Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Манкунианское чтиво
Mancunian Fiction
Mancunian Fiction – коллективный блог, ориентированный на художественную составляющую нашей саппортерской жизни. Манкунианское чтиво для тех, кто живет и дышит тем же воздухом, что и авторы опубликованных здесь материалов, а также чтиво от игроков и тренеров клуба, бывших и нынешних, чьи мысли и переживания нашли своё отражение на страницах автобиографий.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Остров Проклятых
Дата: 16 декабря 11
Опубликовал: Red Mike
Комментариев: 14
Прочтений: 14029


Ты можешь подумать, что я сошел с ума, но нас кто-то проклял дружище. Все, что нам теперь нужно – найти этого негодяя и всадить ему нож в горло, да так глубоко, чтобы он мог вдохнуть лезвие и это был его последний глоток жизни.

Остров Проклятых


Людям свойственно верить в абсолютно разные вещи. Кого-то не смущают мысли о том, что над его головой может летать многотонная железяка, разрезающая воздух формами, которые противоречат всем законам физики. Кто-то готов с упоением верить в существование бестелесной силы, объяснить которую он сам не в состоянии, когда другого от одной только мысли об этом начинает трясти. Кто-то за свою веру готов убивать, а кто-то готов умирать. Ежедневно мы становимся свидетелями таких споров Ньютона с Мюнхгаузеном, если не участниками. Но одно мы знаем точно. Когда начинает твориться всякая ерунда, ужасные вещи, человеческий мозг готов поверить в любую ересь, которая хоть как-либо сможет подчинить его переживания логике, он готов отречься, а готов и присягнуть на верность.

Экстрасенсорика, призраки из прошлого и капуста-чревовещатель оставьте это все для тех, у кого разжижается мозг, но как объяснить то, что сейчас творится с командой? Как объяснить эти сумасшедшие потери? Бразильские братья выходят на поле, забыв надеть на бедра ноги вместо зубочисток. Флетча разъедает изнутри колит, который, по моему собственному ощущению является какой-то живой тварью, по крайней мере, название у него такое, противное. Шрек начитавшись книжек про Самсона, начинает исполнять по два фантастических штрафных за матч, а потом не может попасть по мячу и запустить его в пустые ворота. Видич разрывая соперника, заодно начинает рвать и себя, Чича уходит в занос на ровном месте. Оуэн, Андо, Берба, Клев…что это все такое? Осталось только дождаться сейфа, который упадет кому-нибудь на ногу с сопутствующими тремя переломами и суицидника, приземлившегося на голову проходящего мимо футболиста. Тогда-то я первым пойду на запись в местные белые палаты.

Кто бы, где бы ни сидел, но невозможно отрицать, что главный менеджер команды «Кара Небесная» проклял «красных» и скинул их в самое пекло. Хотя вроде бы ничего страшного не произошло, нас опустили в наши же чертоги, поглубже под землю, где адское пламя должно только закалить плоть игроков, обернув ее сталью. На деле же все выходит с точностью до наоборот. А может они уже просто не красные дьяволы?

От одной только мысли передергивает, бьешь себя по рукам, которые, тем не менее, не останавливаются и дальше продолжают печатать текст. Этого не может быть, говоришь будто сам себе, начиная судорожно искать оправдания такой блудливой мысли. Неужели идя по дороге усеянной трофеями и деньгами, нынешняя поросль манкунианцев где-то оставила свое сердце, сердце красного дьявола. А с другой стороны может мысль и не такая шальная.

Моему поколению удалось застать птенцов и вдоволь напиться вместе с ними нектаром из всевозможных кубков и невероятных побед. Команда, наполненная собственными воспитанниками из самого жерла вулкана, который мы именуем нынче Каррингтоном. Они заводили команду своим желанием и могли любого обернуть в сектантские рясы красного цвета, независимо от возраста и расовой принадлежности. Ты готов продать душу «Юнайтед»? Берем.

Теперь же та величественная команда год за годом все сильней и сильней уходит корнями в историю. Фил, Батт, Бекс, Кин, а в этом году ретировался на вольные берега целый десант тех диссидентов, если хотите – Гари, Скоулзи, Уэс, да даже Джон, который выступал в наших рядах с семнадцати лет тот еще дьявол. И каким бы не был адептом культа Гиггзи, его одного явно сейчас не хватает. После того как выбыл Флетч, постоянно травмирован Клев, да и состояние Уэлбека как сказали бы врачи нестабильно, мы имеем в составе все того же Райана, да еще пару воспитанников, о которых многие, наверное, хотели бы забыть, но я Вас уверяю не стоит.

Похоже, что в этот раз команду ждут не просто кадровые изменения, ее ждет перестройка духа, и кому-то придется его вживлять без наркоза.

Иногда игра «Юнайтед» напоминает человека, которому как в фантастических фильмах проводят трансплантацию сердца наживую. Его дергает из стороны в сторону, боль невыносимая, все 80% жидкости еще на первых минутах вышли через глаза, плюс не факт, что приживется. Не прижилось ни с «Пэлас», ни с «Базелем», но у нашего главврача за плечами почти 40 лет хирургической практики – он знает, в каком направлении резать.

Таким образом, ребята все куда более материально, если время можно считать таковым, поэтому наберитесь терпения и ожидайте возвращения. Проклятье? Не, не слышал. Ведь мы и есть то самое проклятье, которое и саранчу нагонит, и потоп еще устроит в Мерсисайде из слез юных неокрепших скаузеров. Вот если Кущак будет стоять на воротах, тогда мы вернемся к вопросу о паранормальных явлениях, а пока забудьте.

Остров Проклятых


Поднять паруса. Пилигримы скоро начнут свой путь к Новому Манчестеру, а ты готов отправиться в это путешествие вместе с ними?

We’ll keep the Red flag flying high
‘Cos Man United will never die


Red Mike
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 17 раз!
КОММЕНТАРИИ
Остров Проклятых
#14
17 декабря 11 21:15
Рейтинг автора: 1
Voevoda

Отличная статья!! Спасибо, всё правильно всё по делу!!

1
#13
17 декабря 11 12:27
Рейтинг автора: 9
Aynur

Ты готов продать душу «Юнайтед»? Берем.

Классно сказано_))Спасибо за статью.

2
#12
17 декабря 11 12:08
Рейтинг автора: 1
glanass1

да,дед знает в каком направлении резать,верно сказано!режь быстрее!

1
#11
17 декабря 11 11:56
Рейтинг автора: 3
wolf

Травмами покрытый абсолютно весь,
Остров Невезения в Ман Юнайтед есть...

1
#10
17 декабря 11 04:15
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Я тоже на днях сьехав немного с ума(шучу)..начал как бы думать о том что, а вдруг и действительно чей то "добрый" глаз не так посмотрел в нашу сторону..хм.. А может ведь и так быть.. Ну все же склоняюсь к версии..что просто нас настигло "трагическое" невезении..также подкосили команду травмы..практически в каждом матче мы теряли игроков.. И если раньше смотря игру нашей команды..бегал и кричал "...давай Райан..всыпь им как надо!"..то сейчас лишь издаю тихие звуки, наподобе "..Райан, будь с ними поосторожней, береги хоть ты себя".. Невероятно приятно когда говорят такие игроки как Валенсия "..я давно хотел стать частью этой команды.."..и начинаешь думать, что мы все таки самая величайшая команда на планете и нас уважают! Ну все проблемы и травмы и тому подобное скоро падут..потому что мы МЮ!! Мы заиграем еще с большей дьявольской енергией и силой..и нашим соперникам явно не поздоровиться... Скоро все нас будут бояться и уважать еще больше... МЫ НЕПОБЕДИМЫЕ И НЕСОКРУШИМЫЕ!

1
#9
16 декабря 11 19:37
Рейтинг автора: 9
Drucez

Статья хорошая, а второе фото - так вообще)

1
#8
16 декабря 11 16:18
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Действительно,то что творится с командой можно называть дьявольщиной ,чертовщиной и прочей нечистью. И мысль о компетентности медперсонала все чаще появляется в голове. Так что? Может пригласить ту хорватскую (или сербскую) знахарку,убьем двух зайцев(тварей) сразу.
Одно непоколебимо точно. Даже если сам черт явится из преисподней,он не заставит нашего Дедушку поступиться своим принципам.Он все так же будет гнуть свою линию,победную линию.
он знает, в каком направлении резать.

2
#7
16 декабря 11 15:46
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

В этом туре можешь уже вернуть себе первую строчку,арсу нужно хотя бы ничейку сгонять...

3
#6
16 декабря 11 15:13
Рейтинг автора: 1
Triada

Улыбнуло))).Если нас так ужасно прокляли,то что же ожидает Барсу с их феерическим выступлением-сегунда(аналог нашего чемпионшипа,если не ошибаюсь)...?

2
#5
16 декабря 11 13:46
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

проклятья действительно нет) в нашем случае есть только ошибки и неудачи.

2
#4
16 декабря 11 13:42
Рейтинг автора: 3
Turan

только чемпионство заставит забыть о раннем вылете!

3
#3
16 декабря 11 10:58
Рейтинг автора: 5
sanches17

Поскорей бы закончился этот кошмар.

1
#2
16 декабря 11 10:31
Рейтинг автора: 0
Dr.Goebbels

will never die!!
will never die!!
will never die!!

will never die!!
will never die!!
will never die!!

4
#1
16 декабря 11 10:31
Рейтинг автора: 8
vovan

Статья отличная,спасибо.Правильно сказал про МЮ "который в виде человека которому проводят трансплантацию сердца наживую"

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх