Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Флетчер сделает паузу в своей футбольной карьере
Дата: 13 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 74
Прочтений: 9770
Источник: Manutd.com

Флетчер сделает паузу в своей футбольной карьере «Манчестер Юнайтед» от имени Даррена Флетчера объявил о том, что игрок решил сделать паузу в своей футбольной карьере по состоянию здоровья.

В течение прошлого сезона он несколько раз выбывал на длительный срок. Чтобы соблюсти право Даррена на неразглашение личной информации, это списывалось на вирус.

По факту же у Даррена был обнаружен язвенный колит (хроническое заболевание кишечника). Одно время у него наблюдалась ремиссия, и Даррен изъявил желание выступать за клуб и сборную, что вызвало новое обострение болезни.

Сейчас он решил прислушаться к советам врачей и приостановить свои выступления за клуб на неопределенное время, чтобы ускорить процесс выздоровления.

Клуб убедительно просит уважать право игрока на личную жизнь. Если вокруг ситуации с Дарреном не возникнет спекуляций, он будет огражден от ненужных беспокойств, что поспособствует его скорейшему выздоровлению.


Автора поблагодарили 30 раз!
КОММЕНТАРИИ
Флетчер сделает паузу в своей футбольной карьере
#74
16 декабря 11 09:36
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

=SEM=,
Парень, да сними ты наконец розовые очки. В клубе объективно не хватает толковых исполнителей, в центре поля в частности. Ты просто пытаешься опровергнуть очевидное. Кэррик, Флетчер, Пак с Гибсоном, Валенсия и т.д. - все эти ребята не уровень СУПЕРКЛУБА, коим без сомнения является МЮ (пока является)!
Поверь данное мое мнение не зависит от степени моего боления за клуб. Этот состав слабейший за последние лет 12-13.

0
#73
16 декабря 11 02:04
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Royal_Fish,
хах..ну Селтик далеко не МЮ! В нашем клубе сочитаються работоспособность с техникой..и выносливость с нестандартным мышлением.. Барахло говоришь?.. Ну улыбнул..негоже так говорить, тем более если тому нет подтверждения..или ты хотел бы иметь в клубе всех как к примеру Месси да Роналдо? Поверь, барахло не дрючит 8-2 Арсенал и не выносит 3-1 Синих..у нас собраны ребьята всех качеств и умений, а не зачуханые "мистеры понты"... Нехочу устраивать с тобой дебаты по этой теме, так как не то место и не та тема здесь висит... Просто откинь все свои мнения о Дарене и прояви человечность..у Флетча проблема, даже сказать беда.. А ты говоришь что он негоден... Если ты фан МЮ..то пожелай ему выздоровления и оставь свое мнение при себе..

0
#72
16 декабря 11 01:25
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

=SEM=,
Работоспособность это конечно хорошо, НО! Очень важное но! Этому составу заметно не хватает именно исполнительского мастрерства. 3/4 нынешнего состава - откровенное барахло. И это меня сильно пугает. Насчет выносливости и работоспособности скажу следующее - какими бы ни были, допустим, игроки шотландского Селтика крепкими и атлетичными - Барселона вынесет их в одну калитку.

=SEM=,
За кого мне болеть - мое личное дело. А, что касается "галактикос", обладающих "бесполезной" и "ущербной" техникой, то от нынешнего МЮ они бы камня на камне не оставили.

0
#71
16 декабря 11 01:14
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Royal_Fish,
ну как бы насчет посредственности я поспорил.. Да, согласен, Дарен не технарь и не мозг вроде большого Зидана или того же Роналдо.. Но он обладает иными качествами..он работает от и до, он подчищает не только центр, а и на флангах успевает прикрыть тылы когда этого требует ситуация, да и в атаке он хорошо гармонирует с Руни и прочими игроками.. Одним словом РАБОТЯГА! Таких моторов даже в Реале и Челси не ссыскать.. САФ его держит и он знает способности Флетча..

GRave,
тогда пусть болеет за Галактикос..тобишь за Реал..там ему и техника будет(заметь безтолковая и совсем не на пользу, а в ущерб клубу) и тому подобное.. Потом он сам скажет "Епть...одни понты! А хде же трудяги на поле?".. Вот тогда он вспомнит старину Дарена..который пашит..и уверен на 100% пахал бы не 90мин.на поле, а то и все 190.. Вот!

0
#70
15 декабря 11 22:05
Рейтинг автора: 1
20Legend

Здоровья,Даррен!Поскорее и поправляйся!

0
#69
15 декабря 11 21:50
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

X-PERT,
Ты не последователен в своих рассуждениях. От степени моего боления за МЮ не зависит уровень игры данного футболиста. Если я начну петь ему здесь дифирамбы (как многие представленные здесь "фанаты") менее посредственным игроком он от этого быть не перестанет.

0
#68
15 декабря 11 19:40
Рейтинг автора: 5
LetTong

Здоровья Флетч, мы уважаем его решение взять паузу и отдохнуть. Но надеемся на скорейшее выздоравление, как игрок он долгие годы был незаменим. Помнится когда то конкурировал с Роналду за место на фланге, играл отлично в центре полузащиты(именно он был лидером полузащиты в сезоне 08/09) периодически играл в защите в трудные времена(матч с Вольфсбургом просто класс) это доказывает что он не только трудолюбивый игрок, но и универсал, так что он нам как никогда нужен в сильнейшом состоянии. Ждем Даррен, надеюсь вернется до следующего сезона.

0
#67
15 декабря 11 19:38
Рейтинг автора: 0
X-PERT

Royal_Fish,
Как ты можешь называть себя фанатом Юнайтед после таких слов о серьезно заболевшем нашем игроке?(Не стану затрагивать моральную сторону) Клуб - это не только беготня по полю. И, кстати на поле Даррен действительно полезен, иначе он бы не был в Юнайтед, или попробуешь что то о САФе сказать? Ну так вот, Флетчер - опытный полузащитник, а опыт в момент реорганизации и серьезного омоложения состава - скажешь не важен?
Вобщем не буду разводить базар. Здоровья Флетчеру.

0
#66
15 декабря 11 18:58
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

GRave,
Специально для таких "одаренных" личностей вроде тебя поясняю: техника включает в себя финты, но не только состоит из них! Ясно! Взгляни на того же Сеска - дриблинг у него практически отсутствует, но другие компоненты работы с мячом: прием, обработка, мелкий , средний и длинный пас, видение поля - все на высочайшем уровне. Флетчеру до него как до луны!

GRave,
Да еще забыл добавить, что с такими "системообразующими" игроками наш центр поля будет мертв еще долгие годы. Ключевое слово МЕРТВ... Парень, ты задумайся над этим. Не один я отмечаю подобные проблемы у нас в середине поля. Объективно, он довольно слаб.

GRave,
И почему же на этого по твоим словам "системообразующего, с хорошим пониманием игры, очень полезного, трудолюбивого и выносливого" не выстроились толпы страждующих его заполучить клубов? Да все просто - его уровень в лучшем случае Вулвз или Вилла.

0
#65
15 декабря 11 17:37
Рейтинг автора: 2
GRave

=SEM=,
по мнению "рыбы" главное в игре финты! пусть игрок будет хорошим в плане тактики, системообразующим, с хорошим пониманием игры, очень полезным, трудолюбивым и выносливым, но нет финтов, все "рыба" заклеймит его!

0
#64
15 декабря 11 10:12
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

=SEM=,
Если игрок не техничен - то по дефолту он топорный (деревянный). Во Флетчере нет особого таланта. Он не отличается особым мастерством.
В твоем высказывании ошибки логического плана. Бездарность игрока никак не связана с его трудолюбием и выносливостью. А Флетчер - бездарь. И ты мне ничего не докажешь.

0
#63
15 декабря 11 01:45
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Это вообще полный пздц. Я так на него расчитывал. Дарен, мы с тобой, выздоравливай поскорей!! Это один из немногих игроков команды, который не особо наделён талантом, но его характер, желание играть, грызть газон ради победы- впечатляло меня всегда! Всем бы нашим игрокам такой характер, МЮ был бы не победим. Он настоящий дьявол... теперь точно зимой надо выходить на трансферный рынок покупать центрального полузащитника .

0
#62
14 декабря 11 21:40
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

только прочитал новость, я в шоке, просто слов нет. Надеюсь Даррен скоро поправится

0
#61
14 декабря 11 19:42
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Royal_Fish,
Деревьяный?... В чем заключаеться его деревьянность? Обоснуй.. Такие работяги и трудовики как Даррен единици в мировом футболе.. Новостей с его участием практически нет и может на него мало кто обращает внимания, так это потому что он молча без трепа выполняет свою работу..он вездесущий.. Впереди полезен и в тылах грамотно и без ошибок действует.. Деревом можна назвать многомиллионного Торреса..ну никак не Дарена! Да и человеческий фактор должен был сработать..не називал бы его "деревянным", а пожелал ему быстрого выздоровления!

3
#60
14 декабря 11 18:22
Рейтинг автора: 3
Turan

это потеря блин, очень жаль.
здоровья Даррену, и скорейшего выздоровления, надеюсь, увидим его в августе!

1
#59
14 декабря 11 15:12
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

В нашем положении это очень неприятная новость. Но в данном случае речь идет о здоровье человека. Даррен верой и правдой служит нашему клубу, он бесценный игрок. Надеюсь, эта пауза позволит ему укрепить свое здоровье. Скорейшего выздоровления, Даррен! Мы с тобой!

2
#58
14 декабря 11 11:02
Рейтинг автора: 9
Bendor

Сочувствую Дарену... Это сильный удар и для него и для нас!!!! Очень жаль терять такого игрока на длительный срок, а возможно и вообще навсегда...
Флетчеру сильно не повезло, что он не сыграл в предыдущих финалах ЛЧ, но верю в то, что он ещё вернётся и сыграет в победном для нас финале и даже не в одном!!! Поправляйся быстрей, Дарен!!!

Ну а теперь уж точно нужно кого-то приобретать зимой!!! Оставаться с одним Карриком, и надеяться что травмированные Клеверли и Андерсон поправятся в срок и до конца сезона не получат больше травмы никак нельзя!! Да, есть ещё Гиггз, но он не сможет играть в каждом матче, Джонс тоже неплохо показал себя в центре, но это всего лишь пару матчей, да и то не с самыми сильными соперниками, к тому же после травмы Видича защита тоже нуждается в Джонсе... Вобщем в центре у нас ситуация удручающая, надо усиление этой позиции жизненно важно, если хотим что-то завоевать!!!

0
#57
14 декабря 11 10:03
Рейтинг автора: 5
sanches17

Очень жаль, Даррену искренне желаю скорейшего выздоровления и возвращение в команду.

0
#56
14 декабря 11 09:54
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

Даррен, хоть ты и деревянный, желаю тебе скорейшего возвращения.

-3
#55
14 декабря 11 09:40
Рейтинг автора: 1
glanass1

скорейшего выздоровления

1
#54
14 декабря 11 08:41
Рейтинг автора: 0
Жыве Беларусь

Здоровья Флэтчу.....происходит чтото очень плохое....а кто у нас там остался???? Бипсон,Гиггз,Каррик......3 полузащитника на целый клуб.....это не нормально!

0
#53
14 декабря 11 08:13
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

У НАС ЕСТЬ ГИБСОН))

-1
#52
14 декабря 11 07:46
Рейтинг автора: 0
Dr.Goebbels

Дарен один из немногих на которых мы всегда могли полагаться в любую минуту...в любых передрягах...и в защите с Мишей погонять и на фланге,и в центре...где мог помочь он помогал со всей своей шотландской самоотдачей...здоровья ему

0
#51
14 декабря 11 06:56
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Я в шоке и кто у нас будет играт в цетре , а САФ ? Ах ну да у нас же есть Гибсон !! bu

-3
#50
14 декабря 11 06:49
Рейтинг автора: 1
Kf3

Здоровье главная штука в жизни, так что лечись Флетч, ждём тебя, надеюсь в скором будущем.

0
#49
14 декабря 11 03:13
Рейтинг автора: 0
Malahit

Здоровья, надеемся на скорое выздоровление!

0
#48
14 декабря 11 03:01
Рейтинг автора: 1
Rock

Ей-богу,кто-то заплатил африканским шаманам, что бы те нас прокляли >_<
Даррену скорейшего выздоровления!

0
#47
14 декабря 11 01:16
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Нам остается только пожелать ему скорейшего выздоровления и возврашения в ряды Юнайтед!!

1
#46
14 декабря 11 00:41
Рейтинг автора: 1
Nikitos

Здоровья, Даррен!
Че ж за невезение то?!

0
#45
14 декабря 11 00:09
Рейтинг автора: 0
lolipop

его уже давно нет в составе так что он не ключ к успеху,конечно парня жалко но МЮ этого особо не заметит,вот на острие надо кого то!!!!!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх