Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Превью к матчу «Атлетик» vs «Манчестер Юнайтед»
Дата: 14 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 56
Прочтений: 5564


Превью к матчу «Атлетик» vs «Манчестер Юнайтед»
Europa League, 1/8 финала, ответный матч

15 марта 2012, 22:00 мск

Стадион «Сан Мамес»

Рефери: Джунейт Чакыр (TUR)


Новости команд


«Атлетик»

Дисквалификацию после удаления в матче против московского «Локомотива» отбыл игрок «красно-белых» Фернандо Аморебьета, ожидается его выход на игру. Травму бедра получил нападающий хозяев Фернандо Льоренте, сравнявший счёт в первом матче на «Олд Траффорд», и непонятно, проведёт он игру или нет.

Автор второго мяча в ворота «Юнайтед», Оскар де Маркос, простужен, как и два его одноклубника, Борхи Экиза и Ибан Субиаурра, и перспектива появления всей троицы пока туманна. По-прежнему травмированы Айтор Осио, Карлос Гурпеги и Кастильо.

Травмы: Осио, Гурпеги, Кастильо.

Под сомнением: Льоренте (бедро), де Маркос, Экиза, Субиаурра (все – ОРЗ).


«Манчестер Юнайтед»

Из-за расхождения швов на голове защитнику клуба Крису Смоллингу пришлось досрочно завершить матч против «Тоттенхэма», и во встрече против «Вест Бромвича» англичанин участия не принял. Его выход под сомнением.

Том Клеверли в прошлом матче был замечен на скамье запасных, отчего мы склонны предполагать, что футболист восстановился и готов играть. Сэр Алекс на днях также заявил, что ожидает возвращения в строй к предстоящей встрече вингера «Юнайтед» Антонио Валенсии.

В Испанию не полетели Луис Андерсон, Луиш Нани и Фил Джонс. И если бразилец получил повреждение связок, которое грозит ему выходом из строя до конца сезона, то у португальца и англичанина, по-видимому, имеется какие-то свои проблемы со здоровьем, о которых будет сообщено позже.

И напоследок: в заявку клуба включен Поль Погба, чему мы все и порадуемся.

Травмы: Видич (связки колена), Оуэн (бедро), Линдегор (лодыжка), Андерсон (связки), Нани, Джонс.

Под сомнением: Смоллинг (рассечение), Клеверли (лодыжка), Валенсия (бедро).


Превью к матчу

В «Манчестер Юнайтед» не услышали призыва Ферги к пробуждению. Выступление команды на евроарене в обоих турнирах было ниже ожидаемого. Однако команда демонстрирует хорошую форму на Туманном Альбионе в борьбе за чемпионский титул, нанизав ворону на красный трезубец: «Манчестер Юнайтед» наконец сбросил «Манчестер Сити» с первого места после прошедшего тура.

Но вернёмся на просторы Лиги Европы. Не нужно ходить к бабке, чтобы понять: повторения результата против «Аякса» в Нидерландах (2-0) вполне хватит, чтобы ликвидировать задел басков, добытый в первом столкновении клубов на Театре Мечты.

«Атлетик» проиграл последнюю встречу в Примере, уступив «Осасуне» со счётом 1-2. Тем не менее, подопечные Марсело Бьельсы выиграли четыре последних домашних поединка в рамках Ла Лиги, проиграв на «Сан Мамес» только два матча в этом сезоне.

«Глядя на наших оппонентов, можно сказать, что для того, чтобы забить два мяча, им не нужно много шансов и времени», - так отозвался о «Манчестер Юнайтед» наставник испанцев Марсело Бьельса.


Форма команд

«Атлетик»: LWDWWL (3 победы, 1 ничья, 2 поражения во всех турнирах).

«Манчестер Юнайтед»: WLWWLW (4 победы и 2 поражения во всех турнирах).


Статистика личных встреч

Команды провели между собой 3 встречи. В двух матчах верх брал «Атлетик», а в одном – «МЮ».


Немного о рефери

Матч будет обслуживать судья из Турции Джанет Чакыр. 35-летний арбитр работает страховым агентом, увлекается настольным теннисом, любит читать и путешествовать. «МЮ» уже успел иметь дело с этим рефери в этом сезоне: именно Чакыр судил лигочемпионский матч с «Бенфикой» на «Олд Траффорд», завершившийся вничью 2-2.


Интересные факты

• «Манчестер Юнайтед» впервые проиграл в Лиге Европы/Кубке УЕФА, уступив дома «Аяксу» со счётом 1-2.

• Лишь два футболиста «Манчестер Юнайтед» играли в прошлом розыгрыше кубка УЕФА, где «МЮ» принимал участие. Было это в сезоне 1992/1993, а теми игроками являются Райан Гиггз и Пол Скоулз.

• В случае триумфа в Лиге Европы «Юнайтед» станет обладателем впечатляющего достижения, выиграв все три существующих и существовавших когда-то еврокубка: Лигу Чемпионов, Лигу Европы УЕФА и Кубок Обладателей Кубков УЕФА. До «МЮ» подобного успеха добивались лишь «Ювентус», «Аякс» и «Бавария».

За ходом матча можно следить путём нашей онлайн-трансляции в твиттере: https://twitter.com/#!/ReDevils_ru.

Заявка «МЮ»: Amos, De Gea; Evans, Evra, Fabio, Ferdinand, Rafael, Smalling; Carrick, Cleverley, Giggs, Park, Pogba, Scholes, Young, Valencia; Berbatov, Hernandez, Rooney, Welbeck.


Автора поблагодарили 15 раз!
КОММЕНТАРИИ
Превью к матчу «Атлетик» vs «Манчестер Юнайтед»
#56
17 марта 12 12:20
Рейтинг автора: 2
Ramazan

Igor devil: я тоже постоянно после таких матчей с кем то сцепляюсь, и в реале и в нете! Я вообще много раз давал себе обещание не слушать тупых глориков, но любовь к клубу вынуждает меня на это)

0
#55
17 марта 12 06:04
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

Igor Devil, насчет болел ты прав на все сто!

1
#54
16 марта 12 21:04
Рейтинг автора: 2
Ramazan

tigran: как бы ты ни оправдывался, это не поможет, может ты и написал это сгореча, но и мы не меньше тебя переживали! Ты показал свое истинное лицо на этом сайте, я думаю тебя уже никто за фана не будет считать, и я в их числе! Я когда увидел наш состав то понял что САФу уже без разы что будет, а после замен пошел спать, потому что знал что наши сливают! Незнаю но вот после таких неудач я все больше начинаю болеть за клуб! ДРУЗЬЯ У НАШЕЙ МОЛОДОЙ КОМАНДЫ ВСЕ ВПЕРЕДИ!

0
#53
16 марта 12 20:27
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

ребят, давайте признаем, что такая игра - это 100% сливание матчей, как и на олд трафорд, так и у басков дома.. Я такого убожества действительно не ожидал. Может я повторяюсь, но лучше бы мю проиграл за неявку на матч.. было бы и то лучше. Хоть бы не позорились.. А Атлетик можно только поздравить, команда играла здорово, я думаю они являются одними из претендентов на кубок ЛЕ..

З.Ы. Если затронуть тему болел МЮ, то сегодня мой друг сломал нос чуваку, который сказал что МЮ не команда а набор педиков, и что САФ старая шлюха.... Если бы этого не сделал мой друг, это сделал бы я... вот какие должны быть фаны am

1
#52
16 марта 12 16:39
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

tigran, эх ты!

0
#51
16 марта 12 16:02
Рейтинг автора: 1
tigran

Да я не прав был, признаю. Погорячился слишком

0
#50
16 марта 12 12:42
Рейтинг автора: 1
Pashok19

tigran,
мы тоже от таких игр не в восторге !Но так говорить нельзя !

1
#49
16 марта 12 12:37
Рейтинг автора: 1
tigran

Я же говорю сильно взбешен был, потому что люблю очень мю... Если проиграли бы по делу, я молчал бы. Они ходили по полю, пасовали только соперникам(специально). Так разве можно делать. Это сильно меня задело. А первый тайм со шпорами? А с аяксом? И это только последние матчи

1
#48
16 марта 12 12:26
Рейтинг автора: 1
Pashok19

но после сегодняшней пи...доигры любовь к этой команде исчезла...это была последняя капля. Сегодня у мю на 1 болельщика стало меньше, больше терпеть такую х...ню я не могу... ЭТО ТВОИ СЛОВА tigran!А ТЕПЕРЬ ТЫ ПИШЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧАСА 4 -Я все равно буду болеть за эту команду вечно,....... !!СКАЖИ МНЕ НАХ..Я ТАКИМИ СЛОВАМИ БРОСАТЬСЯ!!ТЫ ЗАТРОИЛ КОНКРЕТНО!После таких слов я не считаю тебя болельщиком МЮ!!

0
#47
16 марта 12 12:17
Рейтинг автора: 1
tigran

Пошли вы нах.сами уроды, крысы и пида..асы. Я все равно буду болеть за эту команду вечно, просто я очень взбешен был вчера... Понимаю, когда у команды не получается и проигрывает, но вчера была хуйня какая то. Ребят не вам мне говорить, за кого мне болеть. Я как ненавидел голубятню, так и до конца жизни. А от слова барса у меня идет отвращение. МЮ моя команда, и каждый матч для меня как праздник, просто я не понимаю как можно так играть(это позор) и заметьте не первый раз так играют...

И обьясните мне, почему СаФ в турнире, на который он положил х.. выпускает стартовый состав. Выпустил бы Моррисонов, того же Погба, Бербе дал бы поиграть

0
#46
16 марта 12 09:38
Рейтинг автора: 3
Pickuper

Tigran
отвернутся,значит не любили(с) Высоцкий.
у тебя никогда и не было любви к клубу. Любовь вечна к клубу. И надо принимать и взлеты и падения команды. Смотри через года 2 не вернись , когда САФ создаст свою последнюю команду,которая будет рвать всех как в 2008ом. И будешь видеть того же Погба,клева,джонса,рафика со смоллингом с поднятыми кубками.
Если так относиться к командам тебе каждые 3года надо менять симпатии к клубам,так как ни одна команда не будет годами доминировать.

1
#45
16 марта 12 09:29
Рейтинг автора: 1
Zombei

К черту все..плевать на что они силы экономят..разозлило такое отношение,бесхарактерность,а болелы МЮ которые приехали могли дома остатся и по телику смотреть,стояли руки в карман и сопли жевали.заметил наши фаны поют только тогда когда команда побеждает.

0
#44
16 марта 12 07:50
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: tigran
Сегодня у мю на 1 болельщика стало меньше

И слава Богу,ничего личного...

2
#43
16 марта 12 07:43
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Лично Я вообще не удивился,в глубине души я знал что проиграем. ПРИЧИНА ОДНА МЮ Х.Й ПОЛОЖИЛ НА ЛИГУ ЕВРОПЫ,я что не знаю как играет моя любимая команда когда захочет,вспомните матч с Челси и МС !Если б хотели выиграть Лигу Европы то МЮ порвал бы Атлетик как детей !!Я до безумия уважаю САФ но делая замены во втором тайме он явно думал не головой!!Игроки матча Давид Де Хеа,Джонни Эванс и Уэйн Руни в их глазах я видел желание выиграть Лигу Европы!!Болелы МЮ в том числе и я, не расстраивайтесь!!

tigran,
Какой ты нах болельщик,пошёл нах.й отсюда !! Ненавижу таких людей которые на два фронта !!Что небось теперь за Барселону болеешь !!

0
#42
16 марта 12 07:07
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

As.li.din.ho.55.57,
ну тогда дворовой клуб "орленок" для него лучший вариант) никаких разочарований))))

0
#41
16 марта 12 06:43
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

Lucefer13, пусть он лучше не болеет ни за кого! Сейчас у МЮ положение лучше! Сити не отвечает его ''стандартам''!! Да и любой клуб! Такого болелу и врагу не пожелаешь! И даже Сити!

0
#40
16 марта 12 06:40
Рейтинг автора: 0
crass0

Гляньте статистику чтоль.
Сколько раз клубы вылетевшие из ЛЧ и перешедшие в ЛЕ , стали победителями ЛЕ ? Я лично таких не помню.
Все сливаются в 1\8-1\2 финала.

Имхо, есть негласное соглашение между ведущими клубами или тренерами. Не выигрывать ЛЕ тем, кто вылетел ил ЛЧ. ЛЕ, для команд вылетевших из ЛЧ, призвана служить своего рода школой европейского футбола, где проходит обкатку молодежь команды.

А вылетел МЮ в 1\2 или 1\4 , мне без разницы. Больше сил сэкономят для Англии.

1
#39
16 марта 12 06:10
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

tigran,
поздравляю! покупай голубую футболку Харго и на этихат стадион беги глорь!

2
#38
16 марта 12 01:11
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Лично я ничему не удивился:) проиграли по делу как на Олд Трафорд так и в самом Бильбао! Парни просто не горели желанием играть в нормальный футбол плюс в купе с тем что Атлетик команда не говнюков, сделало своё дело. Но стоит и признать что даже если бы и горели бы желанием не факт что прошли бы дальше так как проблемы все же имеются, основные из них это центр полузащиты и защиты там стоит серьезно поработать либо на трансферном рынке либо в самой команде шлифуя игроков до идеальной игры. И я бы на месте Ферги изменил бы тактику игры МЮ взял бы пример построения игры с того же Атлетика или лучше всего с великолепной Барселоны, техничная игра в короткий пас заставит любого соперника испытывать трудности. У МЮ иногда прослеживается что-то подобное но очень в малых кол-во в основном действия развиваются через скоростных Янга, Нани или Валенсию заброс на них и те побежали кросить после прострел а там на авось может кто ногу вставит, не сильно эффективно и если играют сильные фланговые защитники соперника то игра застопориться, центр не задействован в полной мере. Игра Барсы строиться в основном через центральных полузащитников Хави, Инъеста, и другие, а фланги как вспомогательное, а не основное и что мы видим шедевральные распасовки и т.д. Здесь Мю нужно только наладить четкую игру в пас и хорошее взаимопонимание между игроками.
Как болел с 1999 года за этот клуб так и буду болеть всю свою жизнь, желаю лиши им одного побольше удачи на футбольных полях и как можно меньше вот таких вот поединков!

2
#37
16 марта 12 01:09
Рейтинг автора: 0
kino

skikane,
по поводу те деньги,не те,есть смысл рвать жопу или нет,разговоры о чести и гордости в футболе,о том что ЛЕ отстойник уж точно не тебе рашать,а если нет смысла рвать жопу,как ты говоришь,так зачем тогда ехали в Испанию играть? зачем делали громкие заявления о том,что такого трофея у нас ещё нет и мы все очень хотим его выграть и приложим все силы.

0
#36
16 марта 12 00:30
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

skikane, МЮ это не тонущий корабль, а на счет крысы ты прав

1
#35
16 марта 12 00:27
Рейтинг автора: 1
skikane

Мда... Крысы бегут с тонущего корабля,печально....

1
#34
16 марта 12 00:23
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

tigran, ты вообще не достоин болеть за МЮ. Я болею за МЮ 10ый год и у МЮ похожие ситуации бывали. Если ты считаешь что этот сезон провален значит МЮ величайший клуб!! Ведь даже в этом ''провальном сезоне'' МЮ борется за чемпионство в самом сильном чемпионате!!

1
#33
16 марта 12 00:15
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

tigran,
как это не печально, но МЮ всегда расшатывал мои нервную систему... но я терпел, терплю и буду терпеть.. потому что это МЮ, это моя жизнь.. а я думаю, что ты просто дурак, да проиграли, я тебя понимаю, но это по моему не повод для того, чтобы перестать болеть за клуб... хотя этот сезон сильно потрепал..

2
#32
16 марта 12 00:08
Рейтинг автора: 1
tigran

Ребят, не надо нервничать из за этих уродов, которые специально ходили по полю и отдавали мячи сопернику. Жаль Атлетик не раз....бал этих шакалов со счетом 10:0 очень жаль... Я 6 лет болел, переживал за мю, но после сегодняшней пи...доигры любовь к этой команде исчезла...это была последняя капля. Сегодня у мю на 1 болельщика стало меньше, больше терпеть такую х...ню я не могу... Всем удачи, не судите меня строго

-1
#31
16 марта 12 00:07
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Ребята забудем мы про этот ЛЕ, когда выиграем премьер лигу. А мы ее точно должны выиграть. Хитрая тактика САФа сыграла отлично, слили к чертовой матери. Согласен с комментарием ниже, ясно было уже в Матче с Аяксом что на хрен не нужен для МЮ этот турнир. Понимаю всех, обидно очень, но держитесь парни, Во внутреннем чемпионате мы добьемся успеха! Всем спокойной ночи!

1
#30
16 марта 12 00:07
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

skikane, с одной стороны ты прав, но мы то привыкли к тому что наш клуб играет с полной самоотдачей и играет на победу! Так что будем надеется что это только тактический ход ради 20того чемпионства!!

0
#29
16 марта 12 00:01
Рейтинг автора: 1
skikane

Ребята ради бога, только не плачьте.Кому куда что вешать и на чем кататься решат и без вас, зачем это писать, и кого вы хотите такими комментариями уколоть мне лично не ясно.Понятно, что обидно, что больно смотреть на такое.Но с другой стороны еще в матче с Аяксом было ясно, что МЮ до лампочки на ЛЕ. Во первых это не те деньги,что ЛЧ и смысла рвать жопу нету,ну а разговоры о чести и гордости в современном футболе практически не ведутся, да и это не тот случай, во вторых АПЛ куда важнее, в третьих давно известно,что ЛЕ отстойник и топ клубы там серьезно играть не будут, как было и в кубке УЕФА. Я лично ни капли не удивлен.

1
#28
15 марта 12 23:59
Рейтинг автора: 0
As.li.din.ho.55.57

Возмжно это тактический ход Сера Алекса. Просто было видно если бы даже была резерная команда играющая в полную силу этим ''Мунияичикам'' не поздоровилось бы! Мне кажется в этом сезоне дедушка нацелен на Премьер Лигу и только!!

0
#27
15 марта 12 23:57
Рейтинг автора: 2
Igor Devil

Ну что я могу сказать. Такого я не ожидал.. Это чистое сливание ЛЕ.. Я не понимаю одного: как такой игрок как Гиггз, мог так портачить, и после этого еще и улыбаться.. Сражались только Эванс, Руни, Де Хеа... Где Чича, где Скоулзи.??? Где??? САФ? Знаете, очень не приятно, когда твоя команда проигрывает подчистую, сопернику, который по уровню явно ниже... Если честно, то мне кажеться, что лучше бы МЮ не приехал на матч и все... И прогирал 3-0, но зато никто бы не увидел бы этого позора... Ужасно.. Надеюсь в АПЛ такого не будет.. Одним словом не игра, а пизда
wassat

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх