Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Моррисон шокировал клуб своими запросами
Дата: 20 января 12
Опубликовал: Richard
Комментариев: 32
Прочтений: 7360
Источник: Dailymail

Моррисон шокировал клуб своими запросамиРуководство «Юнайтед» было шокировано после того, как Моррисон запросил зарплату в 30000 фунтов в неделю.

По информации Sportsmail, изначально Моррисону было предложено 12000 фунтов в неделю — огромная сумма для такого юного игрока.

Талант Моррисона не поддаётся сомнению, однако постоянные выходки игрока и неуважение к тренерскому штабу скорее всего станут причиной его ухода.

По слухам, в подписании игрока заинтересован «Манчестер Сити», однако Моррисон отрицает возможность ухода в стан врагов в своём «Твиттере».

Поведение Моррисона вызвало большой резонанс в Англии. Бывший капитан сборной Англии по крикету Майкл Воэн спросил Рио Фердинанда и Гэри Невилла о том, стоит ли Моррисон стольких разговоров.

Невилл назвал Моррисона «большим талантом». а Фердинанд написал про его огромный потенциал.

«Я высказал ему всё, что о нём думаю, и что ему стоит сделать, чтобы реализовать свой потенциал. Будет обидно, если всё полетит к чертям».

Два года назад на вечеринке по случаю дня рождения друга Фергюсон сказал, что за его карьеру он не видел никого столь же потрясающего в таком юном возрасте.

Однако с таким характером в клубе вряд будут долго мириться, так что скорее всего с Моррисоном команда к концу сезона распрощается. Как справедливо сказал один резервист «Юнайтед», «почему фанатов так волнует Равель, если он даже не находит в себе сил встать с кровати и поехать на тренировку?»


Автора поблагодарили 11 раз!
КОММЕНТАРИИ
Моррисон шокировал клуб своими запросами
#32
21 января 12 14:57
karidze

я думаю он не игрок мю проста хочет больше денег за что

0
#31
21 января 12 09:24
Рейтинг автора: 5
alan2009

В аренду его на сезон в Рому, Великий Франческо его научит как Родину любить. Тем более что Рома им интересовалась.

0
#30
21 января 12 01:18
mgtu2004

Цитата: Magician
Я очень хотел бы видеть Моррисона в МЮ, типа второй Кин


Эт каким местом он "типа второй Кин" ?

1
#29
21 января 12 00:43
Рейтинг автора: 1
Magician

прочитал новость-вспомнился Криштиано Роналду. Как он шел к своей цели, реализовывал свой талант, делом доказывал, что годен для МЮ. и ушел тоже достойно.
Я очень хотел бы видеть Моррисона в МЮ, типа второй Кин. всей истории нам полюбому не известно, не стоит воспринимать каждую статью всерьез. Сейчас найдется много людей, желающих наклеветать на парня, пустить смуту. Время все покажет. даже если он уйдет, не думаю, что где либо еще его талант проявится также хорошо как в МЮ.

0
#28
20 января 12 23:17
Рейтинг автора: 1
Richi Richi

Быть самым одарённым игроком резервной команды МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и просыпать тренировки?
ГОСПОДИ, НУ ПО ЧЕМУ ТЫ ДАЁШЬ ТАЛАНТ ТЕМ, КОМУ ОН НЕ НУЖЕН?!

0
#27
20 января 12 22:12
Рейтинг автора: 3
maximus79

если инфа реальная,этого следовало ожидать от молодых игроков,которым с младенчества твердят:"ты-звезда","ты-мегаодарен","тебе в жопу можно дуть только теплым воздухом"(последнее от меня)
я думаю,этот мегаодаренный и суперталантливый игрок(именно игрок,а не футболист,и тем более не британский футболист) идет по пути приобретения максимальной славы и денег за короткое время, не прилагая при этом соответствующих усилий.
избавлятся надо от него,толку от него-кот наплакал,а геморой-то уже есть...

1
#26
20 января 12 21:32
Рейтинг автора: 0
manutd98

он себя считает лучшим? ai

0
#25
20 января 12 21:16
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Чича весь прошлый сезон молча за 20 штук (если не ошибаюсь) отгонял, забил два десятка мячей и очень помог завоевать чемпионство а этот щегол еще ничего не сделал для клуба и уже бабки выбивает. Если все это правда то гнать его тряпками.... Ага, ссаными!

1
#24
20 января 12 21:06
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Он набивает цену не игрой, а материально, что очень может сказаться на его игре. и давайте не будет торопить события, дождемся офф информации.

0
#23
20 января 12 20:40
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Lucefer13
bm бутцой ему по харе

да не вопрос, САФу это раз плюнуть!))))

если игрок себя проявляет, то в МЮ не пытаються сэкономить за зарплате, платя столько, сколько в контракте - если ты проявил себя, то тебе сразу предложат новый, выгодный контракт!! К примеру Чичарито - хоть по контракту у него было ещё много лет, но так как он хорошо играл, то клуб практически сразу поднял ему существенно зарплату!! МЮ не тот, клуб, который будет на этом мелочиться!! И тот же Моррисон с Уэлбеком, если будут играть хорошо ,то получат они желаемую зарплату, даже более того!! Но вы сначала её заслужите!!!!!!! А не требуйте чтоб ещё не понятно кому авансом выдали такую зарплату!!

-1
#22
20 января 12 18:35
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

bm бутцой ему по харе

1
#21
20 января 12 18:33
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Что-то зазвездилась наша молодежь. Какие нафиг 30 штук? Для того, чтобы зарабатывать 30 штук, надо пахать, пахать и еще раз пахать. Хочешь зарабатывать хорошие деньги, выходи на поле и показывай, чего ты действительно стоишь. Надеюсь, ему вправят мозги и он одумается, иначе долго он у нас не задержится.

1
#20
20 января 12 17:54
Рейтинг автора: 5
sanches17

У парня звёздная болезнь. Я не понимаю его. Я и большинство моих друзей согласны играть за Юнайтед бесплатно. Да и 12 кусков для восемьнадцати летнего парня разве мало? На девочек то уж точно хватит.

1
#19
20 января 12 17:53
Рейтинг автора: 0
mu in my heart

ждем официальных заявлений!!

0
#18
20 января 12 17:43
Рейтинг автора: 8
vovan

Ну он раскатал губу,капец он вокруг себя ажиотаж навёл.

0
#17
20 января 12 17:15
Рейтинг автора: 3
wolf

Паренёк слишком многое о себе возомнил. Если амбиции какого-нибудь игрока, будут выше чем амбиции клуба, то это уже не футбольный клуб. Хочет зарплату большую? - "Анжи" тебе в помощь. Если хочешь остаться, то тебе нужно умерить свой пыл.

0
#16
20 января 12 16:32
Рейтинг автора: 3
Turan

Как справедливо сказал один резервист «Юнайтед», «почему фанатов так волнует Равель, если он даже не находит в себе сил встать с кровати и поехать на тренировку?»


четко сказано!

0
#15
20 января 12 16:20
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Я просто в шоке!! Он уже вообще или как???? Он не основной игрок что бы получать такую зарплату!! Уэлбек, Македа, Клеверли они в таком же возрасте упорно работали на тренеровках а не выдвигали свои условия клубу, вот вам и результат, 2 игроки основы а Македа в аренде!! Если на то пошло то лучше пускай уходит!! А то будет с ним много хлопот, как у Сити с Тевесом!!

0
#14
20 января 12 15:35
Рейтинг автора: 2
RipAsco

я пипец офигеваю от нынешней молодежи, я думал им одно радость выступать в футболке МЮ, защищать цвета нашей команды. А им деньги да деньги, уверен если бы они молчали, и делали бы все возможное для клуба ДЕНЬГИ БЫ ИХ САМИ НАШЛИ!

0
#13
20 января 12 15:34
Рейтинг автора: 1
Triada

TOSIC21
jiansha
Ramazan
Пацаны,все кто минусовал их в предыдущей новости о Мориссоне,ну-ка быстренько извинились перед ними.... как в воду глядели ))))))

0
#12
20 января 12 15:17
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

На Неймара насмотрелся , вот и пиарится он . af

-1
#11
20 января 12 15:14
Рейтинг автора: 2
gentle

И вот снова многие с пеной у рта кричат, чтобы парень убирался из клуба и нам такие не нужны. А парень уже в твиттере опроверг, что вообще что-то требовал. Давайте поменьше фантазировать и подождем официальных слов или действий от Ферги или кого-то еще из клуба ;)

3
#10
20 января 12 15:07
CBOJIO4b

...если это правда, то пусть катит лесом... да пусть он хоть мегаодаренным будет, пусть хоть обводит всю команду соперника от штрафной до штрафной и забивает в тройном тулупе через себя в дальнюю девятку... капризного шлака в команде не нужно...
...парень косячит не в себя в обычной жизни... команда его поддерживает, а он себя пупом земли мнит... ничего, это пройдет - жизнь еще камна ушат на голову выльет, осознает...
...30 000 за красивые перспективы... да такой щенок неотесанный грязи с бутс Скоулзи еще не стоит...
...чет выбесила меня эта статья... короче, повторюсь: если все это true, то пусть валит... и бутсой ему в харю...

...тоже мне пле, король резерва...

4
#9
20 января 12 14:57
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Вот может Уэлбек, который играет и периодически забивает и достоин 30 штук, но человек, который толком не отыграл и матча полного вряд ли.
Не понимаю в чем для него проблема встала, ну отбегал бы ты пол сезона за 12 штук, доказал бы свой талант и переподписали бы контракт уже на 30 в конце сезона. Однако гнилая молодежь пошла нынче с этим гнусным максимализмом, что Погба, что Моррисон..., а ведь с детства нужно воспитывать человека и все тогда нормально будет. Ну и еще агент бы не плохой помешал, который периодически вправлял мозги на место и говорил сколько просить можно, а сколько нет.

5
#8
20 января 12 14:56
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Македа с Уэльбэком в его возрасте о такой зарплате мечтали! А ему надо 30тыс! Я думаю что он это специально что бы на него внимания обратили, даже толком матч полный за 1 команду не сыграл, правильно говорят его сверстники по резерву, как он станет великим если вместо того чтобы тренираоваться он в кровате валяется! Я знаю САФ таких долго в команде не держит, если даже он в будущем будет суперзвездой я буду рад если он уйдет, пусть идет в Сити у них денег много!

Македа с Уэльбэком в его возрасте о такой зарплате мечтали! А ему надо 30тыс! Я думаю что он это специально что бы на него внимания обратили, даже толком матч полный за 1 команду не сыграл, правильно говорят его сверстники по резерву, как он станет великим если вместо того чтобы тренираоваться он в кровате валяется! Я знаю САФ таких долго в команде не держит, если даже он в будущем будет суперзвездой я буду рад если он уйдет, пусть идет в Сити у них денег много! Если щас на себя цену набивает а что дальше будет?! ПУСТЬ ОН И ПОГБА ИДУТ НАХ** НАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ ПУСТЬ РАДУЮТСЯ ЧТО В ТАКОМ ВЕЛИКОМ КЛУБЕ ИГРАЮТ ПИ****!
Криптовый мат на сайте также запрещен 4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения. Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника.Устно.

1
#7
20 января 12 14:47
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Просто огромнейший ажиотаж вокруг этого парня. Если руководство так долго старается удержать его в наших рядах, значит он действительно того стоит. Тем более он воспитанник нашей академии, что делает его еще ценнее.
Но так относится к своему клубу-это мерзко.Многие из кожи вон лезут, только бы только получить возможность играть за нас. "Играть в Юнайтед-привилегия".Для меня эта фраза Патриса Эвра мерило всему.
Незачем держать в команде игрока, который ставит деньги выше клуба.

0
#6
20 января 12 14:36
Рейтинг автора: 1
Pashok19

30000 а что 90000 не попросил, ребята да он коры мочит!!)))

0
#5
20 января 12 14:27
Рейтинг автора: 0
Ermak

Блин кто это Моррисон ) толком ни кто не видел как играет дружок ты лучше покажи себя и вообще сначала заслужи этих денег а потом уже что нить говори)) ппц)

1
#4
20 января 12 13:54
Рейтинг автора: 1
k0f1wow

Если он в Сити не хочет, то он думает что другой клуб в Англии его захочет приобрести с его запросами? даже любитель молодых талантов не выгребет его з/п ведомость, а в Испании ему делать нечего

1
#3
20 января 12 13:52
Рейтинг автора: 1
Kant

30000?? А ему не надо, чтобы САФ ему шнурки завязывал??

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх