Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фергюсон: Разгрома не будет
Дата: 21 января 12
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 15
Прочтений: 6578
Источник: menmedia

Фергюсон: Разгрома не будетСэр Алекс Фергюсон считает, что нет никаких шансов на то, что в воскресном матче против «Арсенала» «Юнайтед» сможет повторить результат поединка первого круга.

Напомним что в августе «Юнайтед» на «Олд Траффорд» разгромил «Арсенал» со счетом 8-2, это поражение стало для «канониров» крупнейшим за 114 лет.

Сейчас у обеих команды есть целый ряд травмированных игроков, поэтому Ферги ожидает напряженную игру на «Эмирейтс».

«Нет никаких шансов на то, что игра будет такой же открытой как в последний раз. Не будет такой громадной разницы мячей. В этом сезоне они пропустили только шесть голов в домашних поединках, так что мы понимаем, что это будет сложная игра».

«Я просто надеюсь, что мы сможем добиться нужного нам результата».

«Я никогда не использовал месть в качестве мотивации. Это мучает вас, но вы должны забыть об этом. Я уверен Арсен сделал это. На его месте я бы сделал это».


Автора поблагодарили 18 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фергюсон: Разгрома не будет
#15
22 января 12 01:09
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Битва будет знатная, у Арсенала много проблем во всех линиях из-за травм и кубка африканских наций, у нас не меньше, но надеюсь на зрелищную игру и положительный результат для нас

0
#14
22 января 12 00:14
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

у нас много травмированных... да и думаю за 8-2 они будут пытаться огрызнуться... как мне кажется физического контакта будет много... не хорошо учитывая наш лазарет

0
#13
21 января 12 22:05
Рейтинг автора: 9
Bendor

Мы сейчас не в той форме, как были тогда, да и Арсенал уже не тот - тогда он был на самом дне, сейчас наоборот находится на подъёме, восстановлении! К тому же футбол это не шахматы, здесь велика доля случайности! Да и если по правде, то мне дольше хотелось бы видеть более сильный Арсенал, и матч упорный, с настоящей борьбой двух титанов, а не титана и мальчика, как в прошлый раз! Хотя стоит признать, что 8:2 - счёт, который весьма обрадовал в тот раз!

0
#12
21 января 12 18:08
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Мы в таком положении, где лучше иметь синицу в руках, чем журавль в небе. Просто победы нам хватит, главное поставить цель на трех очках! Обязательно буду смотреть матч! Вперед парни! Поддержим наших ребят!

0
#11
21 января 12 17:35
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Разгром и не нужен , в таком матче главное взять три очка , удачи МЮ в этом . feel

0
#10
21 января 12 14:50
Рейтинг автора: 3
wolf

Разгромы - это лишь приятный бонус к хорошей игре. Победы достаточно с любым счётом. Победа - она на то и победа, чтобы 3 очка дарить.

0
#9
21 января 12 14:29
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Понятно, что разгрома не будет. Обе команды сейчас показывают свой не самый лучший футбол и расчитывать на град голов не приходится. Тем более конониры играют дома, где они выступают очень хорошо и я уверен, что Венгер как следует настроит своих футболистов на этот матч. Так что игра обещает быть напряженной и интересной. Надеюсь, мы сможем взять в ней три очка. Удачи парням!

1
#8
21 января 12 12:50
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Матчи на Эмирейтс всегда сложные, и этот поединок не исключение!! Да и учитывая последний матч, Арсенал жаждет отомстить!! Но я надеюсь что САФ зделает всё что бы мы смогли увезти с Эмирейтс 3 очка!! Удачи!!

0
#7
21 января 12 11:21
Рейтинг автора: 8
vovan

Соглашусь с САФОМ разгрома не будет,но так хотелось бы.Будет сложный матч,щас Арсенал не тот что был в начале сезона,он намного сильнее.Но я верю что МЮ выиграет,удачи им.

0
#6
21 января 12 10:49
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Против Арсенала мы в последние годы играем успешно. Надеюсь этот матч не станет исключением. Игра не будет простой это точно но мы сильнее в данный момент и должны побеждать. Буду рад и 1-0 главное победа. Я бы не стал делать ставку на счет. Учитывая то как непредсказуемо мы играем в этом сезоне не удивлюсь любому результату. И разгрому тоже.

0
#5
21 января 12 10:40
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Дажае буду рад ничьей, но надеюсь на победу. Да и у нас и у них полно травмированных!

0
#4
21 января 12 10:37
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Разгрома не жду, просто хотя бы 3 очка увезти, которые нам очень необходимы. Арсенал конечно будет уверенно играть, тем более на Эмирейтес. Нам просто надо собраться, и чисто показать свою игру. Надеюсь САФ с составом не будет экспериментировать!

0
#3
21 января 12 10:13
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Безусловно, о разгроме и речи быть не может.Канониры в последний раз терпели крупное поражение у себя дома от Челси в 2009,но это был единичный случай за 30(может больше) лет.Именно в АПЛ.
Обе команды сейчас находятся в разобранном состоянии и ,следственно,демонстрируют свой далеко не лучший футбол.Нам бы три очка взять,а остальное не важно)

2
#2
21 января 12 10:01
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Нас ожидает очень сложный матч и , конечно, такой разгром не повторится. мы играем на выезде и соперник мотивирован отомстить нам за то поражение. В этом матче нам нужна победа. Как и во всех других.
Вперед, парни!

2
#1
21 января 12 10:01
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Вероятно, что разгрома не будет! В начале сезона мы по игре были одно из лучших команд на континенте, сейчас все немного по другому, да и Арсенал немного по собранней будет, плюс ко всему травмы и играем мы на выезде.Да и тот результат - это стечению обстоятельств, все просто удачно сложилось для нас и бывает так отнюдь не часто, зато есть, что вспомнить потом.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 57 | Пользователей: 0 | Гостей: 57
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх