Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Часы Aristo

Немецкая компания Aristo была создана в 1907 году Юлиусом Эппле как семейное предприятие. Местом ее основания стал небольшой городок Пфорцхайм, в котором в свое время находилась большая часть часовых мастерских Германии.


История деятельности компании насчитывала уже три поколения успешного семейного бизнеса и более ста работников, когда в 1990х годах она была продана трастовой компании UTM-Uhrentechnik. Причина продажи стала более чем банальной – отсутствие наследника, который мог бы принять бразды правления. Правда, уже через два года компания разорилась.


В 1998 году компания Aristo была заново основана Гансом Йоргом Фольмером, членом немецкой семьи часовщиков Фольмер, которая руководила компанией Ernst Vollmer GmbH & Co. Благодаря Фольмеру компании Aristo удалось подняться на существенно новый уровень. Фольмер не только заключил контракты с известными швейцарскими производителями часовых механизмов. Он также старательно искал новые идеи для дизайна часовых изделий Aristo.


В 2005 году произошло объединение двух семейных компаний, которое вылилось в создание ARISTO Volmer Gmbh. Примечательно, что Фольмер решил сохранить оба товарных знака, отдавая таким образом дань истории компаний. Товарный знак Vollmer используется на американском рынке, а Aristo – на европейском.


На сегодняшний день компания выпускает несколько основных серий часов – Marine, Pilot, U-Boot-Uhr, Messerschmitt, Auto Sport.


Среди наиболее популярных часов данной компании можно выделить несколько основных моделей. К примеру, универсальные мужские часы Aristo Kampschwimmer II - 4H107A. Данная модель выполнена на базе швейцарского механического часового механизма ETA 2824-2 на 25 камней. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали. На модели установлено минеральное стекло, защищающие черный циферблат с белыми цифрами. Ремешок коричневого цвета выполнен из натуральной кожи.  Главная особенность этой модели это ее дизайн, напоминающий дизайн часов компании Panerai.


Еще одна интересная модель это классические мужские часы с автозаводом Aristo Serie Aristo-Matic SW 200 Aristocrat 1H101R. Она изготовлена на основе собственного часового механизма Aristo- Matic SW 200 на 26 камней, изготовленного в Швейцарии. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с позолотой, что придает дизайну более интересный вид. Белый циферблат защищает минеральное стекло. Коричневый ремешок изготовлен из натуральной кожи.


Заслуживает внимания также модель Aristo 4H330. Это универсальные мужские часы, в которых установлен швейцарский часовой механизм ETA 2824-2, а швейцарские часы славятся своей точность. Корпус выполнен из нержавеющий стали. Часы отличает довольно лаконичный дизайн – единственная яркая деталь это черно-синий циферблат, защищенный минеральным стеклом. Черный ремешок, прошитый белыми нитками, изготовлен из натуральной кожи.


Среди недавних новинок компании упоминания заслуживает модель Fliegerchronograph. Эта модель выполнена в духе классических пилотских часов. Она сконструирована на базе швейцарского часового механизма ETA Valjoux 7750. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали. На часах специально установлена заводная головка увеличенного размера, что позволяет заводить ее даже в перчатках, как и делали летчики. Белые цифры на черном циферблате покрыты специальным люминесцентным раствором, позволяющим считывать показатели с часов при любом освещении. На кожаном ремешке расположены характерные для настоящих пилотских часов заклепки и застежка и нержавеющей стали.


За свою практически столетнюю историю компания Aristo сумела не только сохранить качество своей продукции на высоком уровне, но и стать одним из лидирующих производителей часов в своей категории.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх