Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эвра: «Выигрыш чемпионства спасёт наш сезон»
Дата: 16 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 22
Прочтений: 8348
Источник: manutd.com

Эвра: «Выигрыш чемпионства спасёт наш сезон»Патрис Эвра подчеркивает, что клуб должен биться в оставшихся десяти играх, либо же сезон 2011/2012 будет списан как «ужасный».

Француз, назначенный капитаном команды после того, как до конца сезона выбыл Неманья Видич, дал интервью MUTV после матча, в котором «Юнайтед» склонил голову перед испанским «Атлетиком».

Чемпионы Англии потерпели неудачу уже в четвёртом турнире этого сезона – до этого были вылеты из Лиги Чемпионов, Кубка Лиги и Кубка Англии. И поэтому впервые с 2002 года сезон окончится для «Юнайтед» без единого кубка.

«Великий клуб, в числе который находится и «Манчестер Юнайтед», должен быть в состоянии бороться за каждый турнир, в котором участвует. Но в этом году у нас не остаётся иного выбора, кроме как бросить все силы на чемпионат страны», - сказал Эвра.

«Чтобы спасти сезон, мы должны выиграть трофей Премьер-лиги. Если нам этого не удастся, сезон однозначно окажется ужасным».

Эвра настаивает, что поражение от басков со счётом 2-1, стоившее клубу борьбы в еврокубке, не доставит команде особых проблем, особенно учитывая тот факт, что в это воскресенье команде предстоит сразиться в Премьер-лиге с «Вулверхэмптоном».

«У меня нет никаких опасений относительно нашей игры в АПЛ, потому что там мы выступаем на должном уровне, и, наконец, смогли обойти «Сити» и занять первое место в таблице», - размышляет Патрис.

«Сейчас нам следует отправиться домой и набраться сил, а после сосредоточиться на встрече против «волков». Это серьезная игра, и мы обязаны победить в ней».

У Эвра нет никаких объяснений тому, почему клуб, лидирующий в своём чемпионате, так бездарно выступил в Европе в этом сезоне.

«Мы плохо начали свой европейский сезон, возможно, потому, что оказались слишком самоуверенны, и эта уверенность вышла нам боком. Нам нужно быть честными перед собой: мы не заслужили выступать ни в Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы».

«Очевидно, что у нас не было такого сильного желания играть в Европе, в отличие от Премьер-лиги. Мы возглавляем таблицу и, скажем правду, более сфокусированы на борьбе именно здесь. Не знаю, почему так происходит. Если бы я знал, почему, то ничего такого не было бы. Могу лишь сказать, что этот год на евро-арене был для «Манчестер Юнайтед» удручающим, только и всего».

Несмотря на крах «МЮ», проигравшего «Атлетику» место в четвертьфинале Лиги Европы, Эвра выразил симпатию игре басков и пожелал им дойти до самого финала турнира, который состоится 9 мая в Бухаресте.

«Они играли отлично, заслуженно победив в обоих матчах, и вполне могли забить больше мячей. Я верю в эту команду. Они могут выйти в финал, потому что испанцы сильны духом и упорно борются за каждый участок поля, лучше, чем это делали мы. Вот поэтому они и победили».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эвра: «Выигрыш чемпионства спасёт наш сезон»
#22
18 марта 12 10:56
Рейтинг автора: 9
Drucez

Цитата: eque
Что значит слить игру? Лучше бы вообще не ездили в Бильбао.

Это бы не читалось сливом, конечно...
Цитата: Answerflash
другой вопрос зачем надо было играть практически основой,когда на банке и в резерве есть игроки жаждуюшие показать себя.

Тоже задавался этим вопросом. Тогда нужно было проходить в 1/4. В общем, непонятно это всё, ну да ладно.

0
#21
18 марта 12 10:03
Рейтинг автора: 9
Answerflash

Цитата: eque
Лучше бы вообще не ездили в Бильбао. Получили

Получили бы люллей от УЕФА,штраф + скорее всего дискву на год-два. Не играть было нельзя,другой вопрос зачем надо было играть практически основой,когда на банке и в резерве есть игроки жаждуюшие показать себя.

1
#20
18 марта 12 08:25
Рейтинг автора: 0
eque

Цитата: Arogorn
И сейчас, говоря о самоуверенности, Эврич, мягко говоря, лукавит. Было бы нужно - разметали бы всех и спокойно взяли ЛЕ. А парни всего лишь расставили приоритеты, причем сделали это совершенно правильно. Всё же лучше слить не самую почётную европосудину, чем уступить звание сильнейшей команды Альбиона голубой части города. Разве нет?)

НЕТ! Что значит слить игру? Лучше бы вообще не ездили в Бильбао. Получили баранку и 2 дня дополнительного отдыха. Лично я не хочу смотреть на такое издевательство над болельщиками

0
#19
18 марта 12 05:00
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Wladislav,
Финал был , а победы в ЛЧ не было , если бы победил , то был бы другой разговор , а так , это не в счет . af

0
#18
17 марта 12 21:13
Рейтинг автора: 9
Drucez

Дъявол из России,
Невилл сказал здравую мысль: в этом сезоне сделан шаг назад, но лишь для того, чтобы последующие сезоны двигаться только вперед.

1
#17
17 марта 12 21:05
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

В каждом сезоне мы должны выйгрывать кубки.Если в сезоне нет трофеев,значит сезон прошел зря.

0
#16
17 марта 12 20:16
Рейтинг автора: 9
Drucez

The_best_team_fan,
просто не уровень МЮ данный турнир. Вон раньше еще Кубки обладателей кубков были, Интертоты разные... Всё это - прерогатива команд, которые сегодня успешны, а завтра нет. Мы к таким не относимся, поэтому турнир был спокойно слит.

И сейчас, говоря о самоуверенности, Эврич, мягко говоря, лукавит. Было бы нужно - разметали бы всех и спокойно взяли ЛЕ. А парни всего лишь расставили приоритеты, причем сделали это совершенно правильно. Всё же лучше слить не самую почётную европосудину, чем уступить звание сильнейшей команды Альбиона голубой части города. Разве нет?)

1
#15
17 марта 12 18:47
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Очевидно, что у нас не было такого сильного желания играть в Европе, в отличие от Премьер-лиги.

Это было видно даже уже в ответном матче с Аяксом, главное, чтобы игроки не расслаблялись в АПЛ, иначе Сити нам может этого не простить. Я просто не пойму, зачем нужно было бросать слова на ветер и говорить, что у них есть желание выиграть Лигу Европы или игроки хотели так томно пиная мячик взять этот титул, мотивация и желание сыграли в этом турнире ключевую роль и Баски прошли дальше.
В АПЛ никто не собирается прощать ошибки да и времени на их исправления не будет и именно здесь мы должны показать свою реальную силу

0
#14
17 марта 12 17:09
Рейтинг автора: 9
Drucez

Bendor,
всё же стоит хотя бы попытаться прикинуть, как сложно команде в эпоху перемен. Козлить пацанов все могут, а вот отнестись с пониманием может далеко не каждый.

1
#13
17 марта 12 16:53
Рейтинг автора: 0
Wladislav

lIONEL MESSI,
Да но в прошлом сезоне был финал ЛЧ

0
#12
17 марта 12 16:03
Рейтинг автора: 9
Bendor

Спасти я думаю не спасёт, так как уже он оказался достаточно разочаровывающим, а вот избавить от полнейшего провала победой АПЛ точно можно! После таких болезненных поражений команда просто обязана порадовать своих фанатов чемпионским кубком!!

0
#11
17 марта 12 15:52
Рейтинг автора: 1
sir_alex

безусловно некрасиво поступили, говорили "хотим выиграть ЛЕ" и все такое, обнадежили болельщиков, и на те, слили..
остались всего лишь 10 игр.. я думаю игроки и штаб должны осознать, что сезон получился крайне не удачным, и теперь надо хоть как то взять Чемпионство..

1
#10
17 марта 12 13:11
Powerless

В этом сезоне команда зачительно снизила требования к себе. Если поражение от Ливера в кубке Англии можно как-то объяснить, то нелепый вылет из кубка лиги от Кристал Пэллас наглядно это показывает. Про ЛЧ даже молчу.

1
#9
17 марта 12 12:23
Рейтинг автора: 2
Ramazan

ОБЯЗАНЫ ВЫИГРАТЬ АПЛ!
4.3.2.Регулярное использование функции Caps Lock. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам. Похоже за неделю не научился выключать капс,ok рид-онли еще на 2 недели.

0
#8
17 марта 12 09:21
Рейтинг автора: 4
8555101

А другого выхода нет,теперь можно полностью настроится на победу в АПЛ.

1
#7
17 марта 12 09:15
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Безусловно, данный сезон удачным никак не назовешь. И даже не сам факт того, что мы вылетели из ЛЧ и ЛЕ, а то КАК мы это сделали. Так проводить матчи с не самыми грозными соперниками-это больно ударит по престижу клуба. Ну а Кубок Англии- к сожалению, для нас он, видимо, потерял какую-то особую магию и притягательность и команда не особо бьется за победу в нем( как это было в 90-е, например).
Надеюсь, все эти проблемы, связанные со сменой поколений в клубе, оправдаются в будущем. И наши последующие успехи позволят забыть об этом сезоне.
А пока, битва за двадцатый титул. Десять матчей, в которых парни просто обязаны побеждать.

1
#6
17 марта 12 09:09
Рейтинг автора: 9
андрюха.BY

Команде остается :1)собрать всю волю в кулак и е*нуть тем самым кулаком.Да так,чтоб Этихед пропах фикалиями,а та самая старушка Европа содрагнулась,осознав что их ждет в следующем году. 2)Тихим сапом взять "корону всея Англии". С чувством ,с толком ,с расстановкой,как и досталось первое место-поступательно)Третьего-не дано)

5
#5
17 марта 12 07:24
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Если мы возьмем АПЛ , а мы его возьмем , то результат будет такой же как и в прошлом сезоне - Супер кубок Англии и АПЛ . af

3
#4
17 марта 12 06:09
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Все только АПЛ! ЛЧ и всякое на след. сезон оставили

2
#3
17 марта 12 06:06
Рейтинг автора: 8
vovan

Да соглашусь с Эвра сезон для МЮ получился крайне не удачным .Думаю парни выиграют АПЛ и завоюют 20-ое чемпионство.Удачи им в этом.

2
#2
17 марта 12 02:03
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да мы в этом сезоне очень бездарно отнеслись к ЛЧ да и в ЛЕ ничего не показали стоящего!! Поэтому одна надежда на 20 чемпионство в АПЛ, и я верю в дух наших парней!! Теперь после вылета из ЛЕ мы полностью сфокусированы на играх АПЛ!! И думаю нам это очень поможет что бы выйграть АПЛ!!

2
#1
16 марта 12 23:42
Рейтинг автора: 9
ilyamufc91

Сезон уже и так можно считать неудачным, так как мы проиграли практически все, что возможно. Осталась только Премьер Лига и двадцатое чемпионство безусловно скрасит горечь поражений в других турнирах. Надеюсь, команда соберется на оставшуюся часть сезона и возьмет такой важный для нас трофей.

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх