декабря 11 02:19
Рейтинг автора: 0
sashok_off

прям день травм а не матч... no

0
#34
4 декабря 11 23:45
Рейтинг автора: 0
SirJ

судя из статистики - равный матч. Похоже МЮ больше чем в 1 мяч нынче выиграть не способен!

0
#33
4 декабря 11 22:10
Рейтинг автора: 3
Turan

с дебютным голом! молодец Фил.
Жаль, Руней не забил, классный гол был бы.

к сожалению, опять травма у нашего игрока. здоровья Чиче, Гивену и т.д.

0
#32
4 декабря 11 21:13
Рейтинг автора: 0
Баха

Красава наш (удалено)
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения. Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника. Мера наказания: бан аккаунта на 5 суток.

0
#31
4 декабря 11 15:40
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Манкунианцы показали уверенный футбол! К сожалению голов мало. Надеюсь, в следущих матчах их будет гораздо больше! Манкунианцы вперёд!! feel (звучит как тост).

0
#30
4 декабря 11 15:12
Рейтинг автора: 0
Olejik13man

с почином Фил Джоунс(Глеб Егорыч)

0
#29
4 декабря 11 13:22
Рейтинг автора: 1
Kf3

На самом деле сыграли хорошо, вспомните хотя бы как мю в прошлом сезоне на чужом поле играл, уже есть прогресс, но надо и дальше улучшать игру, иначе сезон не вывести, очень не во время и нелепо сломался чича, надеемся на Бербатова, может будет вывозить как в прошлом году. А лично я жду, что Руни возьмет на себя команду и потащит ее через тернии к звездам.

0
#28
4 декабря 11 12:57
Рейтинг автора: 1
bell

Отлично Нани и Фил красавы.

0
#27
4 декабря 11 12:39
Рейтинг автора: 5
sanches17

Всех с победой, жаль только что один гол забили.

0
#26
4 декабря 11 10:41
Рейтинг автора: 5
alan2009

опять тяжелая игра с нервной концовкой, и столько травмированых - надо срочно менять тренера по физподготовке, ибо травмы на ровном месте это его заслуга. Одно порадовало с выходом Уэлбека игра в атаке сильно обострилась, жаль Эрнандес выбыл из строя, а так тройка в нападении у нас суперская вырисовывается- Руни Уэлбек и Эрнандес. 7 декабря предстоит архиважная встреча, и отдохнуть то не пришлось основным силам ( сами себя довели до такого состояния пофигительским отношением к ЛЧ ), ну да ладно недеюсь прорвемся, всех с трудовой победой.

0
#25
4 декабря 11 10:35
Рейтинг автора: 4
8555101

Победа что может быть лучше? А что мы имеем после 14 туров? 2 место,плюс то что Тоттенхем дышит в спину и у них еще игра в запасе,на первом месте главный соперник с пяти очковым отрывом.Как жить дальше? Я зная ответ на этот вопрос.Все наши надежды по тому чтобы возглавить таблицу до нового года лежат на таких командах как Челси и Арсенал,увы Ливерпуль и Ньюкасл нам не помогли.После Базеля,у нас самый важный отрезок в этом году.Там и Boxin Day,и вроде бы не столь сильные соперники Вулвз,КПР,Фулхем,Уиган и Блэкберн.Вот где надо показывать свой класс.И еще Will Never Die champ champ champ

0
#24
4 декабря 11 09:38
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Игра понравилась. Создавали моменты и смотрелись довольно живо.Порадовал Каррик, которого многие уже совсем похоронили. Фланги-Янг и Нани- так же радовали удачными действиями. Очень рад за Фила, надеюсь это его не последний гол. Омрачила же игру обиднейшая травма Чичи
В-целом, результат хорош

1
#23
4 декабря 11 09:33
Рейтинг автора: 1
Curtis

главное что выиграли,и не упускаем МС слишком далеко
Чичарито здоровья,но это уже перебор по травмам за этот сезон....
будем верить в лучшее

0
#22
4 декабря 11 09:03
Рейтинг автора: 0
Football hooligan

С победой вас манкунианцы,хорошая игра была.

1
#21
4 декабря 11 07:04
Рейтинг автора: 0
fanatMUMUMU

И снова 1 0 мне это наченает уже надоедать с такой игрой мы не возьмём пример лигу(

0
#20
4 декабря 11 06:43
Рейтинг автора: 0
Leo

Молодцы!хоть был забит один гол я все равно рад!скоро мы догоним голубых.

0
#19
4 декабря 11 06:07
Рейтинг автора: 8
vovan

Красавчики что выигграли,Фил провёл отличный матч и забил победный гол молодец.Поздравляю всех фанов с победой.

0
#18
4 декабря 11 05:10
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Рад за команду, молодцы . bi

0
#17
4 декабря 11 03:30
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

главное победа конечно, но я как-то "не наелся". травма Эрнандеса глупа, получена на ровном месте, хорошо что вернулся Уэлбек, надеюсь он будет в хорошей форме в следущем матче.

0
#16
4 декабря 11 02:34
Рейтинг автора: 2
deil26

Достаточно неплохая игра на выезде, омрачённая травмами в нетравматичном матче.

0
#15
4 декабря 11 01:36
Рейтинг автора: 1
skikane

balthazar,
А кто говорит про оборону в центре? Там у нас проблем особых никогда не было.По моему очевидно, что в последнее время все разговоры об атакующем потенциале нашего центра,которого нету уже давно.А уж сухо сыграть против еле живой Виллы было не сложно. И не надо греть себя теплыми мыслями о том, что МЮ ''экономит'' силы, поэтому много не забивает, просто больше не получается забить, ввиду топорности того же Кэррика, например, да и всего центра в целом.

0
#14
4 декабря 11 00:57
Рейтинг автора: 1
balthazar

skikane,
центр не всегда атака! а конкретно сегодня центр всего был Каррик! а Каррик он больше разрушитель чем созидатель! и сегодня он был лучшим на поле среди всех игроков кто ступал ноги на Вилла Парк form

если в общем брать в анализ сегодняшнию игру Юнайтед: то сразу видно - в защите шалит Евра (без причины рискованно и униженно обыгрывает соперников, сует локти в затылки противников, а это бывает опасным моментом в матче) в центре Каррик молодцом как всегда (хотя как всегда он непризнанный герой, роль разрушителя важна но, не -видна) по флангам Валенсия игрок с феноменальной скоростью рывка но, все его движения читаемы! где спонтанность и легкость как у Нани? поэтому Валенсия со всеми своими талантами немного туповат. Руни и Нани вообще не поддается к критике! а Чичу потерять жалко. чувак не из особо умных и полезных в игре. но главное результативный малый (а это играет часто главную роль)!

3
#13
4 декабря 11 00:44
Рейтинг автора: 1
Happy

Продолжаем вымучивать очки,но лучше уж так чем как с "Сороками" играли хорошо,а 2 очка потеряли. Будем надеяться что скоро прорвет пацанов:). Кэррик порадовал уже какой по счету матч,все таки есть еще порох в пороховницах)

0
#12
4 декабря 11 00:42
Рейтинг автора: 0
nani_havbeck_17

Нани Лучший игрок матча:-D рад за него) победа) хотя счет мог быть больше) Чичарито в пролете, травма из ничего, печально( фланги действовали отлично( хотя под зановес матча под утихли)

0
#11
4 декабря 11 00:27
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: ilyamufc91
Очень огорчила травма Чичи.

да уж, боюсь теперь долго не увидим такое радостное лицо Чичарито, как у тебя на авке(((

0
#10
4 декабря 11 00:16
Рейтинг автора: 9
Bendor

Ребята, а вы видели игру ньюкасл-челси?? Да, спорт есть спорт: сегодня везёт тебе, завтра везёт твоему сопернику... В прошлом матче, когда играли с нами, им так фартило, а в сегодняшнем матче всё наоборот - с самого начала, когда не дали заслуженную карточку Луису, и в дальнейшем тоже - перекладины, куча моментов... По ходу удача забрала должок у Ньюкасла!))
P.S. Недавно дали Паркеру награду лучшего игрока месяца, но если брать в расчёт только последние игры, то я бы дал награду Крулу!! Он нас лишил в прошлом матче двух очков, и сегодня не раз выручал команду в казалось бы гиблых моментах...

1
#9
4 декабря 11 00:09
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Отлично поздравляю с победой!! Фил Джонс молодец!! Чича я так понял травму получил, зашибись лазарет не пустеет а наоборот пополняеться!! Желаю быстрейшего выздоровления!!Выграли и опять только один гол забили!! Что с Руни начало сезона было феерическим, а сейчас голов нету!! Когда же Руни начнёт забивать!! Побыстрей бы это наступило, думаю матч с Базелем станет для Руни началом феерической игры у чужих ворот!!

0
#8
4 декабря 11 00:08
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да уж травма Чичарито стала действительно неожиданной, Каррик по-тихоньку обретает свою игру, а очередной классный кросс Джонса принес нам победу, Янг все таки наверное не смог сыграть сегодня в полную силу из-за психологического давления со стороны болельщика, и снова Валенсия второй матч к ряду показывает хорошую игру, его проходы довольно опасны, но навесы не удаются. Очень травматичная половина сезона получается, не хотелось бы, чтобы эта тенденция продолжалась и далее

0
#7
4 декабря 11 00:06
Рейтинг автора: 1
aminasion

Игра была хороша.Но кое какие проблемы все же есть,особенно на флангах.Рад за Фила!!Парень трудяга!Меня он очень радует в последнее время.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх