Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Даррен – настоящий профессионал»
Дата: 16 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 24
Прочтений: 10561
Источник: Manutd.com

Сэр Алекс: «Даррен – настоящий профессионал» Сэр Алекс предоставит Даррену Флетчеру необходимое время на лечение и окажет всю возможную поддержку.

Несколько дней назад клуб объявил, что капитан сборной Шотландии сделает паузу в своей профессиональной карьере по состоянию здоровья.

«Врачи приняли верное решение, и клуб их в этом полностью поддерживает. Последние дни он не тренировался и провел их в больнице, сейчас он отдыхает».

«Определенно, это большая потеря для клуба, Даррен – настоящий профессионал, будет нелегко найти ему замену, но нам нужно поразмыслить над этим. Надеемся на его полное выздоровление. На это потребуется какое-то время, но сейчас самое главное для него – отдых. Есть ряд специалистов, готовых взять под контроль его лечение, и мы этому рады. Время восстановления – второстепенный момент».

«Не думаю, что в таких ситуациях есть место для уговоров. Это решение принято врачами, к тому же сам Даррен прекрасно осведомлен о своем самочувствии. Никого не пришлось уговаривать. Он очень расстроен, но ему придется пройти через это, у него сильный характер».

«Стало намного легче от того, что теперь об этом знают все. Ему было сложно принять такое решение. Мы старались как можно тщательнее это скрывать, списывали на вирус, мы лишь хотели защитить его. Его очень любят, в частности, в Шотландии; шотландская пресса хотела пролить свет на эту ситуацию. Мы же настаивали на версии с вирусом. Думаю, он испытывал некий дискомфорт из-за этого. Поэтому и решил сделать публичное заявление».

На вопрос, будет ли в срочном порядке приобретен полузащитник, сэр Алекс ответил: «В этом нет необходимости. Не знаю, почему люди так настаивают на этом. Это не в нашем стиле, разве что появится возможность купить запримеченного ранее игрока, но в данный момент для этого нет никаких предпосылок».

«Стоит лишь вспомнить об игроках, готовых сыграть в центре полузащиты: Джонс, сыгравший несколько матчей на этой позиции, Райан, Чжи. К тому же, у Даррона Гибсона, пропустившего старт сезона из-за травмы, есть необходимый опыт для игры на этой позиции. Все не так плохо».

«Не исключаю и вариант с Полем Погба. Он быстро прогрессирует. Сейчас как раз тот случай, когда на горизонте нет игрока, которого хотелось бы приобрести, но потом он появляется, а надобность в его покупке отпадает сама собой, потому что кто-то из нынешних игроков смог отлично себя проявить».

«Погба – это, определенно, один из вариантов. Он физически хорошо сложен и постоянно прогрессирует».

«Его прогресс с момента прихода в клуб действительно виден невооруженным глазом. Это касается и других игроков молодежной команды, шестеро из которых уже успели дебютировать в основе. Конечно, еще есть Райан Танниклифф, ему всего 18, он выступает за клуб из Чемпионшипа – «Питерборо». Должен сказать, что он там на хорошем счету».

«Подобралась хорошая группа игроков. У Погба есть физическое превосходство перед остальными игроками, за исключением, пожалуй, Зеки Фрайерса».


Автора поблагодарили 14 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Даррен – настоящий профессионал»
#24
21 декабря 11 11:44
Рейтинг автора: 0
SirJ

Давно поймал себя на мысли, что врачи клуба зря проедаут свои деньги...В последнее время ну о-о-о-очень много травм! Если в большенстве топ клубов, вылетают за сезон пару игроков, то у нас в лазарете за сезон чуть ли не вся команда. И еще, все эти длительные травмы/болезни как у Харго, Флэтча наталкивают на мысль написанную в первой строке.

0
#23
17 декабря 11 19:01
Рейтинг автора: 3
wolf

Даррен выздоравливай! Мы постараемся тебе помочь, скрестив пальцы на удачу.

0
#22
17 декабря 11 14:13
Рейтинг автора: 3
Turan

с 2008 года хотел футболку с Дарреном, надо будет взять...
а ведь были слухи, что с Дарреном что-то серьезное, не вирус...

0
#21
17 декабря 11 10:49
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

выздоравливай и возвращайся скорее!

1
#20
17 декабря 11 04:29
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Ранешь команда не так зависела от него , но теперь он нам нужен как никогда . af

0
#19
17 декабря 11 00:26
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Без Флетча придется туговато.... Но унывать не стоит, были и похуже времена, надеюсь САФ знает что делает(я про молодняк), как говориться молодо-зелено. Но надеюсь эт не наш случай.

2
#18
16 декабря 11 23:42
Рейтинг автора: 1
ManUtd Best...

Даррен Флетчер ,он был и будет для нас настоящим манком трудягой,которой все для команды и ничего себе,он без остатка отдаётся своей команде,Даррен скорейшего тебе выздоровления и возращения в стан красных Дьяволов . ( Извините конечно, хватить мусолить эту тему и так не по себе,как видишь перед глазами очередную новость связанную с болезнью ! )

0
#17
16 декабря 11 22:51
Рейтинг автора: 5
LetTong

Ждем и верим Флетч, надеемся окончательно подлечится и отдохнет как следует. Теперь остальные игроки должны вдвойне стараться чтобы мы не заметили потери которые понесли.

0
#16
16 декабря 11 20:21
Рейтинг автора: 0
Dantik

Один из тех футболистов который ни когда не сдается, даже когда матч уже не спасти champ

0
#15
16 декабря 11 20:18
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Здоровья Даррену, его потеря действительно очень тяжела для нас, ведь он очень универсальный центральный полузащитник, ну что же еще один шанс для Гибсона, если и в этот раз он себя не проявит, то мне кажется, что команде он не сильно будет нужен, а Погба рановато еще ему в АПЛ играть со здоровыми мужиками, хотя кто знает во время boxing days увидим как оно на самом деле

0
#14
16 декабря 11 18:58
Рейтинг автора: 9
Bendor

Да ,представляю каково сейчас Даррену - в золотые годы для футболиста, когда все обычно выходят на пик своей игры такое несчастье случилось... Очень сочувствую Даррену, ьакое конечно сложно пережить!! Но я не сомневаюсь, что он справится с этим и станет только сильнее, закалённей!! Желаю ему терпения, веры и воли!! Поправляйся поскорей!!

Что касается Погба, то по словам САФа можно предположить, что САФ контролирует ситуацию и он сможет убедить Поля нне делать глупость (а быть может уже это сделал).
Ну а если же нет, и Погба действительно уйдёт в другой клуб, то это будет очень не красивым поступком с его стороны - клубу пришлось буквально с боем его заполучить, и САФ в него верит и много надежд с ним связывает, а он всё это предаст! Да и сам Погда рано или поздно пожалеет об этом, когда наш клуб будет громить его новый клуб!

0
#13
16 декабря 11 18:34
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Пожелаем Дарену быстрейшего выздоровления!! А насчёт полузащитника, думаю стоит если не купить то взять в аренду, до конца сезона!! Я думаю САФ решит эту проблему!!

0
#12
16 декабря 11 17:54
Рейтинг автора: 8
vovan

Даррен замечательный человек и футболист,здоровья тебе ты нам нужен.

0
#11
16 декабря 11 17:53
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Это очень мужественный шаг-признаться о своем недуге общественности. Даррен столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией. А когда понимаешь, что, имея такие проблемы со здоровьем, человек играл за твой любимый клуб и приносил ему столько пользы-преисполняешься уважением к Такому игроку. Скорейшего выздоровления тебе, Даррен! Мы с тобой!

2
#10
16 декабря 11 17:07
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Несомненно это потеря для всех нас...и если сам САФ говорит что найти Даррену замену крайне сложно, то так и есть.. Найти такого работягу как Флетч в нашей современности практически нереально... Даррен боец, он даже с травмой бегал как ни в чем и не бывало отдая всего себя клубу... И какой бы не был талантлив Погба, САФ осознает и говорит что заменить нашего трудягу очень и очень сложно.... Флетч человек с большой буквы...ПРОФЕСИОНАЛ-РАБОТЯГА... мы верим и ждем тебя Дарен!!!!!

0
#9
16 декабря 11 16:58
Рейтинг автора: 5
sanches17

Знаю что в Англии так не принято болеть, но было бы здорово если в следущем домашнем матче в поддержку Флетча вывесили какой-нибудь банер.

0
#8
16 декабря 11 16:53
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Желаю Даррену скорейшего выздоровления, такие работяги нам очень нужны и нам будет очень его нехватать. Поправляйся, Даррен, мы все тебя очень ждем!

1
#7
16 декабря 11 16:44
Рейтинг автора: 3
Turan

как всегда все хорошо...

0
#6
16 декабря 11 16:41
Рейтинг автора: 9
Drucez

Такого бойца и терпилу в самом лучшем смысле слова футбольный свет еще не видывал. Давай, Даррен, у тебя стальной характер. Я верю, что ты справишься. Мы все ждем тебя с распростертыми манковскими объятиями.

1
#5
16 декабря 11 16:40
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Флетч, выздоравливай! Вся красная армия болельщиков МЮ с тобой!

1
#4
16 декабря 11 16:38
Рейтинг автора: 0
scholes-18

По словам САФа Погба никуда не уйдет ??Иитересно будет посомтреть на него еще раз.

0
#3
16 декабря 11 16:38
Рейтинг автора: 5
sanches17

Даррену здоровья. Но цпз всё-таки нужно преобрести, ну или хотя бы арендовать.

0
#2
16 декабря 11 16:35
Рейтинг автора: 0
Tissen

Очень. Особено в матче с Аяксом в ЛЕ.

0
#1
16 декабря 11 16:21
Рейтинг автора: 1
Artur

Очень жаль что Флетч прекратил свои выступления на время.Нам будет его не хватать

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх