Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Что следует учесть при выборе антирадара

Что следует учесть при выборе антирадара


Зачастую сложно придерживаться положенной скорости на пустой, ровной дороге. Когда под капотом авто — бодрый, мощный мотор, так и хочется надавить на педаль посильнее. Конечно, при этом не хочется иметь неприятности и выяснять отношения с инспектором.


Антирадар — прибор, который фиксирует излучение радаров работников дорожной инспекции. Есть различные виды устройств. Одни — только сообщают о работе радаров ГИБДД, это пассивные детекторы. По существу, они являются пассивными приемниками, которые не заглушают сигналы. Другие же способны создавать помехи, которые не позволят достоверно измерить скорость движения вашего транспорта — это «активные». Есть еще и «продвинутые» конструкции. Они поглощают сигнал радара ГИБДД, выдавая свой, и при скорости, например, 130 км/ч на табло будет высвечиваться 60 км/ч.


Обычные детекторы, которые только сообщают о работе радаров ГИБДД, производятся и продаются в нашей стране легально. Так что их можно использовать без опасений. К пассивному радар-детектору инспектором предъявляться претензии не могут на основании закона. А вот, что касается активных радаров, то стоит хорошенько подумать — приобретать ли его. Эти устройства запрещены законом, к тому же они классифицируются, как создание органам правопорядка преднамеренных помех. Поэтому надеяться на лояльность правоохранительных органов при обнаружении такого устройства не стоит.


Антирадары очень компактны, весят всего 100-200 грамм. В зависимости от модели, сигнал может быть звуковым или световым. детектор срабатывает четко, принимая отраженный сигнал, поэтому обнаружение волны от «пушки» ГИБДД происходит сразу. То есть, если впереди по трассе работает радар, то детектор способен обнаружить его прежде, чем авто попадет в область действия радара дорожной инспекции. Конечно, если детектор не исправен или это некачественное изделие, то есть большая вероятность того, что он не сработает.


Какой купить антирадар, или, какую модель выбрать — этим вопросом задаются все люди, которые решили приобрести это весьма полезное устройство. При выборе следует учитывать не только цену, но и самое главное — дальность действия и диапазоны, в которых работает прибор. Но здесь надо помнить, что правило «чем больше диапазонов, тем лучше» не всегда работает. Одним словом, всегда следует подробно изучать характеристики и описания приборов. При выборе такого прибора, как антирадар, лучшие цены однозначно должны соответствовать качеству.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх