Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Легенды хвалят Уэлбека
Дата: 27 января 12
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 20
Прочтений: 11571
Источник: manutd.com

Легенды хвалят УэлбекаДве легенды «Манчестер Юнайтед» похвалили Дэнни Уэлбека, который забил очередной важный гол в воскресном матче на «Эмирейтс».

21-летний уроженец Манчестера выходил на поле в стартовом составе четыре раза в последних семи матчах и забил три гола, включая гол в ворота «Арсенала». Ранее в этом месяце он отличился в Кубке Англии, поразив ворота «Манчестер Сити».

В интервью ManUtd.com и United Review Энди Коул признает, что Уэлбек стал отличной альтернативой Хавьера Эрнандеса, в то время как Падди Креранд рассказал MUTV о продолжающем саморазвитии Дэнни.

«Я думаю, Дэнни фантастический игрок, он очень уверен в себе и выходил в основе сразу в нескольких больших матчах»,- заявил Коул.

«Хавьер Эрнандес получил несколько травм, и ему очень трудно повторить то, что удалось ему в первом сезоне. Иногда второй сезон – самый сложный, я сам прошел через это».

«Дэнни ухватился за свой шанс обеими руками и играет очень хорошо. Он играет с уверенностью и забивает».

«Можно сказать, что когда я играл, я был старомодным центрфорвардом, я всегда хотел попытаться выбежать из-за защитника и получить шанс отличиться. Видеть, что Дэнни делает то же самое - просто невероятно».

«Он также может играть перед защитниками, но когда он делает рывок, у них появляется множество проблем».

Креранд согласился с Коулом: «Дэнни выгладит потрясающе, и он продолжает прогрессировать. Он еще молод и продолжает учиться, но он становится лучше».

«Я не думаю, что Дэнни полностью сформировался. Он сделал невероятный рывок в матче с «Арсеналом» (в моменте с Пером Мертезакером), но он, к сожалению, не смог отправить мяч в ворота. Тренер действительно верит в Дэнни».


Автора поблагодарили 19 раз!
КОММЕНТАРИИ
Легенды хвалят Уэлбека
#20
28 января 12 10:01
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Дэнни показал удивительную работоспособность и его прогресс прекрасен. Он здорово вписался в игру и сколько мячей уже забил. Надеюсь, его минуют травмы и его работа поможет нам титул чемпионов Англии.

0
#19
27 января 12 23:55
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Главное, чтобы он в своем втором сезоне не повторил участь Эрнандеса и не получал травм, и его форма продолжала быть столь блестящей, радует, что в Англии есть такие таланты и мне очень нравится, что именно Юнайтед воспитал такого игрока

0
#18
27 января 12 21:58
Рейтинг автора: 0
ar4a

да он стараеться как и все игроки команды я рад за него что его оценивают великие игроки.он выходит на матч уверенно и с желанием забевать,стараеться пацан.

0
#17
27 января 12 21:42
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Аренды помогли Дэнни, стать таким игроком!! Но он прогресирует в каждом матче, и если всё будет идти хорошо, то они с Руни будут классной парой в нападении!! Желаю Дэнни удачи!!

0
#16
27 января 12 20:28
Рейтинг автора: 9
Bendor

что касается Эрнандеса - не согласен с теми, кто считает что он хуже Дани! Он просто игрок другого плана, и его сильные стороны в другом. К примеру в матче с Арсеналом мне кажется Эрнандес был бы более полезен, чем Уэлбек - его быстрые ноги не раз бы вывели его один на один (чего не хватило Уэлбеку), да и прострелы Валенсии, которые в том матче изрешетили штрафную соперника, молниеносный Эрнандес замыкает лучше всех!
К тому же в АПЛ на данный момент Чичарито забил столько же, сколько и Уэлбэк, при этом время, проведённое на поле у него на много меньше! Они оба очень одарённые игроки, но разного плана, по этому нельзя сказать что кто-то из них лучше или хуже!
P.S. У нас сейчас в наподении просто настоящие самородки: Руни, Уэлбек, Эрнандес... Бербу тоже не стоит забывать! Все эти игроки совершенно разнородные и дают нам необыкновенную гибкость и мощь в нападении! Ещё-б такого ж самородка, который из центра доставлял им мячи - и у нас очередная САФовская команда мечты!!!!

0
#15
27 января 12 18:04
Рейтинг автора: 8
vovan

Уэлбек талант где нигде больше не сыщешь.В последних играх он показывает феноменальную игру,САФ умеет из простого парня сделать фантастического футболиста,Уэлбек один из них.Удачи тебе Дэнни развивай свой талант.

0
#14
27 января 12 17:44
Рейтинг автора: 0
Cleverley...

Mancunianec7,
Уэлбек прогрессировал в Сандерленде, а Македа в Сампдории. Разницу чувствуешь?

0
#13
27 января 12 17:26
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

Уэлбек пришел с аренды толковым игроком, в отличии от Македы...

0
#12
27 января 12 15:49
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Дэнни очень талантливый парень и его талант виден невооруженным глазом. Он постоянно прогрессирует и с каждым матчем играет все лучше и лучше. Аренда в прошлом сезоне явно пошла ему на пользу. Он вернулся окрепшим физически и морально и теперь готов выступать на самом высоком уровне. Надеюсь, что Дэнни не остановится на достигнутом и в скором времени превратится в одного из лидеров клуба.

1
#11
27 января 12 15:09
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Мы наблюдаем за развитием новой легенды МЮ . af

0
#10
27 января 12 14:45
Рейтинг автора: 9
Bendor

Он необыкновенно талантлив, но ещё чувствуется что немного сыроват, не всегда на 100% использует моменты, да и иногда случается брак... но в его-то возрасте это более чем простительно! Наоборот даже, я в предвкушении от осознания того, что его теперешняя блестящая игра - это лишь вершина айсберга, боюсь даже представить, что он будет показывать, когда выйдет на пик! !

1
#9
27 января 12 14:42
Рейтинг автора: 0
rasta

Надо давать ему больше времени играть в основе потому что по таланту Он не хуже Руни...

0
#8
27 января 12 14:22
Рейтинг автора: 4
8555101

На наших глазах растет будущая легенда МЮ.

0
#7
27 января 12 13:38
Рейтинг автора: 2
RipAsco

У МЮ всегда было фантастическое нападение! А Уэлбеку удачи, оставайся у нас до конца, и забивай чаще и много!

0
#6
27 января 12 13:20
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Отличный шустрый нападающий! А лавное преданный манк champ

0
#5
27 января 12 13:06
Рейтинг автора: 1
Oblassov

У нас нападение вообще огонь )) Дэнни уже может дать отпор Чиче! ) Удачи парню, пусть радует таким футболом, правда? )))

0
#4
27 января 12 12:46
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Красава!

0
#3
27 января 12 12:17
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Дэнни - превосходный игрок. Он наряду с Филом, Крисом и Томом - будущее МЮ. Еще на ЧМ молодежном я заметил талант этого восхитительного игрока, верю что он у нас надолго!!

1
#2
27 января 12 12:12
Рейтинг автора: 9
Drucez

САФ как никто другой умеет находить талантов, и Дэнни - один из них. Удачи парню. Я уверен, что в будущем он и Руни составят устрашающую связку.

2
#1
27 января 12 11:51
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Прогресс на лицо.Так держать Дэнни!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх