Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Челси» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 4 февраля 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 27
Прочтений: 9862


Превью к матчу «Челси» vs «Манчестер Юнайтед»Превью к матчу «Челси» vs «Манчестер Юнайтед»

Barclays Premier League, 24-й тур

5 февраля 2012, 19:55 мск

Стадион «Стэмфорд Бридж»

Рефери: Ховард Уэбб (29 встреч, 99 ж.к. и 5 к.к.; в среднем – 3.6 карточки за матч).


Новости команд


«Челси»

Виллаш-Боаш не сможет рассчитывать ещё на одного игрока защиты – дисквалифицирован Эшли Коул, а к травмированным Джо Оби Микелу и Рамиресу теперь добавилось еще одно лицо. Ни разу не расист и теперь уже экс-капитан «трёх львов» Джон Терри пропустит матч по причине травмы колена, полученной им в игре против валлийского клуба «Суонси Сити». Поэтому, скорее всего, впервые за новый клуб сыграет бывший защитник «Болтона» Гэри Кэйхилл, который после перехода из стана «рысаков» посинел целиком, от футболки до гетр.

Но для поклонников «пенсионеров» есть и хорошие новости: может появиться Фрэнк Лэмпард, не игравший в двух последних играх. В случае выхода на поле полузащитник «Челси» заменит харизмой своего капитана (и повязка, скорее всего, будет именно у него).

Травмы: Рамирес (колено), Джо Оби Микел (ахилл), Терри (колено).

Под сомнением: Лэмпард.

Дисквалификации: Коул.


«Манчестер Юнайтед»

Сэр Алекс полагает, что к матчу с «синими» вернётся Руни, не игравший в последних встречах, а также Нани, пропустивший матч со «Стоком» из-за повреждения связок, полученного в матче против «канониров». Оба футболиста есть в заявке на игру, равно как и наконец восстановившиеся Эшли Янг и Том Клеверли. Хотя Бен Эймос и выразил уверенность в своих силах вкупе с готовностью проявить себя на лондонском газоне, в ворота, очевидно, вернётся испанский кипер гостей Давид де Хеа.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (бедро), Де Лаэт (икроножная мышца), Андерсон (ушиб), Линдегор (лодыжка), Джонс (лодыжка).

Под сомнением: Руни, Нани, Янг, Клеверли, де Хеа.



Превью к матчу

Достоверно неизвестно, загадал ли тренерский штаб «Челси» на Новый год желание играть без поражений или нет. Но пока это им удаётся – прилетев со «Стэдиум оф Лайт» несолоно хлебавши, канарейки Пола Ламберта единолично оставили за «пенсионерами» звание команды, на данный момент ни разу не оступавшейся в рамках АПЛ. Однако в последних семи домашних матчах подопечные Виллаш-Боаша проиграли трижды, что может вселять некую уверенность в игроков «Юнайтед».

Для команды Фергюсона выезды на чужие поля складываются весьма неплохо. Но впереди ещё пара важнейших матчей – «Тоттенхэм» на «Уайт Харт Лейн» и сити на этихаде. Сам тренер говорит, что достаточно настроил команду морально. Впрочем, видя, как один за другим восстают из пепла их павшие в лазарет товарищи – Руни, Нани, Янг, Клеверли, игроки МЮ и без того, думается, счастливы до одури.

Схватка будет тяжелой, и, скорее всего, равной. Победит тот, кто больше этого захочет.
Матчи между «Челси» и «Юнайтед» не проходят в унылом ключе, «а это ж хорошо».


Статистика личных встреч

Команды сыграли между собой 162 встречи. 44 раза побеждал «Челси», 71 игра осталась за «Юнайтед». Ещё 47 матчей окончились вничью.


Интересные факты

• «Челси» не проигрывает своим сегодняшним оппонентам на «Стэмфорде» уже десять лет, с 2002 года, когда за МЮ зажигали Скоулзи и Ван Нистелрой.

• После выездного поражения «Норвича» от «Сандерленда» 2 февраля «синие» остались единственным коллективом АПЛ, еще не проигрывавшем в 2012 году.

• «Манчестер Юнайтед» победил в шести из семи последних матчах против «Челси» во всех турнирах.

• Фернандо Торрес не может отправить мяч в сетку уже 18 часов своего игрового времени. Восхитительный показатель для нападающего.

• Чёрт с ним, испанским забивалой. Давайте лучше поговорим о вечных ценностях: Райан Гиггз провёл за «Манчестер Юнайтед» жалкие 897 матчей и уже вовсю готовиться погнать десятую сотню.

897 – хорошая цифра. Автор страстно желает набрать столько же баллов за превью. Плюсуем же.


Онлайн в твиттере - https://twitter.com/#!/ReDevils_ru

Заявка МЮ: De Gea, Amos, Smalling, Rafael, Ferdinand, Evra, Evans, Fabio, Fryers, Cole, Carrick, Cleverley, Scholes, Pogba, M Keane, Valencia, Park, Giggs (897), Young, Nani, Rooney, Welbeck, Berbatov, Hernandez.


Автора поблагодарили 45 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Челси» vs «Манчестер Юнайтед»
#27
5 февраля 12 09:59
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Я уверен, что нас ожидают увлекательнейшие 90 минут игры. Да, игры на Стэмфорде последние годы складывались для нас не совсем удачно. Но каждая серия в какой-то момент заканчивается. Тем более,в том году в ЛЧ мы одолели их.
Дома-и стены помогают. Но состав Челси лишился множества ключевых игроков. им будет невероятно трудно. А наши ряды явно усилились вернувшимися из лазарета. В этом сезоне мы удачно играем на выезде и набрали отличную форму.
Очень рад возвращению Тома. Парень сумел влюбить в себя болельщиков и заставил с нетерпением ждать своего появления на поле.
Ну а что касается Гиггзи...здесь не хватит всех слов. Это феномен, легенда за гранью человеческого понимания.
Верим в вашу победу, парни!

0
#26
5 февраля 12 08:43
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Клеверли: смотри больше не травмируйся! А то все будут считать хрустальным мальчиком как Снейдера!

0
#25
5 февраля 12 08:11
Рейтинг автора: 0
Клеверли

Думаю порвем их...урраа я сегодня на заявке)))хд

0
#24
5 февраля 12 00:42
Рейтинг автора: 0
Белорусский парень

ну что ребятки,мне кажется что у нас есть все шансы победить завтра!!единственное что может нам помешать это эффект Стемфорда и сумашедшая мотивация Челси!!Уверен что Нани и Руни сыграют!у Челси очень слабые фланги защиты,а с отсутствием Эшли Коула там вообще пожар,думаю Валенсия и Нани покуражатся там!Самая сильная сторона челси-атака,поэтому если наша защита сыграет слаженно и чётко то победа у нас в кормане!!Удачи Нашим!

0
#23
4 февраля 12 23:41
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

дожны выйграть пенсионеров, хоть играем и на Стэмфорде, но врядли они смогут показать что-то существенное, ведь сейчас их форма оставляет желать лучшего, надеюсь Нани и Руни усилят игру МЮ.

0
#22
4 февраля 12 23:27
Рейтинг автора: 9
Bendor

Объективно сейчас мы сильнее, так что должны побеждать, если конечно опять не вмешается судейство и фатальное невезение!! Да и победа нам нужна больше, ведь мы в отличие от Челси ведём борьбу за чемпионство!

0
#21
4 февраля 12 20:58
Рейтинг автора: 5
alan2009

будет судить Уэбб , значит позволено будет многое.Интересно бы смотрелся дуэт Погба - Уэлбек, чем очень схожа техника обращения с мячом и мышление, но думаю Фергюсон рисковать не станет, а поставит провереных.Ждемс...

0
#20
4 февраля 12 20:39
Рейтинг автора: 0
Арнур

мы победим и уничтожем 10 летие не удачи champ

champ

0
#19
4 февраля 12 20:02
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: 8555101
Автору спасибо

Всегда пожалуйста)
Цитата: 8555101
Давненько не было таких веселых превью.

Постараемся почаще)

0
#18
4 февраля 12 19:30
Рейтинг автора: 4
8555101

Автору спасибо.Давненько не было таких веселых превью.А что касается игры казалось бы все на нашей стороне и Руни с Нани возвращаются.И сами мы в хорошей форме в отличии от пенсионеров.Плюс у них не играет Терри,Рамирес,Коул и возможно Лэмпард.Да и Боаш ну ни как не похож на Моуриньо,как тренер.Все бы хорошо да вот только есть одно НО Стэмфорд Бридж.Это очень плохой стадион для нас.Но на то мы Дьяволы чтоб все нас боялись champ

0
#17
4 февраля 12 19:29
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: lIONEL MESSI
Хорошое превью

Спасибо, я старался)
Цитата: RipAsco
Погбе надо шанс дать

Надо, но я не думаю, что в этом матче. Все-таки кто его знает, железные ли нервы у Погба или нет, матч-то серьезный. Но игрок талантлив, бесспорно. Вешает очень здорово. Сначала надо дать ему поиграть в матчах попроще. А еще лучше - аренда, чтобы вернулся и стал Клеверли-2)

0
#16
4 февраля 12 18:53
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Пусть теперь они почувствуют как это играть без половины основного состава, мне кажется, что вся игра синих будет завязана на Мате, он отличный универсал, но им больше не на кого поставить в своей команде, а у нас все потихоньку возвращаются, наверное одна из самых больших интриг в игре - это кто у нас сегодня выйдет в рамке, а возвращение Нани и Руни пришлось очень кстати, а Янг и Клеверли пусть не спешат, чтобы очередную травму не получили

0
#15
4 февраля 12 18:41
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Ну что, завтра нас ожидает очередной трудный матч, на Стэмфорде всегда трудно играть и завтра будет не легче, даже несмотря на отсутствие у хозяев нескольких игроков. Надо уже наконец победить у пенсов дома, все-таки десять лет уезжать без трех очков оттуда - не дело, надеюсь завтра мы уже увезем три очка. Радует, что наш лазарет постепенно пустеет, думаю Нани с Руни нам очень помогут. Остается пожелать парням удачи в завтрашнем матче, мы держим за них кулачки.

2
#14
4 февраля 12 18:09
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Очень хочу увидеть Клеверли! Если честно никак не получилось увидеть ни одну игру с его участием!

0
#13
4 февраля 12 18:02
Рейтинг автора: 0
reds_never_die

мы обязаны выйграть! и выйграть увереноо! flag мы с вами!

0
#12
4 февраля 12 18:01
Рейтинг автора: 1
M(y)Unaited

я больше всего очень рад за Томми))) очень по нему соскучился)) я наверное заплачу когда он выйдет на поле!!

1
#11
4 февраля 12 17:52
Рейтинг автора: 0
fanatMUMUMU

Должны гасить синих )))за победу

0
#10
4 февраля 12 17:33
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Я уверен МЮ возьмет 3 очка на Стэмфорд Бридж!!Удачи нашим champ

0
#9
4 февраля 12 17:00
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Нам нужно побеждать, с учетом того что Челси не в форме, да и у нас потихоньку лазарет пустеет! Мне всегда очень приятно когда в превью хоть какая команда АПЛ ни была всегда у нас больше побед! УДАЧИ НАШИМ!

0
#8
4 февраля 12 16:59
Рейтинг автора: 0
КрасныйАнгел

Желаю вам удачно доехать до Стэмфорда, манки:)Но всё равно вы не в силах противостоять истории:)Получите покер от Нандо и спокойно улетите домой,нэ?

-4
#7
4 февраля 12 16:46
Рейтинг автора: 2
Max Van der Sar

Лично мне кажется, что печальная традиция завтра прервётся и нас ждёт удача!:)
Даже не знаю почему, не буду касаться анализов состав и игры команд - просто кажется:)
Мы как минимум НЕ проиграем членсюкам!!

0
#6
4 февраля 12 16:45
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Не ждем легкой игры, но надеюсь выиграем. Погбе надо шанс дать, радует что основные наши силы вернулись! Давайте еще молиться, чтоб без травм было!

0
#5
4 февраля 12 16:38
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Хорошое превью , не знал , что у Челси не будут играть Терри и Коул , этот факт нам идет на руку , надеюсь Нани и Руни будут играть , удачи нашим парням , будем вершить новую историю на Стэмфорде . feel

2
#4
4 февраля 12 16:29
Рейтинг автора: 8
vovan

Будет очень сложный матч и статистика последних гостевых встреч против Челси не очень.Надо уже менять статистику в нашу сторону.Я очень рад что игроки из лазарета восстанавливаются.Пожелаю удачи ребятам в матче,верим надеемся на победу.

0
#3
4 февраля 12 16:28
Рейтинг автора: 0
BOONG

порвем их хоть на стемфорд но мы сила wassat form champ

0
#2
4 февраля 12 16:24
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Плюс ко всему не сыграет Дрогба,любитель двухметровых оффсайдов))
Существует очень известная фраза -"женщин.детей и стариков не обижать"...этих "пенсионеров" можно и стоит даже унижать ) Для этого как раз подходящий момент: дисква,травмы,отъезд,Торрес и ,конечно же, не самая важнецкая игровая форма синих.
Матч обещает,нет,просто обязан быт веселым.Удачи нам,MUжики!

4
#1
4 февраля 12 16:19
Рейтинг автора: 1
Mancunianec7

...счастливы до одури... - когда порвем синих) champ

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх