Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Блэкберн»
Дата: 31 декабря 11
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 36
Прочтений: 9444


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Блэкберн»Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Блэкберн»

Английская Премьер-лига, 19-й тур

«Манчестер Юнайтед» - «Блэкберн», 31.12.11

Стадион «Олд Траффорд», 16:45 мск

Рефери: Майк Дин (18 игр, 60 желтых, 1 красная; в среднем – 3.4 карточки за матч.)


Новости команд


«Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс, празднующий сегодня 70-летний юбилей, решительно отмел все слухи относительно болезни Смоллинга с дурацким железистым названием. По словам тренера, у Криса всего-навсего ангина, и пропустит он много меньше, чем 3 предполагаемых месяца. По Джонни Эвансу, замененному в матче против «Уигана», новости похуже: североирландский столп обороны «Юнайтед» повредил икроножную мышцу и пропустит около двух недель.
Зато окончательно восстановились Рио Фердинанд и Фил Джонс, участие которых ввиду ситуации с защитой практически не подвергается сомнению.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (голеностоп), Клеверли (лодыжка), Андерсон (колено), Янг (колено), Фабио (ахилл), Эванс (икроножная мышца)
Под сомнением: Джонс, Фердинанд


«Блэкберн»

Видно, не просто так накануне игры бедолаге Кину звонили и Ферги, и Реднапп, и Пардью, дабы морально поддержать специалиста. Список травмированных у «розочек» ничуть не меньше, чем у «дьяволов». Из ключевых игроков к сегодняшней встрече успеет восстановиться разве что Дэвид Данн.

Травмы: Робинсон (лодыжка), Живе, Сальгадо (ребра), Хойлетт (колено), Ольссон (колено), С. Данн (пах), Грелла (бедро).
Под сомнением: Д. Данн


Превью к матчу


В последний день 2011 года на «Олд Траффорд» сойдутся две абсолютно разнополярные команды, решающие совершенно разные задачи: «МЮ», разминающийся перед сечей с «Сити» на мальчиках для битья, и «Блэкберн», выдержке тренера которого можно только позавидовать.
Слабой надеждой для гостей будет разве что недавняя ничья с «Ливерпулем». Однако тогда подопечным Стива Кина просто-напросто чудовищно повезло.
В этот же раз ничего подобного случиться не должно: на «Олд Траффорд» сегодня шабаш, и дело вовсе не в празднике Нового Года, как поначалу может показаться.

Отбросим и статистику, и форму клубов, и текущее положение дел в турнирной таблице – сегодня торжество справляет главный дьявол футбольного мира – Великий и Ужасный Фергюсон, и если клуб по какой-то нелепой случайности не вернется с родного стэдиума с тремя баллами, то команду сложно будет понять и пррростить.
Матч просто обязан стать легкой прогулкой для хозяев, которые должны преподнести тренеру подарок на блюдечке с красно-бело-черной каёмочкой.


Статистика личных встреч

Команды сыграли между собой 110 встреч. 50 раз побеждал «Юнайтед», 31 – «Блэкберн». 29 матчей были сведены к компромиссу.


Интересные факты


• «Манчестер Юнайтед» победил в последних трех матчах с общей разницей мячей 14-1.

• В пяти последних матчах против «Блэкберна» Уэйн Руни отличался четырежды.

• «МЮ» проиграл лишь один домашний матч, начиная с апреля 2010.

• «Редс» обыграли своего сегодняшнего противника в семи последних матчах подряд во всех турнирах.

• В последних 17 матчах на Театре Мечты «Блэкберн» выиграл лишь однажды.

• «Красные дьяволы» не проигрывают в АПЛ уже девять матчей кряду. Отличный шанс продлить серию до круглой цифирки.

• «Юнайтед» к данному моменту забил в Премьер-лиге 1499 мячей, и следующий гол будет сами_понимаете_каким.

• Фил Джонс может сыграть против своей бывшей команды.


Заявка МЮ: De Gea, Lindegaard, Amos, Rafael, Ferdinand, Evra, Jones, Fryers, Cole, Carrick, Valencia, Park, Gibson, Nani, Giggs, Macheda, Rooney, Welbeck, Berbatov, Hernandez, Diouf.

В связи с исключительностью сегодняшней даты нашей традиционной онлайн-трансляции в твиттере в этот раз не будет. Встретимся в следующем году!


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Блэкберн»
#36
2 января 12 12:53
Рейтинг автора: 1
Zyx

Не мы одни так позорно проиграли... Но ничего, я верю в наших замечательных футболистов и превосходнейшего тренера. Я уверен, что именно во второй половине этого сезона мы продемонстрируем великолепные матчи и достойно выступим и победим в Кубке Англии, Лиге Европы и, конечно же, в Чемпионате Англии.
Удачи МЮ и желаем вам победы во всех турнирах, ещё очень долгого присутствия на тренерском мостике Сэра Алекса Фергюсона и, конечно же, радовать нас и своего гениальнейшего тренера красивой, зрелищной и результативной игрой!!!

0
#35
1 января 12 22:01
Рейтинг автора: 0
BOONG

Не чо справимся маг Сити тоже проигрывал

0
#34
1 января 12 03:14
Рейтинг автора: 0
Jast a Dream

Проехали с кем не бывает
забыли и движемся дальше

0
#33
31 декабря 11 19:55
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Это все связано между собой! И на показ я ничто не выставлял. И если хорошо подумаешь это все ты начал!

0
#32
31 декабря 11 19:48
Рейтинг автора: 1
skikane

Ramazan,
Зачем свою религиозную принадлежность выставлять на показ.Держи это при себе. Странный ты. Сам себе противишся.Сначала на неведомые силы ссылаешся, теперь на настрой.Определись со своим мнением сначала, а потом отвечай.

0
#31
31 декабря 11 19:38
Рейтинг автора: 2
Ramazan

skikаnе: давай не будем поднимать нацианальный и религиозный вопрос! Не хочу ни с кем ссориться в праздничное время!

И если для тебя вера в бога это левые мысли то для меня нет! Ты так говоришь что типа в Блэкберне играют дворовые пацаны. НЕДООЦЕНИЛИ КАК И В МАТЧАХ С СИТИ И БАЗЕЛЕМ ЭТО И ДУРАКУ ПОНЯТНО!

0
#30
31 декабря 11 19:25
Рейтинг автора: 0
RustamMU

skikane, Согласен с игрой Де хеа
Самая ужасная игра Де хеа. Провал полный. Линдегоорд думаю заслуживает номер 1, де хеа мог два мяча парорировать,со вторым голом пропустил в очко и третьим ошибся.

0
#29
31 декабря 11 19:21
Рейтинг автора: 1
skikane

Ramazan,
Ну на счет аллаха парень ты борщиш, попахивает паранойей, вообщем не мое это дело. А загадывать то ничего и не надо, играя с такой командой, нужно выигрывать и все, безо всяких там аллахов и левых мыслей в голове.

0
#28
31 декабря 11 19:18
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Рустам: Да про Джонса забыл он тоже хорош! Но все равно игроки не оправдали доверия! БЛЭКБЕРН красавцы тоже как и мы с полным лазаретом, соотворили сенсацию и наверное спасли своего тренера от увольнения!

0
#27
31 декабря 11 19:13
Рейтинг автора: 1
skikane

Де Хеа просрал, (именно просрал, слова мягче я не могу подобрать) весь воздух, ни одного выхода уверенного за игру, ни одного.Еще больше я убедился что брать нужно было Стекеленбурга, ну или ставить Линда, а Де Хеа пора гнать взашей.Заметьте какое у нас стало отношение к вратарям с уходом ВДС, не накосячил и слава богу.И это в топ клубе, лучшем клубе.Возникает вопрос на кой черт нам это все надо. К слову о недавней статье и слухах о том что Видич уже не торт, и Фердинанд уже не торт, что пора от них избавляться, что вся сила в мобильной защите, что Видич медлительный что он все портит в атаке. Вот этот матч все поставил на свои места, были бы Видич и Ферди, двух голов бы точно не было в наших воротах. Центр защиты проворонил все что можно было, а кто у нас в центре защиты?Правильно. Хрен знает кто у нас в центре защиты.Те кто там играть не должны и не могут. И возникает вопрос,а нужно ли было отдавать Брауна и ОШи за копейки в никуда.

0
#26
31 декабря 11 19:07
Рейтинг автора: 0
RustamMU

Всех с новым годом.
Слов нет! Ферги надоели со своими экпериментами. Ну не надо химичить с составом. Центр просто провалился. Де хеа ,центр полузащиты и защита - результат поражение.

Цитата: Ramazan
Ramazan

Согласен полностью. Валенсия и берба сеня лучшие , но и фила не надо списывать со счетов.

0
#25
31 декабря 11 19:05
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Линдегора в ворота срочно! Де Хеа какойто мандражист у него такое выражение лица как будто он щас заплачет(трус), но он молод все впереди! Руни и Фердинанда зря не выпустил, игроки виноваты но и САФ в какойто мере тоже(ведь знал же что рискует) Берба и Валенсия респект! Отличный подарок великому тренеру сделали идиоты! Хорошо что настроение праздничное! И ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕКОТОРЫМ ФАНАМ (ОНИ САМИ ПОЙМУТ ЧТО Я ПРО НИХ)! ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАГАДЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ СЧЕТ МАТЧА ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА ВОТ ТАК СЛУЧАЕТСЯ! ПОТОМУ ЧТО НИКТО КРОМЕ АЛЛАХА НЕЗНАЕТ ЧТО СЛУЧИТСЯ В СЛЕДУЮЩУЮ МИНУТУ!

0
#24
31 декабря 11 18:54
Рейтинг автора: 1
Agnessa

Лично я очень расстроена этим матчем. Моё мнение о Де Хеа ещё больше ушло в никуда.
А ещё больше расстраиваешься, когда думаешь о том, что у САФа сегодня юбилей, что на носу Новый год... Думаю никто из нас не ожидал такого проигрыша. sad

1
#23
31 декабря 11 18:52
Рейтинг автора: 1
mancunium

ой как классно то, опять шити вперед отпустили) опять догонять будем)) ну я ожидал немного другого подарка на новый год) думаю САФ тоже...

1
#22
31 декабря 11 18:48
Рейтинг автора: 1
Exorcist

Спасибо футболистам МЮ за отличный подарок на Новый год! Я так ждал хорошего матча, а тут такое, с каждым матчем я уверяю ссебя что Линдегор заслуживает место в основе, Де Хеа в 3 да и во 2 голе виноват(имхо), защита вообще никакая, бля это трындец, САФ я думаю тоже поблагодарит, за подарок на такой юбилей.

1
#21
31 декабря 11 16:58
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

мы просто обязаны выграть в этом матче, так как сегодня САФу исполняеться 70 лет, и лучше подарка чем победа я думаю нибудет!! В общем желаю удачи Манкам, и очень хочеться увидеть разгром Блэкберна!!

1
#20
31 декабря 11 16:26
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: андрюха.BY
Тогда голосование и фотографию "игрока матча" не стоит менять

А голосования и не будет, Берба априори лучший)

1
#19
31 декабря 11 16:17
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Набрали приличную форму и сейчас на коне...психологический фактор, после потери очков Горожанами, на нашей стороне.. Не вижу проблем и преград которые бы помешали потерять очки в матче против Роверз.. Должны уверенно брать 3-и очка

0
#18
31 декабря 11 15:57
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Поздравляю САФа с днем рождения желаю ему счастья, здоровья, жизни до 100 лет, чтобы с МЮ еще много трофеев выиграл! Команда должна обязательно победить красиво они должны это сделать д БОССА! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

0
#17
31 декабря 11 15:51
Рейтинг автора: 0
Leo

Сегодня мы должны победить, в подарок Ферги с крупным счетом и выйти на первое место,это будет не только ему подарок,но и нам болельщиком.Всех манкунианцов с наступающим! champ

0
#16
31 декабря 11 15:35
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

С нетерпением жду этот матч. Отличные результаты парней в последних играх, домашний матч, День рождения Сэра Алекса-все это должно быть залогом отличного футбола.
Всех с наступающим, друзья!

1
#15
31 декабря 11 15:28
Рейтинг автора: 1
Curtis

В День Рождения Босса,
Победа будет наша без вопросов!!

0
#14
31 декабря 11 15:20
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

хочу увидеть Руни и Бербатова на паре с первых минут form

1
#13
31 декабря 11 14:59
Рейтинг автора: 8
vovan

Должны выиграть особенно в день САФА,давай Берба опять хет-трик).C наступающим новыи годом фанов МЮ.Вперёд редс!!

1
#12
31 декабря 11 14:56
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Arogorn
Если даже поставить его в ворота, он забьет 5 мячей, поскольку очень любит "Блэкберн")

Тогда голосование и фотографию "игрока матча" не стоит менять laughing

2
#11
31 декабря 11 14:52
Рейтинг автора: 0
Akbar

надо выиграть этот матч.

0
#10
31 декабря 11 14:51
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

МЮ сегодня всем сделает праздник на Новый Год и на юбилей САФу feel

0
#9
31 декабря 11 14:47
Рейтинг автора: 1
Agnessa

Цитата: 8555101
Ну давайте делать подарок боссу этак со счетом 8-0 чтоб наверняка.Сегодня САФ обязан остаться довольным feel

Нет, 8-0 - это как-то маловато)

0
#8
31 декабря 11 14:45
Рейтинг автора: 1
Cavid MU

Сэру 70 с юбилеем) значит будет 7-0.

0
#7
31 декабря 11 14:43
Рейтинг автора: 4
8555101

Ну давайте делать подарок боссу этак со счетом 8-0 чтоб наверняка.Сегодня САФ обязан остаться довольным feel

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 45 | Пользователей: 0 | Гостей: 45
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх