Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Citroen C1 - 1

Ситроен С1 является самым бюджетным вариантом в линейке автомобилей мини класса. Машина обладает легким и привлекательным дизайном, относительно небольшими размерами и доступной ценой. Автомобиль Citroen C 1 представлен в двух вариантах: трех и пятидверная модели. Первый вариант предпочитают водители, которые используют авто преимущественно для личного передвижения. Вторая разновидность данной модели имеет четыре пассажирских сиденья, к каждому из которых ведет отдельная дверца.

Отличительной особенностью данного автомобиля является конструкция его дверей. У трехдверной модели передние дверцы значительно удлинены, что позволяет пассажирам комфортно высаживаться из машины. Задние дверцы четырехдверной модели закруглены и доходят до края фар, что обеспечивает автомобилю обтекаемый внешний вид и пропорциональность. Дверца багажника у модели Ситроен C1 полностью стеклянная.

Помимо оригинальных особенностей, присущих только данной модели, она также имеет черты, характерные для всех автомобилей Citroen. Так, машина оснащена большими каплеобразными фарами, которые расположены практически по всей длине капота. А впереди автомобиля Citroen C1 имеется фирменный логотип, покрытый хромом.

Не смотря на компактные размеры машины, ее салон отличается удивительно объемным пространством, как для пассажиров, так и для водителя. Обе модели имеют четыре сиденья, каждое из которых оснащено ремнями безопасности. Управление автомобиля водителем осуществляется свободно за счет большого пространства для его рук и верхней части тела. Пассажиры, размещенные на задних сиденьях, не ощутят дискомфорт от нехватки места для ног.

Ситроен C 1 является надежным вариантом, как для города, так и для загородных поездок. Этому способствует особая конструкция коробки передач, которую можно использовать в автоматическом режиме при передвижении по городу или, плавно переключая скорости в поездках за городом. Машина обладает достаточно мощным 3-цилиндровым двигателем, что позволяет ей хорошо разгоняться и быстро реагировать на действия водителя. А тормозная система данной модели охватывает все четыре колеса. Автомобиль Ситроен С 1 может иметь до шести подушек безопасности. При установке в салоне детского сиденья, соответствующая подушка безопасности отключается.

Автомобиль Citroen C 1, как правило, обладает встроенным кондиционером, который обеспечивает оптимальную температуру всем пассажирам в салоне.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх