Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон нацелен на победу в Лиге Европы
Дата: 10 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 30
Прочтений: 6608
Источник: Manutd.com

Фергюсон нацелен на победу в Лиге Европы Сэр Алекс Фергюсон отметил, что будет странно видеть свою команду не борющейся за кубок Лиги Чемпионов в новом году, но настоял на том, что его подопечные приложат все усилия для победы в Лиге Европы.

Проиграв «Базелю» со счетом 2-1, «Юнайтед» оформил вылет из Лиги Чемпионов и теперь будет довольствоваться игрой в Лиге Европы.

«Это хорошее соревнование, скажу более, это самый сильный турнир. Достаточно просто взглянуть на клубы, которые продолжат выступление в нем», - сказал Фергюсон в сегодняшнем интервью.

«Я пришел к выводу, что для нас участие в Лиге Европы сродни наказанию. Все, что я хочу этим сказать, так это то, что на протяжении 20 лет этот клуб боролся за победу в Лиге Чемпионов, все наши мысли были заняты этим турниром».

«Слово "наказание" относится именно к тому разочарованию, которое мы испытываем, из-за того, что не сможем в этом году побороться за этот трофей, особенно учитывая, что мы трижды доходили до финала за последние четыре года».

«Это не пренебрежительное отношение к Лиге Европы, ведь мы ставим перед собой цель выиграть именно Лигу Чемпионов».

С учетом того, что манчестерское дерби перенеслось и в Лигу Европы - «горожане» также заняли 3-е место в своей группе - стоит вопрос о дате проведения матчей.

«Учитывая полученную нами сегодня информацию, если две команды из одного города принимают участие в жеребьевке, то чьи-то матчи могут быть сдвинуты на вторник».

«Мы не можем играть в среду, в связи с матчами Лиги Чемпионов. Но я не владею всей информацией, нужно немножко подождать».

«Очень важно, чтобы у команды был трехдневный перерыв после матчей Лиги Европы, этот вопрос всегда актуален при участии в еврокубках, ведь три дня – оптимальный вариант, потому как много сил уходит на перелеты».

«Нам нужно правильно распланировать наш график. Бесспорно, он претерпит кардинальные изменения. Если все сложится нормально, то нас ждут матчи каждый четверг и воскресенье, и так на протяжении восьми недель».


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон нацелен на победу в Лиге Европы
#30
12 декабря 11 20:03
Рейтинг автора: 0
Red_Nick

morkowa,
Я не согласен!Турнир есть турнир, а то что вылители то сами виноваты - тепер будед урок!Надеюсь победим, и главное обойти МС!

0
#29
11 декабря 11 18:48
Рейтинг автора: 0
morkowa

наказание-лучше и не скажешь... турнир неудачников(( теперь главное АПЛ и КА

0
#28
11 декабря 11 16:42
Рейтинг автора: 1
Exorcist

Надо сделать больший упор на АПЛ. А ЛЕ пускай резерв играет

1
#27
11 декабря 11 16:40
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Надо брать ЛЕ и брать СК с АПЛ. Тогда сезон можно будет считать не провальным.

1
#26
11 декабря 11 14:45
Рейтинг автора: 0
manutd_07

glavnoe ne otpuskat ruki

0
#25
11 декабря 11 03:15
Рейтинг автора: 0
donvito777

забей на лігу європи то для слабаків. для ман сіті.

1
#24
10 декабря 11 22:44
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Думаю САФ будет давать шанс молодым больше всего.. Надо брать кубок ЛЕ дабы хоть так компенсировать вину перед болельщиками за столь ранний вылет с ЛЧ

0
#23
10 декабря 11 21:00
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

ЛЕ не самый серьезный турнир, победа в ЛЕ не принесет нам никаких супер привелегий, не премиальные, не деньги от продажи трансляций не смогут компенсировать сил, которые мы можем потерять, безусловно игроки должны выкладываться, но я думаю, что со мной никто не поспорит, с тем что АПЛ должно быть более приоритетным турниром.

0
#22
10 декабря 11 20:53
Рейтинг автора: 0
Jast a Dream

По моему большинству ЛЕ интересна как возможность выйграть супер кубок нежели сам турнир
PS и давайтете обсуждать как мы сюда попали НАДОЕЛО

0
#21
10 декабря 11 17:18
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

радует такая новость) я то думал Ферги будет выпускать молодежный состав...
выиграем ле и суперкубок уефа) удачи champ

1
#20
10 декабря 11 16:10
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Мы оказались в ЛЕ из-за многих факторов, которые в один момент обрушились на команду. Никто не мог предположить в начале сезона, что мы будем играть именно в этом турнире. Это большой удар по самолюбию Сэра Алекса. Думаю, что он будет настраивать парней на победу в турнире. Но если нам не удастся наладить свою игру, то ЛЕ будет для нас бременем, которое может помешать выиграть Чемпионат и Кубок Англии.
Поэтому двойственные чувства. Но я верю, что Сэр Алекс вновь воспользуется своим даром и поспособствует скорейшему выходу из кризиса.

0
#19
10 декабря 11 15:58
Рейтинг автора: 9
Bendor

Просто слить - это не по нашему!!! Конечно ЛЕ нужно постараться выиграть, но так, чтоб это было не в ущерб игре в чемпионате! Думаю если САФ будет ставить как можно более молодой состав, слегка разбавленный игроками основы для придания опыта, это будет наиболее правильное решение - так и за турнир побороться сможем, и молодёжь может получить опыт, проявить себя, и основу это не измотает, не помешав ей в чемпионате!

0
#18
10 декабря 11 13:27
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

думаю по силам бороться за АПЛ и ЛЕ, но только не с такой игрой , которую сейчас показывает Юнайтед... Насчет покупок, не стоит морочить себе голову насчет того, кого же купит Ферги... когда лазарет опустеет и останется лишь Вида, у МЮ будет насыщенный центр полузащиты, так что идея с покупкой центр хава отпадает. .. да и обойдемся без Видича, придется повесить этот груз на плечи молодых игроков, переживем, вряд ли МЮ купит центрального защитника.

0
#17
10 декабря 11 12:50
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: KarnEvil9
Это кто тебе сказал такую ерунду?

Не,Вань,это действительно,так.В ЛЕ мы сможем дозаявить одного игрока уже заигранного в другом Еврокубке.
Цитата: ilyamufc91
Нужно серьезно и с уважением относиться

Пусть сначала месье Платини сделает призовые сопоставимые с уровнем серьезного турнира,тогда и все клубы будут относиться к нему серьезно,а не только андердоги Европы.

Цитата: Санёк
Возможно во времья именно этого турнира раскроются новые таланты

Ну так никто ведь не говорит,что мы вообще не будем выходить на поле игнорируя матчи,просто с большой вероятностью играть будут те,кто обделен игровой практикой + может быть молодежь.И вдруг,как ты уже сказал,Возможно во времья именно этого турнира раскроются новые таланты.

3
#16
10 декабря 11 12:38
Рейтинг автора: 5
sanches17

Выиграем я порадуюсь, проиграем не растроюсь. Перед началом сезона не было такой задачи, и даже в мыслях не было что мы будем играть в ЛЕ. Если уж Ферги захочет выиграть, он сможет добиться своей цели.

1
#15
10 декабря 11 12:17
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Danil,
Ты бы погуглил сперва,прежде чем ахинею нести)) Какая еще "не большая разница" в
деньгах между ЛЧ и ЛЕ. В ЛЕ клуб победитель выигрывает почти в добрый десяток раз меньше. По этому топ-клубы, считающиеся претендентом на победу в ЛЧ,но по стечению обстоятельств попадающие в ЛЕ,дружно сливают этот "престижный "турнир.
И какой был резонанс в СМИ после побед Порту и Зенита в ЛЕ? Их небось стали называть "грозой Европы" или может "лучшими из лучших". А может в один ряд ставили с Барсой Реалом и Баварией? Да ничего,кроме утешения в виде жестянки они не получили)
Для топ-клубов,коим является и МЮ,приоритетным являются всего три турнира: внутреннее первенство,кубок страны и ЛЧ. Все остальное имеет либо второстепенную значимость,либо не имеет значимости вообще.

3
#14
10 декабря 11 12:14
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

KarnEvil9,
Ну в АПЛ И ЛЕ он точно сможет играть т.к он не заявлен в этих турнирах , а вот про КА точно не знаяю ,там вроде лимит на игроков есть . af

0
#13
10 декабря 11 11:01
Рейтинг автора: 3
wolf

Трофеи лишними не бывают.

2
#12
10 декабря 11 11:01
Рейтинг автора: 8
vovan

Надо приложить усилия чтоб выиграть ЛЕ,и не расслабляться как в ЛЧ.Желаю удачи МЮ.

1
#11
10 декабря 11 10:51
Рейтинг автора: 1
Danil

андрюха.BY,
жаль минусовать не могу, полюбэ нажал бы, ты сам то понял чё написал???начнем по порядку по тому бреду который ты написал:
1)оно нам надо (читай следующие пункты)
2)к этому серьёзно нужно относится, т.к. играют вторые и третьи команды старого света, а это не мальчики для бития (к нашим тапкам, мы роиграли БАЗЕЛЮ!!это не барса, это швецары, с нищим бюджетом и 1 играком среднего класса (Фрай))
3)Престиж.ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ??? (где то я это писал уже) порто в том году просто так играло наверное, да?, зенит тоже просто так играл.Любому клубу, тем более больщику приятно слушать что его любимый клуб выиграл что то ещё, тем более в европе, пофиг что лига европы, и что.
4)деньги.ХАХАХА, там раздница не так уж и велика, если сможешь посчиай, лучше хоть что оо получить чем ничего.так то каналы платят за трансляции матчей, % с продажи билетов, и реклама основной двигатель тарговли.
то что ты ещё не указал
Опыт получаемый игроками,САФ сможет опробывать кого нибудь на других позициях, спорю есть опасность с травмами, но она везде есть.так что ГЛОРИК смотри и главное думай что пишешь, даже даю разрешение минусы мне поставить, либо ответ по теме

0
#10
10 декабря 11 10:47
Рейтинг автора: 9
KarnEvil9

Цитата: lIONEL MESSI
Снейдер,причем его можно будет заявить во все турниры

Это кто тебе сказал такую ерунду?

Цитата: bobbycharlton
проиграть "Металлисту" или "Зениту"- это не наш уровень.

Вот как?)) Зенит по игре посильнее Базеля будет. По сути, наша группа в ЛЧ - она как раз была уровня оставшихся команд Лиги Европы.

Так что тут два варианта: либо позоримся и сливаем сразу, либо бьемся до последнего и пытаемся выиграть турнир. Молодежью тут не отделаешься - это не карлик кап. Тут нас любая команда с такой игрой, как в последнее время, спокойно вынесет.

2
#9
10 декабря 11 10:29
Рейтинг автора: 1
Danil

Цитата: Ramazan
Но самое главное это АПЛ!

факт неоспоримый, но надеюсь команда отдохнет, и возьмет и лигу европы, а то как то хило продолжили, начали то за здравие.

1
#8
10 декабря 11 10:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Если мы выйграемл ЛЕ, это будет очень хорошо!! Темболее мы ни разу не выигрывали его, значит у нас в колекции его нету, это не порядок, думаю после этого сезона у нас появиться и этот трофей!!Да и когда команда выигрывает трофеи это всегда радость для болельщиков и для самих игроков!!Да и будем мы бороться и в ЛЕ с соседями из города, а это дополнительный стимул доя игроков!! Поэто му удачи, надеюсь на победу в ЛЕ!!

1
#7
10 декабря 11 10:00
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Ругайте меня и обсирайте или назовите никчемным глором , но без пакупак в зимнеен трансферное окно ( это как минимум Снейдер,причем его можно будет заявить во все турниры ) МЮ в этом сезоне не выиграет ЛЕ и АПЛ , и это не смешно , это печально . ao

0
#6
10 декабря 11 09:56
Рейтинг автора: 1
bobbycharlton

То, что ЛЕ это не столь важный турнир, потому что мы 20 лет играли в ЛЧ-это не отговорка для МЮ, просто на данный момегнт мы не достойны бороться с "Барсой" и "Реалом". Какой уж там! "Базель"! Так что в ЛЕ нужно, как следует, а то если слить этот турнир, то что ни говори, а проиграть "Металлисту" или "Зениту"- это не наш уровень. Нужно играть! Победы- это всегда стимул!

2
#5
10 декабря 11 09:46
Рейтинг автора: 0
silva mu

Хорошо было бы,если в ле играли только молодые футболисты,и получили бы игравую практику.

1
#4
10 декабря 11 03:01
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Это будет сложно но я хочу чтобы МЮ выиграл все оставшиеся турниры. Но самое главное это АПЛ!

1
#3
10 декабря 11 01:58
Рейтинг автора: 1
Санёк

андрюха.BY, не соглашусь. Может денег много мы и не заработаем, но победа это всегда радость для болельщиков и самих игроков, а также стимул. Уверен что команда будет бороться до последнего. Болелы загрызут МЮ если они прото бросят этот турнир потому что он не так важен как другие турниры. Возможно во времья именно этого турнира раскроются новые таланты. . .) НО с другой стороны как подметил ilyamufc91, это большая нагрузка, а с нашими травмами это будет сложно для футболистов, ой даже не знаю, надеюсь САФ придумает как выбираться с такой ситуации.

1
#2
10 декабря 11 01:12
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

ilyamufc91,
А оно нам надо? Относиться серьезно к ЛЕ? Смысл рвать жилы,если престижа ,а уж тем более денег,этот турнир не приносит. Вот кубок Англии выиграть-это вещь.А это-тьфу.

3
#1
10 декабря 11 01:02
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Все это конечно хорошо, я и сам хочу, чтобы мы взяли Лигу Европы. Нужно серьезно и с уважением относиться ко всем турнирам, в которых учавствуешь. Да, это не то, чего мы ожидали в начале сезона, но это бывает со всеми, даже с такими великими клубами, как МЮ. И все бы ничего, но есть одно НО - матчи ЛЕ проходят в четверг и через день-два уже АПЛ. Это очень сложный график, к тому же у нас очень много травмированных. Хотя можно конечно попробовать перенести матчи АПЛ к примеру на понедельник...незнаю. Но все же надеюсь, что мудрый САФ найдет выход из этой ситуации и распределит состав таким образом, что можно будет выступать на нескольких фронтах без особой физической усталости игроков.

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх