Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Ньюкасл» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 4 января 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 54
Прочтений: 8232


Превью к матчу «Ньюкасл» vs «Манчестер Юнайтед»Превью к матчу «Ньюкасл» vs «Манчестер Юнайтед»

Английская Премьер-лига, 20-й тур

4 января 2012, 23:55 мск

Стадион «Спорт Дайрект Арена»

Рефери: Ховард Уэбб (22 встречи, 80 ж.к. и 4 к.к.; в среднем – 3.8 карточки за матч).


Новости команд


«Ньюкасл»

Участие Габриэля Обертана в матче против своего бывшего клуба под вопросом – у француза проблемы с пальцем ноги. Однако его появление ожидается, поскольку проблемы с составом у «сорок» достаточно серьёзные. Могут, хотя и с меньшей степенью вероятности, оказаться на поле такие футболисты, как Петер Лёвенкрандс и Дэнни Гатри. Возможно, Пардью даст им поиграть первый тайм или же выпустит во втором.


Травмы: Марво (пах), Гатри (пах), С. Тейлор (ахилл), Рейнджер (лодыжка)

Под сомнением: Обертан, Гатри, Лёвенкрандс


«Манчестер Юнайтед»

Наказанный сэром Алексом Уэйн Руни в этом матче, скорее всего, появится на поле. Под вопросом остается участие Рио Фердинанда и Криса Смоллинга, отсутствие которых стоило МЮ обиднейшего поражения на «Олд Траффорд».


Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (голеностоп), Клеверли (лодыжка), Янг (колено), Фабио (ахилл), Эванс (икроножная мышца).

Под сомнением: Фердинанд, Смоллинг


Превью к матчу

Понятно, что на бумаге МЮ сильнее своих оппонентов. Однако не стоит доверять статистике: в ушедшем году мы в этом убедились, и не раз. Еще одной ложкой дёгтя стало абсолютно неожиданное и нелогичное поражение наших любимцев на родном «Олд Траффорд». Но это Боксинг Вик, здесь много сюрпризов, и не только со стороны МЮ.

Если после прошлого тура ситизены упустили шанс стать единоличным лидером гонки, то минувшей ночью петух всё же клюнул дьяволов: «горожане» уверенно переиграли на своем поле «Ливерпуль» и оторвались от «Юнайтед» на три очка. Чтобы не отпустить Ман Сити, «редс» необходимо обыгрывать «сорок», хоть это будет очень непросто, даже несмотря на плохую форму «Ньюкасла»: в шести последних матчах подопечным Пардью подрезали крылья четырежды. За «Юнайтед» снова будет гонять Вазза, который вместе с остальными должен искупить вину команды за проигранный матч «Блэкберну».


Статистика личных встреч


Друг с другом давние «друзья» сыграли 153 игры. 77 побед за «Юнайтед», 39 – за «Ньюкаслом». 37 матчей окончились вничью.


Интересные факты


• Против МЮ могут сыграть сразу три его бывших игрока: Габриэль Обертан, Алан Смит и Дэнни Симпсон.

• «Манчестер Юнайтед» не проигрывал против «сорок» 18 последних игр.

• МЮ – единственный коллектив АПЛ, забивавший в каждом туре.

• «Красные дьяволы» выиграли пять последних выездных встреч подряд.

• В шести последних играх на «Сент-Джеймс Парк» Руни забил шесть мячей. Посмотрим, что будет на переименованной арене.


Заявка МЮ: De Gea, Lindegaard, Amos, Rafael, Ferdinand, Smalling, Evra, Jones, Fryers, Cole, Carrick, Valencia, Park, Gibson, Anderson, Nani, Giggs, Rooney, Welbeck, Berbatov, Hernandez, Diouf, Keane.

За ходом матча можно следить и посредством традиционной онлайн-трансляции в нашем твиттере.

Люто плюсуем автору, автор старался и автор тщеславен.


Автора поблагодарили 29 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Ньюкасл» vs «Манчестер Юнайтед»
#54
6 января 12 10:01
Рейтинг автора: 0
fabio_20

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЧЕМПИОН!!НАДЕЮСЬ ПОРВЕМ СИТИ:-)
4.3.2.Регулярное использование функции Caps Lock. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам. Предупреждение.

0
#53
5 января 12 20:43
Рейтинг автора: 0
mars080808

я просто в шоке am !!!!но все равно МЮ лутщий клуб в мире!!!! champ

0
#52
5 января 12 18:14
Рейтинг автора: 0
SWAT75

это полный (удалено)!почему валенсия был в защите?еще одна такая игра и я больше не смогу сдержевать свои эмоции
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения. Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника. Мера наказания: бан аккаунта на сутки.

0
#51
5 января 12 09:35
Рейтинг автора: 0
slavar(MU)

и так болельщики МЮ!я знаю точно что МЮ 14 января опять кого нибудь разгромит!я тут подумал,вспомните прошлые года!например в прошлом году!МЮ 27 побед подряд имела,все точно знали что они сдрючат вуверхемптон! а ведь ставки были 1 к 10 если ставить на вуверхемптон!))сами подумайте,МЮ мог спецыально тогда слить матч))смотри в етом году!МЮ 2 победы(легкие даже очень)и игра против 20 место в лиге 3:2,хотя ставки на блекпул опять 1 к 10,и все точно знали что МЮ на коне после двух 5:0)и бац проигрышь последней команде в лиге!а веди МЮ вылетел из ЛЧ((и они потеряли около 100млн евро из етого!!по етому ето хороший зарабаток для МЮ)

0
#50
5 января 12 02:17
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

Просто пиздец я не могу заснуть у нас 4 часа утро в 7 на работу как спать? скажите бл*???? Видич ты где бл*???? нафига ты на этот мяч шел и ушел от нас оставив нас ничем....

после этого если САФ скажет у нас все хорошо .... то точно все пиздец нам в этом сезоне ниче не светит

а как играть уже через 3 дня в этом гребанном стадионе Шити а??? с такой игрой 6-1 будет для нас хороший результат....
купите наконец нормального игрока нет игроков бл* бомбжы
4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения. Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника. Мера наказания: бан аккаунта на 3 суток.

0
#49
5 января 12 02:12
Рейтинг автора: 0
slavar(MU)

надеюсь что то изменится и уже 14 января мы увидем совсем другой МЮ!болею за МЮ 7 лет и знаю что проболею до конца жизни,ето самый хреновый сезон который я только видел!!!а главное ети глейзеры бомжи виноваты,из за их центр уже не работает в МЮ игроки свое уже исчерпали,а на новых денег же жалко етим гандонам!

0
#48
5 января 12 02:08
Рейтинг автора: 4
8555101

Ньюкасл Браво с победой.

0
#47
5 января 12 02:06
Рейтинг автора: 0
slavar(MU)

супер игра!ето игра было просто замечательной!лучше всех в МЮ сыграл сэр Алекс Фергюсон!!!я думал что лучший в етом хуевом матче будет джонс,пока ета скатина драная нам третий не забил!так что только полный далбаеб станет оспаривать что лучший игрок етого матча тренер))только за САФ и болею,за такой МЮ болеть не хочу!!!и пусть ети конченые бомжи глейзеры потрать хоть не много денег на МЮ, дальше чувствую(пока в лазарете лежат лучшие игроки)будет только хуже!ето мое мнение,хоть и грубо,но извините,уже 2 подрят поражения(нервы на пределе!!всем спокойной ночи,хоть после такого она врятле станет спокойной(((((((((((((((((((((((((( а глейзеры бомжи,я их ненавижу всей душой и телом!

-3
#46
5 января 12 02:05
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Просто кошмар у меня нет! Слов crying
Я не понимаю что случилось с командой 2 поражения подряд! Нужно срочно что-то делать просто сирену включать или мы даже в зону лиги чемпионов не попадем!
Я просто подавлен видя такой МЮ, за 12 лет боления за этот клуб я такого коллапса не припоминаю! Всегда с Вами МЮ, только пожалуйста начните нормально играть!

0
#45
5 января 12 02:05
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Подарок за подарком. Сначала НГ, сейчас ДР девушки, пришли вместе к ней решили вместе посмотреть матч в котором и я и она ставили на МЮ, но......
Сороки полностью заслужили победу. А нашим "игрокам" я бы посоветовал научиться ценить соперника, играть до конца, и от души.
А если правду, то я бы на месте САФа так бы отпиздил, и не бутсой, а ногами. Нани хочется пожелать, чтобы продолжал менять прически (будет как Балотелли: играть не умеет, зато стильный) Кривоногость надо искоренить, хуже матча в исполнении МЮ я не видел. Матч против МС и Базеля полная хуйня по сравению с этим убожеством. Даже Кэррик, про которого коментаторы заебали пиздеть что он когда-то был лучшим распасовщиком в АПЛ, даже Великий Гиггз такую хуйню не творил, защитников только пиздить за такую игру, бля Джонс тоже не выдержал, решил быть как все, стадный инстинкт, БЕДНЫЙ ЛИНДЕГОР, ему то за что эта жопа. 3 мяча в которых его винить нельзя. Разве что в последнем он мог уберечь от ебантяйства Фила своим криком: Я!!
однако парень решил поберечь связки для тренировки.
вот я и все сказал. Накипело от самого матча с МС, потом вылет из ЛЧ, а добил меня этот пиздец.

1
#44
5 января 12 02:04
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я разачарован, 2 поражения подряд просто нет слов, одни эмоции!! А 8 играть с Сити, я не знаю как мы их собираемся обыграть??? С такой игрой нам точно ничего не светит!! Нам как никрути нада кто то в центр, многие с этим не согласны считают что мы и с этими игроками справимся!! Справиться то справимся, но где мы окажемся в конце сезона, вот какой вопрос!!

0
#43
5 января 12 01:59
Рейтинг автора: 0
Munited

Это ужасно........ sad

0
#42
5 января 12 01:53
Рейтинг автора: 0
Keane-16

Игра ниочем. Наши мертвые в нападении. Вообщем я в глубокой печали. Не создали ничего. Видать наше время ушло, буду ждать возвращения настоящего мю. Желания у игроков нет....

Пол команды вообще не уровень МЮ. 40 летний Гиггзи бегает в центре мля, потому что нет у нас нормального центра. Клева сломали и все, Андо так и останется подающим надежды. Гаррик цукочерт. Во общем кожаный салам америкосом. Надеюсь мы все это переживем.. Пысы не обессудьте за сопли, просто досада...

1
#41
5 января 12 01:08
Рейтинг автора: 0
Roman_95

незачем нам на этихад с такой игрой ехать

-1
#40
5 января 12 00:59
Рейтинг автора: 1
Triada

Мля,ну почему Берба такой ленивый,а? Он же пешеход,неужели всегда мяч всегда его должен находить,нельзя ли самому его поискать? Это огромный минус в его сторону,в споре относительно того кто лучше,он или Чича,говорю это несмотря на то,что если после перерыва,Берба вдруг невероятным образом забьет 7 мячей.....печально это всё... Надеюсь на волевую,характер же никуда не должен деться.....

0
#39
4 января 12 22:51
Рейтинг автора: 0
-Fariz-

по седьмому будет идти прямой эфир

0
#38
4 января 12 22:20
Рейтинг автора: 5
sanches17

Цитата: BOONG
Во борода будет пацаны пожалуста где матч сегодня смотреть

Офтоп конечно, но по россии2 прямой эфир.

0
#37
4 января 12 22:15
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

линдегарда увидем с первых минут? af

0
#36
4 января 12 22:03
Рейтинг автора: 0
BOONG

Во борода будет пацаны пожалуста где матч сегодня смотреть

0
#35
4 января 12 21:23
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

Нужно мстить сорокам за недавний матч на ОТ. Вперед МЮ

0
#34
4 января 12 21:15
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Цитата: United-RuLeeZZ
подстрелим сорок в очередной раз как показывает тому статистика

Как ты заметил статистика ничего не значит!! Матч с Блэкберном это доказал, поэто му не стоит так уверенно говорить о победе только из за того что статистика за нас!! Матч однозначно будет тяжёлым, но я надеюсь мы возьмём 3 очка!!

0
#33
4 января 12 18:42
Рейтинг автора: 0
United-RuLeeZZ

подстрелим сорок в очередной раз как показывает тому статистика champ

0
#32
4 января 12 18:34
Рейтинг автора: 2
=SEM=

Однозначно, легко не будет..и привкус горечи от Блекберна еще присутствует.. Но, надо собраться и взять верх над сороками..

0
#31
4 января 12 16:41
Рейтинг автора: 1
padonaksedan

Только что восстановившихся нежелательно сразу бросать в котел,я с прицелом на будущее но и проиграть и даже в ничью сыграть не имеем право.ШИТИ отпускать нельзя!

0
#30
4 января 12 16:18
Рейтинг автора: 9
Drucez

maximus79,
да то понятно. Руня, конечно, подвел нас своим загулом.

0
#29
4 января 12 16:16
Рейтинг автора: 3
maximus79

Цитата: Arogorn
Ну ты и изверг, Петька!.. (с)

Не все коту масленица..

0
#28
4 января 12 15:37
Рейтинг автора: 9
Drucez

Вот писал превью, и картинка в голове, где Кин швыряет мяч в Ширера...Эх, нет сейчас таких футболистов. Зато Кин есть, но этот пока только в воротах валяться могет, да еще и в самые ненужные моменты.
ALInReD,
неее, тот матч 2001 подарил мне орду эмоций) Люблю игры типа 3-2, 4-3 и тому подобное)
Zyx,
он бы и так вышел, даже если б матч не был для него юбилейным. Каррик заметно прибавил в последних играх. Ферги верно отметил, что этот сезон должен стать для Майкла ключевым.
Цитата: maximus79
пущай попылит бухарик)))

Ну ты и изверг, Петька!.. (с)

0
#27
4 января 12 15:31
Рейтинг автора: 2
deil26

Нужно пытаться держать мяч в атаке, потому что с такой обороной можем и шесть пропустить (Если Рио с Крисом не вернуться конечно).

0
#26
4 января 12 15:23
Рейтинг автора: 1
Rail

Сражайтесь парни! Борись МЮ! О снисходительности из-за травм и поражении и речи идти не может!

P.S. Тяжело?! Вспомните Кина! Подняли планку - нужно соответствовать!

1
#25
4 января 12 15:22
Рейтинг автора: 3
Turan

йес, Гиггзи с нами - это плюс!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх