Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Македа перешел в «КПР»
Дата: 2 января 12
Опубликовал: jules
Комментариев: 51
Прочтений: 7891
Источник: Manutd.com

Македа перешел в «КПР» Нападающий «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа перешел в «Куинс Парк Рейнджерс» на правах аренды до конца сезона.

20-летний нападающий, сыгравший лишь шесть матчей за «Юнайтед» в этом сезоне, надеется получить постоянную игровую практику в команде Нила Уорнока, и помочь своей новой команде сохранить прописку в Премьер-лиге.

В составе «Рейнджеров» Кико будет играть под 33 номером.

«Мне понравилась эта команда, и игроки, которыми они усилились в летнее трансферное окно. Здесь есть несколько игроков высокого уровня, с нетерпением жду совместных тренировок и игры. Наслышан я и о болельщиках, которые яростно поддерживают свою команду, этот момент также привлек мое внимание».

Нил Уорнок рад, что клубу удалось заполучить Македу, но при этом отмечает, что долгосрочное будущее Федерико связано лишь с «Манчестер Юнайтед».

«Это отличная сделка для обеих сторон. Кико не получает игровую практику в «Юнайтед из-за высокой конкуренции за место в составе».

«Любой тренер Премьер-лиги завидует сэру Алексу, ведь у него прекрасный подбор игроков, но сейчас он старается обеспечить Македе игровую практику в Премьер-лиге. Я уверен, что у Фергюсона есть на него долгосрочные планы. Для нас это также отличный вариант, Кико – позитивный парень, как игрок, он всегда нагнетает обстановку в штрафной площади соперника. К тому же, он неплохо завершает голевые моменты. Он оказывает давление на защитников, хорошо физически сложен, и обладает неплохой скоростью. Уверен, если мы будем играть на него, он отблагодарит нас забитыми голами. Отличная сделка в первый день трансферного окна».

Федерико Македа признался, что выбрал «КПР» благодаря совету Рио Фердинанда. Брат Рио – Антон Фердинанд присоединился к «Рейнджерам» прошлым летом, и Рио считает, что и для Кико этот клуб станет отличным выбором.

«Я разговаривал с Рио, и он сказал, что «КПР» - это отличный клуб, и если я перейду туда, то смогу прибавить в профессиональном плане».

«Я постараюсь показать свой максимум, буду упорно работать на тренировках. А в дальнейшем хочу играть важную роль в команде. Хочу выходить на поле намного чаще, но понимаю, что это будет нелегко. Но я не боюсь трудностей».

«В «Манчестере» очень высокая конкуренция за место в составе, там много первоклассных игроков. Но я все еще молод, и мне нужна лишь игровая практика в Премьер-лиге».


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Македа перешел в «КПР»
#51
4 января 12 02:17
Рейтинг автора: 1
Zyx

Цитата: Kimi_99
Чёто здесь много не по теме пишеться! Этими товарищами! Это никак не относиться к тому что Македа на правах аренды перешёл в КПР!

Kimi_99,
Прости, братюнь, признаю свою вину. Просто написал на радостях, что Арсенал продул, вот и поплатился за это вычетом двух баллов из рейтинга и отвратительным отношением окружающих к себе, как к личности. Естесственно, больше такого не повторится.
Цитата: Kimi_99
Уважайте остальных фанов, не засоряйте статью коментами не по теме!

Вот-вот. Это даже не обсуждается, абсолютно каждый пользователь абсолютно любого сайта просто беспрекословно обязан выполнять эти правила. А я просто внимательнейшим образом прислушаюсь к твоим словам и в дальнейшем обязательно учту, приму в сведение и немедленно возобновлю в действие все те правила и наставления, которые ты мне порекомендовал. С глубочайшим уважением, ZYX.

1
#50
3 января 12 23:06
Рейтинг автора: 1
Roma MU

мне жаль что он постоянно в аренде...

0
#49
3 января 12 16:05
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Молодец пусть набирается опыта!

0
#48
3 января 12 12:43
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Надеюсь в КПР,он хорошо себя проявит,если честно я семпотизирую КПР и верю в КИКО - удачи!

2
#47
3 января 12 11:46
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Цитата: BOONG
Вы чо макета тоже нормальный футболист но кпр не его уровень

А какая команда уровень Македы??? Или ты хочешь что бы он не играл, но был у нас в команде??? Парню 20 лет и ему нужна игровая практика, и уж лучше в КПР играть, чем у нас сидеть в запасе!!
Желаю Македе проявить себя с найлучшей стороны, забить побольше голов!! Ну и уже в следеющем сезоне попасть в главную команду М.Ю., как это зделали в этом году Уэлбек и Клеверли!! Удачи Кико!!

Zyx,
Цитата: BOONG
Странно арсенал проиграл фулхему неожиданнО

Чёто здесь много не по теме пишеться!! Этими товарищами!! Это никак не относиться к тому что Македа на правах аренды перешёл в КПР!! Уважайте остальных фанов, не засоряйте статью коментами не по теме!!

2
#46
3 января 12 11:01
Рейтинг автора: 9
Red Mike

Удаче Кико, а вот на фото напротив той надписи надо было запечатлеть братьев да Сильва, и в рамочку.

0
#45
3 января 12 10:57
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Отличный ход!Македа удачи!

0
#44
2 января 12 23:45
Рейтинг автора: 0
BOONG

Странно арсенал проиграл фулхему неожиданнО

-3
#43
2 января 12 23:35
Рейтинг автора: 9
jules

Цитата: davyd12mu
Никакого игрового роста с тех времен не произошло, можно даже сказать наоборот, регрессирует парень.

Он не регрессирует :) Это лишь на фоне тех мегаярких матчей (как для 17-летнего дебютанта ПЛ)...вот и кажется так...если бы все было так плохо...мариновали бы его в Акамедии\Резерве и дальше, или спихнули бы куда-нибудь на постоянной основе...
Но емупредоставляют шансы, его отправили в хороший клуб ПЛ (не в Чемпионшип же), нет публичной критики в его адрес...даже англ.пресса не пишет, что все пропало...бездарь и тд:)
САФ в него верит...да это странно и местами нелогично...но очень похоже на веру в Эванса...:)
Цитата: davyd12mu
Попомните, уйдет от нас Македа рано или поздно

Ну да...или через год, или через 10...все рано или поздно уйдут :) Чего гадать на кофейной гуще :)))))))

0
#42
2 января 12 23:25
Рейтинг автора: 1
Zyx

Фулхэм-Арсенал 2:1!!!

Вчера Сандерленд неописуемо порадовал, нанеся второе поражение Сити в Чемпионате Англии, а сегодня и Фулхэм, который очень заслуженно и уверенно переиграл Арсенал, нанеся тому уже шестое поражение в АПЛ. Молодцы!!!
Кстати, у Сити в этом сезоне уже 5 поражений (столько же, сколько и у нашего Манчестер Юнайтед).
Ждём 6-го поражения Сити от МЮ в Кубке Англии!!!

-2
#41
2 января 12 22:50
Рейтинг автора: 0
BOONG

Уелбек хороший футболист но жалко что он не в стартовом руин великолепен помните какой мяч ман. Сити зарядил еще красавец нани

0
#40
2 января 12 22:41
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

jules,
Ну что Уэлбек, его я помню ещё в сезоне 2008-2009, когда он выходил на пару матчей и забил шикарный голешник Стоку. С того момента Уэлбек прогрессирует семимильными шагами, в нынешнем сезоне зачастую являясь форвардом основы. Что же Макединьо? Держится только на ярких выступлениях того бородатого года, в особенности на забитом мяче Астон Вилле на последних минутах. Никакого игрового роста с тех времен не произошло, можно даже сказать наоборот, регрессирует парень. Иначе никак не назовешь ту бревенчатость, которую он показывает. Уводить мячи в аут, обрабатывая их так, что они отскакивают от него метра на два, это знаете ли не дело.

Вспомните Джузеппе Росси, того итальяшку, который когда-то играл у нас, а сейчас весьма успешно выступает за Вильярреал. Не смог парень снискать славы на Траффорде, хотя таланта было поболее, чем у Федерико. Попомните, уйдет от нас Македа рано или поздно. Чем скорее это произойдет, тем лучше, тянуть с продажей не стоит.

Цитата: BOONG
Ну воще КПРФ отстой но хоть он там в стартовом составе будет а то здесь на скамейке сидит

я не думаю, что он сможет вытеснить товарища Зюганова, да и вообще, будь тише, можешь нарваться на неприятности после таких слов.

2
#39
2 января 12 22:20
Рейтинг автора: 0
BOONG

Вы чо макета тоже нормальный футболист но кпр не его уровень

-3
#38
2 января 12 22:07
Рейтинг автора: 9
Bendor

Совершенно правильно!!! Пора ему дать возможность проверить свои силы и способности играть на уровне АПЛ, если не по силам будет, то тогда надо сплавлять!!!

0
#37
2 января 12 21:54
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Зря вы называете их дворовыми это проффесионалы! Знаете почему Барса уже 3 год подряд собирает посуду: у них никогда нет такого как недооценивать команду, они на каждый матч выходят как на финал. А у нас все по другому и мы все это знаем!

0
#36
2 января 12 21:23
Рейтинг автора: 1
Petrosyan

Postscriptum,
Поглядывая на лагерь Сити, он действительно кажется слабым

Не оправдал надежд, но ему всё таки 20, кто знает что ещё может случиться

0
#35
2 января 12 21:18
Рейтинг автора: 0
BOONG

Ну воще КПРФ отстой но хоть он там в стартовом составе будет а то здесь на скамейке сидит

-3
#34
2 января 12 20:40
Рейтинг автора: 3
wolf

Видимо парень талантлив и заслуживает нечто большое чем полировка скамейки. Окрепнет и наберётся опыта и будет полировать сетку ворот забитыми мячами. Играя за мю конечно.

1
#33
2 января 12 20:34
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Zyx,

Диуфа точно надо продать. А вот Гибсон.. незнаю, но что-то в нём есть. Я не сказал, что он отличный футболист, а сказал, что если бы его по чаще выпускали бы, то может быть он им стал. Удачи ему, надеюсь он будет нас радовать в будущем! Думаю аренда для него была бы хорошей возможностью набраться опыта и проявить себя как футболиста.

1
#32
2 января 12 20:32
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Кико-хороший футболист. Но, следует признать, что при нынешнем наборе форвардов в нашем клубе, у него немного шансов получать достаточно игровой практики. аренда для него-это лучшая возможность набирать опыт.
надеюсь, что время в КПР он проведет с пользой для себя

0
#31
2 января 12 20:30
Рейтинг автора: 0
TOSIC21

получит там игровую практику

0
#30
2 января 12 20:25
Рейтинг автора: 0
Postscriptum

Слабый футболист. Нужно продавать.

0
#29
2 января 12 20:17
Рейтинг автора: 1
Zyx

Цитата: Dima_Fanat MU
И как можно назвать команду "дворовой" если она играет в АПЛ?

Dima_Fanat MU,
По английским меркам это действительно дворовые команды, так как у них в 19 матчах 3-4 победы. Если сравнивать эти команды с другими английскими командами, то они выглядят явными аутсайдерами. К тому же они борются за выживание вплоть до самого последнего тура. Я не спорю, эти команды сами по себе играют неплохо, могут выдать несколько неплохих, зрелищных и интересных матчей, но, если сравнивать их с другими английскими командами, (или со средним уровнем игры в футбол на Туманном Альбионе), то их действительно можно назвать дворовыми командами.

Цитата: Dima_Fanat MU
Я думаю, если бы Сэр Алекс давал бы Гибсону побольше игрового времени, может быть из него бы вырос отличный футболист.

Ну это ты загнул. Я видел многие игры Гибсона, но чтобы прям назвать его отличным футболистом у меня даже язык не повернётся. Не спорю, он очень перспективный и талантливый футболист, но, чтобы играть в основном составе такой команды, как МЮ, этого очень мало. Я бы на его месте молился, чтобы он в это зимнее трансферное окно не пошёл по следам Македы, так как именно он с Диуфом являются, пожалуй, самыми главными претендентами на уход из команды.

0
#28
2 января 12 20:09
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

пожелаем удачи, ему есть что доказывать. Кико, остерегайся Бартона, он желудь!))

0
#27
2 января 12 20:01
Рейтинг автора: 1
Wellk

Удачи ! Надеюсь раскроется !

0
#26
2 января 12 19:27
Рейтинг автора: 1
Rock

Всё правильно сделали.

0
#25
2 января 12 19:04
Рейтинг автора: 1
Dima_Fanat MU

Гибсона Сэру Алексу Фергюсону всё же придётся оставить в команде (чтобы они играли против Болтона, Блэкбёрна, Уигана и прочих других дворовых команд).


Одна из этих "дворовых команд" нас обыграла. Так что не надо недооценивать соперников! И как можно назвать команду "дворовой" если она играет в АПЛ?
Я думаю, если бы Сэр Алекс давал бы Гибсону побольше игрового времени, может быть из него бы вырос отличный футболист.

1
#24
2 января 12 18:48
Рейтинг автора: 0
Akbar

Македу нельзя терять! надо с следующего сезона ему почаще надо давать игровою практику.

0
#23
2 января 12 18:45
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Если Кико покажет такую же игру как и Данни в прошлом сезоне, то конкуренция у нас в основе будет просто огромная, удачи ему в КПР, хотелось бы, чтобы они остались в АПЛ

0
#22
2 января 12 18:41
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Правильный ход. Аренда необходима. Давай, Македа доказывай свою профпригодность.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх