Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Спортивное питание: ничто не вечно под луной

Очень хочется узнать ваше мнение: если вы вдруг прекратите занятия спортом, будет ли ваша фигура все время оставаться в таком же отличном состоянии? Думается, всем ясно, что – нет!


Спортивные достижения, пусть это будет  то скорость или дистанция, принимаемые веса или красивое тело, зафиксировать навсегда их просто невозможно. Данные  цели требуют регулярной  работы. Вот для этого нужно постоянно поддерживать себя в отличной  физической форме,  вести активный образ жизни. Помочь в этом может спортивное питание, которое в сочетании с нагрузками дает просто потрясающие результаты. Найти качественный товар можно на сайте power-way.ru.


Спортивное питание – часть режима


Действительно, спортивное питание в мире спорта стало неотъемлемой частью режима. И это правильно. При употреблении спортивных добавок, вы значительно увеличиваете КПД тренировочного процесса, обогащаете рацион нужными для здоровья элементами, потребность в последних сильно увеличивается при нагрузках.


Не все, к сожалению,  имеют понятие о потребностях своего организма в питательных веществах. В результате у многих людей рождается неправильное представление о том, что такое спортивное питание, в целом.


Тут же рождаются предубеждения, страхи, ложные надежды и прочие неверные выводы, которые основаны на незнании.


А нужно, всего-то вслушаться в словосочетание «спортивное питание», здесь первое слово является ключевым. Спорттовары и продукты содержат большие концентрации активных компонентов, но значительно меньше элементов, которые мешают в достижении определенных спортивных целей.


Спортивное питание – все самое любимое!


Это так! В спортивном питании почти нет  таких продуктов, которые люди не употребляли бы с привычной пищей. Каждый человек ежедневно употребляет с пищей протеины, а перебои с потреблением протеина приведут неизбежно к гибели.


Каждый день мы употребляем минералы, витамины, карнитин. Организм сам научился вырабатывать креатин, глютамин и так далее. А так как имеют место быть повышенные физические нагрузки, организм нуждается в большем количестве этих элементов, чтобы правильно развиваться, расти,  восстанавливаться.


Вывод всего вышесказанного прост: необходимо сочетать занятия спортом и правильное спортивное питание, а также спорттовары, которые представлены на сайте power-way.ru, тогда результатичность будет куда выше, а здоровье – лучше!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх