Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Юнайтед» рискует потерять Фраерса
Дата: 2 февраля 12
Опубликовал: Masyma
Комментариев: 33
Прочтений: 5391
Источник: Sky Sports

«Юнайтед» рискует потерять ФраерсаПо информации Sky Sports, талантливый защитник «Юнайтед» Эзекиль Фраерс не горит желанием подписывать новый контракт с клубом.

Соглашение 19-летнего футболиста истекает в конце этого сезона, а переговоры о продлении всё еще далеки до завершения.

В случае, если контракт так и не будет подписан, на игрока имеет интересы ряд клубов, среди которых стоит отметить лондонский «Тоттенхэм».

Фраерс прошел все этапы футбольной школы «Юнайтед» и дебютировал за основную команду в матче Кубка Лиги с «Лидсом» в этом сезоне, который завершился победой манкунианцев. Всего за текущий сезон универсальный защитник ещё 5 раз выходил на поле.

Эзекиля очень высоко ценят на «Олд Траффорд», поэтому представители «Юнайтед» изо всех сил стараются добиться компромисса с молодым футболистом, однако сам Фраерс хочет для себя более выгодных условий, поэтому переговоры проходят так тяжело.


Автора поблагодарили 14 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Юнайтед» рискует потерять Фраерса
#33
3 февраля 12 16:58
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

Мдаа... И спрагшивается, зачем нам нужна академия?- Чтоб неблагодарных баранов выпускать, которые зарплату требуют такую, как будто они с другой планеты??? Вон, купили у МС талантливого пацана и будем воспитывать!!

0
#32
3 февраля 12 12:59
Рейтинг автора: 9
Bendor

Мы то переживём потерю наших талантов. Конечно это будет для нас потерей, но и не такое переживали!! К тому же у нас всегда найдутся талантливые парни, которые отдадут всё за наш клуб... А вот те, кто уйдут, лучшего клуба не найдут, и потом, когда повзрослеют и осознают всю глупость своего поступка будут жалеть до конца дней...!! Так что надеюсь, что они одумаются до совершения ошибки!!

1
#31
3 февраля 12 12:54
Рейтинг автора: 1
Nikitos

Нужно обязательно давать ему практику в Лиге Европы, если мы хотим сохранить воспитанника, прошедшего все уровни нашей школы(это очень важно). Или в аренду, если будет возможность.

0
#30
3 февраля 12 11:47
Рейтинг автора: 8
vovan

Ни в коем случае Фраерса терять нельзя у него талант,пусть развивается в МЮ.Думаю САФ уговорит его остаться.

0
#29
3 февраля 12 11:29
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Такого воспитанника нельзя терять , надеюсь контракт будет подписан . smile

0
#28
3 февраля 12 11:05
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

С одной стороны это правильно.Т.к. у МЮ в защите и так молодняк играет высокого уровня,и ждать своей очереди придется дольше.Но все-таки терять своего воспитаника не очень хочется.

0
#27
3 февраля 12 10:34
Рейтинг автора: 0
Slevin_Astana

как сказал товарищ Саахов: "Плохо мы воспитываем нашу молодежь"

0
#26
3 февраля 12 10:33
CBOJIO4b

Цитата: Rad0
В Тоттэнхэме-то 100пудово условее выгоднее будут.

...ну ну... расскажи... они платить будут ему больше? или может они одного их самых надежных левых защей нынешней АПЛ - Бенуа посадят на скамейку, чтоб Фраерс опыта набирался?..

Цитата: Kostya
Доиграются, что все разбегутся

Цитата: heartdevil
Думаю клубу нужно идти на уступки.

...да пускай... иногда стоит потерять, чтобы найти... идти на уступки зарвавшегося молодняка - это утопия... лучше в этом году потерять многое, но чтоб потом через определенное количество лет, оглядываясь назад, многие бы увидели - где Уэлбек тот же (и возможно Клев) и где Моррисоны всякие... молодеж необходимо воспитывать... одного жаль будет - потеря сил и времени на подобных упырей типа Моррисона...

Цитата: heartdevil
Прошли те времена, когда играли ради того, чтобы играть. Футболист - профессия:

...спору нет... но если кто-то счтитает, что ему лучше побыстрее хапнуть а не прогрессировать в топ-клубе - то это его дело конечно... парням бы посмотреть в будущее... амбиции - хорошо, вот только далеко не всегда игроки даже с большим потенциалом могут себя раскрыть при, не хватающем с неба звезд, тренере...

1
#25
3 февраля 12 08:24
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Придется выполнить их условия, в противном случае лишимся и Уэлбека,и Погба,и Фраерса.
Но есть хорошая поговорка- чем больше набиваешь себе цену, тем больше рискуешь попасть под распродажу.

0
#24
3 февраля 12 07:22
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Цитата: Masyma
и до молодежки дошла мода агентов - лезть в карман

Согласен. Но тут ведь как, без советов агентов молодой футболист - не футболист. Прошли те времена, когда играли ради того, чтобы играть. Футболист - профессия:).
И если посмотреть по времени, грубо говоря 26 лет - возраст при котором даже сам МЮ думает, а стоит ли покупать нового игрока. То есть 26 - 19 = 7 лет забвенной игры. ПО сути не так уж и много (особенно если ты не Роналду или Месси). Поэтому все равно считаю в этой ситуации, что руководству надо идти на уступки, конечно, в разумных пределах. Повторюсь, игроки просто не видят перспектив на этот год, где бы они смогли поиграть. И даже на следующий год перспектив у них мало. Это надо каждый год выстреливать так, как Эрнандес и даже еще лучше. Тогда появится шанс зацепиться за основу. Но так не бывает. А просто сидеть и играть за резерв в 19 лет - видимо уже не стимул у молодых.

2
#23
3 февраля 12 06:52
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Что же это происходит. Почему очередной парень из молодежки не торопится подписать новое соглашение? Что, клуб ставит перед игроком ужасные условия работы? В этом не уверен. А вот в том, что агент игрока(а может и сам игрок) пытаются выжимать из клуба максимум-это реальнее. Ни один игрок не выше клуба. Так что, если он не видит своего будущего в нашей команде, то и держать его незачем у нас.
Надеюсь, эта история закончится согласием между игроком и клубом. И у нас заиграет новый молодой талант.

1
#22
3 февраля 12 00:56
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Ещё один Моррисон!! Что это за молодёжь у нас пошла??? Хотят нереальные контракты!! Он очень перспективный игрок, его нельзя ни вкоем случае отпускать, это замена Эвра!! Нада найти с ним компромис, и думаю САФ найдёт этот компромис!!

0
#21
3 февраля 12 00:20
Рейтинг автора: 1
red__devil

Глейзеры вообще САФУ денег не дают???
Его нельзя отпускать!!

0
#20
3 февраля 12 00:02
Рейтинг автора: 1
REDS_UNITED

эти малолетки раздражают меня все сильнее и сильнее. Гиггз верно сказал, что он в такие годы даже не думал о зарплатах, о таких зарплатах, он играл в свое удовольствие, он знал, что докажет свою дееспособность и уж потом будет вознагражден, а эти пиSьkи малолетние всем бабки сразу подавай. ещё ниx не показали и хотят 30 кусков, 40 кусков....
А пахать как Уелбек и Клеверли мало кто хочет. Танниклиф из новых молодых самый труъ. Как он недавно сказал: пока МЮ будет предлагать мне контракты, я буду их подписывать.

0
#19
2 февраля 12 23:59
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Это просто шок, у них агенты совсем с ума сошли, это безусловно перспективные игроки, но не факт, что они раскроются, если ты талантлив и играешь в Юнайтед, то у тебя обязательно будет шанс раскрыться, а здесь кроме явной неблагодарности к клубу, который тебя воспитал еще и пытаться выманить побольше денег, вся молодежь заигравшая у нас практически сразу получает новый контракт на улучшенных условиях, но его нужно заслужить. Мне вот интересно, это только в нашем клубе такая строптивая молодежь пошла?

0
#18
2 февраля 12 23:05
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

ой не зря братцы Ферги не любит агентов!! Совсем у молодых крыша из за денег съезжает.

2
#17
2 февраля 12 22:45
Рейтинг автора: 0
Owen Hargreaves

не нужно идти на поводу у молодежи, МЮ клуб с именем ивоспитанники должны радоваться что имеют возможность играть за первую команду в таком молодом возрасте, а не набивать кошельки

1
#16
2 февраля 12 22:45
Рейтинг автора: 9
Bendor

Эти парни ничего ещё не показали, а уже хотят сразу супервыгодных условий! Это надо заслужить сначала своей игрой и самоотдачей клубу, и клуб это оценит и вознаградит сполна!
Наш клуб не из тех, кто будет унижаться перед футболистами! Не хочешь играть - вали ко всем чертям!! Мы не унижались перед такими звёздами как Бэкхэмом, Нистелроем, Роналду, а перед этими сопляками так и подавно!! Если ты не хочешь посвятить себя клубу, то это огорчает, но не является трагедией - найдутся десятки других, кто душу выложит за клуб!!
Хотелось бы конечно, чтоб эти ребята одумались, ну а если нет, то всего хорошего им!!

1
#15
2 февраля 12 22:01
Рейтинг автора: 9
Aynur

Если бы ещё понять, что за "болезнь, хочу все сразу и сейчас" распространилась среди нашей молодёжи?(((

1
#14
2 февраля 12 22:00
Рейтинг автора: 1
R8ney

ну кто за деньги играет ,а не за МЮ, тому скатертью дорога champ

0
#13
2 февраля 12 21:30
Рейтинг автора: 9
Drucez

Скатертью. Благоразумные остаются. Набиваешь цену - иди и попу.

1
#12
2 февраля 12 21:04
Рейтинг автора: 0
tuychi

мю впериед
4.3.3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям также относятся бессодержательные высказывания типа "Я люблю Криштиану Роналду!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо", "ППКС", "+1" и т.п. Создавать сообщения, состоящие из одних смайликов. Не рекомендуется создавать короткие сообщения, особенно с грамматическими ошибками.Рид-онли на неделю

-1
#11
2 февраля 12 20:47
Рейтинг автора: 1
Oblassov

Да не уйдет он, который уже по счету молодой кричит, что уходит, а в итоге остается и продлевает контракт. Не надо паники.

0
#10
2 февраля 12 20:26
Рейтинг автора: 9
Masyma

heartdevil,
Не согласен. В Юнайтед всегда огромное внимание уделялось молодежи. И сейчас уделяется, пока САФ у руля. Сам футболист понимает, что ему всего 19 и что сейчас сезон вступил в ту стадию, когда ошибок не прощают.
Скорее всего, и до молодежки дошла мода агентов - лезть в карман.

2
#9
2 февраля 12 20:24
Рейтинг автора: 3
SpearBG

Не горит - пусть уходит.

Цитата: heartdevil
НО конкуренция слишком высока, а с учетом того, что МЮ в этом году теперь выступает только в АПЛ и ЛЕ. То мест наиграться особо и нет. Народу много, а играть негде. Учитывая что им в среднем по 19 лет, то ждать еще год уже проблематично.

аренда как вариант ему в помощь)

1
#8
2 февраля 12 20:22
Рейтинг автора: 4
heartdevil

И теперь невольно возникает вопрос, а почему так происходит? Явно что-то неправильное происходит в руководстве клуба. Думаю клубу нужно идти на уступки.
Как мне кажется, все эти доморощенные игроки, просто не видят перспективы в МЮ. Состав омолаживается. Казалось бы, должна появиться уйма шансов для молодых, НО конкуренция слишком высока, а с учетом того, что МЮ в этом году теперь выступает только в АПЛ и ЛЕ. То мест наиграться особо и нет. Народу много, а играть негде. Учитывая что им в среднем по 19 лет, то ждать еще год уже проблематично. Сейчас же, чем раньше начнешь играть на высоком уровне тем лучше. Получается, что если уж и сидеть и ждать своего шанса, то только с хорошей зарплатой:).
Очень сложная ситуация. Но одного таланта мы уже потеряли. Стоит ли терять еще одного?

3
#7
2 февраля 12 20:13
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Они там что все с ума посходили что ли? Такие молодые, а уже ставят условия такому клубу, как МЮ. Если ты перспективный и все говорят, что у тебя большое будущее, это не значит, что надо борзеть и ставить свои условия. Не хочет - не надо, будем мы еще перед ним унижаться. Все же надеюсь, что эта история закончится благополучно и мы продлим с ним контракт.

5
#6
2 февраля 12 20:11
Рейтинг автора: 2
draco

что не здоровое творится в нашем королевстве,прям болячка какая то,резать надо..

1
#5
2 февраля 12 20:08
Рейтинг автора: 1
Kostya

Да уж... ai Доиграются, что все разбегутся... Печально всё это. А Фрайерс, когда выходил на замену Эвра, играл ничем не хуже его. Молодой, скоростной. Ему немного опыта и Эвра можно на скамейку сажать. Будеть жаль, если он уйдёт recourse
А вообще - какая-то нездоровая обстановка в резерве творится. Все ставят какие-то требования. Наглость или амбициозность?... Или 1+2? хз странно там дела обстоят bl

2
#4
2 февраля 12 20:07
Рейтинг автора: 9
Madchester

Если конечно на него рассчитывают в долой перспективе можно сделать как Реал или Барса: 6(7)-летний контракт подписать на устраиваемую сумму. Я так понимаю запрашиваемая зарплата там 40 тыщщ.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх