Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог BrickTop
South Russia Reds
BrickTop (@grairovich) - один из South Russia Reds. Нередко тролль и маргинал, но голова светлая. Никогда не относился к тем, кто любого игрока в форме МЮ, называет лучшим в мире. Звание футболиста МЮ надо заслужить. Считает себя румыном благословенным самим Бербатовым, а тех, кто не согласен с этим гордым званием, отправляет смотреть культовый фильм – «Брат 2».

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Грядет война, чувак. Война между черными и белыми»
Дата: 12 февраля 12
Опубликовал: BrickTop
Комментариев: 26
Прочтений: 14791


" - Грядет война, чувак. Я ее вижу. Грядет война между черными и белыми. Форма тебе не понадобится - не та война, чтобы сторону выбирать. Тебя выбрали уже.
- Я-то знаю, за кого я, белым крышка. Я за черных, конечно. "


А мы-то думали, что в фильме "Залечь на дно в Брюгге" только одна фраза про футбол, и что касается она Тоттенхэма. Оказывается, там про Манчестер Юнайтед с Ливерпулем целая сцена. Правда в жизни в роли гнома-расиста выступил гандон-расист, но это не суть. Гандон, гандон - не спорьте. Мерзопакостная латиноамериканская душонка. Ну и пес с ним, не педераст и ладно. Хотя есть сомнения.

И с расизмом чертовым тоже пес. Строго говоря, многие из нас расисты. Мы называем темнокожих неграми, мы не понимаем (это я мягко) девушек, которые спят с неграми (привет, миссис Эвра. Что вы делает сегодня вечером?) и т.д. Это бред, что все люди, нации, расы одинаковые. Назовите мне для начала нескольких великих шахматистов с черной кожей. Толерастия - для гниющей Европы, потерявшей свою культуру и традиции. Все, закрыли тему. Давайте к началу игры.

Суарес не пожал руку Эвра. Я последний раз в своей жизни дрался, вот прям так, чтобы по-серьезному, с затуманенным сознанием и не контролируя себя, когда мне один гандон из Геленджика не пожал руку. Он сполна получил. Жаль, что максимум, допустимый в современном футболе, который потихоньку превращается из MUжской игры в игру провокаторов и симулянтов, - это не пожать руку в ответ. РИО ФЕРДИНАНД, ТЫ КРАСАВЕЦ.
Потом начался матч. Безрогий, если хотите, тупой футбол Ливерпуля и обычный для этого сезона Манчестер Юнайтед, с медленным центром, реактивными крайками, чуть нервной защитой, Руни и старательно-бестолковым Уэлбеком. Забивать должны были еще в первом. Жаль, что благословенная головушка лучшего центрального полузащитника в мире пробила точно в Рейну.

Во втором тайме ничего не изменилось. Юнайтел забил, потому что два раза в завершающей стадии оказался Руни, а не молодой Уэлбек. Валенсия раскрутил Энрике так, что газон на том фланге придется заменить. Гиггз время от времени издевался над Джонсоном. Рафаэль и Эвра вкусно и с наслаждением ели Даунинга (17 миллионов фунтов. 0 голов, 0 ассистов) и Кё(ю,яу)та. Джеррард скрипел зубами и ничего не мог поделать. Хендерсон мысленно мечтал вернуться в Сандерленд.

Далглиш выпустил самую дорогую лошадь в мире, Беллами и Адама. Выпустил и выпустил. Еще три недовольных, сжавшихся от своей беспомощности, физиономии во вражеских майках только улучшили манкам настроение.

Гол они забили нелепый. Это специально Рио подыграл, чтобы интригу вернуть букмекерам.

Раз уж сказал про Рио, то я обязан похвалить Эванса. Порадовал малыш Джонни."Но ад ли это, рай ли, сигары и коктайли, и кокаин, подчас, разносит Джонни кротко, а денди и кокотки с него не сводят глаз" (с). Бдите, бдите этого пацана. Он не так плох, как многим кажется. Более того, он офигительный, он манк.

В общем, я доволен. С победой. Читать коричневые комментарии хейтеров на разных сайтах одно удовольствие, это мой бонус. Самое интересное, что почти все скаузеры и сочувствующие писали бы совершенно противоположные посты, если бы Суаерес, прости Господи, играл за МЮ, а Эвра за Ливерпуль. Так что не ругайтесь с ними и не спорьте, они просто глупые. Были бы умнее, болели бы Юнайтед.

p.s. Эвра красавец. Наш негр - самый лучший негр. Суарес - лохчмонетдрузей


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Грядет война, чувак. Война между черными и белыми»
#26
14 февраля 12 13:27
Рейтинг автора: 4
BrickTop

Republik of Mancunia, "нигер" звучит обидно. Нигеры в Челси ;)

1
#25
14 февраля 12 12:15
Рейтинг автора: 1
plavi

охренительно хороший текст....... Большое спасибо за то, что прочитал и описал то что творится в любой "красной" душе.....
Последнее предложение перед p.s. - вершина текста............ СПАСИБО, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ...

1
#24
14 февраля 12 02:12
Рейтинг автора: 1
Republik of Mancunia

Не наш негр,а наш нигер так более гангстерски звучит Наш нигер

0
#23
14 февраля 12 01:14
Рейтинг автора: 0
Baguvix

Я такой суперской статти никогда в жизни не читал!!Автор Шикарно!!

1
#22
13 февраля 12 22:33
Рейтинг автора: 9
Drucez

BrickTop,
я уж думал, наглый копипаст. Тогда хорош)

1
#21
13 февраля 12 22:32
Рейтинг автора: 3
wolf

Александр, ты выдал крутой текст. Тебе нужно написать какую-нибудь книгу лил стать журналистом профессиональным. у тебя хорошо получается. Суарес - конечно извенить за выражение но гондон, а вы сударь Эвра чёрный принц. Ну а Ливеру мы можем пожелать только одно - YNWA!( You'll Never Win Anything ))) - Вы ничего не выиграете.

0
#20
13 февраля 12 19:57
Рейтинг автора: 5
Vityay.Roy

Мне понравилось. Спасибо.
Я всегда был противником всякого рода резких и недипломатичных высказываний, но сколько гнусности и мерзости в последние дни перед глазами в интернете промелькнуло о Ман Юнайтед, Эвра, Фергюсоне... Зацепило больно...как никогда ранее.
О этом ...расисте даже говорить не хочется. Нет его, пустое место.
Цитата: Andrew Reds
Суарез видимо не понимает, честь какого клуба защищает. Зачем всю эту историю вообще нужно было начинать?

В первую очередь... на кого он рот свой открыл- на капитана Юнайтед.
Цитата: Andrew Reds
А теперь, после раскаяния этого латиноса в прессе, все шишки сыпятся на Эвра. Он не достоин капитанской повязки в нашем клубе. Да что за бред?

Полностью согласен: осуждать Эвра в данной ситуации будучи болельщиками Юнайтед, по крайней мере, неуместно.
Главное, что Юнайтед сильнее скаузеров. Наша Команда победила. Мы впереди.

2
#19
13 февраля 12 18:54
Рейтинг автора: 4
BrickTop

xazer-666, да брось. Т.е. Кенни прогнулся? :) Он предпочтет, чтобы я его сто раз обозвал разными нехорошими словами, нежели кто-то подумает, что он дал слабину.

А насчет уважения, да будьте вы проще. Вы были на стадионах? Вы хотя бы чанты слышали, которые поют на стадионах? Мои тексты цветочки. У нас славная вражда со скаузерами, и в ней ей есть место такому.

Arogorn, мой, мой профиль. Я думал, ты знаешь )

0
#18
13 февраля 12 13:43
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Спасибо за статью. Та ситуация, когда не хочется подбирать слова. Этот мерзавец глуп. Суарез видимо не понимает, честь какого клуба защищает. Зачем всю эту историю вообще нужно было начинать?
" Эй, да вы посмотрите, Эвра опустил руку, Эвра побежал к трибуне праздновать победу нашего клуба".А то, что Патрис никак не реагировал на весь этот конфликт на всем его протяжении-не говорит никто.Разве это не пример выдержки? Пэт эмоциональный человек, наверняка он переживал это очень сильно. А теперь, после раскаяния этого латиноса в прессе, все шишки сыпятся на Эвра. Он не достоин капитанской повязки в нашем клубе. Да что за бред? Это его личное дело. И не нам его судить и уж тем более советовать , как правильно поступать.
Мы показали отличную игру в этом матче. И ничто не должно сбивать нас с пути к чемпионству.

2
#17
13 февраля 12 09:50
Рейтинг автора: 1
Xazer

Цитата: BrickTop
прочти сегодняшние комментарии Суареса и Далглиша. Это специально для тех, кто повелся на вброс скаузеров, которые с пеной у рта кричали, что это Эвра не подал руку

Это какие же?Те, где они рассказывают о своей неправоте? Вполне логично, что под таким давлением общественности проще и безопаснее по быстрому принести извинения и уладить конфликт, чем выяснять, кто больше виноват.
И почему, собственно, видеозапись данного момента является "вбросом"? На видео вполне четко видно, что Эвра опустил руку, когда мимо него проходил Суарес. Или ты видишь там что-то ещё?

Цитата: BrickTop
у них даже своя футбольная команда будет - Арсенал

Уж не знаю, чем канониры заслужили такие эпитеты, но поток бессмысленной и необоснованной грязи в сторону любого соперника на этой странице явно зашкаливает.

1
#16
13 февраля 12 09:29
Рейтинг автора: 9
Drucez

Так ава с Путиным и пара иероглифов - это твой новый ник на спортсе?)
Статья нормальная, да. Пусть кое-где и с перебором, зато ярко, а яркость вроде бы и нужна для того, чтобы блог ценили.
Цитата: BrickTop
у них даже своя футбольная команда будет - Арсенал

Предпочитаю отдать это почетное право шитям. Канониры довольствуются знаменем сборища жертв французского педобира.

0
#15
13 февраля 12 05:15
Рейтинг автора: 8
vovan

Супер статья, спасибо автору.

0
#14
12 февраля 12 23:15
Рейтинг автора: 4
BrickTop

xazer-666, прочти сегодняшние комментарии Суареса и Далглиша. Это специально для тех, кто повелся на вброс скаузеров, которые с пеной у рта кричали, что это Эвра не подал руку

DerGea, это не просто плохо, это мерзко. всех педиков надо собрать и увезти на изолированный остров. у них даже своя футбольная команда будет - Арсенал

0
#13
12 февраля 12 22:03
Рейтинг автора: 3
maximus79

Жаль, что максимум, допустимый в современном футболе, который потихоньку превращается из MUжской игры в игру провокаторов и симулянтов, - это не пожать руку в ответ. РИО ФЕРДИНАНД, ТЫ КРАСАВЕЦ.

а лучше вдарить по ногам,чтоб со звездами в глазах и носилками у кромки поля,как незабвенный КИНО,что собственно Рио и проделал,хоть не так красочно,зато эффективно и без последствий для команды

спасибо за статью

2
#12
12 февраля 12 21:56
Рейтинг автора: 1
Xazer

Странная статья. Первый и вполне логичный вопрос после прочтения-зачем? Развести грязь в комментариях, не забыв, впрочем, и статью ей обильно приправить?

К тому же, не стоит смотреть так однозначно. Понятно, что каждый на этом сайте поддерживает Патриса. Однако, не все ведь лежит на поверхности. Я, например, скорее разочаровался в Эвра. Зачем было опускать руку? Зачем после этого было устраивать шоу с таким видом, как будто руки не подал уругваец?

0
#11
12 февраля 12 21:04
Рейтинг автора: 1
DerGea

Вы говорите педераст так, будто это что-то плохое.

0
#10
12 февраля 12 20:17
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Статья Улет)) спасибо Автору)))
гандон, гандон,суарес уАхахах=)))))

1
#9
12 февраля 12 20:08
Рейтинг автора: 0
nickel

nikolas, согласен, Эвансу порой жутко не везет. Но играет он неплохо, можно даже сказать очень не плохо. Помню раньше Эванс в старте вызывал у меня некоторые опасения, сейчас я в нем уверен, парень старается и у этих стараний есть результат. А вообще так-то если честно, я в него всегда верил ;) ну не дело болеть за команду и не поддерживать какого то одного игрока, за то что он иногда ошибается :)

2
#8
12 февраля 12 19:57
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

суарес либо конченая мразь, либо полный идиот. Хотя я склоняюсь к мысли, что и то и другое.

2
#7
12 февраля 12 19:28
Рейтинг автора: 1
nikolas

Если говорить про Эванса-то он хороший защитник ,но просто нереально нефартовый)
почти в каждом матче с его участием какой нибудь косяк приключится,и не факт что он будет виноват)

1
#6
12 февраля 12 18:45
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

"Но ад ли это, рай ли, сигары и коктайли, и кокаин, подчас, разносит Джонни кротко, а денди и кокотки с него не сводят глаз" (с)
он набирается стабильности )))))) всех с победой !!
P.S. я бы плюнул в лицо Суареса!

2
#5
12 февраля 12 18:18
Рейтинг автора: 2
draco

Александр респект и уважуха..

1
#4
12 февраля 12 18:13
Рейтинг автора: 4
8555101

Суперская статья bi

1
#3
12 февраля 12 17:50
Рейтинг автора: 0
leopard

ay хороший блог,а "Суарес - лохчмонетдрузей" вообще шикарно)))))скажу кому нибудь есть претенденты!)))

2
#2
12 февраля 12 17:40
Рейтинг автора: 0
red mex

Просто супер!а суарез мерзкая крыса.плевал я на него.ггмю!!!

2
#1
12 февраля 12 17:19
Рейтинг автора: 1
RoonAlex

Отличная игра Юнайтед !!! Супер блог !! Всех с победой !!!!!!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх