Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ферги о трансферах
Дата: 24 декабря 11
Опубликовал: jules
Комментариев: 70
Прочтений: 14891
Источник: SkySports

Ферги о трансферах Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон в очередной раз заявил, что не собирается покупать игроков в зимнее трансферное окно, и отметил, что полностью доволен нынешним составом.

После матча с «Фулхэмом» Эшли Янг пополнил список травмированных игроков, в котором уже значатся Неманья Видич, Андерсон, Майкл Оуэн и Том Клеверли. Даррен Флетчер же временно приостановил профессиональную карьеру.

Фергюсон считает, что у команды достаточно внутренних резервов, и клуб не нуждается в покупке игроков в зимнее трансферное окно.

«Я доволен составом своей команды в отношении количества, качества и среднего возраста игроков».

«На меня никак не влияют бесконечные сообщения в твиттере и блогах, в которых пишут, что моей команде просто необходимо усиление этой зимой».

«Что касается меня, я действую согласно своему плану и принципам. Другие клубы стараются привлечь лучших игроков мира, чтобы выиграть титулы, но этот метод не для всех. Надеюсь, что до конца этого сезона мы это продемонстрируем, ведь на игру влияют и другие факторы».

«Никогда не говори «никогда» относительно всего, что касается футбола. Ситуация может резко измениться, но таков футбол».

«Если появится возможность подписать игрока экстра-класса, то мы непременно ей воспользуемся. Либо в случае травмы ключевого игрока, тогда нам действительно понадобится усиление».


Автора поблагодарили 31 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ферги о трансферах
#70
9 января 12 21:59
Рейтинг автора: 0
Man Utd tru

Саф держится молодцом даже в затруднительной ситуации! но я тоже считаю что усиление нужно покрайней мере полузащиты:)

0
#69
7 января 12 16:10
Рейтинг автора: 0
GPatrick

Босс тупит...
от нынешнего состава нужно 1\3 оставить...а то и менее...
остальные не тянут....... и не потянут... потому как даже потенциала не видно......
превращаемся в обычного евро середняка.......(

0
#68
7 января 12 12:15
Рейтинг автора: 0
adidas12

саф мужик

0
#67
6 января 12 19:39
Рейтинг автора: 0
sashko.by

САф тупит.Нужен СНАЙДЕР,а то может быть жопа.

0
#66
6 января 12 13:36
Рейтинг автора: 0
ManchesterFAN

На мой взгляд нам нужно усиление центра поля, что-то вроде Гиггза, ато он хоть и великолепный игрок но уже отграл...
Клеверли и Андерсон его врятли заменят. bs

0
#65
29 декабря 11 14:17
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

САФ есть САФ и его слово закон ! angry

0
#64
28 декабря 11 19:09
Рейтинг автора: 0
Akbar

я думаю один футболист в зимнее трансферное окно в мю появится.

0
#63
27 декабря 11 01:31
Рейтинг автора: 0
Samir Iamailzade

Сер Алекс молодец правильно говорит!
Хорошо будет если он себе купит Снейдера

0
#62
26 декабря 11 19:33
Рейтинг автора: 1
love MUFC

Сэр Алекс как всегда прав!!Полностью согласна с ним!!НЕ думаю что кто то усилил бы состав Юнайтед!!Все футбольные команды покупают зрелых и опытных футболистов но возрастных!!и это для Юнайтед плюс!!А у нас по течению!!Нужна практика а опыт со временем будет!!Glory Glory Manchester United!!))

0
#61
25 декабря 11 22:22
Рейтинг автора: 9
Red Mike

Цитата: =SEM=
уважаемый, я конечно извеняюсь, но ты цитировал то чего я здесь вообще не писал!

Я взял текст из новости, а плашку "цитировать" использовал от Вас, поэтому к Вам никаких претензий не имел, просто я только так умею цитировать =))

0
#60
25 декабря 11 20:46
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Royal_Fish,
Первый из Бейла с Матой клованов делал.Второй в списке лучших бомбардиров не последний,третий в АПЛ все никак гол пропустить не может-ну да ,"средненькие"))
Цитата: Royal_Fish
футболисты весьма средние

А если учесть,что большая часть из них выигрывала чемп и ЛЧ, не так давно,то ситуация становится совсем жудкой)

2
#59
25 декабря 11 20:41
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

андрюха.BY,
Приведенный тобою пример не показателен. И Смоллинг, и Эрнандез, и Андерс - футболисты весьма средние (впрочем это характнрно для всего нынешнего МЮ, к сожалению).

0
#58
25 декабря 11 20:25
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Royal_Fish
Это по-твоему настоящее усиление и выгодное вложение средств?

Не без ошибок,но без этого никак)
А как тебе такие трансферы,как Линдегард,Смоллинг и Эрнандес? Из ближайшего)Взять за бесценок таких игроков-это дорогого стоит) У САФа талант раскрывать таланты-это непоколебимо!)

1
#57
25 декабря 11 19:54
Рейтинг автора: 0
suharrik

САФ, АУУУУУ!! Кто будет атакующим защитником-то?!
выскажу ИМХО.НО считаю что надо игрока подписать.

-2
#56
25 декабря 11 19:17
Рейтинг автора: 0
mufc23

soglashayus s SAF
feel
4.2.21. Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. (см. п. 1.4). Пользуйтесь функцией транслита на сайте или воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита. Рекомендуется по возможности соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений. 4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.Мера наказания: устное предупреждение.

-4
#55
25 декабря 11 17:30
Рейтинг автора: 0
zaurchikkk

feel
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.Пока устно

-4
#54
25 декабря 11 17:30
Powerless

Хочу ему верить, но не получается.

1
#53
25 декабря 11 17:23
Рейтинг автора: 1
STIAY

Полностью согласен с САФом. Не все клубы выигрывают только за счет того, что подписали мига-звездного игрока. "МЮ" никогда не являлся скупщиком звезд!! По моему скромному мнению - эти проблемы с центром, дорога для таких парней, как Поль Погба и Райвель Моррисон. При всем желании Поля попасть в основу, он просто обязан воспользоватся этим шансом. Доказать, что его мечта играть за "МЮ, а не перейти в Интер или МС. Надеюсь, что в скором времени мы увидем Райвеля или Поля в основе champ champ champ "

1
#52
25 декабря 11 17:22
Рейтинг автора: 0
SirJ

очень..жаль...а если в бокс ин дей велетят еще парочку игроков? А сезон то не резиновый..вобщем жаль что опять нет усиления!

0
#51
25 декабря 11 17:15
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

GRave,
Да неужели? А как же МЕГАтрансферы в стиле Эрик Джемба-Джемба, Обертан, Бебе, Бельен, Клеберсон и т.д. и т.п. Это по-твоему настоящее усиление и выгодное вложение средств?

0
#50
25 декабря 11 17:15
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

САФ все правильно делает травмированные восстановятся и все будет OK!

0
#49
25 декабря 11 17:09
Рейтинг автора: 1
Royal_Fish

GRave,
В товоих высказываниях есть нестыковки логического характера. МЮ как раз таки и стал успешным спортивным брендом за счет наличия большого индивидуально сильных исполнителей - КР, Скоулз, Тевез, Бекхэм и т.д. Их роль была неоценима в успехах команды. Сейчас наш состав достаточно слаб по сравнению с теми же Мадридом и Барсой. Это очевидно (невыход из достаточно слабой группы в ЛЧ). И конкурировать с ними мы не в состоянии.
Но не это главное. Видимо действительно нынешнее финансовое положение у клуба настолько плачевное, что мы не можем считаться конкурентоспособными на трансферном рынке.

0
#48
25 декабря 11 17:00
Рейтинг автора: 2
GRave

Цитата: Royal_Fish
Без вменяемой трансферной политики не сможем обойтись и мы

по твоему вменяемая трансферная политика это когда за игрока которому под30 платят в 2-3 раза больше? САФ явно сильнее тебя в экономике! по крайней мере понимает четко что такое соотношение цена-качество, более того в клубе за такое время работы САФ появилось гигантское количество наработок, и опыта! поверь там сидят светлые головы, которые этим непрерывно занимаются! как только что-то стоящее будет доступно, САФ и его команда быстро среагируют!

1
#47
25 декабря 11 16:55
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

Парни) САФ понимает, ему в МЮ не долго осталось (не дай Бог, но это так), и поэтому он растит настоящих Манкунианцев, чтоб при приходе нового тренера они не разбежались по клубам. А результат от этой молодежи будет- только не сейчас. Подождите немного)

1
#46
25 декабря 11 16:50
Рейтинг автора: 1
homexp

САФ непременно Великий человек, он из алкоголика сделает чемпиона. из таланта в звезду, САФ настоящий алхимик мирового футбола:)

2
#45
25 декабря 11 16:41
Рейтинг автора: 2
GRave

Royal_Fish,
а ты не учел что МЮ самый успешный спортивный Бренд! и стал он таким благодаря своей философии, и трансферной политики! у нас очень правильно сбалансировано соотношение спортивная-финансовая составляющая! и она очень проста, выигрывай и ты на этом заработаешь! а не наоборот! что касается конкурентоспособности, факты говорят за себя! оглянись, сколько трофеев мы взяли последние 20 лет! повторяюсь, спад связан с сменой поколений, и перестройкой к новым требованиям уровня игры! и выбранный путь правильный! так как он дает результат в долгосрочной перспективе! а не в кратковременной! если выбирать между сиюминутной непродолжительной славой, и чуть отсроченной но долговечной, я выберу второе!

и неужели вы думаете, если САФ-у понадобится купить отличного игрока, он не достанет денег? один взгляд на Глейзеров и они побегут раскошеливаться!

1
#44
25 декабря 11 16:37
Рейтинг автора: 1
sir_alex

C. Ronaldo,
Я не знаю, если вы болеете за Юнайтед, то вы должны распознать САФА со всех сторон. Он человек, который руководит нашим клубом 25 лет. Его политика выращивать новых звезд, а не тратиться. А этих Шэйхов я послал на три буквы( извините ). Пусть лучше помогают детям инвалидам и сиротам, чем попросту тратить деньги на жалкие существования, все равно они результата не дадут. И я в этом на все 100 уверен.

0
#43
25 декабря 11 16:03
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

. САФ не покупает готоваых звезд, он делает звезд на фабрике "Юнайтед". Возможно у него такая политика, не тратить много денег. Но если Глейзеры не жадничели, а отдовали много денег САФу, то тогда он б от них не отказался. Думаю у САФа вынужденная такая политика, если б МЮ управляли арабские шейхи как у МС, то САФ неприменно б покупал хороших игроков. Но все же он как прежде покупал талантлевых перспективних молодых игроков и делать их звездами

1
#42
25 декабря 11 15:41
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

САФ знает,что говорит.он уже 25 лет так делает.и слово всегда держит.сказал,что будет успех,значит будет
МЮ даже без покупок сможет реально бороться за чемпионство!Я в этом уверен!И даже Эванс сможет вполне заменить Видича!Не надо забывать что у МЮ есть еще и братья Да Силвы которые способны за крепить за собой фланги в защите,А Смоллинг не плохо смотрится в центре!Вариантов короче масса!И не надо тут нагнетать обстановку!Все у МЮ будет отлично!МЮ и не с этим справлялся!Каждый год куча травм и ротация работает!

1
#41
25 декабря 11 14:58
Рейтинг автора: 9
Bendor

Что значит: "Либо в случае травмы ключевого игрока, тогда нам действительно понадобится усиление»??? Травма "ключевого игрока" может случиться уже после закрытия трансферного окна (это даже более вероятно, так как трансферное окно всего месяц, а после его закрытия сезон ещё 4 месяца будет длиться), и тогда уже это усиление не сделаешь! Нужно быть готовым к таким ситуациям, нельзя просто надеяться, что этого не произойдёт, ведь тогда уже может быть поздно что-то предпринимать! Как говорится в русской пословице: готовь сани летом...

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх