Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Уиган»
Дата: 26 декабря 11
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 19
Прочтений: 10244


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Уиган»


Английская Премьер-лига, 18-й тур

«Манчестер Юнайтед» - «Уиган», 26.12.11

Стадион «Олд Траффорд», 19:00 мск

Рефери: Фил Дауд (15 встреч; 69 желтых карточек, 1 красная карточка. В среднем – 4.6 карточки за матч).


Новости команд


«Манчестер Юнайтед»

Фил Джонс, получивший ушиб в матче на «Крэйвен Коттедж», скорее всего, появится на поле. Ферги специально проконсультировался с эскулапами клуба, дабы удостовериться, что с футболистом все в порядке.

В лазарете все те же лица, а именно: Неманья Видич, Майкл Оуэн, Луис Андерсон, Том Клеверли, Рио Фердинанд, Фабио Да Силва, к которым присоединился и Эшли Янг, вышедший на замену в матче против «Фулхэма» и вынужденный покинуть поле по причине травмы колена.
Рафаэль Да Силва постепенно возвращается в форму, играя за резерв.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (голеностоп), Клеверли (лодыжка), Андерсон (колено), Янг (колено), Фабио (ахилл).
Под сомнением: Джонс, Рафаэль, Фердинанд


«Уиган»

Пока точно не определено, сыграют ли сегодня Уго Родальега и Стив Гохури. Уго получил болезненный удар в игре против «синих», а Гохури подхватил грипп. Под вопросом и выход на поле Джеймса Маккарти, который получил небольшое повреждение в игре против «Ливерпуля».

Травмы: Эмерсон Бойз (ахилл)
Под сомнением: Родальега, Гохури, Маккарти


Превью к матчу

Текущий лидер чемпионата, «Манчестер Сити», разобрался на своем поле с горожанами из Сток-он-Трент, и теперь «Юнайтед» придется обыгрывать ближайшего соперника, дабы не насыщать организм сторонников валидолом. Благо оппонент пришелся как нельзя кстати: у «латикс» против «Юнайтед» нет ни одной победы во всех турнирах.

Однако и «Уигану» есть что сказать на этот счет: в последних матчах подопечные Мартинеса отобрали очки у «Челси» и «Ливерпуля», а также победили в двух кряду выездных матчах со счетом 2-1, в обоих встречах уступая в счете. Данная победная серия для команды уровня «Уигана» является в какой-то мере сенсационной. Так что воли «атлетикам» не занимать.

Но «Челси» - это «Челси», а «Ливерпуль» - это «Ливерпуль». После череды известных каждому неудач команда сэра Алекса вернулась в победную ипостась, снося всех и вся на своем пути. Шутка ли – в последних трех играх «Юнайтед» забил 11 мячей, это больше, чем за 9 предыдущих матчей. Команда, набрав достойную форму, своей игрой демонстрирует попытки доказать болельщикам, что прежние промахи – не закономерность, а всего лишь досадное недоразумение. И это, надо сказать, у ребят Ферги вполне удается.


Статистика личных встреч

Много разглагольствовать не придется – «Манчестер Юнайтед» сыграл с «Уиганом» 12 встреч, победив в каждой из них. Лишний повод убедиться, что соперник более чем проходной.


Интересные факты

• «Манчестер Юнайтед» проиграл на своем поле лишь одну встречу с апреля прошлого года.

• «Красные дьяволы» провели в этом сезоне в АПЛ 8 сухих матчей - столько же, сколько и новички из Суонси. Это пока является рекордом Премьер-лиги в текущем сезоне.

• «Уиган» не проигрывает на протяжении пяти матчей; в ходе этой серии клуб дважды вырывал победу, уступая по ходу встречи, а также забрал по два очка у «Челси» и «Ливерпуля».

• Антонио Валенсия в случае своего появления на поле сыграет против свой бывшей команды.


Что же, посмотрим, кто кого – класс или характер.

Заявка МЮ: De Gea, Lindegaard, Amos, Rafael, Evans, Smalling, Ferdinand, Evra, Jones, Fryers, Cole, Carrick, Valencia, Park, Gibson, Nani, Giggs, Macheda, Rooney, Welbeck, Berbatov, Hernandez, Diouf.

За ходом матча можно следить и посредством нашей традиционной онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Уиган»
#19
26 декабря 11 21:08
Рейтинг автора: 1
Rail

Приехали, Шитюганы! am

0
#18
26 декабря 11 21:00
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

Вот это праздник!! ВСех поздравляю а Шитишников с ничьей

0
#17
26 декабря 11 19:05
Рейтинг автора: 3
wolf

"Уиган" не тот соперник, которому можно доверить хотя бы одно очко в игре с топ-клубом. Ну а такому мега-клубу как МЮ ни чего не остаётся сделать, как порвать скромный "Уиган".

0
#16
26 декабря 11 18:46
Рейтинг автора: 5
sanches17

Цитата: C. Ronaldo
Нелзя никогда недооценивать соперника

Солидарен с тобой)) Но я обсалютно не верю в то, что мы сегодня не возьмём три очка))

0
#15
26 декабря 11 18:44
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Вся статистика за нас!! Поэтому матч может оказать легче чем мы все ожидаем!! Но не стоит расслабляться, так как Уиган показал это в играх с Челси и Ливером!! А парням желаю удачи!!

0
#14
26 декабря 11 18:24
Рейтинг автора: 1
Bo

Вам все дороги открыты)))не удивлюсь,если Уиган на поле не выйдет)Ну мы то сегодня волкам пасти порвем надеюсь)

3
#13
26 декабря 11 18:21
Рейтинг автора: 5
sanches17

Не верю в то, что сегодня мы не победим. Во-первых мы играем против аутсайдера, во-вторых играем на Траффорде, ну а в третьих рождество ведь, игроки должны подарок сделать. Ждём победы и красивой игры!

2
#12
26 декабря 11 18:11
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Можете подумать что я немножко сошел с ума, но у меня такое ощущение что сегодня Вест Бромвич отберет очки у Сити (к тому они после неудачного старта стали приходить в себя), ну как говориться это только ощущения (надеюсь они не напрасные)! Ну и конечно МЮ обязательно надо выигрывать. УДАЧИ НАШИМ!

1
#11
26 декабря 11 18:08
Рейтинг автора: 1
Rail

Продолжаем в том же духе! Духе мстительного Дьявола!

1
#10
26 декабря 11 17:57
Рейтинг автора: 0
Jones

Glory Glory Man United

0
#9
26 декабря 11 17:48
Рейтинг автора: 1
Pashok19

УДАЧИ МЮ!МЫ ЗА ТЕБЯ!!! love

0
#8
26 декабря 11 17:37
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Сразу виден почерк Арогорна)
Традиционно удобный соперник для нас.Вне зависимости на чьем поле игра. Честно,жду вынос тела вперед ногами) А посему считаю преступлением,если в этом матче не получит заслуженный отдых Эвра.Ибо если сейчас не отдохнет,то следующая возможность может и не приставится-не за горами выход на финишную прямую)
Удачи нам,дьяволы)

3
#7
26 декабря 11 17:29
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Arogorn
у Челси молодой тренер

Смотрел матч и сложилось впечатление,что дело даже не в тренере - элементарно ближе к концовке матча игроки Челси сдохли,уже не то,чтобы прессинговать или организовывать что-то осмысленное в атаке,вообще еле бегали,вот и поплатились.Даже после пропущенного гола,они даже не смогли организовать штурм,поэтому думаю дело тут скорее в физики)

2
#6
26 декабря 11 17:28
Рейтинг автора: 1
Bo

Удачи вам Макунианцы)

4
#5
26 декабря 11 17:24
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Arogorn,
должны "убивать" Латикс, согласен...но потрудиться ой как прийдеться. И опасаться травм надо, ведь там ребьята есть такие что и в ноги любители вьехать...надо быть нашим дьяволам поосторожней

2
#4
26 декабря 11 17:20
Рейтинг автора: 9
Drucez

=SEM=,
я думаю, матч будет легким. У Ливерпуля свои проблемы, у Челси молодой тренер, который пока не особенно силен в тактических перестроениях. Мы же на полном ходу, лидеры разыгрались и раззабивались + фактор своего поля.

2
#3
26 декабря 11 17:13
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Симпотично смотриться в этом сезоне команда Мартинеса и явно находиться в поднесенном настрое(в последних 2-х турах Уиган отобрал очки у Ливера и Челси)..но этот настрой им испортить должны, мы! Опять же таки важные три очка для нас в далеко не легкем матче будут на кону, которые мы просто обьязаны брать!

2
#2
26 декабря 11 17:06
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Думаю, проблем с латикс возникнуть не должно. Они аутсайдеры и находятся на 18 месте. Да, два последних матча они сыграли вничью с Челси и Ливерпулем. Но ведь мы не Челси, мы не Ливерпуль, мы Юнайтед. Да и статистика говорит сама за себя. К тому же мы сейчас на ходу и в последних трех матчах наколотили аж 11 мячей. Надеюсь, сегодня мы покажем хороший футбол и одержим уверенную победу. Удачи нам!

2
#1
26 декабря 11 17:03
Рейтинг автора: 9
Drucez

Вперед, МЮша) Продолжим тенденцию драть задницы Уигану. Все-таки не верится, что они смогут выдержать атмосферу "Олд Траффорд" и не посыплются под натиском диаблов. Ждем, надеемся, верим.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх