Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» вновь забил пять мячей
Дата: 26 декабря 11
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 72
Прочтений: 14209


«Юнайтед» вновь забил пять мячей«Манчестер Юнайтед» в родных стенах разгромил «Уиган» со счетом 5-0.

«Манчестер Юнайтед» – «Уиган» – 5:0 (2:0)


Голы: Пак Чжи Сун, 8 – 1:0, Бербатов, 41 – 2:0, Бербатов, 58 – 3:0, Валенсия, 75 – 4:0, Бербатов (с пенальти), 78 – 5:0.

«Манчестер Юнайтед»: Линдегор, Эвра, Эванс (Фрайерс, 46), Каррик, Валенсия, Пак, Гибсон, Гиггз (Руни, 64), Нани (Македа, 64), Бербатов, Эрнандес.

«Уиган»: Аль-Хабси, Стам, Фигероа, Алькарас, Колдуэлл, Дэвид Джонс, Диаме (Ди Санто, 46), Маккарти, Гомес (Макартур, 72), Мозес (Роддалега, 80), Сэммон.

Предупреждения: Дэвид Джонс, 22, Эванс, 24.

Удаление: Сэммон, 38.

Судья: Фил Дауд.

26 декабря. «Олд Траффорд».

После двух подряд выездных игр «красные дьяволы» вернулись в «Театр Мечты» чтобы принять на своем поле одного из аутсайдеров текущего сезона. Состав хозяев снова удивил – всего два номинальных игрока обороны (!), зато насыщенные центр и фланги полузащиты. Правда, с учетом статуса соперника риск не казался уж столь неоправданным.

«Уиган» начал бодро, «за здравие». Мозес легко вошел в штрафную «Юнайтед» и сходу пробил, но опасный удар принял на себя Джонни Эванс. Обилие игроков манкунианцев в линии полузащиты почти сразу стало создавать проблемы обороне гостей, так как было очень сложно определить, в каком направлении будут развиваться атаки «дьяволов». На 8-й минуте встречи Гиггз, находясь на половине поля «Уигана»», простым пасом нашел на левом фланге Эвра, который совершил неожиданный и потрясающий сольный проход в штрафную гостей, обыграв на своем пути двух оппонентов. Дальше последовал расчетливый пас «назад» в район 11-метровой отметки, откуда оставшийся без опеки Пак Джи Сун сильно и точно послал мяч в дальний угол ворот «латикс», оставив не у дел вратаря Аль-Хабси.

Быстрый гол не сильно обескуражил футболистов «Уигана». Особенно старался в этом плане Ронни Стам, выполнивший пару опасных прострелов с фланга Патриса Эвра, правда, форварды гостей оказались не готовы к подобного рода обострениям. «Юнайтед» увеличил «обороты», активнее стал использоваться правый фланг Антонио Валенсии, «пошли» длинные передачи в расчете на «открывание впереди» дуэта нападающих Бербатов – Эрнандес. В один из таких моментов Чичарито прорвался по центру и вошел в штрафную «Уигана», эффектно обыграв на ограниченном пространстве двух защитников, но был сбит третьим. Фил Дауд промолчал, хотя повтор эпизода показал, что пенальти скорее был, чем наоборот.

Преимущество всего в один гол, безусловно, могло считаться очень шатким, если бы не уверенные, в целом, действия экспериментального состава «Юнайтед», выражавшиеся хотя бы в том, как охотно шли игроки «дьяволов» в обыгрыш «один в один». У «латикс» были активны Мозес и Гомес, старался на своем фланге Стам, но кроме нескольких финтов и вынужденного фола Эванса на подступах к штрафной манкунианцев, закончившегося «горчичником», гости ничем реально опасным не отметились, а на 39-й минуте и вовсе остались в меньшинстве. Форвард Сэммон в единоборстве в центре поля ударил рукой в лицо Майкла Каррика, за что и был сразу отправлен в раздевалку арбитром Филом Даудом. Возможно, фол и не тянул на прямую красную карточку, но не далее, как в прошлом туре «Юнайтед» потерял в схожем эпизоде Фила Джонса, поэтому главный судья, вероятно, перестраховался.

Как бы то ни было, манкунианцы уже через пару минут развеяли все надежды «Уигана» хотя бы на ничью, не став надолго откладывать реализацию полученного численного преимущества. Гибсон с правого фланга выполнил длинный навес в край штрафной гостей, где освободившийся от опеки Бербатов принял эту передачу, «оттер», грамотно поставив корпус, центрального защитника выдержал небольшую «паузу» и вогнал мяч в ближний угол мимо выскочившего из ворот Аль-Хабси. В компенсированное к первой половине игры время состоялось очередное «подозрительное» падение Эрнандеса в штрафной «Уигана», но пенальти после удаления и 2-0 показалось Филу Дауду уже чрезмерным.

С началом второго тайма Сэр Алекс заменил, как выяснилось позднее по причине травмы, Эванса, выпустив молодого резервиста Фрайерса. Таким образом, в обороне «Юнайтед» остался только один опытный игрок – Эвра, но вряд ли у кого-нибудь, смотревших эту игру, могли возникнуть какие-то сомнения в исходе данной встречи. На позиции ударного форварда оказывался Пак Джи Сун, пытался забить из-за пределов штрафной дальними ударами Гибсон, Чичарито заработал очередной, не поставленный Даудом 11-метровый, а счет на табло не хотел меняться, пока, наконец, на 58-й минуте Бербатов не оформил «дубль». Болгарский форвард «Юнайтед», получив проникающий пас от Валенсии, совершившего рейд со своей половины поля, эффектно развернулся в штрафной «Уигана» и сильно «с носка» пробил под перекладину.

Вскоре, после того, как счет стал разгромным, на поле появились Руни и Македа с целью еще более улучшить разницу забитых и пропущенных голов манкунианского клуба. Моменты у ворот гостей продолжали возникать с завидной регулярностью. Неплохо смотрелись вошедшие в игру со скамейки запасных молодые Фрайерс и Македа, очень хотели забить Пак и Эрнандес, которому особенно не везло в завершающей стадии атаки (наиболее явный шанс - удар из пределов вратарской прямо в голкипера!).

Количество опасных моментов перешло в качество уже ближе концу встречи, когда футболисты «Уигана» уже подустали сдерживать постоянное давление хозяев. На 75-й минуте после паса Каррика Валенсия нанес из пределов штрафной классный, внешне и по исполнению похожий на бильярдный, удар сходу в дальний угол. А три минуты спустя не самый очевидный фол на Паке привел к назначению пенальти в ворота многострадального Аль-Хабси. Партнеры предоставили Бербатову возможность оформить «хет-трик», и болгарин, правда, «по-пижонски», этим шансом воспользовался.

Вторая подряд победа со счетом 5-0 позволила «красным дьяволам», не смотря на все имеющиеся проблемы с составом, догнать уже по набранным очкам соседей по Манчестеру. «Боксинг-дэй» начался для «Юнайтед» очень удачно. Для кого-то настало время дарить подарки, а для кого-то их открывать!

FergieTime, специально для ReDevils.ru











Автора поблагодарили 36 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» вновь забил пять мячей
#72
30 декабря 11 20:48
Рейтинг автора: 0
SirJ

Раззабивались, молодцы! Радуют пока. Без травм бы.

0
#71
30 декабря 11 12:48
Рейтинг автора: 1
ALInReD

Ребят мне помощь нужна насчет тотализатора, что с ним такое, он сам по себе меняет счёт матча, который выбираю я, что делать? Заранее спасибо.

0
#70
29 декабря 11 15:05
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Берба вернулся . laughing

0
#69
28 декабря 11 09:29
Рейтинг автора: 5
alan2009

Поздравляю Уэса Брауна с первым забитым голом в этом сезоне! Ну а наши молодцы , полурезервом на классе переиграли , Бербатов в своем репертуаре...

0
#68
28 декабря 11 00:10
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Ну вот порадовали )) Ну бальзам на душу )) в последних играх, серией побед МЮ добивается прощения у своих болельщиков, за обидные оплеухи в сезоне (а их две).
Так вот Юнайтед возвращается, команда летит, бежит и забивает. Причем забивает каждый и голы все особенные, )) Ну просто радостно на душе за ребят - Евра выдает блестящую передачу на своего лучшего другана Пака )) Берба забивает пяткой, а потом и хет-трик! вновь забили те кто давненько этого не делал - Валенсия (как нож в сердце бывшего клуба вонзил он мяч в сетку) и Карри (как же долго мы этого ждали)!! Руни забивает на загляденье, Нани показывает, что и головой забивать тоже умеет и делает это красиво!! Эх и даже полный лазарет не может сдержать наш поезд, который как махина все сметает,на своем пути. А может мы так плавно выйдем на максимальный ход к 7 му и сделаем из синих ФАРШ?! Дай БОГ )) Вообщем Юнайтед начинает напоминать самого себя лучших образцов - когда угроза чужим воротом исходит от каждого, когда движение, легкость и когда противник в панике не знает куда бежать )) кого держать ))
Мы, настоящие болельщики, не предаем свою команду даже в такие, казалось бы трудные времена и переживаем с ней все то, что приходиться ... Ох... от этого только слаще становяться все последующие победы )) Эх не забуду те эмоции которые были после 2008, когда команда наградила за почти 10 летнее ожидание, после последнего осознания того, что мы самые лучшие на планете... Так вот новые ощущения не за горами )) ЧУЮ ЭТО!!

1
#67
27 декабря 11 20:01
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

С красивой и чёткой победой всех! Рад за Бербу:)

Хочу коснуться статистики между МЮ и МС. Посмотрел тут таблицу и... у нас на 1 мяч (14) меньше пропущено, учесть, что 6 мы получили от МС:) Я если честно, офигел. У нас такие проблемы в обороне, что Эвра играл ЦЗ, а оборона-то у нас по сути лучшая:)

0
#66
27 декабря 11 15:41
Рейтинг автора: 1
SANjiNomberOne

Очень радует, что наши ребята не ударяют сейчас лицом в грязь.
Чувствуется, как им стыдно, неудобно за эту нелепую недавнюю оплеуху.

И Сити очки начал терять. Boxing Day сейчас всех по местам расставит.

0
#65
27 декабря 11 14:14
Рейтинг автора: 1
R8ney

Чичу нужно было сразу менять после перерыва

0
#64
27 декабря 11 14:03
Рейтинг автора: 1
Keane

Цитата: aminasion
А ты ожидал от такой команды как Уиган,изобилия моментов у наших ворот?!


Нет, и я вообще о другом - хвалить вратаря в таком матче особо не за что.

P.S. Ты б ещё спросил, не ждал ли я от Уигана победы!?))))

2
#63
27 декабря 11 13:04
Рейтинг автора: 1
aminasion

Цитата: Keane
Два удара в створ, из которых самый опасный на последних минутах при счёте 5:0 - такое под силу только великому киперу, ага!)))))

А ты ожидал от такой команды как Уиган,изобилия моментов у наших ворот?!

1
#62
27 декабря 11 11:09
Рейтинг автора: 9
Bendor

Берба вообще красавец!! думаю ему не хватает практики, по этому и игра не шла - он сыграл во втором матче подряд (хоть в последнем и немного отыграл, но гол забил, что важно), и вот сегодня ещё лучше показал себя!! если его на следующий поставить, думаю без гола он не уйдёт!!!!! ... а то и без всех трёх!! очень хотелось бы, чтоб он сыграл в следующем матче - если он и там забъёт, то можно быть уверенным, что прежний Берба снова с нами!! В прошлом сезоне он забил 20-ку голов в первой половине сезона, буду щаслив, если в этом сезоне он повторит такое во второй половине!!))))
P.S. Верю в то, что теперь все сомненья уйдут, и с Бербой продлят контракт!!)))

1
#61
27 декабря 11 10:44
Рейтинг автора: 1
Keane

Цитата: C. Ronaldo
Понравилась игра Линдегорда, отлично справился со своей задачей.


Два удара в створ, из которых самый опасный на последних минутах при счёте 5:0 - такое под силу только великому киперу, ага!)))))

2
#60
27 декабря 11 10:04
Рейтинг автора: 1
Curtis

Мы выиграли, а Сити потеряли очки,это замечательно!!
Всех с Победой!!

0
#59
27 декабря 11 10:03
Рейтинг автора: 1
love MUFC

аааеее:D мои красавцы вновь радует!Теперь с уверенностью могу сказать что *грозный Юнайтед* вернулись!!люблю люблю люблю!))Каррик конфетка!Димитар остается в Юнайтед!)))Валенсия красавец!!Сэр Алекс ты самый лучший!!

2
#58
27 декабря 11 09:38
Рейтинг автора: 5
sanches17

С Фулхэмом команда сыграла лучше, но и этот матч тоже получился интересным. Шити потеряли очки, мы наконец-то их догнали, а в скором времени надеюсь перегоним. Всех с победой!

0
#57
27 декабря 11 09:15
Рейтинг автора: 0
Leo

Приятно было смотреть матч,Бербатов доказал,что он ещё нужен команде,а также Валенсия он набрал хорошую форму и теперь играет супер,МОЛОДЦЫ ! bi champ

0
#56
27 декабря 11 08:48
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Прекрасный матч. счастье видеть свои клуб таким, после тяжелейшего кризиса.Хет-трик Бербы очень порадовал, как и уверенная игра резервистов. А самое главное-мы догнали Шити. Боксинг дэй только начался и именно он многое решит.
Браво, парни, Спасибо за ТАКУЮ игру

1
#55
27 декабря 11 08:04
Рейтинг автора: 8
vovan

МЮ вновь доказал что он уже вылез из ямы,Берба красавчик начал забивать,всех с победой.

0
#54
27 декабря 11 08:02
Рейтинг автора: 0
mars080808

Вот МЮ нас радует к новому году!МЮ-чемпион!порвём всех!

0
#53
27 декабря 11 07:34
Рейтинг автора: 0
spanch

ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ПОБЕД,КСТАТИ НЕ КАЖДЫЙ КЛУБ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ДВАЖДЫ ПОБЕДИВ СО СЧЕТОМ 5-0 champ form
4.3.2.Регулярное использование функции Caps Lock. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам.Пока устно.

0
#52
27 декабря 11 02:19
Рейтинг автора: 1
Bo

А другого просто не дано было)

1
#51
27 декабря 11 01:39
Рейтинг автора: 1
Rail

Вот что значит наслаждаться игрой! Ребята молодцы, все без исключения!

P.S. Шити, готовте валидол am

0
#50
27 декабря 11 01:31
Рейтинг автора: 0
kantona

У Сити на кубок Африки уйдут братья Туре.А без ихнего Макелеле(тот что Яя) центр останется на косталома Де Йонга.Так что самое интересное в переди.Да,еще у нас очная дуэль в кубке

0
#49
27 декабря 11 01:17
Рейтинг автора: 9
Bendor

Рад в первую очередь за Бербатова, наконец он начал показывать классную игру, и горд за волевой дух команды - при таких проблемах так начали играть!! Очень конечно огорчают травмы, что-то ужасное творится с нашими игроками, самый настоящий кошмар!!!
Ну и конечно же Сити порадовал!! По правде говоря, уже сложилось впечатление тура три назад, что начинают они подсаживаться, и мне кажется дальше будет только больше!!

0
#48
27 декабря 11 00:30
Рейтинг автора: 0
slavar(MU)

всем привет))всех с победой,второй разгром от дьяволов подряд!по моему лучший игрок Берба,и в прошлом матче он забил(сами знаете как),Пак тоже хорошо сыграл!да и вообще МЮ как обычно рулит!!Сити в опе(ничья с бромвичем)))

2
#47
27 декабря 11 00:22
CBOJIO4b

...результат отличный... повезло - но сейчас не до праведных сантиментов...
...очередной раз Гибсон и Македа показали свой уровень даже с мертвым соперником... и если ирландец еще хоть в проценте передач и потерь мяча смотрелся более менее, то итальянец был просто удручающ... а ведь возможность показать себя во всей красе была у обоих реальная - соперника на поле просто не было...
...очень не обрадовала игра Эзекиля - очень много ошибок... возможно пытался брать больше игру на себя чем в прошлых матчах - отсюда и брак...
...что делать с защитой?.. я думаю проще не думать сейчас об этом, ато аж жутко... проще закрыть на это глаза и отмечать последние победы - будь что будет... авось все резко выздоровят и будет мир во всем мире...
...всех с победой!..

4
#46
27 декабря 11 00:18
Рейтинг автора: 0
Resad ManUtd

Я думаю САФ блефовал насчет Эванса,из-за желтой карточки поменял скорее всего)

0
#45
27 декабря 11 00:17
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

И хочу попросить болельщиков МЮ чтоб в след раз позакрывали рты, говоря что Берба бревно!! Надоело!! Мужик вылаживается на 110% из 100!! Сегодняшние игры еще раз показывают, что МС оказался на долгим проектом, мы у них уже 5 очков отыграли!! Продолжим в том же духе!! champ

1
#44
27 декабря 11 00:17
Рейтинг автора: 2
deil26

Я очень рад результату и игра не плоха, но с травмами выбыли все центральные защитники и это очень печально...

1
#43
27 декабря 11 00:11
Рейтинг автора: 0
nrka99

МЮ знаеть как радовать своих болелшиков перед НГ всех с победый и похоже у мс время спада хотя как я знаю у них всего один игрок травмирован и другие игроки тож теряеть форму но к сожелению пока рано радоватся вот обгоням мс с разницам хотябы 6 очков после НГ тогда мы на 100% будем чемп кароче всех с победой!! am am am

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх