Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Дренажный насос

Сточные воды могут быть трудными для транспортировки, содержать большое количество органических веществ, других отходных материалов. Пропускная способность многих насосных систем снижает эксплуатационные и другие текущие расходы систем очистки. Примерно четверть промышленного потребления энергии расходуется только на насосные станции.

Дренажный насос - идеальный выбор для обезвоживания строительных площадок, слива шахт и карьеров, удаления воды из туннельных проектов и ряда общих операций в различных отраслях промышленности. 

Они разработаны с единственной целью - для удаления жидкости из одной области и транспортировке в другое желаемое место. Бывают различных размеров и стилей, но суть их работы одинакова. Плавающая точка – поплавок, реагирующая на подъем / снижение уровня жидкости до определенного уровня, при котором включается рабочий двигатель. В типичной системе насос состоит из электродвигателя с крыльчаткой на валу внутри корпуса. Рабочие лопасти продвигают стоки. Вращающиеся части динамически сбалансированы.

Современные гидравлические устройства построены из композиционных полимеров. Нержавеющие материалы должны быть устойчивы к коррозии, максимальному перепаду температур и напряжения. Металлические компоненты для продления срока службы и защиты от ржавчины покрыты эпоксидной краской. 
Все оснащены поплавковыми выключателями для автоматического включения / выключения привода. Работают от сети переменного тока, выпускаются с однофазным, трехфазным двигателями, герметично защищенными с тепловой защитой от перегрузок и заземляющим кабелем питания.

Современные установки - минимальных размеров компактного дизайна при высоком уровне производительности для труднодоступных мест. Дренажные насосы предварительно собраны изготовителем.
Применяются:
- Для чистой или загрязненной воды.
- Для осушения затопленных помещений или резервуаров.
- Извлечение воды из прудов, рек или ям для сбора дождевой воды.
- Для открытого, капельного орошения.
- Для удаления сточных вод в домашних условиях (посудомоечная, стиральная машина).
- Для очистки дренажных ловушек.

Для использования на открытом воздухе кабель питания должен иметь длину не менее 10 метров. Высоко ценятся за качественные характеристики прочной конструкции, бесшумную работу, высокую производительность и экономическую эффективность.

Установка дренажного насоса в бытовую систему требует совсем немного сил, простой в обслуживании. Проблемами в эксплуатации могут стать неправильная калибровка, проблема установки, срок и техническое обслуживание, неполадки электросетей, механические проблемы поплавковых выключателей.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх