Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ники Батт: Усиление никогда не помешает
Дата: 12 декабря 11
Опубликовал: KarnEvil9
Комментариев: 24
Прочтений: 10381
Источник: manutd.com

Ники Батт: Усиление никогда не помешает Ники Батт, бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», высказал свою точку зрения относительно проблем команды в центре поля.

«Трудно сказать, кто сейчас является основными центральными полузащитниками «Юнайтед». Раньше всегда можно было выделить четыре-пять сильнейших игроков, теперь же все изменилось. Тем не менее в команде все-таки еще есть хорошие игроки центра поля.»

«Думаю, сэр Алекс постарается найти какое-то одно оптимальное сочетание центральных полузащитников. Но пока травмированы Даррен Флетчер, Андерсон и Том Клеверли, сделать это тяжело.»

«Как бы хороша ни была команда, усиление никогда не помешает. Так что я уверен, что Фергюсон постарается приобрести игроков как в полузащиту, так и в оборону или нападение. Он всегда стремится усилить состав», - заявил Батт в интервью официальному сайту клуба manutd.com.


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ники Батт: Усиление никогда не помешает
#24
14 декабря 11 10:24
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

=SEM=,
Кэррик, так он вроде опорник, за Шпоры когда он играл, то да он действовал выше и был одним из лучших распасовщиков в АПЛ, но перейдя в МЮ САФ его поставил на разрушение, а не созидание. Джонс, может конечно сыграть в центре, но это же не его позиция, хоть и на ней он действует отменно. сейчас ещё Флетчер выбыл на неопределенный срок и походу сезон для него закончен. так что получается у нас есть 3 полузащитника и 3 игрока которые могут сыграть в центре, но не так хорошо.

0
#23
13 декабря 11 22:33
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Nick-MU,
хм..а как же Каррик который вот-вот начнет по стабильней и внятней играть, он тоже нацелен на ворота соперника.., а как же Джонс который в центре сейчас бесподобен, как в оборонительном так и в атакующем плане.. Чего их не упомянул? Все кричат "Давайте нам новичка!" уверен просто некоторые не смотрят на тех кто есть потому что как бы надоели одни и те же...а свои ничем не хуже чем "новичек" вот в чем суть.. Своих надо поднатаскать, ведь они еще далеко не на закате сил!

0
#22
13 декабря 11 17:04
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

=SEM=,
как сказать не нужен...когда был Рыжий, за центр никто не переживал, до него Эрик наводил на все команды ужас. я согласен, что МЮ никогда не строил свою игру через центр, всегда фланги были предпочтительней, но играть одними флангами тоже нельзя, а как строить игру в центре, если там одни опорники, может только кроме Тома и Андерсона, но как показывает практика уж очень они подвержены травмам. передвигать в центр Нани или Янга или Руни, тоже не выход ведь ни один из них не игрок центра. так что выход один покупка игрока.

0
#21
13 декабря 11 15:57
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Конечно усиление нужно,может оно не столь важно но новый ПЗ нам необходим ,сколько ходило слухов о том кто и как ,к нам переберется ,летом этого не последовало,значит ждем новичка зимой,а что касается Неймара и Ганзо ,так они у нас долго не задержатся (пример с Криштиану Роналду),перейдут ,наберутся опыта,станут как это не громко сказано "звездами" и перейдут в любом удобном для них случае в топ-клубы Примеры,вот и выходит ,что вкладывались мы зря ...
P.S Ура товарищи,МС проиграл ,после того как узнал результ прыгал на стуле ,как маленький ребенок ... Бойтесь сити мы идем...!

Извиняюсь конечно что не по теме ,когда наблюдал обзор матча Челси - МС ,заметил очень приятную вещь соведущим на Скай, был наш родной Гари Невилл ,это скрытое моральное давление на Сити )

0
#20
13 декабря 11 14:51
Рейтинг автора: 3
wolf

Было бы желание у Босса. А у Глейзеров деньги найдутся. Хоть Эриксена, хоть Снейдера, накрайняк и Монтоливо сойдёт.

0
#19
13 декабря 11 14:27
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Red Devil,
ну вложим в него бабло не хило, а он потом через несколько лет в Реал свалит, по-любому.

0
#18
13 декабря 11 13:38
Рейтинг автора: 0
truulie

Ладно хорошо но начто нам неймар, почему тогда не взглянуть на тогоже новичка на которого действительно был слух связанный с МЮ - Ганзо, на него довольно много клубов претендует, я не думаю что он будет стоить дороже того же Джонса. А игрок в середину поля и перспективный и толковый выйдет.

0
#17
13 декабря 11 12:33
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Red Devil,
по поводу Неймара.. Оно то и верно, хорош и до безумия талантлив.. Уж 2 года подряд признан лучшим игроком Копа Либертадорес, да и в мировом рейтинге болтаеться в верхах среди молодых и талантливых.. Ну не в этом суть, может бы САФ вместе с боссами и хотели его завербовать, но факт в том что сам бразилец рветься в Примеру..мол "идите все в одно и далекое место, а я хочу в Испанию".. Тут уже и не попрешь!

0
#16
13 декабря 11 12:21
Рейтинг автора: 0
Red Devil

А почему бы не вложить деньги в Неймара? Отличный нап и молодой к тому же...а вдруг согласится =) давно у нас не было креативного напа

0
#15
13 декабря 11 10:41
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Nick-MU,

хм..если на то пошло и затронули тему "Давай новичка зимой!" .. Новичка так все хотят что уже было множество предложений..лишь бы сказать как говориться.. Ну вот зачем нам покупать игрока который будет размещен под нападающими? Если на то пошло, то легко на той позиции можна использовать Нани отдавши фланг Валенсии, или пожертвовать одним опорником и поставить Руни ближе к центру тоесть под Чичарито-Уэлбек, хоть и не одобряю второй вариант.. Ну зачем же тратить, уверен немалые деньги(думаю порядка 16-21млн), за игрока который как подумать и разобраться вообще ненужен..

1
#14
13 декабря 11 10:24
Рейтинг автора: 0
КСЕРГЕЙ

МЮ к МС все ближе и ближе очень радует.

0
#13
13 декабря 11 10:07
Рейтинг автора: 1
Nick-MU

есть такой Эриксен в Аяксе, уж очень хорошо играет и как раз на той позиции которую усилить необходимо (поднападающий). а Челси молодцы, давно я за их победу не болел, с полуфинала с Барсой в 2009, наверно.

0
#12
13 декабря 11 08:36
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Ну насчёт центра, то усиление не помешало бы, а в нападение или защита, как я думаю так никого не нада!! Там вроди бы как дела обстоят нормально!! Но САФу виднее!!
P.S. Извиняюсь что не по теме: В заключительном матче 15-го тура английской премьер-лиги занимающий первое место "Манчестер Сити" проиграл в гостях "Челси" — 1:2 (Балотелли, 2; Рауль Мейрелеш, 34, Лампард, 82-п).

2
#11
13 декабря 11 03:41
Рейтинг автора: 0
Про100МАКС

к моменту зимнего трансферного окна наши травмированные будут ка огурчики, и зачем тогда тратить деньги на те позиции которые мы имеем????мне кажется что лучше всего разобраться в самой команде, все по полочкам а там смотреть кого не хватает. а если покупать игроков только для замены травмированным, тогда наша лавка пополнится еще парочкой хороших игроков у которых тягаться с Клеверли, Флетчером и Андерсоном просто духа не хватит!!!

0
#10
13 декабря 11 02:39
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Думаю зимой никого не возьмем.. САФ походу будет занят думами о том в чем же причина спада..и будет делать разбор с теми игроками которые имеються.. А уже летом будет думать про усиление, если конечно же оно понадобиться..

1
#9
13 декабря 11 02:02
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Оно нам необходимо , но врядли оно будет .
P.S Челси победил МС 2-1 , что не может не радовать . form

1
#8
13 декабря 11 00:55
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

Усиление не помешает- оно нам НЕОБХОДИМО!!

0
#7
12 декабря 11 23:57
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Мнение авторитетного для нас полузащитника, как корректно он указал на наши проблемы в центре. Зимой я думаю усилений у нас все таки не будет ибо цены на игроков взлетают, да и качественные игроки уже заявлены за свои клубы в еврокубках, ждем выздоровления наших игроков и будем надеяться, что такой череды травм как в этом сезоне у нас не будет еще долгие годы

1
#6
12 декабря 11 23:11
Рейтинг автора: 1
oBEBErtan

может были бы деньги? все равно мне кажется, что америкосы деньги жмут, а Фергюсон вынужден говорить, что и так хорошо. Больше 20 лямов на одного игрока давно уже не тратилось - со времен пожалуй Бербатова. Тот же Де Росси чем не мировой уровень, точно бы не испортил погоду.

0
#5
12 декабря 11 22:47
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Согласен с Никки, усиление нам не помешает, особенно сейчас, когда чуть ли не пол команды находится в лазарете. Уже который год у нас такая ситуация и бывало доходило до того, что уже полузащитники играли в обороне. Но САФ если и делает громие приобретения, то не так уж и часто. Команды, которые борятся за трофеи нужно по 3-4 игрока на замену на каждую позицию, а в нашем случае все 5-6. Так что надеемся, что САФ найдет игроков, которые нам нужны.

1
#4
12 декабря 11 22:44
Рейтинг автора: 9
Bendor

Да, усиление центра нужно как воздух!! Но САФа понять можно, ведь действительно трудно найти игрока мирового уровня (а именно такой нам и нужен), которого приобрести будет реально! Снейдер сам не может понять что он хочет, Насри уже упущен, Швайннштайгера практически нереально (хотя мне кажется он бы был просто идеальной покупкой для нас), а больше таких уж игроков, про которых с уверенностью можно сказать, что они именно то что нам нужно по сути и нету... Но я уверен что чутьё САФа на таких игроков поможет подыскать именно тех, кто нам нужен и вскоре эта проблема перестанет быть актуальной!

0
#3
12 декабря 11 22:43
Рейтинг автора: 9
Aynur

Pickuper,
Ой ли? Было бы желание, да кандидаты найдутся.

1
#2
12 декабря 11 22:36
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Достойных нет на данный момент,поэтому САФ и не покупает...

1
#1
12 декабря 11 22:35
Рейтинг автора: 3
maximus79

Твои бы слова, да Боссу в уши))))))))))

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх