Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Манкунианское чтиво
Mancunian Fiction
Mancunian Fiction – коллективный блог, ориентированный на художественную составляющую нашей саппортерской жизни. Манкунианское чтиво для тех, кто живет и дышит тем же воздухом, что и авторы опубликованных здесь материалов, а также чтиво от игроков и тренеров клуба, бывших и нынешних, чьи мысли и переживания нашли своё отражение на страницах автобиографий.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Бесценно
Дата: 25 декабря 11
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 37
Прочтений: 10954


Не знаю, право, откуда у меня новогоднее настроение. Снега Краснодарский край не видел за нынешний декабрь ни разу. Одно дело, что вокруг всё не белым-бело, как в любимой рекламе со сверкающим рефрижератором цвета ред. Другое – отправляешься в семь утра на улицу, дабы низвергнуть Ниагарский водопад наземь, и тебя даже холод не пробирает. Живу здесь всю жизнь, а такой теплой зимы что-то не припомню.

Однако отбросим все претензии к погоде. Праздник – это праздник. Год окончен. Много накопилось? Много. Попробую изложить теперь свою историю. Полухронология - полурассуждение с элементами исповеди. «Святой отец, я согрешил…»

Можно коротко: ReDevils.ru - это моя жизнь, ибо нахожусь и работаю здесь более трех лет, ни разу не пожалев о том, что когда-то очутился здесь.

Но я хочу длинно. Итак...
Когда я пришел сюда (холодный ноябрь далекого 2008), все было совсем по-другому. Не было практически ничего - ни блогов, ни людей, ни, соответственно, нормального форума, ни отменного дизайна. Да что там говорить, даже Максимыч щеголял в редакторах с какой-то гламурной девкой на аве)

Время меняет все в лучшую сторону. Постепенно все начало меняться. И как рос и развивался сайт, так вместе с ним рос и развивался я. Поднимался форум, ширилась Флудильня. Разве это не прекрасно?

«С тех пор мы многое пережили вместе...»

Фраза, сказанная когда-то нашим собственным Сантой про другого, не менее волшебного дьявола как нельзя лучше отражает описываемую мной ситуацию. За три года было много всего – взлеты, падения, старая гвардия сайта сменялась новой... Были другие пользователи и другая команда сайта, были хакерские атаки и отсиживания на резервном портале, была старая добрая школа флуда со своими выдающимися мэтрами этого нелегкого дела и многое другое.

Большинство из нас, представителей класса 08', уже давно покинули сайт. Многие из них успели стать для меня верными друзьями, с частью из них я постоянно поддерживаю связь. Но некоторые здесь до сих пор, и Арогоша - один из таких могикан.

В 2009 году стала, наконец, увеличиваться аудитория. Стало больше адекватных людей, а следовательно, больше тем для разговора и больше стимулов задерживаться здесь на все большее время. Начиная где-то с середины того года посещаемость стала увеличиваться очень быстро: кол-во зарегистрированных росло не по дням и не по часам, а по минутам, и это не могло не радовать.
(Перечитывал недавно свои посты за 08-09 годы. Кошмар, разве я мог такое писать? – прим.ред.)
Ну, а в новое время 2010 – 2011 годов круг юзеров, составлявший костяк форума, как минимум утроился. Сайт объединил множество людей со своими точками зрения и интересами, но все они сходились в одном – лучше, чем «Юнайтед» и Редевилс, нет ничего. А новая генерация флудеров, троллей и прочих чертей не хуже старой, это точно. Мы все стали одной большой семьей. Это приятно.

Я не знал ничего другого, кроме как приносить пользу Редевилс, радуя местную почтеннейшую публику и доставляя удовольствие себе любимому. Нет ничего лучше, чем заходить туда, где тебя всегда ждут и быть с теми, кто нас ценит. Спасибо всем тем, кто был с нами все эти годы.


…В новогоднее торжество я подниму бокал за то, чтобы всё то хорошее, приятное и запонимающееся, что связывает нас с сайтом, перешло и в следующий год.
А на зимние каникулы все же попытаюсь вырваться к ребятам из SRR и воочию оценить Red Pub с вешними обывателями, особенно того румына, хейтера Ван Перси, что свои четверть века празднует. И пусть я вижу плохо, узнаю по голосу. Подкасты делают людей популярнее.

Месяц Интернета – 650 рублей по карте ЮТК.
Удовольствие от работы и общения на redevils.ru – бесценно.


Drucez
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Бесценно
#37
10 января 12 22:12
Рейтинг автора: 1
Девяточка

Arogorn, так тепло написано, видно, что Реддевилс - настоящее детище!!)))
пусть все, что задумалось обьязательно сбудется в новом году!

0
#36
27 декабря 11 01:20
Рейтинг автора: 0
KAZmanUNITED

Ох уж месяцев 6-8 не заходил сюда)все в вк смотрел новости)сайт все также радует)отличный)один из лучших даже наверно сейчас)

0
#35
26 декабря 11 14:30
Рейтинг автора: 1
glanass1

поднимем все бокалы в новогоднюю ночь,выпьем за здоровье нашего дорогого,любимого Сэра Алекса!долгих лет ему жизни!всех с наступающим!

4
#34
26 декабря 11 12:40
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Я недавно на сайте, но уже не могу не заходить сюда (5-10 раз в день)! Я жалею о том что раньше не мог попасть на этот фан сайт, но я рад что все таки нашел РЕД ДЕВИЛС! Желаю всем счастья, любви и успехов и самое главное здоровья в новом году! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012 ГОДОМ!

4
#33
26 декабря 11 10:51
Рейтинг автора: 1
Artur

)))Замечательная статья.Единственное жаль что людей мало

3
#32
26 декабря 11 08:27
Рейтинг автора: 8
vovan

Спасибо за ваш сайт что он просто есть,отличная статья,с наступающим вас Новым годом,и желаю развития вашему сайту.

2
#31
26 декабря 11 00:21
Рейтинг автора: 0
mu_my_love

в каждом "отредакторском" материале столько любви к Юнайтед, своему делу, столько простоты и душевности, что читать это - всегда бесценное удовольствие. Обычно бегаешь глазами по строчкам и думаешь: "чувак, да ты мысли мои читаешь!" спасибо, ребята, огромное. спасибо всей нашей огромной семье redDevils

3
#30
25 декабря 11 22:11
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Arogorn
если завтра объявится зима

Прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра) А то,что вы делаете уже сейчас является немыслемо плодотворным и красивым.А если учесть,что все это не ради показухи и абсолютно на добровольной основе-заставляет восхищаться,снять шляпу и аплодировать стоя)
Спасибо команде сайта и с наступающим)

5
#29
25 декабря 11 21:48
Рейтинг автора: 9
Drucez

wolf,
спасибо) Хочу снег хотя бы 31 декабря, пусть там Алекс поколдует на свой юбилей)
Voevoda,
8555101,
с Рождеством, ребята)

2
#28
25 декабря 11 19:41
Рейтинг автора: 4
8555101

Большая семья Redevils.ru всех с новых годом и рождеством bp

4
#27
25 декабря 11 19:30
Рейтинг автора: 1
Voevoda

Спасибо Вам, За сайт!!

4
#26
25 декабря 11 19:24
Рейтинг автора: 3
wolf

Arogorn,
Кстате Арогоша, у нас в Дзержинске на Рождество выпал снег! В связи с этим желаю вам всем ( тебе тоже Арогоша )))) побольше снега и хорошего настроения!

3
#25
25 декабря 11 18:55
Рейтинг автора: 9
Drucez

LetTong,
тебе спасибо)
Цитата: LetTong
Этот сайт обладает удивительной способностью притягивать людей, так что редевилс.ру уже наш дом и мы не променяем его ни за что и ни на что.

Очень хорошо сказал, присоединяюсь.

4
#24
25 декабря 11 18:53
Рейтинг автора: 5
LetTong

Отличная статья, спасибо. Я сам читал новости на этом сайте с 09 года, не знаю даже почему тогда не регистрировался, решился наконец только летом 10 года( (ник gibson=)) Тоже недавно прочитал свои первые комментарии, в основном все сводилось к мысли купить этого, продать того=) просто ужас. Этот сайт обладает удивительной способностью притягивать людей, так что редевилс.ру уже наш дом и мы не променяем его ни за что и ни на что. Всех с наступающим Новым Годом!! Шымкент/Алмата с вами=)

3
#23
25 декабря 11 18:39
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: андрюха.BY
Либо зима замерла в ожидании твоей статьи

Смотри, если завтра объявится зима, покупаю тебе БРО)

2
#22
25 декабря 11 18:32
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Arogorn
а такой теплой зимы что-то не припомню.

Либо зима замерла в ожидании твоей статьи,либо она отступила под натиском теплых слов,сказанных в этой статье fellow

2
#21
25 декабря 11 18:20
Рейтинг автора: 9
Drucez

RED FRED,
вам спасибо, что заходите к нам, ведь все это делается для вас) Без пользователей - никуда.

3
#20
25 декабря 11 18:17
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Шикарная статья
Шикарный сайт
Шикарные болельщики
Шикарный клуб
Спасибо Вам что Redevils.ru существует...

2
#19
25 декабря 11 17:59
Рейтинг автора: 9
Drucez

=SEM=,
я половину своего дня рождения даже здесь провел.
Если дома внезапно нет Интернета, приходится ходить по родственникам, только бы посидеть здесь, пару новостей поправить, превьюшку забацать или просто на форуме оттопыриться, например) Это прекрасно.

3
#18
25 декабря 11 17:53
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Arogorn,
я заметил что если и не с каждым днем, то с каждой неделей наши дьявольские ряды пополняються все больше и больше

Я, даже сидя с девушкой в романтической обстановке, ищу момент и достаю телефон дабы прописать ReDevils.ru и посмотреть как поживают мои братья и сестры Манки!

2
#17
25 декабря 11 17:38
Рейтинг автора: 9
Drucez

wolf,
благодарю за теплые слова. Возможно, как-нибудь еще отпишусь.
Aynur,
да, это печально. Я написал, что многие из юзеров 2008 года и первой половины 2009 года уже оставили нас. JIN, mcowen, ставший моим лучшим другом в свое время на сайте, Gabrielle, element91, Milanist, Kotik, Chester и другие.
Двух последних, к слову, я активно пытаюсь вернуть сюда. Но пока безрезультатно, увы.
Цитата: Aynur
Мы здесь, как ты заметил, одна большая семья.

Это первое. А второе -
"Сайт. Сначала сайт, потом учеба, потом работа".

=SEM=,
спасибо. Приятно, что многие так начинали - приходили, общались, в сайт влюблялись и с той поры не могли представить себя без редевилс. Хорошо, что таких становится все больше и больше.

4
#16
25 декабря 11 17:35
Рейтинг автора: 3
wolf

Андрюха прям исповедь рассказал)) Удачи тебе по жизни!

3
#15
25 декабря 11 17:08
Рейтинг автора: 9
Aynur

Arogorn, от души.Молодец.

ReDevils.ru - это моя жизнь, ибо нахожусь и работаю здесь более трех лет, ни разу не пожалев о том, что когда-то очутился здесь.

У меня также. Незнаю как ты, но в первый же день как дома появился интернет, я искала в гугле манковский фан сайт,и мне несказанно повезло что выбрала именно Редевилс.ру. Немала заслуга в этом Макса (Pepel) и Gabrielle, жаль что она уже давно на сайт не заходит. Читала её блог и блог Макса, вот и решила зарегится. И с того самого дня, Редевилс.ру это часть моей жизни, которой я очень дорожу.Мы здесь, как ты заметил, одна большая семья. И в этом заключается наш успех. Очень люблю Редевилс.ру.
Цитата: андрюха.BY
Надеюсь ,мы все однажды свидимся)

Очень бы хотелось_)

5
#14
25 декабря 11 16:57
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Красиво, коротко и со вкусом! Автор маладца, благодарочка ему за статейку..
А по сути, сам рад и до сих пор прыгаю и ору от радости во всю глотку, потому что нашел этот сайт..и недовольный лишь тем что раньше не увидил и не вступил в ряды этого блестящего сайта... Атмосфера на сайте невероятно дружеская и позитивная... Спасибо ребьятам которые здесь обитают, рад со всеми поделиться своим мнением и почитать мнение других... Общение бурлит.. Рад что частичка, пусть и не большая Манков собралась и обьединилась на этом сайте..

3
#13
25 декабря 11 16:26
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Читаю статью Андрюхи.На середине прочитанного подумал-этого парня ждет успех.Так и произошло)

3
#12
25 декабря 11 16:06
Рейтинг автора: 3
wolf

Молодец конечно)) Спасибо! Я давно заметил у тебя талант в твоих комментах, а теперь и в блоге. Надеюсь ты ещё принесёшь нам ( обычным пользователям ) много пользы. Взамен можешь обращаться по любому поводу! Жаль что не смог присоединится к команде сайта, надеюсь в будущем смогу и пользу принести пользователям и заодно сайту! Поздравляю вас с рождеством (25 декабря - моё ) и ( 7 января - у большинства пользователей ) и с Новым Годом!

Инструктор по лыжному спорту - 55 евро в час по карте MasterCard,
Досуг на сайте ReDevils.ru - Бесценно.

4
#11
25 декабря 11 15:57
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: davyd12mu
не надэ, мы всегда обсуждаем только высококонцептуальные темы=)

О да))

3
#10
25 декабря 11 15:55
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

Цитата: андрюха.BY
мы все однажды свидимся)

душой всегда рядом)

Цитата: Arogorn
когда общаюсь здесь с вами по разнообразной херне)

не надэ, мы всегда обсуждаем только высококонцептуальные темы=)

С Новым Годом, друзья и подруги!

3
#9
25 декабря 11 15:49
Рейтинг автора: 9
Drucez

ilyamufc91,
андрюха.BY,
davyd12mu,
спасибо, новая генерация)
Цитата: davyd12mu
Как же тебе повезло, что застал сайт практически с самого его рождения.

Сам прихожу к этому каждый день, когда общаюсь здесь с вами по разнообразной херне)

Как говаривал мне в аське Пепел, "Сайт. Сначала сайт, потом учеба, потом работа". Это и есть секрет нашего успеха. Это детище мы взращивали и будем продолжать в том же духе.)
Цитата: андрюха.BY
мы все однажды свидимся)

Это необходимо. Общение наше уже давно должно выходить за грань форума.

Спасибо, парни, что дарите мне и друг другу новогоднее настроение. Без вас я - никто. И без вас бы ничего этого не было.
Всех с Рождеством и наступающим.

5
#8
25 декабря 11 15:40
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

вырваться к ребятам из SRR и воочию оценить Red Pub с вешними обывателями

Надеюсь ,мы все однажды свидимся)
Спасибо за откровения Андрюха. Наочереди "эксклюзив")

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх