Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» разгромил «Вулверхэмптон»
Дата: 10 декабря 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 62
Прочтений: 7783


«Юнайтед» разгромил «Вулверхэмптон»«Манчестер Юнайтед» в родных стенах разгромил «Вулверхэмптон» со счетом 4-1.

Манчестер Юнайтед» – «Вулверхэмптон» – 4:1 (2:0)

Голы: Нани, 18 – 1:0, Руни, 27 – 2:0, Стивен Флетчер, 48 – 2:1, Нани, 57 – 3:1, Руни, 63 – 4:1.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эвра (Фрайерс, 68), Эванс, Фердинанд, Смоллинг, Джонс, Каррик, Валенсия, Нани (Янг, 78), Руни, Уэлбек (Македа, 75).

«Вулверхэмптон»: Хенесси, Зюбар, Роджер Джонсон, Берра, Уорд, Эдвардс (Милияш, 32), Анри, О'Хара (Хант, 71), Джарвис, Дойл, Стивен Флетчер (Эбанкс-Блейк, 77).

Предупреждения: Рио Фердинанд, 90.

Судья: Майкл Оливер.

10 декабря. «Олд Траффорд».


После шокирующего фиаско в Лиге Чемпионов «красные дьяволы», продолжающие погоню за лидером сезона в элитном английском дивизионе, должны были хоть как-то ответить на тот шквал, во многом, справедливой критики, который обрушился в последнее время на команду. Недоброжелателей 19-ти кратного чемпиона, с нетерпением ждущих очередной осечки «Манчестер Юнайтед», хватает как на самих британских островах, так и за его пределами. И футболистам предстояло доказать, в первую очередь, самим себе, что они в состоянии выдерживать информационный пресс после обидного поражения от швейцарского «Базеля».

Соперник для такой задачи представлялся вполне подходящим. «Волки» плетутся внизу турнирной таблицы и в гостях не являются грозой авторитетов. Тем не менее, на первых секундах встречи «волки» как-то подозрительно легко подошли к штрафной «Юнайтед», и вулверхэмптонский Флетчер сильно пробил в сторону ворот хозяев. Могло на мгновение показаться, что базельский кошмар рискует затянуться, но дальнейший ход игры показал случайный характер вспышки активности гостей.

Манкунианцы уверенно забрали мяч под свой контроль и начали методично наращивать давление на защитные порядки «волков». Момент следовал за моментом, и было ясно, что забитый гол – вопрос лишь времени. Поначалу активнее всех выглядел эквадорец Валенсия, в свойственной себе манере совершавший скоростные забеги по флангу с последующей подачей или прострелом. Так, на 8-й минуте отличный шанс имел после рывка из центральной зоны Майкл Каррик, но его красивый удар в падении головой прошел чуть выше перекладины. Чуть позже, все тот же 16-й номер «Юнайтед» классно сыграл на перехвате и вывел на ворота Руни, но удар последнего сумел отразить голкипер гостей. Вообще, было заметно, что 10-ка манкунианцев постепенно приходит в себя после опыта игры в полузащите и истории с возможной дисквалификацией на весь групповой этап Евро-2012, гораздо более заряжен на гол.

Тем не менее, хозяева поля открыли счет благодаря индивидуальным действиям другого флангового игрока – Луиша Нани. Португалец обработал длинный перевод Валенсии, переместился, «передернув» пару раз ложными замахами защиту «волков», вдоль линии штрафной и из центральной зоны послал мяч в сетку в противоход вратарю, практически в «шестерку».

Быстрый забитый гол, несомненно, окончательно раскрепостил футболистов «Юнайтед». Последовала серия стремительных атак (игра в одно касание, «пасы пяткой») с участием квартета Руни-Уэлбек-Нани-Джонс, причем последний и вовсе выступал в качестве форварда., но гостям до поры до времени везло. Наконец Руни почтив точности повторил маневр Нани и опять из центральной зоны сильно ударил по воротам «Вулверхэмптона». Влажный от сильного дождя газон и запоздалый бросок голкипера Хенесси делают счет 2-0 неизбежным. В этом эпизоде опять следует отметить Майкла Каррика, который вовремя поддержал затухавшую атаку «Юнайтед».

Тренер «волков» Маккарти попытался ранней заменой как-то встряхнуть своих подопечных, но натиск хозяев не ослабевал, и лишь в самой концовке тайма, да и то, благодаря неуверенному выходу из ворот Де Хеа, зрители «Олд Траффорда» немного поволновались, но не более того.

Казалось бы, исход встречи ясен, но уже на 47-й минуте «волки» сумели «показать зубы». Джарвис накрутил на фланге Смоллинга и выполнил прицельный навес в штрафную «Юнайтед», где вулверхэмптонский Флетчер легко перепрыгнул Эвра и головой направил мяч в дальний угол мимо Де Хеа и стоявших тут же обоих центральных защитников хозяев. Возрождение интриги явно не входило в планы «дьяволов», поэтому они лишь увеличили скорости командных перемещений. Нани и Валенсия последовательно выводят на ударные позиции Руни и Уэлбека, но завершающий выстрел не удается, а 19-й номер «Юнайтед» вообще умудрился не попасть в пустые ворота. На 56-й минуте матча количество все же перешло в качество. Каррик очередным обостряющим пасом бросает в прорыв Валенсию, тот сильно простреливает в район вратарской, где Нани совершенно спокойно делает решающее касание.

Об игровом преимуществе «Юнайтед» может говорить и тот факт, что даже не слишком охотно подключающийся к атакам Джонни Эванс имел два хороших шанса отличиться, но навыков форварда ему все же не хватило. Прошло 6 минут, и Валенсия повторил голевую комбинацию, только на этот раз завершил уже Руни, четко положивший корпус для улара с лета в угол. Игра сделана, и Сэр Алекс выпускает молодого Фрайерса на позицию Эвра, а затем Янга и Македу. «Волки» пытались хоть как-то создавать проблемы хозяевам, но, кроме навесов и одиночного выстрела Джарвиса в уже компенсированное арбитром время, ничем особым не запомнились.

«Красные дьяволы» провели хороший и очень важный в психологическом плане матч. Остается надеяться, что эта победа послужит своеобразной точкой отсчета новой победной серии для команды, которая все еще продолжает сражаться за трофеи в этом сезоне, несмотря на все неприятности и травмы. Нельзя не отметить центр поля в лице Каррика и Джонса, которые, даже с учетом уровня соперника, смотрелись временами просто здорово. Безусловно, также радует, что закончилась, наконец, «сухая серия» для Руни и Нани, а их «дубли» придадут уверенности всей атаке «Юнайтед».

FergieTime, специально для ReDevils.ru


Автора поблагодарили 29 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» разгромил «Вулверхэмптон»
#62
14 декабря 11 00:15
Рейтинг автора: 0
lolipop

дальше будут испытания посложней,,,но видно что команда начинает чувствовать друг друга ,,следующие матчи будут проверкой

дальше будут испытания посложней,,,но видно что команда начинает чувствовать друг друга ,,следующие матчи будут проверкой

0
#61
13 декабря 11 02:09
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

аааа СИТИ проиграл урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

1
#60
12 декабря 11 16:21
Рейтинг автора: 0
Про100МАКС

ура) дождались счет больше чем 1-0!!!! игроки пытаются извиниться за вылет из лиги чемпионов(((((

0
#59
12 декабря 11 10:54
Рейтинг автора: 1
olgunya

Ура!!Победа!!МЮ выиграл, да и с каким счетом, что такая гордость берет нас болельщиков!!Наконец-то у нас начинается новая белая полоса из побед, побед, побед!!!!! win

0
#58
11 декабря 11 18:12
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Очень хочется надеятся, что Юнайтед выберится из черное полосы, однако не стал бы сильно обнадеживаться ведь Волки не тот соерник, по которому следует судить о нвнешнем состояние команды и не стоит забывать, что играли мы дома, а это уже как минимум обеспечение 30% успешного исхода)
Если быть до конца справедливым, то действительно центр смотрелся отлично, особенно рад за Майкла, может хоть сейчас, когда у команды трудные времена, он выйдет на преждней уровень и заиграет так, как он это умеет. Глядишь так и в сборную может попадет smile

2
#57
11 декабря 11 17:11
Рейтинг автора: 1
Agnessa

Меня порадовала игра МЮ, также рада, что Руни наконец-то забил. Всё замечательно. smile

1
#56
11 декабря 11 17:06
Рейтинг автора: 5
sanches17

Очень рад что мы выиграли. Наконец то все сыграли, так как и должны были сыграть. Надеюсь теперь всегда так играть будем, и все кошмары остались позади.

0
#55
11 декабря 11 16:08
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Такая уверенная победа это отлично! Игра Манкунианцов была на уровне! Очень рад за них. Наши молитвы были услышаны! Теперь главное не расслабляться и продолжать в том же духе!

0
#54
11 декабря 11 16:02
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

у нас на Боксинг дей хороший календарь тфу тфу тфу

должны взять все 12 очков

1
#53
11 декабря 11 15:03
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Нани Руни и Джонс герои матча!! form

теперь надо чтоб Челси попотел!!

0
#52
11 декабря 11 14:26
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

В матче с Базелем мне показалось что я смотрел игру барсы и МЮ, ну или Базеля и какого то середняка из премьер лиги. наши после 2 гола только оживились, Думал САФа пнут но наверно авторитет сыграл свое. наших поди после игры в раздевалке 3! ну надо лигу европы брать. наши походу после того как голубые манки вылетели пошли туда отомстить им!!

0
#51
11 декабря 11 14:19
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Спасибо парням за такую игру!

1
#50
11 декабря 11 11:54
Рейтинг автора: 3
wolf

Джонс перед матчем явно "Рэдбулла" перебрал)))

1
#49
11 декабря 11 11:49
Рейтинг автора: 3
Turan

Джонс ваще машина, везде был.
Смолл на фланге не то все таки, долго разгоняется. Стартовой скорости нет.

0
#48
11 декабря 11 11:39
Рейтинг автора: 1
MasterGrig

Отличная была игра, главное не сбавлять!

0
#47
11 декабря 11 11:34
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Цитата: Rusty
видно что мяч после кросса уже летел в никуда

что значит в никуда? ну расскажи мне куда еще мог делать пас Валенсия находясь на линии ворот? Классический пас назад в район 11 метровой отметки. Вспомни момент когда Нани забивал второй мяч, там как раз находясь еще не так близко к линии Валенсия простреливал вдоль ворот.

3
#46
11 декабря 11 11:21
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Матч очень понравился. Показывали красивый, интересный футбол, много забивали. Порадовали все линии. Рад за Каррика, который постепенно набирает форму. И, конечно же, дубль Уэйна!
Надеюсь, что мы на пути по выходу из кризиса и скоро вернем свою прежнюю игру
Всех с победой!

0
#45
11 декабря 11 11:11
Рейтинг автора: 0
FAN_LINDEGAARD

Наконецто Руни и Нани вернулись=)))

0
#44
11 декабря 11 01:58
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я очень рад , а знает , МЮ сегодня выиграл , ага и он забил аж четыре мяча , а не один , это уже большой плюс выхода из кризеса , ну Валя возврощается . wink

1
#43
11 декабря 11 01:56
Рейтинг автора: 2
Rusty

Цитата: rustam_ing
человек сделал три голевые передач

о да, такие голевые просто в музей
одну еще более менее можно считать голевой, это второй гол Руни, и то там видно что мяч после кросса уже летел в никуда, и спасло дело, то что Уэйн успел оттянуться назад

0
#42
11 декабря 11 01:35
Рейтинг автора: 2
deil26

"Шакалы" конечно не "Базель", но игра была достаточно не плохой.. Всех с победой!

0
#41
11 декабря 11 00:40
Рейтинг автора: 1
Killer116

Джонс и Нани лучшие игроки матча! Потом Руни, валя и кэррик с центр.защитниками)
А Джонс хорош в опорной зоне, это то что ему нужно, жду не дождусь в центре Джонса вместе с Клевербоем!! С таким уентром думаю покупки топа особо и не нужны. Ну чтож время покажет, всех с победой! feel

0
#40
11 декабря 11 00:29
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

От души матч!! Руни лучший, наконец-то забил, с дублем) Нани молодец, отыграл хорошо, а вот Валенсия просто красавчик, чтобы его всегда Ферги так выпускал в основе)))
всех с разгромом champ
жду победы челси на стэмфорд бридж

0
#39
11 декабря 11 00:26
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Цитата: Rusty
Не понравился в очередной раз Валенсия

человек сделал три голевые передачи, отрабатывал в обороне, постоянно был в игре не выпадал, что еще он должен был сделать???

расстроил Крис, уж как то совсем легко через него делали навесы.

4
#38
11 декабря 11 00:19
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Ну будем надеяться что нелепый спад миновал.. Для закрипления веры в себя, надо бы еще 2-3 подряд подобных побед!

0
#37
10 декабря 11 23:45
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

именно по такой игре я соскучился, всех с победой! реабилитируемся по-немногу)
про Арсенал хочу добавить - от гола Ван Перси я в экстазе)
http://www.youtube.com/watch?v=qH3tkx1Wzz8

0
#36
10 декабря 11 23:39
Рейтинг автора: 1
The_Big_Fan_MU

Цитата: Roma MU
«Вулверхэмптон» не уровень ! (16 место)...
Победить МЮ был обязан .

Дело не только в том,что победили.Каким бы не был противник было видно,что МЮ "поймал" свою игру,чувствовалась уверенность,постоянное давление на соперника,голод на голы,команда не переставала бить до конца матча.
Лично я увидел МЮ таким,каким он был в начале сезона,и надеюсь,что таким его буду видеть постоянно или даже лучше...

1
#35
10 декабря 11 23:37
Рейтинг автора: 0
SirJ

вот те раз..4 мяча... Но это не то.

0
#34
10 декабря 11 23:11
Рейтинг автора: 1
Roma MU

«Вулверхэмптон» не уровень !! (16 место)...
Победить МЮ был обязан .
А так игра нормальная.
Нужно с сильными командами показывать хорошую игру.
Когда начнут выигрывать в Барсы, МС, БЕЗЕЛЯЯЯ!!
Вот тогда будет чемпионская игра !

scholes-18,надеюсь этим матчем закроем длинную полосу неудач!


Думаю одного матча будет мало . )

0
#33
10 декабря 11 23:00
Рейтинг автора: 1
Барса и Ман Сити RIP

Игра МЮ в этом матче реально ну очень порадовала, давненько от МЮ я не видел настолько хорошей игры. Конечно, можно говорить, что и соперник слабый, да и играли на Олд Траффорде, но мы сыграли очень здорово на всех линиях. Давид Де Хеа отыграл этот матч неплохо, в моменте с голом его вины нет, а с остальными опасными моментами у наших ворот, он легко и спокойно справлялся. В защите здорово сыграли Эванс и Фердинанд, Эвра со Смоллингом сыграли сегодня, на мой взгляд, ниже своего уровня на флангах защиты. В полузащите все классно сыграли: Джонс, Каррик, Валенсия и Нани продемонстрировали очень образцовую игру. И в нападении лучший конечно же Руни, но и Уэлбек неплохо смотрелся. Вывод: почему с Базелем мы не играли вот в такой футбол, где каждый игрок не выпадал из игры и прекрасно взаимодействовал с партнёрами?
Лучшие игроки матча: Эванс, Джонс, Нани и Руни. Но вся команда меня сегодня очень порадовала, давненько, смотря игру МЮ, я не получал такого удовольствия. Очень бы хотелось верить, что именно после этого матча наш великий и любимый клуб обретёт прежнюю уверенность и будет играть так же фантастически, как и на старте сезона.
Но меня очень огорчило то, чему я до последнего не хотел верить, а именно, что зимой САФ не планирует покупать игроков. У нас травмирован Андерсон до февраля, в лазарете до конца сезона будет находиться Неманья Видич (до июня), у нас по-прежнему проблемы в центре поля, но если не дай Бог травмируется ещё кто-нибудь из Центральных Полузащитников (а травмированы уже двое-Андерсон и Клеверли), то что, Гибсону что-ли играть? А если получит травму Рио Фердинанд? В общем пусть эти хреновые владельцы Глэйзеры хоть раз в жизни раскошелятся и купят хотя бы одного классного игрока или в центр защиты, или в центр полузащиты.
Сорри, что написал так много, в следующий раз постараюсь сократить объём написанного текста раза в три, просто столько всего накипело, а поделиться не с кем. В общем мы все верим в оптимистичное будущее Манчестер Юнайтед, ну а пока пожелаем ему от всего манкунианского сердца удачи и успехов в завоевании 20-титула АПЛ, победе в Кубке Англии и в Лиге Европы. Надеюсь, что вторая половина этого сезона будет самой успешной и яркой, за всю историю правления этим великим клубом замечательного тренера-Сэра Алекса Фергюсона.
Мы все болеем за МЮ и мы должны этим гордиться!!!
Славься, славься Ман Юнайтед!!!
Когда Красные гордо вышагивают!!! champ

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх