Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

стальные двери Зетта

Чем богата Россия? Все люди в нашей стране знают, что основное наше богатство не в высокоинтеллектуальном производстве, а в ресурсах, которых так много по всей территории нашей Родины. Поэтому российская экономика базируется на принципе продажи ресурсов и эксплуатации сырьевых источников. Но экономисты уже давно заметили, что по такому пути развития дальше продвигаться нельзя. Рано или поздно все ресурсы закончатся, той же нефти, к примеру, осталось всего на 60-80 лет нашей жизни. И тогда в экономике настанут по-настоящему трудные времена.


Поэтому государство старается всячески поддерживать производителей, которые не только продают наши ресурсы за границу, но и изготавливают из них какие-то изделия. Однако судить о том, как получается это у государства, не нам. Мы лишь можем отметить, что на данный момент в Российской Федерации работает только треть тех заводов, которые работали тут при Советском Союзе. И то, оборудование на этих заводах устаревшее, что не позволяет использовать эти мощности для производства современных устройств.


Тем не менее, в 2009 году в Воронеже открылось предприятие, которое поставило своей целью поставить на поток изготовление хороших входных и межкомнатных дверей. Благо, предпосылки для этого были блестящие – в России изготавливалась сталь, которую можно было использовать для производства качественных дверных полотен и всей фурнитуры к ним. К тому же, особенность российской действительности требовала такие двери, которые бы смогли защитить нас от злоумышленников и прочих опасностей.


Поэтому уже спустя несколько месяцев после организации этого предприятия с конвейера сошли первые стальные двери Зетта. Они отличались от всех своих конкурентов тем, что в них применялась сталь толще двух миллиметров, что приближало эти изделия по своим свойствам к бронированным аналогам из Европы.


Позже, правда, производитель осознал, что слишком толстая сталь тоже может причинить немалые беспокойства. Ведь своим весом дверное полотно давило на весь косяк, из-за чего он мог не выдерживать этого напряжения. Как результат, спустя два-три месяца после инсталляции такой двери она могла попросту «выпасть» из своего законного места. Что, соответственно, не устраивало покупателей этих изделий.


Поэтому с 2010-го года в производстве этих изделий произошли существенные изменения, которые сказались на качестве производимой продукции. Прежде всего, уменьшилась толщина дверного полотна. Она теперь составила всего 70 мм, а толщина листов стали была уменьшена до 1,5 мм. Это позволило снизить вес изделия до желаемых 60-70 килограмм, что, в свою очередь, позволило снизить нагрузку на косяк.


Вместе с тем, защитные качества этих изделий абсолютно не пострадали. Были проведены исследования, которые показали, насколько более прочной является сталь толщиной в 2 миллиметра против стали толщиной в полтора миллиметра. Оказалось, что более толстый металл прочнее всего на 13%! А веса он добавлял прилично, поэтому было решено полностью отказаться от производства «толстых» полотен в пользу более тонких.


И сегодня на стендах магазинов и выставочных центров Вы можете увидеть только «тонкие» дверные полотна. Кстати говоря, они имеют и другое преимущество. Благодаря тому, что они более легкие, их можно поставить даже на тонкие и старые стены. Толстые полотна туда установить было невозможно, так как они просто ломали стену своим весом.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх