Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Кин и Кофи в «Антверпен», Дринкуотер в «Барнсли»
Дата: 7 января 12
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 16
Прочтений: 5597
Источник: sky sports

Кин и Кофи в «Антверпен», Дринкуотер в «Барнсли»«Антверпен» договорился об аренде двух молодых игроков «Юнайтед»: в Бельгию отправляются Майкл Кин и Джон Кофи.

«Юнайтед» и «Антверпен» сотрудничают с 1998 года, за это время бельгийцы подписали около 30 игроков.

18-летний нападающий Джон Кофи был куплен у «Бернли» в 2009 году, однако он все еще не дебютировал в составе «Юнайтед», в отличии от защитника Майкла Кина, который успел сыграть в Кубке Лиги ранее в этом сезоне.

Майлка не стоит путать с его братом Уиллом, который дебютировал за «Юнайтед» в декабре, однако Уилл в ближайшем будущем, скорее всего, также отправится в аренду.

«Это невероятно, что мы сотрудничаем с «Манчестер Юнайтед», мы очень рады, что пара их игроков присоединится к нам», - заявил спортивный директор «Антверпена» Гунтер Хофманс. «Мы уверены, что наше сотрудничество будет продолжено в будущем».

Также Хофманс заявил, что ни одному из игроков не гарантировано место в основе: «Им нужно работать, чтобы попасть в состав. У тренера есть около 25 игроков, и на поле будут выходить только лучшие».

Стоит добавить, что другой игрок молодежного состава «Юнайтед» Дэнни Дринкуотер на днях подписал новый контракт с клубом, после чего отправился в аренду в «Барнсли».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Кин и Кофи в «Антверпен», Дринкуотер в «Барнсли»
#16
8 января 12 20:27
Рейтинг автора: 0
SirJ

из 30 арендованных, 1 может и заиграет в основе...А покупок так и не будет...ВОт скоулз вернулся..глядишь так дойдем до того, что будем воскрешать Бестов, омолаживать Чарльтона

0
#15
8 января 12 18:34
Рейтинг автора: 0
TOSIC21

эти чертовы ниггеры должны набраться игровой практики
4.2.3. Оскорбления и дискриминация участников и сторонних лиц по любому признаку. Запрещены оскорбления (прямые или косвенные), а также дискриминация по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам. Мера наказания: бан аккаунта на 3-5 суток. При рецидивах: бан аккаунта на 7 суток.

-2
#14
8 января 12 17:15
Рейтинг автора: 0
RooNeY96

и всё таки Скоулз вернулся!!урррраааа:-)

-1
#13
8 января 12 06:43
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Поживем увидем , я пока не сильно во все это верю . af

0
#12
7 января 12 23:21
Рейтинг автора: 0
4yDuK

Зелёная миля)

1
#11
7 января 12 19:51
Рейтинг автора: 5
sanches17

Навряд ли они когда-нибудь станут игроками основы МЮ, но удачи им и побольше игровой практики.

-1
#10
7 января 12 19:42
Рейтинг автора: 9
Answerflash

RooNeY96,
Все эти слухи лучше обсуждать на форуме в соответствующей теме.

0
#9
7 января 12 19:00
Рейтинг автора: 3
wolf

Пусть набираются опыта, вернуться и станут игроками более высокого класса. Вспомните Клеверли.

RooNeY96,
Возможно всё. Но скорее это очередная газетная утка. Журналисты да такой степени принизили Юнйтед, что говорят про то, что мы хотим вернуть Сколза. Если это так, то давайте вернём Лоу, Чарльтона и всеми любимого Кина. Кому вратари не нравятся - давайте вернём Шмейхеля! По мне так малейший спад у нас - для газетчиков это кризис. Не обращайте внимания. Они на таких новостях деньги лопатой гребут.

0
#8
7 января 12 18:39
Рейтинг автора: 0
RooNeY96

извините что не в тему,ну как думаете,это возможно??



По сведениям The Sun легендарный полузащитник «Юнайтед» Пол Скоулз готов возобновить карьеру игрока и помочь сэру Алексу решить проблемы в центре поля. Как пишет таблоид, в прошлом месяце бывшие одноклубники Пола уже просили его помочь им на поле, но тогда Скоулз ответил отказом, однако сейчас готов изменить своё мнение. 37-летний ветеран, который за 14 лет своей карьеры на «Олд Траффорд» провел в составе «красных дьяволов» почти 700 матчей и забил в них 150 голов, находится в хорошей форме, поскольку не только ежедневно помогает в Каррингтоне тренировать резервистов клуба, но и поддерживает на должном уровне свою игровую форму.

0
#7
7 января 12 18:15
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Аренда очень нужна парням, чтобы получать игровую практику, ведь это все же не турнир дублеров,а Дринкуотеру очень повезло, что он попадет в клуб из чемпионшипа, ведь ему не придется учить новый для себя язык и поэтому меньше времени уйдет на адаптацию

0
#6
7 января 12 18:05
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Надеюсь что аренда пойдёт игрокам на пользу!! Но хотелось бы что бы это были клубы АПЛ, но для игроков важна игровая практика, и если они её будут получать то не важно в каком клубе !! Желаю всем игрокам отправившимся в аренду проявить себя с найлучшей стороны!!

0
#5
7 января 12 18:04
Рейтинг автора: 8
vovan

Хорошо что оба парня отправились в аренду думаю самое время проявить себя,удачи парням.

0
#4
7 января 12 17:43
Рейтинг автора: 5
LetTong

Совсем недавно вспоминал о сотрудничестве с Антверпеном, думал неужто мы прекратили работать с ними. Ан нет, они все еще наши партнеры что очень радует. Кстати если мне не изменяет память у нас была договоренность с голландским клубом кажется, может кто то внесет ясность? Очень радует слова Хофманса, они должны именно бороться за основу, надеюсь мы только выиграем от этих аренд.

0
#3
7 января 12 17:34
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Очень хорошо, что клубы сотрудничают и помогают друг другу. Аренда безусловно пойдет игрокам на пользу, они наберутся опыта, у них будет возможность чаще выходить в составе первой команды. Надеюсь, аренда пойдет им на пользу.

2
#2
7 января 12 17:33
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Ссылка в Антверпен уже успела помочь Шизи,Гиббо,Джонни закрепиться в основной команде МЮ,для других же - Симпсона,Кэмпбела дала хорошую игровую практику.Думаю и для Кина с Кофи аренда пойдет только на пользу.

2
#1
7 января 12 17:24
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Антверпен вообще здорово помогает молодежи МЮ набираться опыта, также можно и сказать что арендованые ими футболисты помогают клубу. Но хотелось бы подобное сотрудничество с клубом из АПЛ.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх