Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Мир навигаторов: что выбрать для себя?

Мир навигаторов: что выбрать для себя?


Если вы заядлый автомобилист, любите путешествовать и не представляете свою жизнь без автомобиля, то рано или поздно вы захотите купить автомобильный навигатор для себя. С развитием автомобильного рынка расширяется и российский рынок устройств: за уходящий 2011 год в России было продано порядка 600 млн. GPS навигаторов и эта цифра имеет тенденции к росту. Значительно выросли продажи навигационных устройств отечественного производства, и это связано с тем, что с текущего года заработала российская навигационная система ГЛОНАСС – советская военная разработка времен СССР. Известные производители сразу откликнулись на это событие, начав выпуск навигационных «гибридных» устройств, оснащенных сразу двумя конкурирующими системами – американской GPS и российской ГЛОНАСС. Среди них – мировые раскрученные бренды Prestigio, Garmin, Mitac (Mio), а также российские производители - xDevice, Treelogic, Ritmix, Navitel, Texet, Lexand, NeoLine и Explay, лидер продаж этого года. Что же выбрать для себя?


Надо руководствоваться тем, что точность навигации напрямую зависит от программного обеспечения и качества покрытия картами тех мест, где будет использоваться прибор. Основным отличием мировых производителей является использование в них оригинальных программ и карт, и по уровню покрытия государств, находящихся за пределами России и СНГ им равных нет. Главным минусом автомобильных навигаторов мировых брендов является недостаточное картографическое покрытие территории России и стран СНГ, и не всегда русифицированный интерфейс, и только навигаторы Garmin оснащены российскими картами «Навиком». Еще одним недостатком есть невозможность установки новых навигационных или дополнительных программ. И конечно, цена! Техника раскрученных производителей всегда будут дороже.


Если вы житель крупного мегаполиса, то стоит обратить внимание на навигаторы с пробками. Эти устройства способны во многом облегчить вам передвижение по городу, заранее указав на места пробок и заторов, прорисуют объездной маршрут, помогут найти нужную улицу или маленький переулок, сэкономят время в целом. Навигаторы с пробками почти всегда оснащены дополнительными полезными устройствами: МР3 плеером, калькулятором, радиоприемником, а в некоторых последних моделях есть цифровые теле- и радиоприемники, видеокамера, видео регистратор.


Иногда качество спутникового сигнала может искажаться, или сам сигнал поступает с задержкой, и от выбранной модели это никак не зависит: причина может быть в метеоусловиях, или если автомобиль находится в тоннеле или под мостом.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх