Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

бутсы должны различаться по своим характеристикам

Вы очень любите играть в футбол? Вы готовы посвятить этой игре семь дней в неделю? Вы играете в футбол и зимой, и летом? Тогда вам просто необходимо купить бутсы хорошего качества! Без правильной спортивной обуви вы не сможете в полной мере насладиться игрой в футбол. Мяч не будет так хорошо контролироваться, ноги будут быстрее уставать. Хорошие бутсы позволяют избежать этих негативных последствий, ведь их конструкция тщательно продумана и призвана облегчать жизнь вашим стопам, создавать им более комфортные условия при игре в футбол.

Вы можете купить бутсы для игры в футбол с разным количеством шипов. Зачем производители создают спортивную обувь с таким разнообразием шипов на подошве? Все объясняется очень просто. Далеко не всегда вы будете играть в футбол на идеальном травяном газоне. Поэтому и бутсы должны различаться по своим характеристикам. В случае с травяными полями используют модели с шестью шипами. Когда речь идет о более жестких покрытиях, применяют уже обувь с 12-ю или 13-ю шипами, в зависимости от того, какая модель будет наиболее комфортна для вас. Причем шипы могут быть еще и разной формы. Можно встретить их в круглой, треугольной или продолговатой форме. Круглый вариант считается классическим, но и остальные формы шипов вполне применимы на практике. 

Но не всегда бутсы обладают ярко выраженными шипами, иногда их подошва выполнена с вкраплениями множества мелких шипов, что помогает лучше чувствовать себя на жестком грунте или искусственном покрытии. В такой спортивной обуви также играют в футбол в зимнее время года.

Есть и вовсе бутсы для зала, где использование шипов не предусмотрено. Подошва такой обуви оснащается специальным рельефом, который обеспечивает хорошее сцепление с ровной и жесткой поверхностью. Как правило, полы в зале деревянные, и такая обувь отлично подходит для игры в футбол в данных условиях.

Выбирая кроссовки для футбола  в спортивном магазине, вы должны понимать, что их цена зависит от многих факторов. Если речь идет о профессиональной обуви, то в ее производстве применяют достаточно дорогую кожу, новейшие материалы, из которых изготавливается подошва, что значительно увеличивает стоимость данной продукции. Но всегда можно купить бутсы попроще. Возможно, они не будут выглядеть так же солидно, как профессиональные. Однако для игры в футбол во дворе или в компании с друзьями эта обувь вполне подойдет. Если же вы собираетесь участвовать в каких-то футбольных соревнованиях или решили улучшить свои навыки игры в футбол, тогда все-таки стоит приобрести более дорогие модели, обладающие высоким качеством изготовления. Лучше всего делать покупки в магазинах, которые предлагают спортивную обувь от ведущих мировых брендов. Здесь вы будете уверены в том, что бутсы не являются подделкой, а значит и качество их достаточно высокое.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх