Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз принес «Юнайтед» победу над «Норвичем»
Дата: 26 февраля 12
Опубликовал: ManInRed
Комментариев: 84
Прочтений: 9234


Гиггз принес «Юнайтед» победу над «Норвичем»«Манчестер Юнайтед» вырвал победу в поединке с «Норвичем» благодаря голу Райана Гиггза.

«Норвич» - «Манчестер Юнайтед» - 1:2 (0:1)

Голы
: Скоулз, 7 (0:1), Холт, 83 (1:1), Гиггз, 90 (1:2).

«Норвич»: Радди, Уорд, Уитбред, Друри, Нотон, Пилкингтон (Уилбрэхэм, 70), Джонсон (Беннетт, 64), Фокс, Серман, Джексон (Хулахан, 46), Холт. «

Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эванс, Фердинанд, Джонс, Эвра, Скоулз, Каррик, Гиггз, Нани, Уэлбек, Эрнандес (Янг, 63).

Предупреждения: Джонсон, 10, Эванс, 49, Фердинанд, 90.

Судья: Эндрю Марринер.

26 февраля. «Кэрроу Роуд».


Магическое число 900. Именно такой отметки числа выступлений в составе «красных дьяволов» достиг неувядающий «валлийский волшебник», выйдя на поле стадиона «Кэрроу Роуд». И Гиггз появился в стартовой «обойме» не с целью просто установить таким образом какой-то формальный рекорд, а в прямом смысле для того, чтобы продолжить творить текущую историю «Юнайтед».
Хозяева ожидаемо резво начали матч, легко и непринужденно меняли фланговые направления своих атак, однако первый же организованный выпад манкунианцев закончился забитым голом. Джонс накоротке сыграл правом фланге с Нани, который выполнил по неудобной для голкипера траектории прицельный прострел в центр штрафной «Норвича». Никто из пары нападающих «Юнайтед», отчаянно опекаемых защитой «канареек», не успевает откликнуться на эту передачу, и мяч с отскоком от земли отлетает на дальний угол вратарской, где его уже поджидал привычно проявивший чутье форварда «Рыжий Принц». Четкий удар головой в ближний угол, и Скоулз принимает поздравления партнеров по команде.
Случайное совпадение это или нет, но дальше матч пошел по сценарию, схожему с недавним поединком против «Аякса» в рамках Лиги Европы. Опять футболисты «Юнайтед», быстро открыв счет, продолжают недолго по инерции атаковать, затем отдают центр поля, игровую инициативу и пытаются удержать свой хрупкий голевой перевес. Пару моментов имеют оба форварда гостей, но ни Уэлбек, ни Чичарито не могут нанести точного решающего удара после ряда неплохих комбинаций гостей, да и вратарь «Норвича» Радди, несмотря на пропущенный мяч, действовал в упомянутых эпизодах очень хладнокровно.
«Канарейки» постепенно завладели игровым преимуществом, и где-то с 20-й минуте первого тайма их поначалу казавшиеся примитивными забросы в штрафную манкунианцев становились все более целенаправленными и опасными. Хозяева поля атаковали большими силами, поскольку «Юнайтед» добровольно отдал им мяч и инициативу. Фланг имени Патриса Эвра под таким сильным давлением предсказуемо превратился в источник всевозможных угроз для «дьяволов». С интервалом чуть более пяти минут после двух комбинаций, похожих друг на друга, как близнецы-братья, нападающие «канареек» Пилкингтон и Холт имели 100% шансы для взятия ворот, но блестяще действовал на линии Давид Де Хеа, последовательно отразивший ногами и руками опаснейшие удары из пределов вратарской практически в упор.
«Норвич», так и не сумев до перерыва «пробить» испанского голкипера манкунианцев, продолжил «гнуть свою линию» с началом второй половины встречи. Да и почему этого и не делать, если соперник тебе дает почти полную свободу действий?! «Канарейки» демонстрировали свой атакующий потенциал еще где-то минут пятнадцать, левый край «дьяволов» окончательно превратился в «проходной двор», но все же центр обороны гостей пока действовал слаженно, не уступая в борьбе, прежде всего, на «втором этаже».
После этого, «Юнайтед» опять «забрал себе» мяч, правда, не слишком торопясь увеличить счет на табло и снять все вопросы об исходе встречи. Снова имел 100% шанс отличиться Уэлбек, когда его в касание вывел слева один на один Райан Гиггз. И снова этот момент 19-й номер «дьяволов» «запорол», пробив слишком слабо над выбежавшим вратарем. Затем после классной подачи Джонса с противоположного фланга уже сам «валлийский волшебник» с ходу в прыжке бил наверняка из пределов вратарской «Норвича», но лишь потряс перекладину.
«Юнайтед» явно продолжал испытывать судьбу. Сэр Алекс сделал только одну замену, посчитав, видимо, что его устраивает текущее положение вещей. А «канарейки» взяли и «ответили» так, что сбылись самые худшие опасения сторонников «красных дьяволов». На 83-й минуте встречи Аарон Уилбрэм, перехватив неточный пас Скоулза поперек поля, без помех нанес сильный удар под перекладину. Де Хеа «справился» и здесь, но следом пошла затяжная атака «Норвича», в результате которой Холт, после навеса и скидки головой пришедшего помогать своим нападающим защитника Уитбреда, принимает мяч в окружении Фердинанда, Эванса и Каррика, но успевает развернуться и неотразимо пробить в правый верхний угол ворот манкунианцев. Вот наглядный пример перехода количества в качество!
«Юнайтед», почти весь матч недопустимо много позволивший сопернику, лицом к лицу оказался перед вероятностью незапланированной потери очков, означающей увеличение отрыва от лидера чемпионской гонки при неумолимом уменьшении количества оставшихся календарных игр. Ощущение неминуемости ошибки, вполне грозящей стать фатальной при определении первого места по итогам сезона, необыкновенно усилилось, когда непонятно почему до сих пор находящийся на поле Уэлбек умудрился подряд испоганить в течение 3 (!) минут 3 (!) превосходнейших шанса, организованных для него Райяном Гиггзом.
И какое счастье, что уже на второй (!) компенсированной минуте «валлийский волшебник» все-таки перешел из ассистентов в исполнители! Единичное за встречу подключение Эвра к атаке по своему краю, пас на Янга, подача последнего на дальнюю штангу, где 38-летний Гиггз быстрее всех успевает замкнуть эту передачу, «по-хоккейному» подставив ногу в прыжке. Концовка встречи и стиль победы вполне в духе «Юнайтед». Хорошо, что в команде есть такие ветераны, действия которых являются для «молодежи» живым непосредственным примером того, как надо выигрывать матчи.

FergieTime, специально для ReDevils.ru.


Автора поблагодарили 12 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз принес «Юнайтед» победу над «Норвичем»
#84
5 марта 12 23:34
Рейтинг автора: 0
nani_havbeck_17

Пашок19 не отрицаю. Просто у меня ФИФА погнала. Финты не пашут. Настройки сбиваются. А сейчас интернета нет, чтоб скачать. Диска тоже нету((

0
#83
5 марта 12 18:45
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Ок! Я на психов таких внимания больше не обращаю!

0
#82
5 марта 12 18:38
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Ramazan,
Я вижу,что тебя провоцирует человек,а ты ведешься при этом также нарушая правила.Хочешь ответить ему,отвечай в ЛС,нечего оффтопить в общих ветках.

0
#81
5 марта 12 18:25
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Answerflash: Теперь ты видишь кто все дерьмо начинает?! Люцефер: угомонись, мазахист, тебе че нравится когда тебя оскорбляют)) Адьос, не лошков озабоченных больше не обращаю внимания!

0
#80
5 марта 12 17:48
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Ramazan,
бугага))) не пазорься... опустил он)))) чуркатня тупая
4.2.2. Использовать переход на личности. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. пункт 4.2.1.) выражениях критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или сторонних (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Мера наказания: бан аккаунта на 7 суток.

0
#79
5 марта 12 00:07
Рейтинг автора: 0
fk-aviator

Красава парни!!

Ваще рад! Красавцы! ay

0
#78
3 марта 12 07:03
Рейтинг автора: 1
Pashok19

nani_havbeck_17,
Братиш ПЕС говно играй в fifa!!

0
#77
3 марта 12 00:13
Рейтинг автора: 0
nani_havbeck_17

Я сейчас играю в Pro Evolution Soccer 2012, карьеру. И Гиггзу уже 41 год. Я он у меня по прежнему в основе. Было так и в жизни.

0
#76
2 марта 12 16:52
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Ramazan,
Lucefer13,
По-хорошему никто не понимает.Ok, обоим по 3 дня бана за оффтоп,игнорирование замечаний и переход на личности.

0
#75
2 марта 12 11:54
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Мужики может вы прекратите ссориться !Давайте болеть и поддерживать клуб MANCHESTER UNITED !Нам не нужно ссорится друг против друга. Вы болельщики одного клуба !Болелы MU не должны ругаться между собой!Как говорится один за всех и все за одного !! champ

0
#74
2 марта 12 11:39
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Наконецто до тебя дошло! Вспомни, когда я тебе написал что ты бред несешь! Ты мне ответил что это я несу бред, и пишу что Шпоры без Паркера ослабли, хотя это Кантона написал! Если ты мужчина признайся что ты лоханул?! Так что молчать лошара, тебе походу нравиться когда я тебя опускаю! Пашок, да это лошара, не обращай на него внимания, хочет поумничать, а на самом деле лошара! Люцеферчик все заткнись! Я уже тебя опустил по полной!

0
#73
2 марта 12 11:23
Рейтинг автора: 1
Pashok19

А что если я учусь ещё в школе, то значит я должен стыдится этого !!Что за Бред!

0
#72
2 марта 12 10:56
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Ramazan,
разговор был вообще за комент кантоны... че ты тут влез со своими 5 капейками неизвестно никому

0
#71
2 марта 12 08:23
Рейтинг автора: 2
Ramazan

К твоему сведению я уже давно в школе не учусь! Лучше заткнись и не позорься! У не желания нету, ты просто найти не можешь! Как ты можешь говорить что я псих?! Если ты сам себя позоришь, и говоришь что я писал то, о чем я даже не думал! И теперь ссылаешься на псих и на мой возраст! Если ты мужик то найди доказательства что я что то про Паркера писал! А если ты адекватный признай, что ты хотел поумничать но лоханул! Так что молчи лучше и не позорься!

0
#70
1 марта 12 20:24
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Ramazan,
успакой свою больную психику... твои коменты искать не имею желания... угомони свое слюновыелени и готовься в школе

0
#69
1 марта 12 17:47
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Ramazan,
Lucefer13,
Отношения выясняйте в личке.Обоим по последнему предупреждению.
Цитата: Ramazan
Админы объясните мне пожалуйста, за что мне впаяли БАН с 27 февраля по 1 марта?! Я вроде ничего за рамки вон выходящего не писал и никого матом не крыл и не оскорблял!

Для подобных вопросов есть специальная тема на форуме,здесь это оффтоп.Каждый бан или рид-онли идет с пояснением причины,конкретно в твоем случае это
4.3.2.Регулярное использование функции Caps Lock. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам

0
#68
1 марта 12 17:26
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Это еще кому надо сходить! Я в отличии от тебя людям чужие коменты не приписываю! Че нашел мой комент про Паркера?!

тебе то хоть сколько лет, древний!

и обьясню тебе тупому, что кому за 18 это уже не малолетка!

0
#67
1 марта 12 17:14
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Ramazan,
сходи к психологу малолетка

0
#66
1 марта 12 14:39
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Lucefer13: ЭТО ТЫ ТУПОЙ И СЛЕПОЙ В ДОБАВОК, ИДИ ЛЕЧИСЬ! Хорошенько протри глаза и 2, 3 раза прочитай все коменты в этой теме, а если со зрением плохо обратись к ОКУЛИСТУ (специально большими буквами пишу, чтобы ты увидел)! НАЙДИ ХОТЬ ОДИН МОЙ КОМЕНТАРИЙ, ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО ТО ПРО ПАРКЕРА! ЭТО НЕ Я ПИСАЛ ПРО ПАРКЕРА И ЛЮБЫХ ДРУГИХ ИГРОКОВ ШПОР! Я в свои 19 вполне умно и адекватно общаюсь и рассуждаю, в отличие от тебя хоть ты и походу старше меня (хотя может ты прикидываешся взрослым), но твое развитие остановилось в 13 лет (о чем говорит твой ник)! ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ЛЮДЯМ ЧУЖИЕ КОМЕНТЫ ПРИПИСЫВАТЬ И ПРИКИДЫВАТЬСЯ УМНЫМ!
Админы объясните мне пожалуйста, за что мне впаяли БАН с 27 февраля по 1 марта?! Я вроде ничего за рамки вон выходящего не писал и никого матом не крыл и не оскорблял!

0
#65
29 февраля 12 09:56
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Цитата: balthazar
я смотрел в записи. отличный матч. так уж сложилось что оба матча проходили в одно время и в пабе мне стоило не дешево переключить с Россия2 на Спорт1. да хоть Эль Классико идет в параллель все же матч МЮ для меня зрелищнее и интереснее

я тоже не переключался с МЮ... но матч был капец... я скоро мосидею... 2 матча подряд сидит и чуть не теряешь сознание от наблюдения за нашей игрой

0
#64
29 февраля 12 09:21
Рейтинг автора: 1
balthazar

Цитата: Lucefer13
ты смотрел арс - тотенхем?

я смотрел в записи. отличный матч. так уж сложилось что оба матча проходили в одно время и в пабе мне стоило не дешево переключить с Россия2 на Спорт1. да хоть Эль Классико идет в параллель все же матч МЮ для меня зрелищнее и интереснее ay

0
#63
28 февраля 12 21:04
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Цитата: Дъявол из России
Матч получился очень зрелищным и эмоциональным

laughing ты смотрел арс - тотенхем?

0
#62
28 февраля 12 18:20
Рейтинг автора: 0
kino

По поводу банить целиком или по частям,я страшно напуган,смысл жизни потерян,что делать дальше??! ложил я на вас целиком и по частям. это во первых.А во вторых,раз мой комент вызвал такой ажиотаж,это говорит об одном,не выносите,вы господа,критики,а критикуют тогда,когда дела идут плохо,в данном случае у команды.И по поводу игры МЮ,скажу так,если вы считаете,что в этом сезоне команда играет лучше,хотя бы,чем в прошлом,тогда нам просто не о чем разговаривать,продолжайте нахваливать своих ветеранов и надейтесь,чтобы кризис МЮ не затянулся лет на пять...

0
#61
28 февраля 12 18:19
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Матч получился очень зрелищным и эмоциональным af

0
#60
28 февраля 12 15:43
Рейтинг автора: 0
Ruslan18

Вот что значит легенды
Скоулз и Гиггз решили исход встречи!!
Молодцы

0
#59
28 февраля 12 12:12
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Lucefer13
речь шла о том что Мальчик которому скоро будет 19 нес бред что шпоры без паркера попадут

Пропасть то может и не пропадут, но для них это очень серьёзная потеря, и игру это ослабит однозначно! Это я думаю и имелось ввиду, только немного утрированно!
P.S. Ван дер Ваарт тоже получил повреждение, если он не успеет поправиться к воскресенью, то это тоже будет плохой новостью для Шпор

0
#58
28 февраля 12 11:42
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Answerflash,
речь шла о том что Мальчик которому скоро будет 19 нес бред что шпоры без паркера попадут

0
#57
28 февраля 12 09:20
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: Lucefer13
ниже перечисленые бед и не через цент принести могут

С этим я и не спорю.Но изначально речь шла о состоятельности центра Шпор без Паркера.Без него им будет гораздо сложнее показывать ту игру,к которой они уже успели приучить зрителей АПЛ в этом сезоне.

0
#56
28 февраля 12 07:19
Рейтинг автора: 1
balthazar

Цитата: kino
Где проходы по флангам с навесами в штрафную??? где быстрые контратаки???

если заметил оба гола пришли с фланговых навесов! не заметил что МЮ играл вторым номером. обычно контр-атаки исходят от обороняющей команды ay

0
#55
28 февраля 12 00:43
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: kino
Кто то тут написал,что победу принесла старая гвардия,чего ж ты не вспомнил,как старая гвардия привезла гол в свои ворота,отдав пас просто в ноги сопернику.Или фразы типа Гиггз лучший! почему никто не говорит,что Янг лучший,если б не его пас,то Гиггз лучшим был лет пять назад.И вообще,это просто отвратительная игра,или САФу пора на покой или пора менять состав,только не на воспитанников клуба,а на состоявшихся уже зарекомендовавших себя игроков,или же вернуть игроков на свои места,а не делать из нападающих-полузащитников,а из полузащитников-защитников.И играть надо в свой футбол,а не пытаться быть похожими на Барсу.Где проходы по флангам с навесами в штрафную??? где быстрые контратаки??? Где тот МЮ,от игры которого приходили в восторг...

Да, МЮ сейчас не на пике, тут не поспоришь, но ты не прав!!Во первых, где бы мы сейчас были, если бы не наши ветераны??? на 7-ом, на 8-м месте? Или ещё ниже??? Именно в наших ветеранах и есть тот МЮ, который приводил всех в восторг, и основная их задача передать этот дух нашим молодым ребятам, которые будут защищать доблесть нашего клуба в дальнейшем! Ну и конечно задача наших ветеранов не дать нашим молодым, не опытым игрокам сломиться от огромных кадровых проблем, от разочаровывающих порой результатов, а повести их за собой и помочь построить новую команду мечты!! что касается фразы, что САФа пора на пенсию, тут даже и комментировать ничего не буду...
Во вторых, что касается того, что нужно поменять воспитанников клуба на состоявшихся звёзд - ты действительно думаешь, что если так поступить, то это будет, как сам сказал, тот МЮ, от которого приходили все в восторг??? В восторг все приходили в первую очередь от боевого духа нашей команды, от его безмерной воли... и если распустить наших ветеранов которые хранят этот дух, и распустить наших воспитанников, в которых выращен этот дух (пусть может пока ещё и не окрепший) и купить звёзд - то мы по-твоемому получим Манчестер Юнайтед??? Мы получим Мадридский Реал, а не Мачестер Юнайтед - команду фотомоделей и актёров...

Цитата: Arogorn
Тебя целиком банить или по частям?

по частям и очень медленно, чтоб помучался!!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх