Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Манкунианское чтиво
Mancunian Fiction
Mancunian Fiction – коллективный блог, ориентированный на художественную составляющую нашей саппортерской жизни. Манкунианское чтиво для тех, кто живет и дышит тем же воздухом, что и авторы опубликованных здесь материалов, а также чтиво от игроков и тренеров клуба, бывших и нынешних, чьи мысли и переживания нашли своё отражение на страницах автобиографий.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Грустный праздник
Дата: 1 января 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 32
Прочтений: 13193


«Очередная уверенная победа над заведомо слабым соперником на «Олд Траффорд». Ребята в уходящем году преподнесли неплохой подарок САФу на его 70-летие».

Вот так должно было это выглядеть! Вот так! А не так, как произошло.
А как произошло-то? Я до сих пор не могу этого понять, уважаемые.

…Знаете, есть одна компьютерная забава – Premier Manager. Игра классная, но абсолютно дебильная. Если выставить слабейший состав, запихать в мидфилд-зону трех вратарей и тому подобные штучки, при этом играя каким-нибудь «Шрусбери Таун» (мои няшечки, чмок-чмок) на выезде против «Арсенала», то вероятность победы – примерно 90%. Почему, как?..

Играешь на домашней арене «сливочными» против «Леванте», например, выставляешь мощнейший состав в идеальной форме, тактику подбиваешь, все дела. Но если этот матч, повторюсь, домашний – вероятность успеха где-то от силы процентов тридцать, не более. А то и вообще пролетаешь дома наухнарь, такое бывает очень, очень часто. Причем интересная фигня – открываешь статистику. Проиграл ты дома 0-2, к примеру. Соотношение ударов в створ при этом может быть 15-3. Совершенно свободно. И это пипец как неприятно…

Ничего не напоминает?

Вернемся к нашим баранам. Как? Как? Ну не могу я этого понять, как МЮ умудрился спустить такую игру, в такой день?
Казалось бы, соперник шикарнейший, более подходящего не придумать: состав, где по причине травм всей основы гоняют соплежуи «от 16 и старше», атмосфера командная тоже ни к черту (никакой тебе сыгранности, каждый раз новые лица, да прибавьте к этому еще и «успехи» Блэкберна).

Продолжаем цепочку. Тренер, которого долбают все без исключения, и ведь за дело. Юбилей Великого. Домашний, переполненный по такому случаю стадион. Предвкушение грядущего удовольствия от свержения голубизны с подиума. Статистика, черт побери. Сколько ж всяких нюансов для залога успеха наших родненьких на Старом Траффорде, не так ли?

А они возьми и пролети. И не стоит кивать на отсутствие Видича и Фердинанда. Привыкайте, друзья. Мы обессерблены до конца сезона, а Рио под старость лет все больше склонен к травмам. Это грустно осознавать, но that’s a fact. Смоллинг мороженку поел не вовремя. Так ничего, можно же было и без него сладить с последней командой лиги-то, разве нет?

Есть, конечно, ещё версия. Ферги, как старый добрый волшебник, позвонил, об этом уже известно, Кину и сказал что-нибудь типа: «Братиш, мы с Харей и Аланом в курсах, на тебя давят. Всё будет». Ага. Так оно все и было. То-то Пардью на трибуне торчал: проверял, всё ли идет по плану. Всё нормально, сюрприз для Блэкберна удался.

Но это всё шутки. А на деле…

А на деле мне очень жаль Ферги. Вряд ли он думал, что команда воздаст дань его празднику так по-свински. Такие полукоманды, как «Блэкберн», мы обязаны обыгрывать на одном дыхании. Пешком. С Амосом в воротах и де Хеа в нападении. О последнем, к слову, отзывы абсолютно негативные со всех отношениях. Лучше всего у него получается сдобу поглощать, по-видимому. Оставлю его в покое, дерьма на гишпанца и так после матча вылили предостаточно.

Ладно, Алекс. С тобой станется. Ты сейчас поедешь домой, хлебнешь добротного вина, закусишь «Ригли» и включишь Николаева. «Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись…» Ты сильный: улыбнешься, и не раз. А нам-то что делать? Праздник подпорчен в определенной степени всем и каждому, кто неравнодушен к «Манчестер Юнайтед».

Вот тебе, бабушка, и Боксинг Дэй.


Кстати, о бабушках: этот Новый Год я отметил, как и все предыдущие, в широком семейном кругу. Ребята, это здорово. Родные улыбающиеся, любящие лица заставляют забыть о гребаных блэкбернах и обо всём другом. Цените своих близких, любите их и дорожите каждой минутой, проведённой в их окружении.

Надраться в хламину с друзьями успеешь всегда.


Drucez
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 14 раз!
КОММЕНТАРИИ
Грустный праздник
#32
4 января 12 23:23
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Не удалось нашей команде нас порадовать в канун Нового Года..ну и драматизировать то что случилось не стоит.. Впереди еще пол сезона и мы свое наверстаем..рано судить нам всем..а команде желаю, как и нам всем, побед и радости в новом 2012 году!

0
#31
2 января 12 03:49
Рейтинг автора: 1
tigran

Бездари кривоногие, так играть нельзя. 9 матчей разносили всех и на тебе...сюрприз! В такой великий день, др Сафа, новый год, статистика и т.д. По пропущеным мячам мю был первый, а щас 4й уже. Надеюсь что таких матчей больше не будет. Мю чемпион

1
#30
1 января 12 20:54
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Вчера был действительно горький результат. Надеюсь команда и Сэр Алекс сделают должные выводы из этой встречи.
Но,все же, юбилей Сэра Алекса затмит даже самый плохой результат. Это огромное достижение для тренера. остается только восхищаться этим человеком.
Друзья, всех с наступившим Новым годом, в котором, надеюсь, таких матчей не будет вовсе!

1
#29
1 января 12 19:05
Рейтинг автора: 0
4i4arito

мое мнение, де геа сыроват, линдегор немного лучше.ю по крайней мере уверенности больше!!

0
#28
1 января 12 18:49
Рейтинг автора: 8
vovan

Спасибо за статью правильно написал,не надо отчаиваться нас ждут впереди великие победы.С новым годом всех фанов!!

0
#27
1 января 12 18:07
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: ARSENYI
Скажи мне, а полукоманда способна использовать все свои шансы против мастеровитого соперника?

Это уже от нас зависело. Юнайтед позволил. А Блэкберн - УГ.
Цитата: ARSENYI
а полукоманда может иметь в своей истории титулы, включая чемпионство в АПЛ в 95-м ?

Это здесь при чем, если речь идет о нынешнем Блэкберне?

wolf,
очень хорошо сказал. Должен быть какой-то раздражитель, но, подчеркиваю, не в такой день и час.

0
#26
1 января 12 17:32
Рейтинг автора: 3
wolf

Ребята! Не надо печалится что из трёх очков мы взяли почётный шиш с маслом. Тут дело в восприятии поражения у наших футболистов. Поражение раз в десять матчей нам нужно всегда. Вся беда в том что у нас нет менталитета постоянного побидителя. При каждой серии разгромных побед мы расслабляемся и теряем концетрацию.Но я верю в наших парней и думаю что у ребят важные победы будут впреди. верим в юнайтед верим в победу!

1
#25
1 января 12 17:05
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Защита вчера - проходной двор. Де Хея - запасной вратарь. Мое мнение. Праздник у меня был хреновый и без поражения МЮ, оно на меня и не повлияло. Да, проиграли, но у Челси дела еще хуже... уступили четвертую строчку Арсеналу, уже сами и не надеются на чемпионство. А мы еще в игре, даже если Сити воспользуется такой осечком МЮ. Говорите что у Ферги юбилей испорчен? да прежде всего свой ДР он празднует с семьей и близкими. Или вы думаете что единственный праздник у САФа был матч с Блэкберном?

Arogorn,
" полукоманды как Блэкберн"
Скажи мне, а полукоманда способна использовать все свои шансы против мастеровитого соперника? а полукоманда может иметь в своей истории титулы, включая чемпионство в АПЛ в 95-м ?

0
#24
1 января 12 16:51
Рейтинг автора: 0
Cleverley...

Цитата: Agnessa
Слишком поздно ты это написал.

ну это я на будущее.

0
#23
1 января 12 16:14
Рейтинг автора: 1
Agnessa

Да, игра была ужасающей...
Цитата: Cleverley...
никогда не смешивайте водку с шампанским, повторюсь-Никогда!
Слишком поздно ты это написал.

0
#22
1 января 12 15:07
Рейтинг автора: 0
Cleverley...

это просто "Фак"! нельзя было так делать, все испортили бездари, испортили юбилей Ферги, испортили НГ! Нахрен, да все праздничное настроение испортили! Де Хеа мне никогда не нравился, я всех испашек ненавижу! Андерса нужно выдвигать на первый номер(это сугубо мое личное мнение) он поуверенее выглядит, а Хеа все никак не освоится. а пора уже. пол года как-никак в Манчестере.
P.S. никогда не смешивайте водку с шампанским, повторюсь-Никогда!

1
#21
1 января 12 14:43
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Новый Год был малость испорчен тем , что твой любимый клуб проиграл . recourse

0
#20
1 января 12 13:14
Рейтинг автора: 9
Drucez

TOSIC21,
ни к чему сейчас винить какого-то отдельного игрока. Вся команда сыграла, как УГ. Единственные, кто отыграл более-менее - Валенсия и Бербатов.

1
#19
1 января 12 12:53
Рейтинг автора: 0
TOSIC21

Во всем виноват Вилли Кин в которого мяч в добавленное время на линии ворот попал

0
#18
1 января 12 12:32
Рейтинг автора: 9
Drucez

андрюха.BY,
черт, ты знал)))

1
#17
1 января 12 12:08
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Цитата: Arogorn
Почему она получилась веселой - хз

Я так понял,что кофе с яблочным соком похлеще пива с дихлофосом laughing

1
#16
1 января 12 12:04
Рейтинг автора: 9
Drucez

sanches17,
я был грустным, когда писал ее. Почему она получилась веселой - хз) Может, влияние Нового Года сказывается?)

1
#15
1 января 12 12:00
Рейтинг автора: 5
sanches17

Вот вроде статья грустная должна быть, а она какая-то весёлая)) Всех с новым годом))

1
#14
1 января 12 11:23
Рейтинг автора: 9
Drucez

андрюха.BY,
и тебя, брат. Как говорится, женился - терпи все прелести)
mancunium,
с Новым Годом и тебя. Конечно, САФ знает, просто неприятно, что команда подгадила сэру на собственный юбилей. Алекс, прости их.
Цитата: mancunium
как же не хватает старины Эдвина ван дер Сара

И Скоулза с Невиллом. Вот бы вы поиграли еще чуть-чуть...

1
#13
1 января 12 10:24
Рейтинг автора: 1
mancunium

с новым годом, друзья-манки! всё будет путем, мы выберемся из этой дырки :) САФ знает как.... мы же МЮ, черт возьми! :) А кстати про «Братиш, мы с Харей и Аланом в курсах, на тебя давят. Всё будет» звучит правдоподобно))) я, честно признаться, сначала так и подумал, когда наши-то пролетели)

и еще..... как же не хватает старины Эдвина ван дер Сара ;) думаю меня все поймут, кто смотрел матч ;)

1
#12
1 января 12 02:43
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Вот что я скажу Андрюха) Хуже блэкбернов под новый год ,может быть только теща ,возглавляющая толпу подружек жены) Так мой трезвый мозг еще не выносили,даже 1-6)
Андрюха, братиш, с новым годом тебя. Люби своих близких, особенно бабушек. Ибо не было б Руси,если б не бабушки.

2
#11
1 января 12 01:42
Рейтинг автора: 2
RipAsco

С Новым Годом братья. Надеюсь завтра проснусь, новый день, новый 2012 год на дворе, и не просто забуду об этой поражений. САФ должен подготовить команду к матчу с шити, физически, да и морально. Еще раз всех с праздником. Спасибо автору! Желаю удачи.

С Новым Годом братья. Надеюсь завтра проснусь, новый день, новый 2012 год на дворе, и просто забуду о поражений. К следующей игре САФ должен подготовить наших супер мега футболистов. Физически, да и морально. Спасибо автору. Еще раз с Праздником всех! Желаю всем счастья, семейной идилли. Чтоб наш МЮ всегда был на вершине славы!

1
#10
1 января 12 01:07
Рейтинг автора: 0
Nani all Nani

Всех с новым годом, особенно хочу поздравить Нани и Куарежму, я их обожаю!!

0
#9
1 января 12 01:03
Рейтинг автора: 0
Nani all Nani

Я знаю кто скажет как это произошло, так вот ДЕ ХЕА все знает!!

-2
#8
1 января 12 01:03
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: vanDorSar
наигрустнейший праздник))

Не преувеличивай) С оттенком трагизма, это да.

0
#7
1 января 12 01:02
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

наигрустнейший праздник))

0
#6
1 января 12 00:59
Рейтинг автора: 2
Ramazan

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

0
#5
1 января 12 00:57
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: ilyamufc91
это не главное

Главное - семья. На все времена.
С Новым Годом всех, дорогие!

2
#4
1 января 12 00:50
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Андрюха, спасибо за очередное творение. Да, лействительно праздник подпорчен, но это не главное. Главное, что команда не опустит руки после этого поражения, а будет двигаться дальше и в скором времени мы увидим настоящий Юнайтед, я в этом абсолютно уверен. Поздравляю всех болельщиков С Новым Годом, желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и побольше побед и титулов клманде в новом году!!

2
#3
1 января 12 00:39
Рейтинг автора: 1
Konstantin

Пусть это будет последнее порожение в 2011 году)))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх