Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Webmoney – удобство во всем!

Всемирная компьютеризация с безграничным потенциалом и ресурсами сети Интернет сделала для человечества большой скачок в будущее. Огромный виртуальный мир Интернета позволяет теперь значительно расширить возможности человека, которые достигли таких размеров, что возникла необходимость создания здесь новых правил управления товарооборотом и прочими услугами.


Для удовлетворения такого спроса и была создана система электронных денег Webmoney Украина. Также Наша страна следует за техническим прогрессом, поэтому электронные деньги для многих украинцев давно не секрет или новинка, а удобный способ реализации своих материальных потребностей. Чтобы получить возможность пользоваться такими титульными знаками, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте данной системы оплаты и закрепить за собой с помощью подсказок WMID и несколько электронных кошельков, но для каждой валюты вам придется создать отдельный кошелек.


В случае необходимости можно будет производить обмен валют Webmoney при содействии специальных сайтов или обменников, которые осуществляют также операции ввода и вывода таких титульных знаков, за что берут определенную плату за услуги. Данный процесс считается сравнительно быстрым, но за этим достоинством следует более высокий размер комиссионных. Таким образом, вывести Webmoney на территории нашей страны перестало быть проблемой, особенно для больших населенных пунктов, где подобных обменных пунктов можно найти при желании в достаточном количестве.


Следя за растущей тенденцией, многие банки не упускают своей возможности на этом рынке денежного оборота, поэтому предлагают своим клиентам те или иные условия по вводу или выводу виртуальных денежных средств. Довольно популярным способом является обналичивание Webmoney Приват24. Эта система, например, в банковской системе считается у вебмастеров сравнительно простой, быстрой и осуществляется на максимально выгодных условиях.


Чтобы пользоваться пластиковой картой Приватбанка или картой других банков, ее нужно прикрепить с помощью установленных правил к личному электронному кошельку. Это позволит расплачиваться ею в обычных магазинах, не тратя при этом лишних денежных сбережений, ведь за выполненную транзакцию банк берет определенную цену (в данном случае в размере 0,8% от снимаемой суммы).


С каждым днем горизонты для Webmoney в Украине расширяются, позволяя пользователям осуществлять передвижение своих виртуальных титульных знаков на разные расстояния, не зависимо от места жительства и без таможенных границ, что значительно увеличивает возможности простого обладателя ПК. Такая не банковская система существенно экономит наши траты на покупки в Интернет магазинах, ведь здесь часто можно встретить более дешевые ценовые предложения того или иного товара, воспользоваться всевозможными скидками и акциями, и все это сидя за домашним или рабочим компьютером.


Таким образом, такая виртуальная высокоскоростная система оплат постепенно вытесняет очереди в кассах и магазинах, потому что она дает гарантию пользователям в безопасности их денежных знаков в любое время дня и ночи, причем совершенно бесплатно.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх