Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Каррик жаждет победы
Дата: 7 марта 12
Опубликовал: jules
Комментариев: 17
Прочтений: 9319
Источник: Manutd.com

Каррик жаждет победы Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик утверждает, что его клуб намерен выиграть Лигу Европы, а также отметил, что у игроки не испытывают никаких проблем с мотивацией на завтрашний матч против «Атлетика».

Учитывая прекрасную форму команды во внутреннем первенстве, подопечные Фергюсона лишь на два очка отстают от «Манчестер Сити», недавнее поражение в ответном матче с «Аяксом», породило домыслы, что в нынешнем сезоне «Юнайтед» сделает ставку на завоевание 20 чемпионского титула, тем самым пожертвовав Лигой Европы.

Однако Майкл опроверг данное предположение, заявив о намерении выиграть турнир.

«К команде из Бильбао нужно относиться с уважением. Это все еще еврокубковые матчи. И мы хотим добиться победы в этом турнире. Мы ни разу не побеждали в нем, и кто знает, когда у нас появится следующая такая возможность. Мы используем свой шанс. Клуб в целом, и каждый игрок в частности, желает пройти как можно дальше в этом турнире».

На вопрос, легко ли найти мотивацию для матчей Лиги Европы, Каррик ответил: «С точки зрения игроков, эти матчи ничем не отличаются от остальных. Мы хотим победить в этом турнире. Я лично хочу добиться победы. Я никогда не играл в Лиге Европы ранее. Мы хотим пройти как можно дальше, насколько бы это возможно было сделать в Лиге Чемпионов».

«Атлетик» - сложный соперник. Нужно показать хороший футбол на своем поле, чтобы увеличить шансы на положительный исход этой двухматчевой дуэли. Так сложилось, что в последние годы первый матч мы проводили на выезде. Сейчас ситуация немного другая. Не могу сказать, что это как-то повлияет на нашу игру, просто матч будет немного сложнее и напряженней. У них замечательные болельщики, но такие же, есть и у нас, мы рассчитываем на их поддержку».


Автора поблагодарили 10 раз!
КОММЕНТАРИИ
Каррик жаждет победы
#17
8 марта 12 09:40
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Дома нужно не пропустить.

0
#16
8 марта 12 04:16
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Все правильно сказал Майкл , вот такой настрой должен быть у каждого игрока , как можно больше забить и не пропустить , главная цель на матч с Атлетика, удачи в матче . feel

0
#15
7 марта 12 22:28
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Традиционно, этот отрезок сезона мы проводим успешно. Мы в прекрасной форме и здорово, что игроки имеют такой настрой на игру. Мотивация-сделать в сезоне дубль. Первый матч проводим дома, поэтому необходимо создавать хороший задел перед выездом в Испанию.
Верим в ваш успех, парни!

0
#14
7 марта 12 21:51
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Kimi_99: приятель, я вообщето имел в виду этот сезон! Будь внимательней! Безусловно МЮ обаязан следующий сезон лучше провести чем этот!

0
#13
7 марта 12 21:00
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

The_best_team_fan,
не думаю что с Локо они пытались выжать из себя максимум.

0
#12
7 марта 12 20:53
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

В Атлетике в отличии от Аякса есть очень даже явные звезды например такие как Льоренте и Хави Мартинес, за которым кстати по слухам охотиться Юнайтед, но это не значит, что они слишком тяжелая команда, Юнайтед обязан проходить без проблем с Локомотивом они не показали супер игры, так что если сам Юнайтед не даст слабину, то мы сможем довольно легко пройти Атлетик

1
#11
7 марта 12 20:47
Рейтинг автора: 2
ARSENYI

Этот сезон очень сложный, но есть уверенность в том , что следующие два-три года в европейском футболе будет гегемония МЮ. Надеюсь Атлетик пройдем малой кровью.

0
#10
7 марта 12 19:23
Рейтинг автора: 5
alan2009

Да тяжело будет нашим собраться, единственная мотивация - "мы никогда не побеждали в этом турнире, и кто знает когда у нас появится такая возможность!".
Сильнее и не скажешь вот так мотивация.

0
#9
7 марта 12 19:06
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Если будет так же играть как с Аяксом во 2 игре, то нам ничего не светит!!! Мы должны показать хорошую игру, тем более дома играем, и нада добиться положительного результата, что бы в ответном матче было легче!! Удачи!!

Цитата: Ramazan
С такой мотивацей как во 2 игре с Аяксом слабо вериться, из такой мотивации мы и вылетели с самой легкой группы в ЛЧ! Но если наши захотят они могут и АПЛ и ЛЕ выиграть!

А ты думаешь что и в следущем сезоне мы так же будем играть??? В команде появяться новые лица, игра и тактика как то измениться, поэто му не стоит делать таких выводов, когда ещё этот сезон не окончен, а ты уже заглядываешь на следущий!! Давай дождёмся окончания этого сезона!!

0
#8
7 марта 12 18:16
Рейтинг автора: 2
Ramazan

С такой мотивацей как во 2 игре с Аяксом слабо вериться, из такой мотивации мы и вылетели с самой легкой группы в ЛЧ! Но если наши захотят они могут и АПЛ и ЛЕ выиграть!

0
#7
7 марта 12 18:15
Рейтинг автора: 3
Turan

Цитата: vovan
Атлетик намного сильнее Аякса

намного?!! ты преувеличиваешь, они равны примерно

1
#6
7 марта 12 18:14
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Малышей из бильбао надо полюбому выигрывать. Ну не ровня это Манчестеру!

1
#5
7 марта 12 18:14
Рейтинг автора: 3
Turan

надо держать де Маркоса, Муниаина, Сусаету и Льоренте
Ираола у них норм райтбек

0
#4
7 марта 12 17:43
Рейтинг автора: 9
Bendor

Если мы выиграем ЛЕ, то восстановим свою репутацию, к тому же тогда будет ещё матч с победителем ЛЧ, победа в котором вообще практически сгладит ранний вылет из лучшего турнира! Так что это тоже важный турнир для нас! Да, может на эти матчи и можно выставлять более молодых игроков, но мотивация у всех должна быть на высшем!!

0
#3
7 марта 12 17:29
Рейтинг автора: 1
ROONEY MU

Таким большим клубам как МЮ трудно находить мотивацию для матчей Лиги Европы,когда игроки привыкли играть только в самом престижном клубном турнире как ЛЧ,одной мотивации Каррика здесь не хватит,нужно желания всей команды и сплоченность,нужно понимать что в Английские кубки уже потеряны,будет ожесточенная борьба за чемпионство с Сити и победа в Лиги Европы может стать отдушиной.

0
#2
7 марта 12 17:28
Рейтинг автора: 8
vovan

Атлетик намного сильнее Аякса и их нельзя недооценивать,они сейчас в хорошей форме.Но если сыграем слаженно тогда выиграем.Мы верим в вас манки,удачи в матче.

0
#1
7 марта 12 17:20
Рейтинг автора: 4
8555101

Дай бог выиграть дубль.И можно считать этот сезон успешным.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх