Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Руни: следующая цель – «Вулвз»
Дата: 18 марта 12
Опубликовал: Drucez
Комментариев: 13
Прочтений: 7573
Источник: manutd.com

Руни: следующая цель – «Вулвз»В прошлое воскресенье форвард «Манчестер Юнайтед» дважды отправил мяч в сетку и тем самым помог свое команде добыть домашнюю победу над «Вест Бромвичем» - несомненно, к радости болельщиков «Вулверхэмптона» (команда располагается в графстве Вест-Мидлендс, равно как и «дрозды», так что здесь имеет место быть географическая подоплёка – прим. перев.). Но сейчас Руни уже несёт угрозу для болельщиков «волков», так как отправляется в их город, чтобы принести своей команде очередные три очка.

«Это важная игра для нас, учитывая тот факт, что «Сити» не будет играть до среды», - заявил форвард официальному сайту «МЮ». – «Есть шанс оторваться на четыре очка, и мы должны воспользоваться этим шансом».

Руни забил в четверг в Бильбао, где «Юнайтед» уступил со счётом 1-2, что позволило «редс» целиком посвятить себя Премьер-лиге. Однако Уэйн не склонен полагать, что выезд на «Молине» в это воскресенье окажется лёгкой прогулкой.

«У нас были достаточно тяжёлые выезды туда в последние сезоны (в трёх последних матчах на «Молине» «МЮ» дважды проиграл – прим. перев.), поэтому нам надо быть в форме, чтобы одолеть «вулвз».

«Уверен, «волкам» трудно бороться за выживание, особенно после ухода Мика Маккарти. Как я полагаю, домашние матчи для таких команд – единственная возможность, чтобы спастись. И мы знаем, что нужно сыграть как положено, чтобы победить».

Последняя встреча команд на «Молине» ознаменовалась прерыванием 14-матчевой беспроигрышной серии «МЮ» в сезоне 2010/2011. «Волки» победили будущих чемпионов со счётом 2-1. «В том матче у нас была кошмарная форма», - парирует Руни.

«Но в этом сезоне мы отлично играем на выезде, и, надеюсь, будем продолжать в том же духе. Если мы будет добиваться тех результатов, которые ожидаем, у нас будет отличный шанс выиграть титул».


Автора поблагодарили 13 раз!
КОММЕНТАРИИ
Руни: следующая цель – «Вулвз»
#13
18 марта 12 20:10
Рейтинг автора: 3
Turan

соперник повержен, теперь дачники, Погреб и Демпси

1
#12
18 марта 12 17:47
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Команда сейчас в хорошей форме особенно в матчах АПЛ, а Руни в прекрасной форме забивает в каждом матче!! Если он и дальше будет также исправно забивать, то возможно побореться с Ван Перси за звание лучшего бомбардира АПЛ, чего ему и желаю!! Ну и конечно же нада что бы он забил в этом матче!! Удачи РУНИ!!

0
#11
18 марта 12 17:21
Рейтинг автора: 7
The_best_team_fan

Ну что вот теперь мы обязаны брать только три очка и если нам это удастся, то у нас будет психологическое преимущество над голубой частью Манчестера, ведь отставание на 4 очка явно сильнее давит, чем отставание на одно.
«Уверен, «волкам» трудно бороться за выживание, особенно после ухода Мика Маккарти.

Совершенно согласен с данным высказыванием, с таким бюджетом, который ему предоставлялся в Вулвз он достаточно неплохо руководил командой, а также сохранял своих лидеров. Хотелось бы на них посмотреть в АПЛ еще и в следующем сезоне.

1
#10
18 марта 12 16:41
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Нужно реабелетироваться за провал в Европе.

1
#9
18 марта 12 13:46
Рейтинг автора: 8
vovan

Руни давай на забивай "волкам" парочку мячей.Действительно Руни сейчас находится в фантастической в форме.Не сбавляй оборотов Руни.Удачи тебе и всей команде в матче против "волков".

2
#8
18 марта 12 13:04
Рейтинг автора: 0
4yDuK

Продули Атлетику, следующая цель - Вульвз!

-3
#7
18 марта 12 12:50
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Да уж пора бы мобилизоваться и реабилитироваться после антифутбола, показанного в Испании. Надеюсь в Англии команды нас еще боятся и Вулвз нас так раскатывать не будет. Да и проблемы у нас по большей части все же от обороны шли, нежели от атаки, поэтому нужно просто настроится, убрать шапкозакидательские настроения и сделать свое дело качественно, а заодно и голову пеплом посыпать не нужно будет и оправдываться.

3
#6
18 марта 12 12:15
Рейтинг автора: 5
lIONEL MESSI

Если забьем быстрый гол , то главное не садится в оборону , потому что это может плохо отразится на результате . af

1
#5
18 марта 12 12:12
Рейтинг автора: 5
sanches17

Руни сейчас очередная голевая серия, будем верить что она не закончется до конца сезона.

2
#4
18 марта 12 11:42
Рейтинг автора: 0
mu champions

Всё будет победы и титулы ведь с нами РУНИ!

4
#3
18 марта 12 11:04
Powerless

Теперь нужно болеть и персонально за Руни - на кону новое голевое достижение. Ему осталось забить 8 мячей, чтобы побить свой собственный рекорд по голам, достигнутый двумя сезонами ранее.
Касательно матча - мы должны обыгрывать тех, кого объективно сильнее. Мы находимся на той стадии сезона, когда любая ошибка может оказаться роковой. Не думаю, что Манчестер Сити сложит грабли.

8
#2
18 марта 12 10:52
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

Уэйн в прекрасной форме. Стабильно забивает в каждом матче. Не стоит забывать, что именно волки прервали в прошлом сезоне нашу беспроигрышную серию. Но в этом году мы уверенно набираем очки на выезде. И этот матч не должен стать исключением. Слишком уж велика цена ошибки.

2
#1
18 марта 12 10:46
Рейтинг автора: 1
ChingiZ7Z

Ждем хэт-триккаа Руни! И естественно победы Юнайтед!

5
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх