Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Вест Бромвич»
Дата: 10 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 32
Прочтений: 9433


Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Вест Бромвич»
Barclays Premier League, 28-й тур

11 марта 2012, 18:00 мск

Стадион «Олд Траффорд»

Рефери: Ли Проберт (27 матчей, 86 ж.к. и 6 к.к.).



Новости команд


«Манчестер Юнайтед»

Достаточно сомнительным выглядит появление в составе Криса Смоллинга: у защитника «Юнайтед» открылись швы на голове после игры с «Атлетиком». Наиболее вероятным претендентом за смену Смоллингу является Рио Фердинанд, однако Ферги дал понять, что может приберечь футболиста для ответной встречи Лиги Европы.

Ожидается возвращение в игру Пола Скоулза после предоставленного полузащитнику отдыха на этой неделе. Клеверли, что называется, «тоже в теме». Вместе с тем пока продолжают лечиться Антонио Валенсия, Майкл Оуэн и Андерс Линдегор.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (бедро), Линдегор (лодыжка), Валенсия (бедро).

Под сомнением: Смоллинг (рассечение), Клеверли (лодыжка),


«Вест Бромвич»

Капитан «дроздов» Крис Брант оправился от перелома ноги, державшего мидфилдера вне игры два месяца. Под сомнением появление в игре защитника «Вест Брома» Билли Джонса. Травма ахилла оставляет под вопросом и участие в матче полузащитника гостей Джерома Томаса.

В стороне от игры останется также Стивен Рид с травмой лодыжки. Давно травмированы плеймейкер команды Золтан Гера и игрок обороны «дроздов» Пол Шарнер, у которого сломано ребро.

Травмы: С. Рид (лодыжка), Шарнер (перелом ребра), Гера (связки колена).

Под сомнением: Томас (ахилл), Б. Джонс.


Превью к матчу

«Манчестер Юнайтед» потерпел в этом сезоне уже пятое поражение в родных пенатах, неважно проведя последний матч против «Атлетика» в Лиге Европы, когда подопечные сэра Алекса уступили испанцам на «Олд Траффорд» со счётом 2-3. В прошлом же сезоне чемпионы Англии были непобедимы на Театре Мечты. Теперь «Юнайтед» придётся идеально сыграть в защите, чтобы не проиграть очередной домашний матч (о небеса, как грустно это звучит – прим. авт.).

Тем не менее, в АПЛ «красные дьяволы» продолжают держать марку, как и присуще гранду: потерпев два подряд поражения на старте года против «Блэкберна» и «Ньюкасла», в дальнейшем подопечные Ферги победили в шести встречах из семи.

После того, как «Вест Бромвич» потерял очки в начале февраля во встречах против «Фулхэма» и «Суонси Сити», подопечные Роя Ходжсона выдали отменную серию из трёх побед кряду, уничтожив «Вулверхэмптон» на его поле со счётом 5-1, а в следующем туре повергли в шок О’Нила и его команду, разнеся «котов» у себя дома со счётом 4-0.

В предыдущем туре АПЛ «Вест Бромвич» на последних минутах встречи дожал лондонский «Челси», одержав победу над «синими» со счётом 1-0. Гул болельщиков «Хоторнс», очевидно, заглушил похоронный звон для Андре Виллаш-Боаша на посту наставника столичного клуба.

Таким образом, «дрозды» стали грозой тренеров АПЛ: помимо увольнения португальского специалиста, после погрома на «Молине» в отставку также был отправлен рулевой «вулвз» Мик Маккарти.


Форма команд

«Манчестер Юнайтед»: WWLWWL (4 победы и 2 поражения во всех турнирах).

«Вест Бромвич»: WDLWWW (4 победы, 1 ничья, 1 поражение во всех турнирах).


Статистика личных встреч

Команды провели между собой 119 встреч. Хозяева праздновали успех в 50 матчах, 40 побед на счету гостей, и 29 встреч сведены к ничьей.


Немного о рефери

Матч будет обслуживать судья из Глостершира Ли Проберт. В первом круге АПЛ 39-летний арбитр судил матч «Юнайтед» против лондонского «Тоттенхэма», завершившийся триумфом «дьяволов» со счётом 3-0, а также декабрьскую игру против бирмингемской «Астон Виллы» в декабре прошлого года, в которой подопечные Ферги одержали победу с минимальным перевесом на один мяч (1-0).


Интересные факты

• «Манчестер Юнайтед» не проигрывает «Вест Бромвичу» уже более восьми лет.

• С момента создания Английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» победил «Юнайтед» целых ноль раз.

• Вообще же в чемпионате страны «дрозды» последний раз выиграли у «МЮ» в 1984 году. Для сравнения: только через год после такого знаменательного события Томас Руни и Джанетт Морри задумались о сыне.

• Страж ворот «дроздов» Бен Фостер является экс-игроком «Манчестер Юнайтед», придя в команду в 2005 году и покинув её расположение через пять лет. Отыграв год за «Бирмигем Сити», Фостер в лучших традициях НХЛ был обменян в «Вест Бромвич» на Боаза Майхилла. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона, и по его окончании Ходжсон планирует заполучить вратаря в свой клуб на постоянной основе.

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.

Заявка «МЮ»: De Gea, Amos, Rafael, Fabio, Smalling, Thorpe, Jones, Evans, Ferdinand, Evra, Nani, Park, Cleverley, Scholes, Carrick, Anderson, Young, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Welbeck.


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» vs «Вест Бромвич»
#32
11 марта 12 21:41
Рейтинг автора: 0
SirJ

СПАСИБО Суонси, спасибо МС за подарок для МЮ :)

2
#31
11 марта 12 20:47
Рейтинг автора: 0
манкунианка

Поздравляю!!! bp !всех с победой!! Руни am отличился , одно касание, и два гола для своей команды!! молодец красавчик!!!
"дрозды" улетели поджав хвосты!!))) tongue

1
#30
11 марта 12 20:12
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

Уууууррраааааа!!С победой!!И Ман Сити продул,а мы на первом месте!!Ура!! champ flag form

1
#29
11 марта 12 20:01
Рейтинг автора: 1
skikane

Ура, всех с победой!! А Сити то проиграл, мы на первом месте!!Удивился выходу Поля, он все таки остается у нас?

1
#28
11 марта 12 18:27
Рейтинг автора: 0
манкунианка

парни давайте!!жгите по полной!! мы за вас!!

0
#27
11 марта 12 16:52
Рейтинг автора: 0
chivas

удачи MU и всем нам... а потом надо еще поставить неместо испанских пижонов!!
GLORY MU

1
#26
11 марта 12 16:37
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Порвем и их и этого Атлетика из Бильбао, зоваюем и Премьер Лигу и Лигу Европы, а горажанам ничего не достанется, САФ что-нибудь придпримет

1
#25
11 марта 12 14:29
Рейтинг автора: 9
Bendor

Хотелось бы увидеть Бербатова на поле! Давно его не видели уже, да и в последнее время Уэлбек и Эрнандес не в лучшей форме! Уэлбеку мне кажется не хватает опыта, он ещё немного зеленоват, а Хавьеру игровой практики - в прошлом матче ему не хватало взаимопонимания с партнёрами, чувства поля и игры. Так что Димитр был бы мне кажется в самый раз, а Эрнандеса можно выпустить на замену во втором тайме, когда скорости упадут, он тогда особенно эффективен! Да и просто на Димку посмотреть хочется, на его эффектные голы и финты!

0
#24
11 марта 12 11:55
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

а чё за Thorpe? Это тот паренёк который за Австралию плавает чтоли?Ну все если за нас играет сам Ян Торп многократный чемпион ОЛ на 100м то я спокоен за МЮ)

3
#23
11 марта 12 11:44
Рейтинг автора: 1
Шахрух

ну что ж очередной матч АПЛ который МЮ должен нет он обязан выиграть! хотелось бы пожелать удачи нашим парням и конечно же увидеть бербатова вместе с руни в основе! потому что ни Чича ни Уэлбек последние матчи не могут сыграть даже на 5 из 10! ну и конечно чтобы фаны были поактивнее а не как в матче с атлетиком!0 глори глори ман юнайтед champ

1
#22
11 марта 12 10:51
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Обязаны побеждать , нельзя терять очки дома , верим в победу , вперед МЮ , покажи настоящий футбол . feel

1
#21
11 марта 12 09:42
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

При всем уважению к крепким английским командам, которые не боятся авторитетов и бьются в каждом матче, скажу- Сегодня мы обязаны побеждать. Обязаны потому что преследуем Шити и сильна горечь поражения от Бильбао. Верю в парней, верю, что это всего лишь временные трудности.
Ждем красивой и уверенной игры. Верим в вас!

3
#20
11 марта 12 09:08
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Надеюсь сегодня вечером мы увидем настоящиий МЮ а не того который был пару дней назат давайте ребята эти три очка нам очень нужны.

1
#19
11 марта 12 08:18
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Порвем мы их!!

1
#18
11 марта 12 01:30
Рейтинг автора: 2
deil26

Я думаю, что будет победа крупная. Выйдет опытный состав и на классе закатит мяча три.

0
#17
10 марта 12 22:30
Рейтинг автора: 3
maximus79

я думаю многие будут согласны со мной в том,что в нынешнем сезоне любая из команд может обыграть любую,независио АПЛ это или чемпионшип и ниже,даже середняки европейских не топ-чемпионатов наводят шороху,что про Англию говорить. И на статистику сейчас внимание обращать особо не надо, играть надо как финал,как последний матч,от которого зависит чемпионство в АПЛ,заставьте всех уважать себя,хуже нет вида когда болельщики уходят не дождавшись финального свистка на домашней арене ....пора бы доказать что хозяин в АПЛ только один)))))

1
#16
10 марта 12 21:48
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

В центр непременно должны вернуться Каррик и Скоулз!!! Да и перед болельщиками нада реабилитироваться за поражение в ЛЕ!! Нада победить с большой разницей, что бы был стимул перед матчем ЛЕ!! Удачи команде, и в частности Де Хею желаю как всегда отлично сыграть в воротах, в последних матчах он непременно один из лучших на поле!! Если бы не он то неизвестно где бы мы сейчас находились!!

0
#15
10 марта 12 21:16
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Завтра мы должны как следует реабилитироваться за свои недавние косяки в ЛЕ и одержать уверенную победу над командой Роя Ходжсона. Надеюсь, проблем у нас не возникнет и мы возьмем очередные три очка. Удачи парням!
Превью как всегда не вызывает нареканий, спасибо, Андрюха!

2
#14
10 марта 12 20:49
Рейтинг автора: 4
8555101

Главное победа а все остальное не важно.

1
#13
10 марта 12 19:57
Рейтинг автора: 1
Agnessa

Ой, не знаю, но мне как-то боязно... Это чувство меня не покидает уже вторую неделю, но надеюсь на победу с крупным счетом!! Хотя Вест Бромвич в последних матчах неплохо смотрится...

0
#12
10 марта 12 19:35
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Меня лично любая победа устроит, главное 3 очка. Но буду откровенен, как и всем тоже хотелось бы разгрома. Это будет бальзамом для души. Давай Юнайтед, мы с тобой!

1
#11
10 марта 12 19:18
Рейтинг автора: 5
sanches17

В прошлом сезоне на ОТ мы сыграли с ними в ничаю, в начале этого сезона на последних минутах кое-как вырвали победу, так что лёгкой прогулки ожидать не стоит. Но побеждать обязаны, причём показав хороший футбол. Будем верить в команду.

1
#10
10 марта 12 17:51
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Что и не говори, а Ходжсон умеет поднимать проблемные команды. Нам в последнее время даже с аутсайдерами играть тяжело. Если Рио и Смол не выйдут в этом матче, то справа снова ожидаем появление Рафаэля, либо выйдет Фабио. Я не пойму, почему с такой игрой Эвра до сих пор в основе. Ах как не вовремя вылетел Валенсия, Янг на правом фланге не смог себя показать, а у Нани игра идет только тогда, когда он в большей степени играет на команду, что в этом сезоне случается крайне редко. Но несмотря ни на что мы обязаны выиграть этот матч и со спокойной душой ехать на Сан Мамес

1
#9
10 марта 12 17:09
Рейтинг автора: 8
vovan

Да, после проигранного матча баскам и ещё дома.Обязательно надо реабилитироваться в матче против Дроздов.Думаю без проблем выиграют матч.Пожелаю удачи парням.Покажите мастер-класс Дроздам.

1
#8
10 марта 12 16:53
Рейтинг автора: 9
Bendor

Цитата: Turan
щас у них подъем конкретный.

Соперник сейчас на коне, но нам на это должно быть пофиг! Такого соперника мы должны обыгрывать в любом состоянии, тем более дома!!

1
#7
10 марта 12 16:45
Рейтинг автора: 1
Pashok19

хоть бы порвали Дроздов где то 5:0 на душе полегче станет!!

2
#6
10 марта 12 16:32
Рейтинг автора: 3
Turan

щас у них подъем конкретный. Фортюн в подыгрыше хорош, Питер забивает, Томас, Моррисон хороши. Катать на с будут, чую, как Норвич.
и конечно Фостер хорош, с Челси понравился

2
#5
10 марта 12 16:28
Рейтинг автора: 2
davyd12mu

А дрозды то в последних матчах получше выступают. Расправляются с волками, громят котов, укатывают Челюсков. Для Ходжсона что ни на есть отличная возможность отобрать очки у такого МЮ. Игру то они навяжут, это как пить дать. Проснутся ли наши ребята, скоро-ли САФ выведет команду на финишную прямую? - вот в чём вопрос. Состав почти что оптимальный для этого сезона, пора бы начать показывать коронный зрелищный весенний футбол. Аминь, ребята.

С момента создания Английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» победил «Юнайтед» целых ноль раз.

убило)

2
#4
10 марта 12 16:27
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

Раньше бы с уверенностью сказал,что мы порвём Вест Бром,но сейчас лучше воздержусь от громких слов.Удачи в предстоящем матче! champ

0
#3
10 марта 12 16:25
Рейтинг автора: 0
awesome

надо рвать 5-0

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх