Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Атлетик»
Дата: 7 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 32
Прочтений: 6336


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Атлетик»
Europa League, 1/8 финала

8 марта 2012, 23:55 мск

Стадион «Олд Траффорд»

Рефери: Флориан Майер (GER)


Новости команд


«Манчестер Юнайтед»

В состав команды должен вернуться Крис Смоллинг, восстановившийся после рассечения головы, полученного защитником сборной Англии в игре против Нидерландов. Луис Андерсон попал на скамейку запасных в прошлом матче «Юнайтед» против «Тоттенхэма», что свидетельствует о его возвращении в форму и готовности к игре, поэтому есть шансы на то, что нам доведётся увидеть мидфилдера в действии.

Пока ещё рано говорить о возвращении Тома Клеверли и Антонио Валенсии, однако эквадорский вингер, возможно, успеет восстановиться к ответному матчу в Испании.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (бедро), Линдегор (лодыжка), Клеверли (лодыжка), Валенсия (бедро).

Под сомнением: Смоллинг (рассечение).


«Атлетик»

Баски, как ожидается, отправятся в Манчестер полным составом, кроме тех, кто уже давно пребывает в лазарете клуба, а именно: Айтора Осио, Хавьера Кастильо и Карлоса Гурпеги.

Не сыграет на «Олд Траффорд» игрок обороны «красно-белых» Фернандо Аморебьета. Футболист был удалён в матче предыдущей стадии Лиги Европы против московского «Локомотива».

Травмы: Осио, Кастильо, Гурпеги.

Дисквалификации: Аморебьета (1 матч).


Превью к матчу

Победив в Лондоне местный «Тоттенхэм» со счётом 3-1, подопечные Ферги продлили свою беспроигрышную серию в Премьер-лиге до семи встреч. Однако в еврокубках все куда более печально: «МЮ» выиграл лишь один домашний матч из четырёх в евробаталиях этого сезона, включая последнее поражение от «Аякса» на «Олд Траффорд», за которое футболисты «Юнайтед» будут обязаны реабилитироваться.

Фанаты «дьяволов» могут быть относительно спокойны за судьбу встречи, глядя на статистику: «Атлетик» никогда не побеждал на английской земле, потерпев шесть поражений в семи матчах и сведя одну игру вничью. К тому же «красно-белые» проиграли две последние выездные встречи в Лиге Европы.

Тем не менее, испанцы собирают вещички для поездки в Манчестер в хорошем расположении духа: в баскском дерби в Примере «Атлетик» победил «Реал Сосьедад» со счётом 2-0.


Перед матчем

«Игра против «Манчестер Юнайтед» не похожа ни на какую другую», - заявил тренер гостей Марсело Бьельса.

«”Атлетик” – хорошая команда. За то время, что я играл против них в составе «Атлетико», у меня появилось там много друзей. Для меня было бы неплохо снова вернуться в Испанию, но лишь затем, чтобы победить» - приводит слова Давида де Хеа официальный сайт «МЮ».


Форма команд

«Манчестер Юнайтед»: DWWLWW (4 победы, 1 ничья, 1 поражение во всех турнирах).

«Атлетик»: WDLWDW (3 победы, 2 ничьи, 1 поражение во всех турнирах).


Статистика личных встреч

Команды встречались всего два раза, и было это в далеком 1957 году, когда баскам противостояли гениальные «Малыши Басби». В январе в Бильбао «Юнайтед» проиграл 3-5, но дома на «Олд Траффорд» 6 февраля «красные дьяволы», ведомые Данканом Эдвардсом, Денисом Вайолеттом, Дэвидом Пеггом, Томми Тейлором и другими, смогли победить басков со счётом 3-0 и по сумме двух встреч выйти в следующий раунд. Никто тогда не мог предположить, что ровно через год страшнейшая трагедия в истории игры унесёт жизни восьмерых талантов мирового футбола того времени.


Немного о рефери

Матч будет обслуживать бригада немецких арбитров во главе с Флорианом Майером. Он считается одним из лучших судей у себя на родине. В этом сезоне рефери ФИФА отработал на многих матчах Лиги Европы, в том числе обслужив встречу «Сток Сити» против киевского «Динамо» на «Британии».


Интересные факты

• «Манчестер Юнайтед» впервые проиграл в Лиге Европы/Кубке УЕФА, уступив дома «Аяксу» со счётом 1-2.

• Лишь два футболиста «Манчестер Юнайтед» играли в прошлом розыгрыше кубка УЕФА, где «МЮ» принимал участие. Было это в сезоне 1992/1993, а теми игроками являются Райан Гиггз и Пол Скоулз.

• В Лиге Европы/Кубке УЕФА «Атлетик» пропустил ровно 99 мячей.

• В случае триумфа в Лиге Европы «Юнайтед» станет обладателем впечатляющего достижения, выиграв все три существующих и существовавших когда-то еврокубка: Лигу Чемпионов, Лигу Европы УЕФА и Кубок Обладателей Кубков УЕФА. До «МЮ» подобного успеха добивались лишь «Ювентус», «Аякс» и «Бавария».


За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.


Заявку кинем позже, оф.сайт пока молчит.


Автора поблагодарили 16 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Атлетик»
#32
10 марта 12 00:46
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Граф Осмоловский
судью на мыло !

Судья конечно допустил много ошибок, но счёт то нельзя назвать несправедливым для нас, наоборот нам повезло, что ещё так всё закончилось! В поражении мы сами виноваты, и на судью тут спихивать не стоит!

0
#31
9 марта 12 15:45
Рейтинг автора: 0
Граф Осмоловский

это просто ж**а... судью на мыло ! 3

0
#30
9 марта 12 12:51
Рейтинг автора: 1
tigran

Нехочется комментировать очередной ночной кошмар, но выговорится надо. Атлетик играл лучше и интересней, а наши ..........досадно. Соперники играли так, будто на кону стоял кубок мира как минимум. Нету мотивации, нету желания, нету агресии, горящих глаз - ничего нету. Есть только беспомощный Уэйн, который к сожалению один в поле не воин. Как вспоминаю третий гол, сердце сжимается. Голубятня, Неграсл Ю, Зазель, Блекчерн, Оооооякс - сколько можно. Вон Арсенал вчера какой характер показал, хоть и в 1/4 не вышел, зато с поля уходил чуть ли не героем. Хочется увидеть мю начала сезона, когда ложили на лопатки арсенал, когда наказывали болтон за грубость голами, когда команда летала по полю - эххх. Пойду выпью как можно больше, чтоб не так больно было...

0
#29
9 марта 12 09:19
Рейтинг автора: 5
alan2009

да баски были лучше во всех компонентах, лучшие из наших - Де Хея и Эванс. Когда нам забивали третий гол что там вообще делал Рафаэл - гнать в шею надо таких защитников.Основу можно понять играли два тяжелейших матча на выезде ( особенно последний ) а что остальные? Главное чтобы это не сказалось на внутреннем чемпионате, все были тормозные.

0
#28
9 марта 12 08:58
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

RipAsco,
у меня тоже такое чувство неудовлетворенности bu

0
#27
9 марта 12 05:49
Рейтинг автора: 2
RipAsco

да уж...сколько раз уже обещали исправиться?! Вылет из Лч "для нас стал уроком, Поражение от блекберна "опять стало для нас уроком", Поражения Аяксу " мы теперь будет относиться серьезно сопернику"...пффф знаете надоели все эти оправдания, обещания. ОТ уже как проходной двор, любая жалкая малюска забивает, притом нагло забивают нам...похоже САФу реально наплевать на ЛЕ, и он просто ради АПЛ экспериментирует составом. Я уже не надеюсь, на победу в ЛЕ. Жалко, жалко было смотреть на любимую команда, которая со счетом 1:3 проигрывает, каким то чувакам. Которые ели победу вырвали у локо...нет слов просто...

1
#26
9 марта 12 02:44
Рейтинг автора: 2
Ramazan

САФ ОПЯТЬ ЧУДИТ С СОСТАВОМ! ИГРОКИ ОПЯТЬ ИГРАЮТ В ПОЛ СИЛЫ! ИГРОКИ НЕУВАЖАЮТ НИ ТРЕНЕРА, НИ КЛУБ, НИ ФАНОВ, НИ БЫВШИХ ЛЕГЕНД КЛУБА! ИМ НАСРАТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ! Лично я когда увидел выражения лица Бобби Чарльтона (он наверное подумал что это страшный сон) и САФа, мне плакать захотелось реально не шучу! Нас раскатала команда с лицами 12 летних пацанов! Если бы не Де Хеа счет был бы 2-8! И еще Гиггз как всегда на высоте! А остальные слов нету!

0
#25
9 марта 12 02:20
Рейтинг автора: 0
crass0

Недооценка соперника. Последнее время присуща САФ. На кой черт выпускать Чичарито с первых минут, если он весь сезон на замену выходил (да и прошлый тоже). Уэлбек оторвался бы по полной.
Янг тоже ничего вразумительного не сотворил. Съели его на 2й минуте, и ни разу не отпускали.

Поражение более чем заслуженное. И только благодаря Вратарю счет не стал 2-5, похоронив бы тем самым даже теоретические шансы на проход в следующую стадию.

САФ- 2 балла. ДеХеа - 10 баллов.

0
#24
9 марта 12 02:09
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Матч неоднозначный, но победа Атлетика незаслуженная. Да команда играла лучше нас, но не настолько... И вообще сегодня игра была полна невезения. 2-ой гол из оффсайда, 3 гол вспомните из-за чего был забит. И вообще , если кто знает, скажите: может ли судья дать штрафной в пользу одной команды, после того как у футболиста другой спадает бутса?? Я такого еще не видел... Но хоть 2-3, уже лучше.. В Испании придется очень трудно.
А на месте Фердинанда, я бы взял бутсу, может даже пару и хорошенько бы отмудохал кого-нибудь, и почему-то мне хочется сказать имя Нани.. мб кто-нибудь не согласится, но по-моему он был худшим в этот вечер, Эванс браво(1 из лучших матчей в его исполнении),Кэррик молодец, Руни опять забил, Янг из игры немного выпадал... Ну а игра Муньяина в очередной раз порадовала.. Давно как-то помню писали что талант и все такое, но никто внимания на него не обращал. Ну и парочку лесных слов о фанах МЮ... Мне кажется, что на Олд Трафорд приходят не фанаты а семьи с детьми, которые не любят шума или старички со слуховыми аппаратами которые жалуются на гул. Фаны Атлетика перепели, перекричали примерно 50 тысяч (незаню сколько точно) болел МЮ. Надо бы решить эту проблему

0
#23
9 марта 12 00:57
Рейтинг автора: 1
skikane

мда..., умирает МЮ на глазах. Смоллинг и Эванс не защитники топ-клуба,особенно Эванс, Пак вообще никакой, абсоютно никакой, зачем его держат я не понимаю и выпускать его в центре с кривоногим Джонсом, который спотыкается об каждую кочку это бред. Какая тут к черту Лига чемпионов,если нас какое-то говно из Испании катает, как котят слепых, что с нами сделает сегодня та же Барселона, мне и подумать страшно.

1
#22
8 марта 12 21:51
Рейтинг автора: 3
maximus79

жду-недождусь когда мы наконец разорвем кого-нибудь....полосочка красная,полосочка белая,опять красная,снова белая)))))

0
#21
8 марта 12 19:47
Рейтинг автора: 1
vanDorSar

обижусь если не будет 3-0 bully

0
#20
8 марта 12 17:33
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Играем дома, так что надо все решить именно сегодня. Удачи!! 100-ый гол в ворота Атлетик в Лиге европы должен забить Руни или Янг

Для меня было бы неплохо снова вернуться в Испанию, но лишь затем, чтобы победить» - приводит слова Давида де Хеа официальный сайт «МЮ».

Хорошо сказал. Надеюсь так и будет.

1
#19
8 марта 12 14:34
Рейтинг автора: 0
murad13

Нужна уверенная победа!=)

1
#18
8 марта 12 13:12
Рейтинг автора: 8
vovan

Превью как всегда классно сделано.Главное что б в первой встречи забить много и не пропустить это самое главное.Матч будет тяжёлым,но верим в ребят и надеемся что выиграют.Удачи вам редс!!

1
#17
8 марта 12 12:35
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Цитата: андрюха.BY
Сегодня будет юбилейный 104-й

Ну в принципе, если не будем валять дурака и сыграем в свой футбол, то так оно и будет.

1
#16
8 марта 12 11:40
Рейтинг автора: 9
Drucez

Дъявол из России,
САФ молчит насчёт его поправки + он всё ещё числится в инжари-листе, поэтому вряд ли.

0
#15
8 марта 12 11:29
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

А-ха) Лидеров Аякса уже просмотрели,теперь очередь за Атлетиком)САФ может воочию понаблюдать за возможными летними приобретениями) wink
В Лиге Европы/Кубке УЕФА «Атлетик» пропустил ровно 99 мячей.

Сегодня будет юбилейный 104-й wink
Удачи нам,MUжики!)

2
#14
8 марта 12 11:17
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Самое главное желаю удачи, так как домашние матчи мы в евро кубках проводим плохо, и матч с Аяксом тому подтверждение!! Я уверен что наши возьмут игру под свой контроль с первого свистка и будут держать игру в своих руках, и конечно же нада забить что бы второй матч просто стал формальностью!! Удачи!!

0
#13
8 марта 12 09:40
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Оуэн точно не будет играть?

0
#12
8 марта 12 08:56
Рейтинг автора: 5
sanches17

У меня матч будет в три ночи, но слава богу что сегодня и завтра у меня выходной)
Матчи с Локо показали, что не такие уж они и крутые. Конечно мотивация на нас у них будет высокой, но мы тоже хотим победить и в матче и ЛЕ. Надеюсь наши мужики сделают отличный подарок всем девушкам болеющим за Юнайтед, а за одно и нам)

1
#11
8 марта 12 04:51
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Победа и только победа , нельзя упускать такой шанс , удачи нашим парням . feel

2
#10
8 марта 12 02:32
Рейтинг автора: 0
chivas

Вперед за новым трофеем!!

1
#9
8 марта 12 02:08
Рейтинг автора: 9
Bendor

Для наших главное правильно настроиться на эту игру! Если им это удастся, то у соперника не будет ни единого шанса!

1
#8
7 марта 12 23:36
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

В принципе, матч не должен получится для нас трудным: Статистика говорит за нас, да и играем мы сейчас хорошо. Да и не думаю, что в матче повторится сценарий матча с Аяксом, хватит уже с нас таких матчей. Надеюсь, парни со всей серьезностью подойдут к матчу и одержат победу. Удачи парням!
Ну и по традиции спасибо Андрюхе за превью!

2
#7
7 марта 12 22:38
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Да уж, статистика Бильбао в Англии печальна. Но это всего лишь статистика. Мы находимся в прекрасной форме и у нас есть все, чтобы бить испанцев на родном Олд Траффорде. Вечная для сезона проблема с травмированными. Одни возвращаются-другие уходят на лечение. Этот сезон уже приучил относится к этой проблеме философски.
Ждем победы!

1
#6
7 марта 12 21:46
Рейтинг автора: 2
Ramazan

УДАЧИ НАШИМ!

0
#5
7 марта 12 21:38
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Превью крууть) о рефери интересно было прочитать)
о матче: надеюсь справимся, удачи нам. Главное не расслабляться, это очень плохо повлияет на игру. забыл сказать Атлетику: добро пожаловать!

1
#4
7 марта 12 21:17
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Однако в еврокубках все куда более печально: «МЮ» выиграл лишь один домашний матч из четырёх в евробаталиях этого сезона, включая последнее поражение от «Аякса» на «Олд Траффорд», за которое футболисты «Юнайтед» будут обязаны реабилитироваться.

Хорошо звучит, главное, чтобы игроки сами хотели этого, меня просто поражает как в крепости, в которой ранее было практически невозможно победить, сейчас просто так сливаются матчи, результатом матча с Аяксом я был крайне поражен, в этом матче мы просто обязаны обеспечить себе комфортный задел для дальнейшего продвижения в турнире

1
#3
7 марта 12 20:37
Рейтинг автора: 4
8555101

Покажем испанцам,что значит настоящий английский футбол champ

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх