Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Скоулз: Не заслужили выхода в плей-офф
Дата: 9 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 26
Прочтений: 5831
Источник: Manutd.com

Скоулз: Не заслужили выхода в плей-офф Пол Скоулз отметил, что своей игрой «Юнайтед» полностью заслужил вылет из Лиги Чемпионов, но уверен, что подопечные Фергюсона не опустят рук и еще себя проявят.

Экс-игрок «Юнайтед», ныне один из тренеров резерва, считает, что сейчас все силы нужно бросить на Премьер-лигу.

«Конечно, это неутешительный результат [вылет из Лиги Чемпионов], но не думаю, что всему виной именно матч с «Базелем», - сказал он в интервью MUTV.

«Скорее всего, это произошло из-за результатов матчей на «Олд Траффорд». Просто во время группового этапа любому клубу хочется непременно взять 3 очка в каждом из домашних матчей, но мы не удосужились сделать даже это. Мы пропускали совершенно глупые голы, которые и стоили нам выхода в плей-офф».

«Команде просто необходимо прийти в себя после такого удара. Все очень разочарованы, но, возможно, с такой игрой мы просто не заслужили выход в 1\8. Нужно смириться с этим, ничего уже не вернешь. Остается лишь сконцентрироваться на других задачах, а именно – на победе в Премьер-лиге».

Следующий матч «красным» предстоит сыграть с «Вулверхэмптоном», занимающим 16 место в турнирной таблице и выигравшим лишь один матч на выезде; трудно подобрать лучший момент для того, чтобы команда вновь обрела уверенность и нашла свою игру.

«Для этого подошел бы любой матч. Команде может потребоваться немного больше времени, чтобы отойти от столь болезненного вылета из Лиги Чемпионов перед Рождеством, но жизнь на этом не заканчивается, нужно двигаться вперед. Матч против «Вулвз» очень важен, крайне необходимо взять три очка».

Об участии в Лиге Европы: «Даже не знаю, что сказать. Это определенно не тот турнир, о котором игроки мечтают, когда готовятся к новому сезону. Уверен, что главный тренер попытается выиграть его, но, как я уже сказал, не об этом турнире мечтают до начала сезона».


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Скоулз: Не заслужили выхода в плей-офф
#26
11 декабря 11 04:45
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Пожалуй соглашусь с
Полом в том что МЮ добавит и
заметно наберет обороты..
Нужно как можно быстрее
забыть неудачу и смотреть в
будущее.. Думаю мы добавим
во второй части сезона, да и МС
должен подсесть, Голубых не
хватит на весь сезон.. Так что
вперед МЮ!

0
#25
10 декабря 11 16:21
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Слова Пола бескомпромиссны. И он прав. Действительно, мы провалили домашние матчи, в которых были обязаны набирать очки. И не показали Своего футбола. Поэтому и такой результат. Надеюсь, что это обстоятельство(вылет из ЛЧ) станет крайней точкой для команды. Сейчас нам необходимо преодолеть психологический пресс и возвращать свой победный дух, подкрепленный победами.
Вперед, парни!

0
#24
9 декабря 11 20:21
Рейтинг автора: 3
Turan

в прошлом году дома рвали всех, а в нынешнем дома чет не очень

0
#23
9 декабря 11 20:04
Рейтинг автора: 3
wolf

Не вешать нос, не вешать нос! Не отчаиватся! Готовим силы к победе в АПЛ!

0
#22
9 декабря 11 18:54
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Пол все правильно говорит. Такой игрой мы не заслужили выход из группы. Думаю это будет очень хорощим уроком для наших футболистов и впредь они будут играть более собранно и относиться ко всем матчам серьезно. Ну что сказать про ЛЕ: конечно, хочется выиграть любой турнир, в котором учавствуешь, но бороться за ЛЕ будет очень трудно, так как игры проходят в четверг. Думаю никто не упрекнет команду, если все силы мы бросим на чемпионат.

0
#21
9 декабря 11 18:42
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Да не стоит слишком бороться за ЛЕ, если мы с нее вылетим это не будет таким тяжелым ударам, как вылет из ЛЧ. Просто расписание в ЛЕ очень неудобно для игр в АПЛ, а дать практику резерву. В этом сезоне этот трофей поднимет свой статус за счет участия, а возможно и победы нашей команды

0
#20
9 декабря 11 18:40
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Не надо относиться к ЛЕ, как к сливному турниру. Там тоже нужно играть и побеждать! Раз вылетели из ЛЧ, значит молодёжь не готова там биться, пусть поднаберётся опыта в ЛЕ. Давайте будем объективны - нынешняя игра МЮ не уровень ЛЧ, а как раз ЛЕ.

0
#19
9 декабря 11 18:40
Рейтинг автора: 0
Ermakov

Да никто не ожидал то что МЮ может так вылететь в Лигу Европпы,но что поделать уже Они оправдали это своей игрой.Очень много было матчей в ничью и всего лишь 2 победы

0
#18
9 декабря 11 18:15
Рейтинг автора: 2
Георгий Корженевский

Цитата: Kimi_99
Ну тогда вы сливайте ЛЧ! Умный нашёлся! Пока есть шанс что то выграть, будем бороться и не тебе решать, где нам играть, а где нет! ЛЕ это тоже турнир, а не так просто!

Это правильно. Думать о том, что Лигу Европы надо сливать - по меньшей мере идиотично, а то настоящему - предательство.

2
#17
9 декабря 11 17:41
Рейтинг автора: 1
ALInReD

Эх как нам тебя не хватает, вот честное слово, уж лучше бы Рыжий остался а ушли Флетчер, Гибсон и Каррик. Он в свои, почти 40, фору всем вместе взятым даст. Вот вы тут говорите, то надо сливать это надо сливать, ДА ВСЕ НАДО СЛИВАТЬ (!), сейчас МЮ не до жиру, быть бы живу, как говорится.Да да, забить на сезон, на все турниры, и начать кардинальную, З-ДА-РА-ВЕ-НН-У-Ю очистку, перемалывание состава, а также, как я считаю, и со мной многие согласны, пригласить грамотного ассистента, а в идеале вернуть Кейруша. P.S.Эх....мечты мечты.....))

0
#16
9 декабря 11 17:34
Рейтинг автора: 8
vovan

Как сказать доигрались со своей игрой МЮ.Скоулз по делу всё сказал,надо побыстрее выходить из спячки и браться за дело.

0
#15
9 декабря 11 17:09
Рейтинг автора: 1
NoMancunian

Вот Новости вроде хреновые, а читаешь интервью Пола.. и на душе так спокойно становится.
Одно слово - мужик

0
#14
9 декабря 11 15:18
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Исправьте , мы играем с Волками дома . а не на выезде . af

0
#13
9 декабря 11 14:49
Рейтинг автора: 0
Clown or King

А почему Безель? Опять тонкости перевода?

0
#12
9 декабря 11 14:33
Рейтинг автора: 1
San4es

Весной смотрел на похожую ситуацию, когда родной ХК "Локомотив" в плей-офф барахтался: либо на классе выиграют, либо нет. Вроде и команда незаурядная и имена громкие есть, и класс, но нет физики. Так и здесь.
Всегда чувствует болельщик игру. Одно дело, когда команда бежит, борется, в лепешку расшибается, но не идет в ворота, когда мнут, давят, но никак. Да, можно тогда сетовать на нефарт и болеть по такой игре намного приятнее, когда после игры можно сетовать только на тотальное невезение. А когда игра невзрачная и в итоге признаешь закономерность результата, потому что соперник действительно сделал свое дело лучше - неприятно. Неприятно осознавать, что не все сделано для победы...

0
#11
9 декабря 11 14:18
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Коротко и ясно: Хрен забить на всё и спасать сезон - выигрывать АПЛ!! Позора того что нахватались с август-декабрь хватит на весь сезон с запасом..... ЛЕ - не кину камнем в команду если будут играть в полноги. Ради этого турнира не стоит тратить много сил и рисковать другими.... КА - главное голубятню выкинуть из турнира а дальше как получится. Потом пусть хоть Македы с Диуфами играют вплоть до финала если дойдем. АПЛ.... 99% сил надо направить туда. Или мы или .... сити. Нет, не сити, этого нельзя допустить.

0
#10
9 декабря 11 14:03
Рейтинг автора: 4
8555101

Как же нам тебя не хватает crying

0
#9
9 декабря 11 13:18
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Цитата: ChelseaMan
Вам надо слить ЛЕ и сосредоточиться на АПЛ.

Ну тогда вы сливайте ЛЧ!! Умный нашёлся!! Пока есть шанс что то выграть, будем бороться и не тебе решать, где нам играть, а где нет!! ЛЕ это тоже турнир, а не так просто!!

4
#8
9 декабря 11 13:17
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: MrSam
Но слишком много сил нужно будет отдать, чтобы выйграть ЛЕ, стоит ли она того. Пусть молодежка выгребает. Хотят доказать, что на что-то способны - это их шанс.

Полностью с тобой согласен - в первую очередь приоритет чемпионат, участие ЛЕ не должно быть в ущерб внутреннему первенству!. Да и насчёт испытания молодёжке тоже ты прав, да и особенно после провала в Кубке Лиги их способности оказались под сомнением, вот сейчас как раз им предоставился шанс доказать обратное! Можно теперь зимой никого в аренду не отдавать, ребятам будет где играть!)

1
#7
9 декабря 11 13:15
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Цитата: man_red
Повторяем прошлогодний путь Челси. После мегаудачного старта сильный спад, только в прибавок к этому еще и вылет из ЛЧ

А разве мы проигрываем в АПЛ, как это делал Челси в прошлом сезон??? Вроди бы не проигрываем, а победа как известно с лубым счётом считаеться, так вот мы выигрываем 1-0 или это не победа???

А насчёт ЛЧ, да недостойны были там играть!! Но давайте смотреть вперёд ещё есть 3 турнира где можно одержать победы!! Будем надеяться что САФ извлёчёт из этого вылета урок и команда хоть как то начнёт играть, а то если честно уже надоело смотреть эту скучную игру, когда после забитого гола, начинаем играть на удержание добытого преимущества!! Да и не всегда 1 гола достаточно что бы одержать победу!!Желаю удачи и победы в 3 турнирах!! champ

1
#6
9 декабря 11 13:04
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Пол если и говорит что-то, то максимально точно и прямо. Согласен с каждым его словом.

1
#5
9 декабря 11 13:03
Рейтинг автора: 5
sanches17

Я смотрю правде в глаза и поэтому обсалютно солидарен с Полом. Думаю будь Пол в команде или любой другой игрок с таким мастерством всё было бы не так. Жаль что Пол завершил карьеру, очень жаль.

1
#4
9 декабря 11 13:01
Рейтинг автора: 0
ChelseaMan

Вам надо слить ЛЕ и сосредоточиться на АПЛ.

0
#3
9 декабря 11 12:54
Рейтинг автора: 1
MrSam

Цитата: Bendor
Пол как всегда прав! из всех 6 матчей ни одного не сыграли достойно! Не повезти может в одном матче, а если такое происходит во всех матчах, то дело не в везении, а в собственной игре...Что касается Лиги Европы, то его нужно победить ради одного - чтоб сыграть в суперкубке с победителем ЛЧ и доказать всем, что МЮ вернулся!!

Да, идея с суперкубком норм. Но слишком много сил нужно будет отдать, чтобы выйграть ЛЕ, стоит ли она того. Пусть молодежка выгребает. Хотят доказать, что на что-то способны - это их шанс.

1
#2
9 декабря 11 12:13
Рейтинг автора: 9
Bendor

Пол как всегда прав! из всех 6 матчей ни одного не сыграли достойно!! Не повезти может в одном матче, а если такое происходит во всех матчах, то дело не в везении, а в собственной игре...
Что касается Лиги Европы, то его нужно победить ради одного - чтоб сыграть в суперкубке с победителем ЛЧ и доказать всем, что МЮ вернулся!!!!

2
#1
9 декабря 11 12:10
Рейтинг автора: 1
man_red

Повторяем прошлогодний путь Челси. После мегаудачного старта сильный спад, только в прибавок к этому еще и вылет из ЛЧ. Главное из мандража сейчас выйти и, как сказал Скоулзи, Вулвз лучшая команда, которая поможет нам сделать это. Верим..

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх